Гость
Статьи
Неудачные, нелепые и …

Неудачные, нелепые и смешные свидания.

Знаю, были уже такие темы, но все заглохли. Скоро 14 февраля и вообще весна, наверняка появятся новые истории. А пока делимся старыми!Я в эту субботу побывала на таком свидании. Само свидание были красивое, он заехал в 7 вечера на дорогой машине, даже не опоздал. Отвез в шикарный ресторан, столик усыпан лепестками роз, атмосфера обалденная, сам высокий, подтянутый, хорошо одет.Непонятки начались, когда он целый час выбирал блюдо и вино, постоянно гоняя официантов. В это время он уже начал говорить о себе и строил из себя знатока кухни и вин. Потом он продолжил говорить о себе. И продолжал... Нас попросили из ресторана, потом мы пили коктейли в баре до его закрытия. А он все говорил, говорил, говорил..... Я не могла просто взять и уехать, потому что ресторан был загородный. Под утро он отвез меня домой, я заварила чай, а он продолжал говорить. Когда в 7 утра он наконец свалил, я чувствовала себя изнасилованной в мозг через уши. Вы когда нибудь видели мужчину, способного с упоением рассказывать о себе 12 часов подряд?!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
ми
#1

да

Синий Час
#2

Ну, я видела. Он приезжал ко мне в город на сутки и все это время развлекал меня разговорами. Секса не было, еще не хватало давать такому.

Я это
#3

Автор, скучно придумано, очень скучно. Интересно, в каком это ресторане столы засыпаны грязью из цветочных лепестков?

Из какого ресторана вас выгнали? Название скажИте.

Анна
#4

помню познакомилась с парнем в инете, договорились встретиться в центре, встретились. И улыбнулся...по всем зубам торчат укроп и петрушка. А голова полна перхоти..

#5

У меня было одно свидание, точнее как парень меня провожал домой. Я была на дне рождения у подруги, было уже поздно, лето, друг парня моей подруги клеился ко мне, потом вызвался меня проводить. Мы пошли домой, мило болтали, шли по дороге, а рядом парк. И парень отошел в туалет в кусты. Я осталась его ждать у дороги. Остановилась машина и парень стал предлагать меня отвезти. Я отказывалась, говорила, что жду парня. Мужчина мне и говорит, ну типа вместе подождем. Прошло минут 5, уже можно было не только отлить, но и поср..ть. А его все нет. Я стала его звать, а он не откликается. Этот парень вышел из машины, говорит сейчас гляну где твой ухажер. Зашел в парк за кусты, а там только лужа от парня осталась! Я была в шоке. Потом я все подруге рассказала, она своему парню, а он уже другу. И тот признался. что испугался, когда возле меня машина остановилась и убежал! Тупо кинул меня ночью одну с незнакомым парнем!

#6
Автор

ЗВы когда нибудь видели мужчину, способного с упоением рассказывать о себе 12 часов подряд?!

да, у меня есть один такой друг) он еще любит по телефону болтать часами о какой-нибудь фигне..

#7
Анна

помню познакомилась с парнем в инете, договорились встретиться в центре, встретились. И улыбнулся...по всем зубам торчат укроп и петрушка. А голова полна перхоти..

Мда... Такие моменты очень отталкивают.

Гость
#8

я как то пошла на свидание с одним парнем, другом сестры которого она нахваливала . Ладно то что он ниже меня ростом, думаю ладно не уходить же, пошли в бар, сидим, болтаем вроде нормальный парень, замечу что нам по 26 лет и тут он спрашивает меня: какая твоя самая большая мечта в жизни? я говорю - кругосветное путешествие, спрашиваю, а у тебя............ его ответ: переспать с Анжелиной Джули. Жесть. ладно это его мечта, но говорить об этом девушке на первом свидании?

Автор
#9
Я это

Автор, скучно придумано, очень скучно. Интересно, в каком это ресторане столы засыпаны грязью из цветочных лепестков?

Из какого ресторана вас выгнали? Название скажИте.

Hotel Maritim в городе Ганновер. Вы глупы, если ищете подвох даже в такой невинной теме. Выгнали - вежливо попросили покинуть ресторан перед его закрытием.

