Гость
Статьи
Если девушка …

Если девушка говорит,что она красивая,а фото не дает.Общаюсь в инети с ней 30 дней.Что это значит?

Если девушка говорит,что она красивая,а фото не дает.Общаюсь в инети с ней 30 дней.Что это значит?

23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

это значит что тебя разводит кто-то из знакомых)))

Рожденная змеей
#2

Это значит, что она сейчас пишет на вумене: "Как срочно сбросить 10-15 кг и привести себя в порядок, наврала на СЗ, что красивая"

Ёжа
#3

Или разводка, или страшилка, или просто нет хороших фоток, а фотку "я вон там в третьем ряду справа" давать не хочет. Бывают и просто нефотогеничные люди - в жизни симпатичные, а на фото или по стойке смирно с натянутым оскалом, или с хмурой рожей. Это вероятнее всего. Или, тоже вполне возможный вариант - не воспринимает вас всерьез, вы для нее один из десятков сетевых знакомых, думает - а это всего лишь треп по аське, не вижу смысла показывать фото, все равно с ним не буду встречаться! Может, у нее вообще парень или муж есть, а это просто так времяпровождение со скуки, пока парень-муж на работе.

Гость
#4

...а ещё это может значить, что она-мужчина!

змеючкаКаа
#5

3. да, скорее всего, не воспринимает вас. я тоже не даю фотку виртуалам, которые висят на сз сутками. какой смысл? им фотки для коллекции нужны.

змеючкаКаа
#6

а еще может у нее убеждение, что она фотки дает только перед свиданием. только с теми, с кем ей интересно и хочет встретиться. пригласите ее на свидание, она вам сразу даст фотку. вот увидите.

#7

Мужик, тебе не надоело уже неделю строчить тупые темы?

Дао-Ду
#8

он руку разробатывает. Тссс)))

Дао-Ду
#9

разрАбатывает.

А вообще, есть же смысл какой-то и цель..не будешь же столько времени тратить на то чтобы общаться с мужчиной просто так.. Какая у нее цель? или Вы ей говорите "ты такая умная-начитанная-остроумная"? а как же "красиваааая"?

Провокатор
#10

хааа)))))жгешь))))))))да ей просто нра с тобой общаться и все))я тож с одним общаюсь))))больше года уже))ну и че))ни разу ему ниче не показывала, да он и не настаивает особ))он для меня друг и все))))какое значение имеет внешность для общения??))))))))

ПыСы: маловероятно, что я с ним когда-нибудь решусь встретиться)))))))

#11
я зефирка

Мужик, тебе не надоело уже неделю строчить тупые темы?

Зачем тогда ты на них отвечаешь?

Валька
#12

а меня бесит когда слишком быстро фото спрашивают. тогда тоже не даю из принципа даже. либо конгда человек не интересен и не планирую с ним даже встречаться. либо наоборот слишком понравился но устраивает как просто собеседник из инета - может не давать фото чтоб не спугнутьт

режина
#13

5.+100000 полностью с вами согласна!

гость
#14

я плохо получаюсь на фотках.есть 1 на аве и хватит там я без фотошопа во всей красе.а что мне надо весь альбом выслать

#15

вы все еще с ней общаетесь?? тогда мы идем к вам

Гость
#16

Не знакомьтесь вы на этих сз,там много людей,которых просто разводят,и просто прикалываются там.И много неадекватных людей

Гость
#17
Валька

а меня бесит когда слишком быстро фото спрашивают. тогда тоже не даю из принципа даже. либо конгда человек не интересен и не планирую с ним даже встречаться. либо наоборот слишком понравился но устраивает как просто собеседник из инета - может не давать фото чтоб не спугнутьт

А без фото девушки они пишут?

Валька
#18
Гость

А без фото девушки они пишут?

не все. но многие.

Гость
#19
Валька

не все. но многие.

Стремно,я сидела с фотками и то мало писали.Причем хорошие очень)))

Валька
#20
Гость

Валька

не все. но многие.

Стремно,я сидела с фотками и то мало писали.Причем хорошие очень)))

может фотки плохие?

Гость
#21
Валька

ГостьВалька

не все. но многие.

Стремно,я сидела с фотками и то мало писали.Причем хорошие очень)))может фотки плохие?

Да нет хорошие,в реале всем нравились.У многих же одно фото там порой и то лицо не разглдишь

Chisha
#22

а "инеть" - это чё?

чпок-чпок
#23

- это значит что она либо страшная, либо толстая или и то и другое. Тянет время, так как хочет чтоб ты к ней привязался, и после того как ты её увидешь не смог бы быстро испарить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: