Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины жестокие

Ситуация у меня очень печальна, живу с мужчиной в гражданском браке. У нас, в Украине ввели карантин. Просила своего сожителя, чтобы без необходимости не выезжал из дому, но он не прислушивался. Мало того, что сам заболел и меня заразил, у меня уже неделю болит горло и трудно стало дышать, два дня тому назад поднилась температура до 37.2. МЧ ***, на выходных набухался. Сегодня отходняк, видит, что я себя неважно чувствую, попросил приготовить есть, я приготовила - он начал мне говорить, что я не дожарила картошку и у меня руки кривые. Я ему в ответ, сказала, что мог бы и сам себе пожарить, так как себя чувствую неважно, в ответ он начал смеяться и сказал, чтобы я собирала вещи. Вообщем ***, сейчас карантин, транспорт не ходит и с арендой квартиры не знаю как.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через неделю отпишитесь, как выздоровеете.

Гость
#2

неправильно тему назвали. правильно«почему бабы такие ду.ры?». вы из тех, кому сратть на голову нужно, чтобы вы поняли что вы никто для человека?

Гость
#3

Это не мужчины жестокие, это ваш сожитель вас не любит и не уважает.

Гость
#4

А, женщины безжалостны! Чуть, что так сразу травить сырой картошкой!

Гость
#6

А на работу ездите? Если вы в Киеве, должны же работать хоть дистанционно. Или он содержит вас?

Гость
#7
Гость

А на работу ездите? Если вы в Киеве, должны же работать хоть дистанционно. Или он содержит вас?

Я работаю дистанционно, меня беспокоит то, что как обстоят дела с арендой квартиры и за свое здоровье переживаю.

Гость
#8
Гость

Я работаю дистанционно, меня беспокоит то, что как обстоят дела с арендой квартиры и за свое здоровье переживаю.

Ну здоровье это да, сейчас лучше меньше контактов. Аренда как обычно, ничего не изменилось в этом.

Гость
#9
Гость

Ну здоровье это да, сейчас лучше меньше контактов. Аренда как обычно, ничего не изменилось в этом.

Спасибо, за адекватный и нормальный ответ. Самое страшное, что я начинаю ненавидить всех мужиков. Поначалу отношений, я пыталась угодить, быть примерной хозяйкой, но супстя 1.5 года вижу, что отдачи никакой нет, и уже забила на все.

Гость
#10
Гость

Спасибо, за адекватный и нормальный ответ. Самое страшное, что я начинаю ненавидить всех мужиков. Поначалу отношений, я пыталась угодить, быть примерной хозяйкой, но супстя 1.5 года вижу, что отдачи никакой нет, и уже забила на все.

Не все мужики - как ваш. Ненавидеть всех - глупо. Учитесь разбираться в людях. Успехов Вам!

елена
#11

Автор, ты просто выбираешь писец а не разумом. Тебя привлек буйный высокопримативный. От которого ты станешь ***, но с ним весело и эмоции бьют ключём

Змагар
#12

Потому что он хохол. Хохол=дол60е6 и животное

Гость
#13
Змагар

Потому что он хохол. Хохол=дол60е6 и животное

Сказал козлорылый краснопузый рашист.

#14

Да уж, ну и МЧ у Вас МУд///ила, а вы себя не уважаете.

Форум: Развлечения
Всего: 41 732 темы
Новые темы за все время: 32 657 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем