Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие жестокие

сегодня 23 феврали, подарила мужу подарок, он ему не подошел. он пришел после корпоратива, перепил всею ночь рвался, все утро лежал в постеле с ноутом. я не выдержала и начала ему выговаривать, что устала все на себе тащить...он сказал что ты тащишь, наорал за подарок швырнул его мне в лицо, сбросил мои вещи и сидит смотрит телевизор. руки отбиты ничего не хочу и делать больше не могу, нет сил, а он смеется на сериал..

Устала
60 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Не почему мужчины такие жестокие, а почему вы такая дура, что продолжаете жить с таким уродом и терпеть унижения?

Рожденная змеей
#2

Надоело уже на одни и те же вопросы отвечать. Не мужчины жестокие, а ты тупая

#3

Че к мужику лезешь?

Мананачка
#4

нет сил. не делай. тем более что он и не просил

Grammar Nazi
#6
Эх...

Не почему мужчины такие жестокие, а почему вы такая дура, что продолжаете жить с таким уродом и терпеть унижения?

+1.

Мужчины не жестоки.

Просто есть среди них уроды и есть дуры, которые с ними живут и жалуются на жизнь.

#7
Эх...

Не почему мужчины такие жестокие, а почему вы такая дура, что продолжаете жить с таким уродом и терпеть унижения?

+1

Гость
#8

довела мужика...

Гость
#9

у меня другой вопрос возник: а зачем мужики таких дур терпят?

Гость
#10
Эх...

Не почему мужчины такие жестокие, а почему вы такая дура, что продолжаете жить с таким уродом и терпеть унижения?

Поддерживаю.

А
#11

Дура, лезет со своим подарком к мужику, отдыхать не даёт, иди на кухню готовить и убирать квартиру. 23 февраля подходящий день.

веранда
#12

Потому что надо было себе подарок купить а ему трусы на подтяжке,старый нервный

Вероника
#13

а мне мой сегодня цветок из шариков принёс подарил, просто так :)

Мама, милая мама
#14

Вот так всегда здесь - человек душу изливает, а его грязью поливают. Кстати, я знаю лишь один случай, когда один отец орал на 16летнюю дочь, что она ему ху.ню подарила, зря его деньки потратила. Я была в шоке. Орать на человека из-за непонравившегося подарка - это уж больно мерзко. Думаю, никто бы такого не хотел испытать.

просто так
#15
Устала

сегодня 23 феврали, подарила мужу подарок, он ему не подошел. он пришел после корпоратива, перепил всею ночь рвался, все утро лежал в постеле с ноутом. я не выдержала и начала ему выговаривать, что устала все на себе тащить...он сказал что ты тащишь, наорал за подарок швырнул его мне в лицо, сбросил мои вещи и сидит смотрит телевизор. руки отбиты ничего не хочу и делать больше не могу, нет сил, а он смеется на сериал..

не загоняйся, бывает еще хуже

Устала
#16

15 баб в дом водят..

Рожденная змеей
#17

Нельзя быть такими овцами! Вот только что была точно такая же ситуация, только у меня дома. К сыну пришла девушка, принесла подарок, а он развыступался - и поздно уже, и подарок не такой. В результате он как бы спать завалился, а она стоит в коридоре заплаканная. Я ей говорю - ну нельзя же так, я бы в лоб дала за такое отношение! Говорит - все понимаю, но сделать ничего не могу. Автор мне посторонняя, ее не жалко, а девочку жалко, вот сейчас плачу сижу. Ну ведь сами виноваты! В голове не укладывается, как такое терпеть?

Гость
#18

Автор, не связывайтесь с жестокими мужчинами, не любите их, не выходите за таких замуж, они и исчезнут за ненадобностью. Каким быть мужчине определяет женщина своим выбором. "Спрос рождает предложение"

Устала
#19

только у нас с ним ребенок и ему 11 лет, думала изменится повзраслет, хотя я думаю дело во мне, очень мягкая по жизни, а потом накопится начинаю кричать и выговаривать. он покушать приготовил как я на него наорала...

Гость
#20

надо было бурно реагировать...не просто капать на мозги...а реально что-нибудь резко сказать можно было бы и послать..

Устала
#21

как его пошлешь мы вместе 15 лет

Магнит удачи
#23
Устала

как его пошлешь мы вместе 15 лет

Ну терпите всю оставшуюся жизнь,чтобы вам подарки в лицо швыряли.Как мы позволяем к себе относиться,так к нам и относятся.

Магнит удачи
#24
Рожденная змеей

Нельзя быть такими овцами! Вот только что была точно такая же ситуация, только у меня дома. К сыну пришла девушка, принесла подарок, а он развыступался - и поздно уже, и подарок не такой. В результате он как бы спать завалился, а она стоит в коридоре заплаканная. Я ей говорю - ну нельзя же так, я бы в лоб дала за такое отношение! Говорит - все понимаю, но сделать ничего не могу. Автор мне посторонняя, ее не жалко, а девочку жалко, вот сейчас плачу сижу. Ну ведь сами виноваты! В голове не укладывается, как такое терпеть?

А вы за нее не можете в лоб дать? все ж мать,как бы вы воспитывали...

Рожденная змеей
#25
Магнит удачи

А вы за нее не можете в лоб дать? все ж мать,как бы вы воспитывали...

Я-то могу, но разве ей это поможет? Думаю, на него подействовало, что я плачу от такого унижения, может, задумается. Ну и с ней поговорила, чтобы не расстилалась так.

Устала
#26

из за подарка пушить семью вы серьезно, он говорит я тупая не могу подарок подобрать верное. я заказал термобилье оно ему немного великовато и не штаны а кофту просила..

Гость
#27

*всею ночь рвался* , *наорал за подарок*, *руки отбиты* , *он смеется на сериал* , *покушать приготовил как я на него наорала*, *могу подарок подобрать верное*, *я заказал термобилье оно ему немного великовато и не штаны а кофту просила*---автор, а вы какой национальности будете?

#28

Я бы сделала так (после швыряния мне в лицо подарка) - изрезала его на мелкие кусочки и в него обратно швырнула, со словами - больше никаких подарков от меня.

Гость
#29
Гость

*всею ночь рвался* , *наорал за подарок*, *руки отбиты* , *он смеется на сериал* , *покушать приготовил как я на него наорала*, *могу подарок подобрать верное*, *я заказал термобилье оно ему немного великовато и не штаны а кофту просила*---автор, а вы какой национальности будете?

тоже ржала над этим.

Хочу знать)
#30
Гриб

Давно доказано, что женщины более жестоки чем мужчины.



Чисто бабский подход - провозгласить заведомо неверное, причем доказанное как неверное (типа "Мужины любят стерв") и просить доказать или разъяснить

то-то гитлер бабой был)

Лена
#31

не надо ставить мужчин на пьедестал,они не самое главное в жизни,есть дети,родители,родственники,подруги,это главнее,а не мужчины.сама недавно это поняла после того,что произошло(не важно что,но сознание перевернуло).любите также себя,свою жизнь,она у нас одна.

АНИК
#32

Распустили-с....

Ого
#33

На будущее: не надо лезть к мужику после пьянки. Ему явно плохо было, чего было начинать разборки? Проспался бы, пришел в себя - потом бы сказали спокойно, что подарок сдадите.

Иван
#34

вура

Гpиб
#35
Хочу знать)

ГрибДавно доказано, что женщины более жестоки чем мужчины.



Чисто бабский подход - провозгласить заведомо неверное, причем доказанное как неверное (типа "Мужины любят стерв") и просить доказать или разъяснить

то-то гитлер бабой был)

А что, он был самый жестокий? Ты про баб забыла, которым оружие давали в руки возможность убивать или власть

В первый раз слышишь, что бабы боле жестоки? Неграмотная...

трампам
#36

35 типа гриб, хорош себя за него выдавать)

Гриб
#37

36,да я импотент и потому баб ненавижу,*** все ***

Гость
#38

Моему мужу тоже с подарком угодить невозможно, всегда что-то не то и не так, я их просто не дарю уже давно. Он мне дарит всегда. При его нытье, что "все тебе, все тебе, а мне когда-нибудь что-нибудь будет?", я всегда открываю балконную дверь и указываю пальцем "Вон у подъезда, что? Мне оно надо? Мне оно не надо, но я же молчу, что это общие деньги. Вот он твой подарок. Мне на половину этих денег можно килограмм золота купить и жбан франзузких духов.. Так, что молчи.. "..

Мочить вас бабы нужно
#40

Я всегда жесток с девушками, но только с теми кто это заслужил. А для некоторых я добрый и хороший. То что человек жесток, это еще не о чем не говорит, он может делать вид что жестокий

Алина
#41

А почему бы его не послать на все 4 стороны!! Я за полностью за вас, таких козлов надо посылать и ставить на место...мыжчины в стране вырождаются из-за таких как вы...

не позволяйте так с собой обращаться, это просто уже ниже плинтуса, даже не могу себе представить, чтобы достойная и уважающая себя женщина позволяла такие выходки! Он просто ***!!