Автор
#10
Гость

я как то пошла на свидание с одним парнем, другом сестры которого она нахваливала . Ладно то что он ниже меня ростом, думаю ладно не уходить же, пошли в бар, сидим, болтаем вроде нормальный парень, замечу что нам по 26 лет и тут он спрашивает меня: какая твоя самая большая мечта в жизни? я говорю - кругосветное путешествие, спрашиваю, а у тебя............ его ответ: переспать с Анжелиной Джули. Жесть. ладно это его мечта, но говорить об этом девушке на первом свидании?

Атас!!! Этот кавалер тоже перл выдал, как познакомился на фестивале с девушкой, а у нее очень стройная фигура и большая грудь при этом. И грудь настоящая, он собственноручно убедился. Ну как можно об этом на свидании рассказывать? Хотя если честно, даже весело было в некоторые моменты, когда он такое выдавал.

Мари
#11

Выезжаю с работы, а мне дорогу другая машина перегородила и выходит из нее мой бывший, не виделись лет 6-7. Давай, говорит, завтра пообедаем. Ну я и соглашаюсь, наивная дурочка. Думаю, почему бы и нет? Съездим в ресторанчик пообедаем, поболтаем. Ну заезжает он в обед, едем, спрашиваю: Куда? Сейчас узнаешь, говорит. И заезжает в подземные гаражи, загоняет машину в гараж, выключает свет, садиться в машину. Кромешная тьма!!!

Желание было одно - треснуть ему по башке кувалдой. Выбираюсь из машины, спотыкаюсь но выбираюсь из гаража. Вспомнила весь мат какой я слышала когда-либо. А он, такой не в панятках: Ты куда???

Я потом долго не могла прийти в себя, думала, что все со мной уже так плохо, и только в гараж меня можно на обед пригласить...по""баться.

#12
Мари

Выезжаю с работы, а мне дорогу другая машина перегородила и выходит из нее мой бывший, не виделись лет 6-7. Давай, говорит, завтра пообедаем. Ну я и соглашаюсь, наивная дурочка. Думаю, почему бы и нет? Съездим в ресторанчик пообедаем, поболтаем. Ну заезжает он в обед, едем, спрашиваю: Куда? Сейчас узнаешь, говорит. И заезжает в подземные гаражи, загоняет машину в гараж, выключает свет, садиться в машину. Кромешная тьма!!!

Желание было одно - треснуть ему по башке кувалдой. Выбираюсь из машины, спотыкаюсь но выбираюсь из гаража. Вспомнила весь мат какой я слышала когда-либо. А он, такой не в панятках: Ты куда???

Я потом долго не могла прийти в себя, думала, что все со мной уже так плохо, и только в гараж меня можно на обед пригласить...по""баться.

У меня тоже типа такого было. Бывший меня увидел возле магазина, предложил до дома довезти, а сам на озеро погнал. Приехал, я ему типа ну и что? А он мне ну давай по старой памяти? Я говорю иди на х..й, а он разозлился и типа ну хоть минет тогда сделай!!! Я сказала сделаю, но откушу однозначно.

Автор
#13

Девушки, анекдот напоминаете про "девушка обедает" :)

#14
Автор

Девушки, анекдот напоминаете про "девушка обедает" :)

Какой анекдот?

Гость
#15

У меня не совсем свидание было. как-то я с подругой и ее молодым человеком отправились на пляж. Там мы встретили 2 друзей ее парня. Одному я очень сильно понравилась, ну просто весь отдых меня одолевал- я купаться и он со мной, я на берег он тут как тут, комплименты и т.д. Вообщем пришло время нам уходить, выходим с пляжа, а там караоке. И тут он говорит мне, я хочу тебе спеть песню (я терпеть не могу поющих в караоке людей, но думаю ладно, может человек прекрасно поет и хочет тем самым меня покорить, так уж и быть, послушаю). И вот указав на меня пальцем, с объявлением на всю улицу, что песня посвящается именно мне он начинает ужасным голосом, словно ему наступило стадо слонов на ухо, завывать песню "Дембеля". Я до сих пор это исполнение забыть не могу, сразу весело становится)))

#16

У меня был молодой человек. И вот он меня "разными сюрпризами" баловал. День моего рождения вот вот...И он решил приехать ко мне в 00.00 и вручить мне букет цветов огроменный, ну и заодно поздравить. Дело в том, думал, что останется у меня и поэтому , когда приехал под дверь он отпустил водителя домой.

