Гость
Статьи
УМОЛЯЮ, разложите на …

УМОЛЯЮ, разложите на таро-была ли измена?!

Пожалуйста, Он говорит "ты меня знаешь, не мог я такого сделать". А друг его говорит что 100% было. Если честно я верю другу, нужно убедиться, Помогите, прошу, кто может разложить таро. Доказательств ни одной стороны получить не возможно. Нужна помощь другого уровня

Ром
60 ответов
Последний — Перейти
Лиа
#1

небыло измены

мики
#2

А почему Вы не с другом еще? Вы же ему больше верите...

#3

может друг вас хочет

#4

и вообще какой он ему друг

Virus
#5

Во первых,это недруг,если падла стуканула,на своего друга,какой он теперь друг!Во вторых вы кому больше доверяете своему парню или уродскому "другу"!А третьих, хватит жить в сказке, вас тупо хотят поссорить,а вы видетися на эту фигню!

Масяня
#6

О-о-о, начинается. Я из-за этих долбаных ТАРО подругу потеряла. У неё расклад получился, что её муж ей изменяет со мной о_О Люди, вы больные, что ли, всякой куйне верить?

#7

мдя... Масянька права. Верить каким-то картам.. Они покажут, что изменял, вы расстанетесь. А на самом деле не изменял. Что за чушь, верить картам, гороскопам каким-то...

#8

Лучше проверьте парня на детекторе лжи)))

Масяня
#9

Тут только один вари ант проверить - узнать у друга, с кем, а потом спросить у неё. Если друг не сказет, значит, писдит. Либо сесть втроём - ты, твой МЧ и этот друг, и поговорить на эту тему. Очная ставка выявит, кто врёт.

Гость
#10

Проверяйте, автор, проверяйте. Таких как вы недоумков даже и отговаривать не хочется.

Ром
#11

я чувствую что была измена, ЧУВСТВУЮ и все тут! а друг наш общий, у него девушка вообще есть. Он говорит "твой наехал на меня, типа ты че проболтался, об этом только 3(!) знало! я знаю что это ты сказал" Конечно друг может и соврать, но мотивов у него нет. И он мне это сказал когда мы расстались УЖЕ! А сейчас парень хочет меня вернуть, а я теперь еще и про возможную измену знаю! И что удивительно-слова, которыми друг рассказывает по манере общения 1 в 1 как у моего парня! Изменил он намеренно, просто так, аргументировав что "лучше ДО свадьбы, чем после"-очень это выражение на него прям похоже. Он так рассуждает

#12

Ром, и что вы придете к парню и скажите:"Теперь я точно знаю, что ты мне изменил, карты сказали правду." Я представляю какое выражение лица будет у вашего мальчика:)

#13

а какая-нибудь шарлатанка вам скажет и вы поверите? помоему мы возвращаемся в каменный век

Ром
#14
Масяня

Тут только один вари ант проверить - узнать у друга, с кем, а потом спросить у неё. Если друг не сказет, значит, писдит. Либо сесть втроём - ты, твой МЧ и этот друг, и поговорить на эту тему. Очная ставка выявит, кто врёт.

Друг просто описал ее внешность-а кто она знать не знает, не виделись никогда

Ром
#15
Лиа

небыло измены

вы просто так написали?

Ром
#16
Гость

Проверяйте, автор, проверяйте. Таких как вы недоумков даже и отговаривать не хочется.

а лучше по-вашему жить во лжи?)

Ириска
#17

Напишите моему другу, он в этом спец, поможет вам узнать истину igor.kuchaev@yahoo.com

Гость
#18
Ром

Гость

Проверяйте, автор, проверяйте. Таких как вы недоумков даже и отговаривать не хочется.

а лучше по-вашему жить во лжи?)

А как Вы отличите ложь вашего МЧ от лжи гадалки? Или вы ей поверите на 100%. Все местные гадалки - шарлатаны.

Ром
#19
Ириска

Напишите моему другу, он в этом спец, поможет вам узнать истину igor.kuchaev@yahoo.com

Реклама или за деньги? Мне и без того плохо(

Гость
#20

Как это ни странно, но я бы прислушалась к другу. Больше поверила бы ему, чем парню. Другу нет смысла врать, зачем ему ссорить их, он просто хочет быть честным, открыть глаза автору.

Масяня
#21
Ром

Масяня

Тут только один вари ант проверить - узнать у друга, с кем, а потом спросить у неё. Если друг не сказет, значит, писдит. Либо сесть втроём - ты, твой МЧ и этот друг, и поговорить на эту тему. Очная ставка выявит, кто врёт.

Друг просто описал ее внешность-а кто она знать не знает, не виделись никогда

Он что, свечку держал? То, что друг сказал его словами... так это ж его друг. Он что, не знает, как твой разговаривает? Когда я рассказываю, что кто из моих подруг сказал, я тоже говорю их фразами. Если захочу наврать, то навру их же фразами. Если твой парниша рассказал всё другу, то он же не говорил - О-о-о, эта девка была супер! Он же имя называл?

Масяня
#22
Гость

Как это ни странно, но я бы прислушалась к другу. Больше поверила бы ему, чем парню. Другу нет смысла врать, зачем ему ссорить их, он просто хочет быть честным, открыть глаза автору.

Моя бывшая лучшая подруга плела моему мужу, что я до него встречалась сразу с 3, а ему наставляю рога. ЛУЧШАЯ подруга, которую я знала с песочницы.

Ром
#23
Масяня

РомМасяня

Тут только один вари ант проверить - узнать у друга, с кем, а потом спросить у неё. Если друг не сказет, значит, писдит. Либо сесть втроём - ты, твой МЧ и этот друг, и поговорить на эту тему. Очная ставка выявит, кто врёт.

Друг просто описал ее внешность-а кто она знать не знает, не виделись никогдаОн что, свечку держал? То, что друг сказал его словами... так это ж его друг. Он что, не знает, как твой разговаривает? Когда я рассказываю, что кто из моих подруг сказал, я тоже говорю их фразами. Если захочу наврать, то навру их же фразами. Если твой парниша рассказал всё другу, то он же не говорил - О-о-о, эта девка была супер! Он же имя называл?

ситуация (как друг рассказывал) была такая. Они приехали на дачу к МЧ. Мч был с этой девченкой, друг его и еще парень из соседней дачи. Постояли возле машины, МЧ с девушкой потом зашли в дом, вышли минут через 15 потрепанные. Друг спросил "и как, совесть не мучает?" МЧ ничего не ответил и лишь сказал "лучше до свадьбы, чем после" ВСЕ! Мне лично это говорит об отсутствии ума у МЧ, т.к. даже не пьный был, не понятно зачем это нужно было. А друг переживает за меня, как я его все это время терпела. Это правда кстати, я терпела. Но потом решила расстаться, на след. день узнала про измену, а потом МЧ приезжал просил прощения за его выходки (он не знал что я знала про измену, ну если она была конечно). Он просто РЫДАЛ! я вот думаю-неужели так сыграть можно?! Вся в сомнениях вообщем...

Масяня
#24
Ром

Масяня

РомМасяня Тут только один вари ант проверить - узнать у друга, с кем, а потом спросить у неё. Если друг не сказет, значит, писдит. Либо сесть втроём - ты, твой МЧ и этот друг, и поговорить на эту тему. Очная ставка выявит, кто врёт. Друг просто описал ее внешность-а кто она знать не знает, не виделись никогдаОн что, свечку держал? То, что друг сказал его словами... так это ж его друг. Он что, не знает, как твой разговаривает? Когда я рассказываю, что кто из моих подруг сказал, я тоже говорю их фразами. Если захочу наврать, то навру их же фразами. Если твой парниша рассказал всё другу, то он же не говорил - О-о-о, эта девка была супер! Он же имя называл?

ситуация (как друг рассказывал) была такая. Они приехали на дачу к МЧ. Мч был с этой девченкой, друг его и еще парень из соседней дачи. Постояли возле машины, МЧ с девушкой потом зашли в дом, вышли минут через 15 потрепанные. Друг спросил "и как, совесть не мучает?" МЧ ничего не ответил и лишь сказал "лучше до свадьбы, чем после" ВСЕ! Мне лично это говорит об отсутствии ума у МЧ, т.к. даже не пьный был, не понятно зачем это нужно было. А друг переживает за меня, как я его все это время терпела. Это правда кстати, я терпела. Но потом решила расстаться, на след. день узнала про измену, а потом МЧ приезжал просил прощения за его выходки (он не знал что я знала про измену, ну если она была конечно). Он просто РЫДАЛ! я вот думаю-неужели так сыграть можно?! Вся в сомнениях вообщем...

Я бы не поверила. Он же не самоубийца изменять при свидетелях.

Ром
#25
Масяня

РомМасяня

РомМасяня Тут только один вари ант проверить - узнать у друга, с кем, а потом спросить у неё. Если друг не сказет, значит, писдит. Либо сесть втроём - ты, твой МЧ и этот друг, и поговорить на эту тему. Очная ставка выявит, кто врёт. Друг просто описал ее внешность-а кто она знать не знает, не виделись никогдаОн что, свечку держал? То, что друг сказал его словами... так это ж его друг. Он что, не знает, как твой разговаривает? Когда я рассказываю, что кто из моих подруг сказал, я тоже говорю их фразами. Если захочу наврать, то навру их же фразами. Если твой парниша рассказал всё другу, то он же не говорил - О-о-о, эта девка была супер! Он же имя называл?

ситуация (как друг рассказывал) была такая. Они приехали на дачу к МЧ. Мч был с этой девченкой, друг его и еще парень из соседней дачи. Постояли возле машины, МЧ с девушкой потом зашли в дом, вышли минут через 15 потрепанные. Друг спросил "и как, совесть не мучает?" МЧ ничего не ответил и лишь сказал "лучше до свадьбы, чем после" ВСЕ! Мне лично это говорит об отсутствии ума у МЧ, т.к. даже не пьный был, не понятно зачем это нужно было. А друг переживает за меня, как я его все это время терпела. Это правда кстати, я терпела. Но потом решила расстаться, на след. день узнала про измену, а потом МЧ приезжал просил прощения за его выходки (он не знал что я знала про измену, ну если она была конечно). Он просто РЫДАЛ! я вот думаю-неужели так сыграть можно?! Вся в сомнениях вообщем...Я бы не поверила. Он же не самоубийца изменять при свидетелях.

Это его ЛУЧШИЕ друзья, которые раньше его покрывали! ну 1 уже теперь только покрывает (с соседней дачи)

Ром
#26

мне он поклялся жизнью родителей что это ложь...

#27

смешно.....

Ром
#28
VREDENKIN

смешно.....

а мне не очень)

#29

Ну что там можно успеть за 15 минут? Тока поцеловаться и пообниматься..

Хотя сам факт, что с девушкой другой был...

Даж и не знаю.

Автор, а зачем уже вам выяснять, если расстались? Или подумываете сойтись?

Масяня
#30
Ром

Масяня

РомМасяня РомМасяня Тут только один вари ант проверить - узнать у друга, с кем, а потом спросить у неё. Если друг не сказет, значит, писдит. Либо сесть втроём - ты, твой МЧ и этот друг, и поговорить на эту тему. Очная ставка выявит, кто врёт. Друг просто описал ее внешность-а кто она знать не знает, не виделись никогдаОн что, свечку держал? То, что друг сказал его словами... так это ж его друг. Он что, не знает, как твой разговаривает? Когда я рассказываю, что кто из моих подруг сказал, я тоже говорю их фразами. Если захочу наврать, то навру их же фразами. Если твой парниша рассказал всё другу, то он же не говорил - О-о-о, эта девка была супер! Он же имя называл? ситуация (как друг рассказывал) была такая. Они приехали на дачу к МЧ. Мч был с этой девченкой, друг его и еще парень из соседней дачи. Постояли возле машины, МЧ с девушкой потом зашли в дом, вышли минут через 15 потрепанные. Друг спросил "и как, совесть не мучает?" МЧ ничего не ответил и лишь сказал "лучше до свадьбы, чем после" ВСЕ! Мне лично это говорит об отсутствии ума у МЧ, т.к. даже не пьный был, не понятно зачем это нужно было. А друг переживает за меня, как я его все это время терпела. Это правда кстати, я терпела. Но потом решила расстаться, на след. день узнала про измену, а потом МЧ приезжал просил прощения за его выходки (он не знал что я знала про измену, ну если она была конечно). Он просто РЫДАЛ! я вот думаю-неужели так сыграть можно?! Вся в сомнениях вообщем...Я бы не поверила. Он же не самоубийца изменять при свидетелях.

Это его ЛУЧШИЕ друзья, которые раньше его покрывали! ну 1 уже теперь только покрывает (с соседней дачи)

Значит, не лучшие друзья. Вот скажи, ты бы заложила подругу, если бы узнала, что она изменяет своему парню? А если бы заложила, то с какой целью?

Ром
#31
я зефирка

Ну что там можно успеть за 15 минут? Тока поцеловаться и пообниматься..

Хотя сам факт, что с девушкой другой был...

Даж и не знаю.

Автор, а зачем уже вам выяснять, если расстались? Или подумываете сойтись?

Говорю же-мы вроде как помирились (он очень убедительно заверил что все будет по другом, осознал как мог меня потерять и тп.поверьте, ОЧЕНЬ убедительно. К тому же мы более 2х лет встречались)

Масяня
#32

И сама ситуация тупая какая-то. он что, нарочно привёз на дачу девушку для потрахушек, да ещё при свидетелях? И что за девушка такая, которая позволяет, чтобы при ней говорились подобные вещи? Бред какой-то.

Ром
#33
Масяня

РомМасяня

РомМасяня РомМасяня Тут только один вари ант проверить - узнать у друга, с кем, а потом спросить у неё. Если друг не сказет, значит, писдит. Либо сесть втроём - ты, твой МЧ и этот друг, и поговорить на эту тему. Очная ставка выявит, кто врёт. Друг просто описал ее внешность-а кто она знать не знает, не виделись никогдаОн что, свечку держал? То, что друг сказал его словами... так это ж его друг. Он что, не знает, как твой разговаривает? Когда я рассказываю, что кто из моих подруг сказал, я тоже говорю их фразами. Если захочу наврать, то навру их же фразами. Если твой парниша рассказал всё другу, то он же не говорил - О-о-о, эта девка была супер! Он же имя называл? ситуация (как друг рассказывал) была такая. Они приехали на дачу к МЧ. Мч был с этой девченкой, друг его и еще парень из соседней дачи. Постояли возле машины, МЧ с девушкой потом зашли в дом, вышли минут через 15 потрепанные. Друг спросил "и как, совесть не мучает?" МЧ ничего не ответил и лишь сказал "лучше до свадьбы, чем после" ВСЕ! Мне лично это говорит об отсутствии ума у МЧ, т.к. даже не пьный был, не понятно зачем это нужно было. А друг переживает за меня, как я его все это время терпела. Это правда кстати, я терпела. Но потом решила расстаться, на след. день узнала про измену, а потом МЧ приезжал просил прощения за его выходки (он не знал что я знала про измену, ну если она была конечно). Он просто РЫДАЛ! я вот думаю-неужели так сыграть можно?! Вся в сомнениях вообщем...Я бы не поверила. Он же не самоубийца изменять при свидетелях.

Это его ЛУЧШИЕ друзья, которые раньше его покрывали! ну 1 уже теперь только покрывает (с соседней дачи)Значит, не лучшие друзья. Вот скажи, ты бы заложила подругу, если бы узнала, что она изменяет своему парню? А если бы заложила, то с какой целью?