кука
#42
Устала

сегодня 23 феврали, подарила мужу подарок, он ему не подошел. он пришел после корпоратива, перепил всею ночь рвался, все утро лежал в постеле с ноутом. я не выдержала и начала ему выговаривать, что устала все на себе тащить...он сказал что ты тащишь, наорал за подарок швырнул его мне в лицо, сбросил мои вещи и сидит смотрит телевизор. руки отбиты ничего не хочу и делать больше не могу, нет сил, а он смеется на сериал..

дай ему по башку чем нибудь. Их надо оглушать, этих тупорогих созданий

никак
#43

у меня все также,2 года вместе,уйти не могу,ребенок растет.да блин как им в лоб дашь они же в трое больше нас,а врежешь,сам врежет,только так,что неделю отходить,у меня тоже слабый характер,мы сами бабы виноваты,на все молчала,а когда заговорила было поздно,теперь нервы расшатаны,здоровье за 2 года таким гиблым стало,развелась бы,вот только ребенка без отца как оставишь??

Гость
#44

И правда не живите с ними. Они уроды, зачем вам они. Не подумайте, что я иронизирую, наоборот. правда жалко и обидно, что столько хороших женщин живет с уродами, которые их унижают. На*ер они сдались, правда. Если все женщины объявят бойкот. Массово. Они поймут. попробуйте. Серьезно говорю.

Гость
#45

А они действительно жестокие. Все эгоисты. Даже те, кто притворяются добрыми. Даже самый "добренький" может внезапно пропасть, бросить вас и ни малейшего угрызения совести испытывать не будет. просто это такие существа, которые, видимо, генетически запрограммированы думать только о себе. Им нас*ать на чужие чувства, они не умеют сочувствовать в принципе. Не дано, не вложили такой опции при создании. Им по*ер, что они обижают человека, и быть может, обижают до смерти, они могут предать, сделать больно любому, если не заинтересованы в этом человеке. У них нет эмпатии, не дано. Я не осуждаю, какие есть, такие есть, что уж. Но общаться с ними наверное нормально нельзя. В смысле - близко общаться. Так-то чо уж страшного. Но доверять им нельзя. Не думала никогда, что стану высказывать такие мысли, но вот так вот.

жанна
#46

Я тоже все думала 6почему всегда муж недоволен.Вкусно готовлю,все по дому делаю,нарожала четверо детей,дочку и 3 пацанов.Оказывается он курить анашу и потом всегда злой.Так что девочки не старайтесь мужикам угадаить всегда,лучше живите для себя!А подарков вообще не надо дарить!Если не можешь бросить,лучше вообрази что его больше нет в твоей жизни!Как-бы пустое место.Я тоже живу 18 лет в браке,женился по любви и во на тебе!Жаль только дети его сильно любят и он тоже их обожает.Так что я вообще скандалов не устраиваю,дети выросли.Готовлю,стираю,детьми слежу.Хотя не счастлива как женщина,зато счастлива как мать!

лора
#47

[quote="Гриб"]36,да я импотент и потому баб ненавижу,*** все ***[/qпсихбольной

лора
#48

психбольной

Елена
#49

уходить однозначно! Недавно с таким рассталась, сначала начал срываться без повода, не так ответила, не так смс написала, подарок подарила, да-да, он, видите ли от женщин подарки не принимает. Закончилось тем, что попытался руку поднять, хотя на людях милейший человек, а дома деспот деспотом.

Аля
#50

Девочки, я шесть лет назад влюбилась в милейшего мужчину, знала его до этого десять лет. Всё произошло в тот момент, когда у меня с мужем всё было плохо, а у него вообще жена всю жизнь гуляла и сказала ему , что он как мужчина ей не нужен. Стали встречаться. Сначала все было хорошо, но правильно говорят что если мужчина почувствует, что вы его слишком сильно любите - он вас очень быстро бросит.Так и произошло, и не просто бросил, а ещё и поиздевался. Я несколько лет была в жутком депресняке, за этот период получила три тяжелые травмы, плюс разрушенная жизнь и психическое здоровье. А он несколько лет ждал когда его жена нагуляется, а гуляла она в открытую. С ним развелась, собиралась за другого замуж, но тот ей дал пинка и она увидев что у её бывшего ещё деньги появились позвала его назад и он с великой радостью к ней вернулся. Так что милые женщины я абсолютна согласна с высказыванием Гостя от 24.02.2013, 00:22:30 - мужчины очень жестоки и им ***** на чужие чувства , а особенно они жестоки с "овечками", которые их любят до потери пульса. Надо научиться реагировать сразу на малейшие проявления неуважения к себе. Ценить и любить в первую очередь себя, а не растворяться в нём. Тогда и ваш мужчина не посмеет вытирать об вас ноги.