А я в этот день так устала, что легла спать в 9 часов вечера. да и телефон отрубила, чтобы спать не мешали....да и домофон не работает. В общем...на следующий день..10 часов утра , звонят на телефон - моя подруга говорит, мол давай..выходи.

Я Выхожу, такая вся счастливая, свежая (из душа вышла ток) и вся в предвкушении.....открываю я дверь и вместо " с днем рождения" мне мой бывший говорит " ну ты п"здец" и подруга " я тебя убью".

Я конечно была в шоке, оказалось, что он позвонил ей (она живет в соседнем доме...и заставил бодрствовать с ним целую ночь).

Вот такой вот неудавшийся сюрприз : )

Автор
#17

Стоит такси в неположенном месте, таксист за рулем газету разложил и читает. Гаишник подходит и просит переставить машину. Таксист "Обед". Гаишник в непонятках, мол, какой обед, машину нужно сейчас же отогнать. Таксист поднимает газету, а там ему мадам минет строчит. Он говорит "Не видишь, девушка обедает!"

Нина
#18

однажды встретилась в метро с одноклассником случайно, поболтали, то-се, он предложил как-нибудь еще раз встретиться. через неделю встретились опять в центре города, а живем в одном районе. В итоге доехали вместе из центра до нашего района, попрощались и разошлись. Я так и не поняла, зачем он это свидание назначал. Я и не думала о романтике, но даже и для дружеской встречи это дико)

#19
Автор

Стоит такси в неположенном месте, таксист за рулем газету разложил и читает. Гаишник подходит и просит переставить машину. Таксист "Обед". Гаишник в непонятках, мол, какой обед, машину нужно сейчас же отогнать. Таксист поднимает газету, а там ему мадам минет строчит. Он говорит "Не видишь, девушка обедает!"

)))))

Гость
#20

У меня не было ни одного нормального свидания. Мужчины ставят меня в неловкое положение и я веду себя, как тупица.

Я от первого свидания жду просто общения. А они начинают комплиментами осыпать, цветочки дарить, сюсюкать. А были и такие, которые сразу начинали планировать нашу жизнь на годы вперед.

Я таких отсеиваю. Люблю просто человеческое общение, а цветочки и прочие радости - потом, от любимого человека.

яще
#21
Гость

я как то пошла на свидание с одним парнем, другом сестры которого она нахваливала . Ладно то что он ниже меня ростом, думаю ладно не уходить же, пошли в бар, сидим, болтаем вроде нормальный парень, замечу что нам по 26 лет и тут он спрашивает меня: какая твоя самая большая мечта в жизни? я говорю - кругосветное путешествие, спрашиваю, а у тебя............ его ответ: переспать с Анжелиной Джули. Жесть. ладно это его мечта, но говорить об этом девушке на первом свидании?

она даунов рожает

яще
#22
Автор

Стоит такси в неположенном месте, таксист за рулем газету разложил и читает. Гаишник подходит и просит переставить машину. Таксист "Обед". Гаишник в непонятках, мол, какой обед, машину нужно сейчас же отогнать. Таксист поднимает газету, а там ему мадам минет строчит. Он говорит "Не видишь, девушка обедает!"

хаха вася ты чтоле?

Гость
#24
Серебро

Тупо кинул меня ночью одну с незнакомым парнем!

..который стал твоим мужем в итоге? ))

Гость
#25
Синий Час

Ну, я видела. Он приезжал ко мне в город на сутки и все это время развлекал меня разговорами. Секса не было, еще не хватало давать такому.

Это кто ж тебя так хотел, что из другого города приезжал? Урод еще тот, думается. ))

#26
Гость

..который стал твоим мужем в итоге? ))

Нет, это было еще очень давно. мне было только 17 лет

#27

Несколько таких свиданий имели место быть в моей жизни, даже рассказывать не хочется))

Гость
#28

11

Масяня
#29

Ко мне в магазе, где я работала, будучи студенткой, подкатил мужик. разговорились, после работы предложил встретить и сьездить в кабак. Ну ладно, чего не сьездить? Посидели в кабаке, он уже закрывался, а рас ходиться не хочется. Предложил поехать к нему. Я сразу сказала, что ничего не будет. Он говорит - Ок. Заехали к нам в магаз за вином, поехали к нему (у нас общие знакомые, так что я особо не боялась). Сидим у него, вино пьем, он рассказывает о себе, о том, что вот только купил хату, потихоньку обставляет, и МЫ ЗАВТРА утром поедем выбирать ему шторы в гостинную о_О. Еле укатала его отвезти меня домой. Я, конечно, люблю напористых мужиков, но чтоб так, с ходу...