да...все верно, чтоб отбить. Друг мне говорит кстати что всегда завидовал МЧ белой завистью...спасибо за ваш пост. Кажется я что-то поняла...

Ром
#34

вот слова друга дословно :"пойми его.....терять курочку которая несет золотые яички обеспечивает,кормит ублажает....он НЕ ХОЧЕТ!!!! по этому ему проще сыграть чем расстаться с тобой"

#35
Ром

вот слова друга дословно :"пойми его.....терять курочку которая несет золотые яички обеспечивает,кормит ублажает....он НЕ ХОЧЕТ!!!! по этому ему проще сыграть чем расстаться с тобой"

А после этих слов я бы задумалась, кто кому друг.

Ром
#37
Даша

Закажите настоящее гадание на картах Таро всего за 1500рублей.Для гадания нужно ваше фото,дата рождения,полное имя.Салон магии Рогнеды www. magsalon.ru

обязательно)))

Масяня
#38
Даша

Закажите настоящее гадание на картах Таро всего за 1500рублей.Для гадания нужно ваше фото,дата рождения,полное имя.Салон магии Рогнеды www. magsalon.ru

Мне нагадали, что у меня на сегодняшний день должен быть второй брак и 2 детей=)

Масяня
#39
Даша

Закажите настоящее гадание на картах Таро всего за 1500рублей.Для гадания нужно ваше фото,дата рождения,полное имя.Салон магии Рогнеды www. magsalon.ru

Я заглянула поржать. У гадалки нет бабок, чтобы нанять кого-либо, чтобы хотя бы рекламу без ошибок напечатали?

посмотри направо
#40
Ром

Реклама или за деньги? Мне и без того плохо(

расклад на картах есть определенная работа, вы ее не собираетес оплачивать?

Ром
#41
посмотри направо

расклад на картах есть определенная работа, вы ее не собираетес оплачивать?

ванга брала деньги за приемы?

Масяня
#42

Автор, выкиньте всю эту чушь с картами из головы. Знаю я этих гадалок. Я ходила для прикола к гадалкам и целителям. Целитель (в кавычках) принимала по записи. Нужно было назвать свои данные, потом придти на приём через пару дней. Я пришла. Она назвала мне все мои болезни и предложила лечение. Ларчик открывался очень просто - у неё знакомые в регистратуре 2 поликлинник. Звонит туда, просит зачитать ей мою медкарту, и вуаля=) Узнала, потому что оказалось, что в подьезде, где она живёт, живут родители моей знакомой=)

Масяня
#43
посмотри направо

Ром

Реклама или за деньги? Мне и без того плохо(

расклад на картах есть определенная работа, вы ее не собираетес оплачивать?

Я иду к гадалке и говорю - Хочу Медведева. Как думаете, удастся приворот?

Гость
#44

автор голову подлечи

Масяня
#45
Ром

посмотри направо

расклад на картах есть определенная работа, вы ее не собираетес оплачивать?

ванга брала деньги за приемы?

Настоящих целителей - единицы на весь шар Земной. И они бабок не берут. Помогают, только если действительно нужно. А не так - дай бабок, я тебе всё сделаю, как у этих с Дашиной ссылки.

Ром
#46

Мясяня - подписываюсь под каждым словом)

Масяня
#47
Гость

автор голову подлечи

Пациент лечению поддаётся=)

#48

не обижайтесь конечно, но какая-то вы недалекая

Масяня
#49
Ром

Мясяня - подписываюсь под каждым словом)

Ну слава Богу. Всё не так запущено. На счёт твоей ситуации... Я бы всё-таки присмотрелась к этому другу. Если он так и будет капать тебе на мозги, что твой парень такой-сякой, то понятно, что он хочет тебя увести. Ну не верю я в добрые намерения, с которыми идут по головам друзей.

Масяня
#50
Liina777

не обижайтесь конечно, но какая-то вы недалекая

Да ладно Вам. Девочка ещё юная. Это мы тётки прожжённые=) Вишь, не топочет ногами и даже не плачет, а уже сама юморит=)