Гость
#30

Не знаю, относится ли это к свиданию, но расскажу! Поступила в институт на заочку, и спотока мальчик за мной приударил. Каким-то макаром разузнал мой номер телефона и давай названивать каждый день/вечер. Понесколько часов болтали и по мобильному, и по домашнему. Он все хотел со мной встретиться вне института, а я никак не соглашалась. Когда закончилась сессия, все же решилась с ним пойти погулять. Так вот, встречает он меня после работы и дает мне черный пакет. Я попыталась заглянуть, что там, а он: нет, дома посмотришь. Ну, пошли мы пешком до моего дома, попращались, прихожу домой, открываю пакет, а там лежат фрукты и, мы с мамой долго ржали, блинчики и вареньем! Сам испек и мне притащил... Меня это и насмешило, и умилило, но есть я их не рискнула почему-то(((((( а потом на его вопрос, как мне блинчики, соврала ему и сказала, что очень вкусные. Хорошо, что хоть развернула и посмотрела, скаким они вареньем, он спросил это))))) до сих пор неловко как-то...

#31
Гость

Не знаю, относится ли это к свиданию, но расскажу! Поступила в институт на заочку, и спотока мальчик за мной приударил. Каким-то макаром разузнал мой номер телефона и давай названивать каждый день/вечер. Понесколько часов болтали и по мобильному, и по домашнему. Он все хотел со мной встретиться вне института, а я никак не соглашалась. Когда закончилась сессия, все же решилась с ним пойти погулять. Так вот, встречает он меня после работы и дает мне черный пакет. Я попыталась заглянуть, что там, а он: нет, дома посмотришь. Ну, пошли мы пешком до моего дома, попращались, прихожу домой, открываю пакет, а там лежат фрукты и, мы с мамой долго ржали, блинчики и вареньем! Сам испек и мне притащил... Меня это и насмешило, и умилило, но есть я их не рискнула почему-то(((((( а потом на его вопрос, как мне блинчики, соврала ему и сказала, что очень вкусные. Хорошо, что хоть развернула и посмотрела, скаким они вареньем, он спросил это))))) до сих пор неловко как-то...

какой милый мальчик)))))))))))

кариглазка
#32

обычно,почему-то, вот такие мальчики и отталкивают (

Виктория
#33

Я как то выхожу с супермаркета подходит комне парень познакомиться с виду симпатичный одет хорошо,молоденький лет 23-24 мне было тогда 21.Внешность не русская заметила сразу но понять национальность несмогла похож на армянина.Попросил номер...я оставила.Вечером пригласил в кафэ...я предложила пойти в свое любимо.Кафэ считается хорошим не дешовым...так сказать там отдыхают обеспеченые люди.Многих я знаю.Пришли туда сели заказали шампанское и фрукты.....потом когда принесли счет он замешкался..хотя счет маленький!Потом начал камуто звонить...через время говорит я щас приду выходит из кафэ.Я думаю но все капец кинул...хорошо у меня деньги были.И тут я наблюдаю следующюю картину подьезжает жигули выходят от туда цыгани ..женьщина и начинает ругать его!Какпец!Думаю хоть бы некто со знакомых невидел это шоу!Он вернулся и расплатился!Я встала и ушла!С мыслями как я могла повестись!Вот такая история))

Maria
#34

А у меня всё началось с того,что я ходила на курсы французского языка и как-то к нам в группу прищёл учиться новый парень))ну,с виду такой симпатичный,достаточно общительный,ухоженый.,начали общяться,гулять вместе..Прообщялись мы с ним так где-то полтора месяца..,приглашает в гости..Я живу далеко.. Договорились, что он меня встретит у метро.Ну я приезжаю,жду,а его всё нет..,я уже сообщения шлю, мол ты хоть по дороге или как..,на что он с болшущим удивлением отвечает,что он и не думал, что я вовремя приеду(!),и что он уже ВЫЛЕТАЕТ ИЗ ДОМА, чтобы меня встретить..В общей сумме, я его прождала 30 мин. и уже собиралась уходить,как вдруг увидела,что...бежит..Ладно, встретились,пошли гулять по его району..А день,как ни странно, был достаточно холодный и он по привычке,видимо,ещё и вспешке выбежал в одних шортах.., вот так мы где-то час и гуляли- я в плаще, а он в шортах. Ладно.., идем к нему домой, где мы просидели 5 часов за которые он мне ни разу не предложил ничего поесть (+ сам не ел!!) и пили только сырую воду..и всю дорогу,как подойдёт сзади, прислониться и резко отходит..(мамушки, я уже начала планы строить, как бы мне от него свалить..),но по ходу он уже сам понял, что надо сменить обстановку и предложил поехать в центр, на что я и согласилась.Приехали. Я голодная до ужаса.., денег толком нет и тут он видит, что на улице продают блины с нутелой.. Подходит, значит, к продавщицам и покупает 1 БЛИН СЕБЕ и ещё предлогает: "хочешь попробывать?".. ,я в шоке, говорю, что мне нужно срочно в магазин за водой.., оставила его на улице,а сама пошла куда надо.., возвращаюсь оттуда и что я вижу-СТОИТ ВЕСь ИЗМАЗАННЫЙ В НУТЕЛЕ И УЛЫБАЕТСЯ., вот это был номер, я как давай смеяться во весь голос (изените, но не могла сдержаться, в первый раз за весь день так рассмешили, блин..))Ещё пришлось с ним потусит где-то час до того,как мой автобус приехал и больше я с ним на свидания не ходила!!

Maria
#35

"попробывать" , в смысле его блин ))

Юрий
#36
Виктория

Я как то выхожу с супермаркета подходит комне парень познакомиться с виду симпатичный одет хорошо,молоденький лет 23-24 мне было тогда 21.Внешность не русская заметила сразу но понять национальность несмогла похож на армянина.Попросил номер...я оставила.Вечером пригласил в кафэ...я предложила пойти в свое любимо.Кафэ считается хорошим не дешовым...так сказать там отдыхают обеспеченые люди.Многих я знаю.Пришли туда сели заказали шампанское и фрукты.....потом когда принесли счет он замешкался..хотя счет маленький!Потом начал камуто звонить...через время говорит я щас приду выходит из кафэ.Я думаю но все капец кинул...хорошо у меня деньги были.И тут я наблюдаю следующюю картину подьезжает жигули выходят от туда цыгани ..женьщина и начинает ругать его!Какпец!Думаю хоть бы некто со знакомых невидел это шоу!Он вернулся и расплатился!Я встала и ушла!С мыслями как я могла повестись!Вот такая история))

К таким тупикам, как ты, только чурбаны и клеятся! Писать по русски научись!

Екатерина Забалуева
#37

Как-то познакомилась по интернету. Встретилась, а он сразу и говорит: "Пойдём в пиццерию, но только пиццу есть не будем..." Немая пауза. "Чаю попьём!"

Я не знаю, как его зовут, но до сих пор вспоминаю его коронную фразу: "Пиццу есть не будем".

Другой анекдот, рассказала двоюродная сестра. Тоже знакомство через интернет. Молодой человек ей сообщает: "Встретимся там-то. Ты меня узнаешь по баночке пива в руке".

Ещё один нелепый случай со мной. Молодой человек подарил на свидании большой букет роз, после чего мы пошли в кафе, а потом в театр. После представления я выходила с букетом в руках, ловля на себе взгляды недоуменных зрителей (все думали, что букет для актёров, а мне было неловко передаривать подаренный мне букет).

Ещё один анекдот. Мы с подругой познакомились с двумя парнями. Они нас пригласили в ресторан. Мы болтали за ужином, веселились. Дальше дело не зашло. Поскольку город у нас не очень большой, мы потом случайно узнаём, что они голубые. И зачем они с нами познакомились?

Екатерина Забалуева
#38

И последнее. Познакомилась с робким молодым человеком. Он мне понравился. Я его пригласила в ресторан-дискотеку и заказала бутылку водки (для смелости). Он в первый раз был на дискотеке, а водку вообще не пьёт, я тоже. Выпив глоток с соком, я осталась трезвой. Он почему-то наливал себе и пил. А когда в бутылке осталось совсем немного, сказал, что водку оставлять нельзя, выпил всю бутылку до конца. Я его уговорила пойти танцевать, что в его состоянии было не трудно. Мы вышли на танцпол. Была быстрая музыка. Я танцевала, как обычно, а он с широкой улыбкой начал приседания под музыку, при том делая наклоны из стороны в сторону. Над нами все смеялись. Я его проводила до гостиницы на такси, а сама поехала домой, думая про себя, - дура. Надо же так напоить человека. Ночью получаю от него смс: "Спасибо за прекрасный вечер в прекрасном сопровождении". Отношения развивались позже. Мы уже 5 лет вместе. Когда я ему рассказываю про его танцевальные способности, показывая его тогдашние движения, он мне не верит и говорит, что я всё придумала :)

Мелкий бес
#39

О, да! Помнится, было мне лет 19. Познакомился со мной парень 23 лет, пригласил в городской парк погулять. Вот бродим, общаемся, душевненько так... Вдруг неожиданно он как заплачет, прямо зарыдал! Я в шоке, судорожно перебираю в уме пути отступления, если что... Спрашиваю аккуратненько так: "Чего это ты, душа моя, разрыдался вдруг?" И тут он начинает рассказывать душераздирающую историю, как он со своей бывшей женой и маленькой дочкой прямо вот на этом месте гуляли, как здорово было и бла- бла- бла... И рыдает взахлёб. Я вроде расслабилась, поняла, что прямо сейчас меня убивать не будут, послушала- послушала, покивала, пожалела и свалила в голубые дали. Он потом всё встречи искал, не мог понять, что не так, выглядело это следующим образом: "Давай завтра встретимся?" "Я занята, не могу". " Давай через неделю". "Я и через неделю занята". " Давай через месяц". "О, через месяц вообще завал, не смогу". " А когда сможешь?" ;)))

Мелкий бес
#40
Екатерина Забалуева

И последнее. Познакомилась с робким молодым человеком. Он мне понравился. Я его пригласила в ресторан-дискотеку и заказала бутылку водки (для смелости). Он в первый раз был на дискотеке, а водку вообще не пьёт, я тоже. Выпив глоток с соком, я осталась трезвой. Он почему-то наливал себе и пил. А когда в бутылке осталось совсем немного, сказал, что водку оставлять нельзя, выпил всю бутылку до конца. Я его уговорила пойти танцевать, что в его состоянии было не трудно. Мы вышли на танцпол. Была быстрая музыка. Я танцевала, как обычно, а он с широкой улыбкой начал приседания под музыку, при том делая наклоны из стороны в сторону. Над нами все смеялись. Я его проводила до гостиницы на такси, а сама поехала домой, думая про себя, - дура. Надо же так напоить человека. Ночью получаю от него смс: "Спасибо за прекрасный вечер в прекрасном сопровождении". Отношения развивались позже. Мы уже 5 лет вместе. Когда я ему рассказываю про его танцевальные способности, показывая его тогдашние движения, он мне не верит и говорит, что я всё придумала :)

Как мило, улыбнуло! Но Вы смелая, на тот момент разглядеть за всеми этими замашками " Водку нельзя оставлять" и последущими танцевальными па человека настоящим это надо суметь! Но история классная!

Гость
#42
Виктория

Я как то выхожу с супермаркета подходит комне парень познакомиться с виду симпатичный одет хорошо,молоденький лет 23-24 мне было тогда 21.Внешность не русская заметила сразу но понять национальность несмогла похож на армянина.Попросил номер...я оставила.Вечером пригласил в кафэ...я предложила пойти в свое любимо.Кафэ считается хорошим не дешовым...так сказать там отдыхают обеспеченые люди.Многих я знаю.Пришли туда сели заказали шампанское и фрукты.....потом когда принесли счет он замешкался..хотя счет маленький!Потом начал камуто звонить...через время говорит я щас приду выходит из кафэ.Я думаю но все капец кинул...хорошо у меня деньги были.И тут я наблюдаю следующюю картину подьезжает жигули выходят от туда цыгани ..женьщина и начинает ругать его!Какпец!Думаю хоть бы некто со знакомых невидел это шоу!Он вернулся и расплатился!Я встала и ушла!С мыслями как я могла повестись!Вот такая история))

Вы что с ошибками то....это что-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: