Гость
Статьи
стыдно мне, счастливой …

стыдно мне, счастливой жене и матери, завидовать содержанке...

С этой девушкой мы пересекаемся довольно часто, она не моя подруга, а подруга моей подруги, тем не менее, часто куда-то ходим, хотя я обычно стараюсь отмазаться и встретиться только с подругой, но она всегда тащит ее с собой. Девочке 25 лет, внешность абсолютно средняя, разве что грудь огромной уродливой формы и волосенки длинные, но она вся из себя такую гламурная, не работает, учится всему подряд, ходит в спа, ездит на дорогой иномарке, а до этого ее мужчина везде сам возил, в крупных камнях (на мой взгляд, это вообще дурной вкус надевать бриллианты в таком возрасте днем), шубы, ну, и прочее. Они вместе живут сколько-то лет, не расписанные, детей нет. Она говорит, что сама не хочет ни то, ни другое, но лично я считаю, что это он ее держит без статуса, потому что она ему никто, он из-за нее бросил свою девушку. Так вот, я каждый раз внутренне содрогаюсь, когда понимаю, что ее новая сумочка стоит 10 моих месячных зарплат, и как легко она предлагает заплатить за всех. В кошельке, на мой взгляд, у нее все-время не меньше 25000 "на карманные расходы", может, и больше. И когда я понимаю, что мне приходится вкалывать за киндер-сюрприз для ребенка и не видеть его целыми днями в то время когда ей деньги с неба сыпятся, и она может ничего не делать с утра до вечера, мне становится так обидно и завидно, что я начинаю сходить с ума. Утешаюсь только тем, что она никто и он легко бросит ее, отобрав все эти блага, а у меня семья, и я ни дня не жила в ГБ. Вот, написала - стало легче!

Мама
396 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не начинаешь сходить с ума, ты уже тронулась, жаба тебя задушила

Гость
#2

А я такая как она только замужем))) Ну что, полегче? Или вы здесь хотите услышать пакости о той бабе?

Гадина
#3
Мама

и я ни дня не жила в ГБ

Во, б.л.я, достижение... О_о

гость
#4

о,я тоже хочу,как та девушка! :-P

Гость
#5

Зависть-плохое и тяжелое чувство, помните, что у всех судьба разная. Одни проживают жизнь легко, безбедно и в полном здравии, а другие наоборот, живут и мучаются и кругом неудачи,здоровья нет, думаю, все от Бога. Завидовать бесполезно, ничего не изменится к сожалению

Гость
#6
Мама

С этой девушкой мы пересекаемся довольно часто, она не моя подруга, а подруга моей подруги, тем не менее, часто куда-то ходим, хотя я обычно стараюсь отмазаться и встретиться только с подругой, но она всегда тащит ее с собой. Девочке 25 лет, внешность абсолютно средняя, разве что грудь огромной уродливой формы и волосенки длинные, но она вся из себя такую гламурная, не работает, учится всему подряд, ходит в спа, ездит на дорогой иномарке, а до этого ее мужчина везде сам возил, в крупных камнях (на мой взгляд, это вообще дурной вкус надевать бриллианты в таком возрасте днем), шубы, ну, и прочее. Они вместе живут сколько-то лет, не расписанные, детей нет. Она говорит, что сама не хочет ни то, ни другое, но лично я считаю, что это он ее держит без статуса, потому что она ему никто, он из-за нее бросил свою девушку. Так вот, я каждый раз внутренне содрогаюсь, когда понимаю, что ее новая сумочка стоит 10 моих месячных зарплат, и как легко она предлагает заплатить за всех. В кошельке, на мой взгляд, у нее все-время не меньше 25000 "на карманные расходы", может, и больше. И когда я понимаю, что мне приходится вкалывать за киндер-сюрприз для ребенка и не видеть его целыми днями в то время когда ей деньги с неба сыпятся, и она может ничего не делать с утра до вечера, мне становится так обидно и завидно, что я начинаю сходить с ума. Утешаюсь только тем, что она никто и он легко бросит ее, отобрав все эти блага, а у меня семья, и я ни дня не жила в ГБ. Вот, написала - стало легче!

Нашла ***, чем гордиться, она ни разу ни дня не жила в ГБ!!! Ну и живи в своем официальном браке с мужем м у д а к о м, с которым вы даже киндер ребенку с трудом можете купить!!!

гость
#7

Не нужно в себе копаться. Просто вы завистливая. Я таких, как вы, держу от себя на гигантском расстоянии.

Гость
#8

Зависть-страшный зверь с когтистыми лапами уже схватил вас за горло. И даже подчеркивание недостатков той девицы не поможет ослабить его хватку.

#9

Автор, удавитесь: у меня всё тоже самое, только я замужем, ни дня не жила в ГБ и детей у меня нет :))

Мама
#10

Муж меня любит! и малыш. А у нее никого, даже подруги с ней из-за выгоды. Но все-равно бывает обидно. Сын болел, и мы с температуркой ездили на метро к доктору, а она раскатывает с таким видом, как будто диссертацию написала, сама ни копейки не заработала за последние 3 года... Мы ведь не виноваты, что у нас нет столько денег, муж старается, но он уже не так молод, здоровье часто подводит.

Гость
#11

Видимо автор не такая уж и счастливая жена и мать

Гость
#12
Мама

Муж меня любит! и малыш. А у нее никого, даже подруги с ней из-за выгоды. Но все-равно бывает обидно. Сын болел, и мы с температуркой ездили на метро к доктору, а она раскатывает с таким видом, как будто диссертацию написала, сама ни копейки не заработала за последние 3 года... Мы ведь не виноваты, что у нас нет столько денег, муж старается, но он уже не так молод, здоровье часто подводит.

Так вам эта девка, что машину должна отдать?

гость
#13
Гость

Так вам эта девка, что машину должна отдать?

Нее, лучше мужика своего, а машину пусть себе оставит, так и быть.

Гадина
#14
Мама

Муж меня любит! и малыш. А у нее никого, даже подруги с ней из-за выгоды. Но все-равно бывает обидно. Сын болел, и мы с температуркой ездили на метро к доктору, а она раскатывает с таким видом, как будто диссертацию написала, сама ни копейки не заработала за последние 3 года... Мы ведь не виноваты, что у нас нет столько денег, муж старается, но он уже не так молод, здоровье часто подводит.

А у нее сожитель, который оплачивает ее прихоти. И если дева не дурочка, раскрутит мужика по самое некуда, и будет и дальше безбедно жить. А вы муженьком вjobывайте на лишний киндер для дитяти.

ГостьЯ
#15

А что сама за богатого замуж на вышла?? Сама себе такого мужа выбрала, теперь не завидуй))

Гадина
#16

Она-то, небось, ни за какие коврижки не пошла бы на ваше место, а вот Вы понеслись бы, роняя тапки.

гость
#17

Автор, не звидуйте, есть люди, которые живут еще хуже чем вы.

Подумайте об этом и не гневите бога! Все у вас здоровы и это уже счастье!

Если вы не можете справитесь со своей завистью, то не общайтесь с ней вообще.

Сами пойдите на курсы, может с их помощью будете больше зарабытывать

Гость
#18

ну да.семейство нищебодов обычно считает, что СЕМЬЯ!!!!-это великое достижение, куча детей в однушке и нищеброд муж.вон оно счастье то какое...михалч

Тока такая семья как у вас автор нах никому не нужна)))вы лузер

Гост
#19
Гадина

Во, б.л.я, достижение... О_о

ага..я тоже удивилась почитав это.. ни дня в ГБ- умора ) не все помешаны на этом.. автор- курица! так ей и надо

Гост
#20
Гость

Нашла ***, чем гордиться, она ни разу ни дня не жила в ГБ!!! Ну и живи в своем официальном браке с мужем м у д а к о м, с которым вы даже киндер ребенку с трудом можете купить!!!

+1

ГостьЯ
#21
Гость

Нашла ***, чем гордиться, она ни разу ни дня не жила в ГБ!!! Ну и живи в своем официальном браке с мужем м у д а к о м, с которым вы даже киндер ребенку с трудом можете купить!!!

+1

Что это за мужик такой??

Мама
#22

Я уверена, что она замуж хочет и детей, ну ненормально это, вот только этим и утешаюсь. И я замуж по любви выходила, а не жила с нелюбимым...

Мама
#23

муж хороший, заботливый, лбюит меня, не изменяет, отец замечательный, но с деньгами плохо...

Гость
#24

Да ладно чего накинулись на человека. Понятно ее чувство. Просто надо выбросить эти темные завистливые мысли из головы, ну и не встречаться с этой девкой.

Гост
#25

автор, спите спокойно, вам такое не светит. поставят штамп, выйдут непонятно за кого, потом завидуют другим.. да той девушке ваша жизнь не в гб и даром не нужна! сидите со своим муженьком и детем и не вякайте! кошелка!!

Блондинка за углом
#26
Мама

Я уверена, что она замуж хочет и детей, ну ненормально это, вот только этим и утешаюсь. И я замуж по любви выходила, а не жила с нелюбимым...

Автор,извините,но Вы-д.у.р.о.ч.ка)))).Перестаньте о ней думать.

ГостьЯ
#27
Мама

Я уверена, что она замуж хочет и детей, ну ненормально это, вот только этим и утешаюсь. И я замуж по любви выходила, а не жила с нелюбимым...

Вряд ли. Хотела бы - "залетела" бы от него уже давно)) Чтобы женился))

Ната
#28

Автор, не обижайтесь, но значит у той девушки есть что-то, чего нет у вас и на неё обращают внимание богатые мужчины. А вы просто завидуете. И не надо думать что мужики очень легко расстаются с деньгами)) Значит девушка чем-то зацепила и это уже показатель,что не дура. Я считаю что здорово в 25 лет наслаждаться жизнью и иметь всё что хочется, сама бы так хотела)) Надеюсь мой муж скоро станет миллионером,хотя я его и так люблю ))

Гост
#29
Мама

Я уверена, что она замуж хочет и детей, ну ненормально это, вот только этим и утешаюсь. И я замуж по любви выходила, а не жила с нелюбимым...

что "ненормально" ??? не хотеть замуж ?? вы с дуба рухнули? ндяяя... а самое смешной что таких куриц как автор с таким вот мнением оч много ..

Гость
#30

"а у меня семья, и я ни дня не жила в ГБ"

да, а больше не чем вам гордиться???

семья да, но а ГБ тут при чём

вы просто не довольны своей жизнью и рано вышли замуж

сейчас видите ту девушку и понимаете, что вашу молодость вы потратили на подгузники и уборку в доме

Гадина
#31
Мама

Я уверена, что она замуж хочет и детей, ну ненормально это, вот только этим и утешаюсь. И я замуж по любви выходила, а не жила с нелюбимым...

Ненормально что? Жить не как ты? Не считать копейки до зп? Или то, что она с нищебродом не связалась?

Гость
#32

Будеть и у нас Ливия.

Не все же быдлу процветать :)

#33

это всего лишь ваши догадки (причем не самые прозорливые) - что она ему никто и что это он держит ее без статуса (это надо же вообще так глупо и узко мыслить...)

Вам наверное и представить то сложно , что девушка просто наслаждается жизнью, а ваши "статусы" (предел мечтаний, таких как вы-замужество дети и нищенское существование, НО СО СТАТУСОМ) ей ГЛУБОКО до лампочки.

Гост
#34
Гадина

Ненормально что? Жить не как ты? Не считать копейки до зп? Или то, что она с нищебродом не связалась?

ага, автор считает каким то достижение выйти замуж непонятно за кого.. и копье считать дитю на конфетки.. ужс.. ну сидела бы и не жужжала, так не же, на нормальную девушку тут рот открыла

Гост
#35
Это Настя

это всего лишь ваши догадки (причем не самые прозорливые) - что она ему никто и что это он держит ее без статуса (это надо же вообще так глупо и узко мыслить...)

Вам наверное и представить то сложно , что девушка просто наслаждается жизнью, а ваши "статусы" (предел мечтаний, таких как вы-замужество дети и нищенское существование, НО СО СТАТУСОМ) ей ГЛУБОКО до лампочки.

+1- лучше и не скажешь

ксюшка
#36
Мама

Муж меня любит! и малыш. А у нее никого, даже подруги с ней из-за выгоды. Но все-равно бывает обидно. Сын болел, и мы с температуркой ездили на метро к доктору, а она раскатывает с таким видом, как будто диссертацию написала, сама ни копейки не заработала за последние 3 года... Мы ведь не виноваты, что у нас нет столько денег, муж старается, но он уже не так молод, здоровье часто подводит.

и что? это все оправдывает вашу зависть? вы ж злобная и завистливая, неужели вам не стыдно за себя?

вот на фига вы тут ее облили грязью с ног до головы?

она конкретно что-нибудь ПЛОХОЕ сделала? ни одного поступка - что видно из вашего поста.

бедный ваш ребенок - родителей не выбирают, но он явно крупно попал:((((

Гость
#37

нормальные девушки - это кто??

Мама
#38

Стыдно, потому и написала. зависть - это плохо, грех, но ничего не могу с собой поделать. Особенно больно, что не могу сынуле такое детство дать, чтобы ни в чем не отказывать ему...

Гость
#39

сразу видно, что автор тупая наивная дурочка, которая вышла замуж рано и может вообще по залёту,

чтоб получить её долгожданный СТАТУС и не жить в ГБ )))))))))

вот теперь логти кусает видя что другие наслаждаются молодостью и независимостью

не думаю что той девушке нужны сейчас дети и замужество,

ей похоже и без этого в 100 раз лучше чем автору,

которая живёт с нищебродом, но зато со статусом жены )))))

Olga
#40

Автор, а я вас понимаю. Я рано встаю и работаю 5-дневку за копейки. А у меня есть подруга, которая ни дня в своей жизни не работала, работает "на себя" и зарабатывает в 2 раза больше, чем я, сидя дома, и работая в Интернете 2 часа в день (причём, она не рассказывает, чем конкретно занимается)!!!!! Я вас очень хорошо понимаю!!! Кому-то всё, кому-то ничего!!!

ГостьЯ
#41
Мама

Стыдно, потому и написала. зависть - это плохо, грех, но ничего не могу с собой поделать. Особенно больно, что не могу сынуле такое детство дать, чтобы ни в чем не отказывать ему...

Мужа правильно выбирать надо было.

Гадина
#42
Гост

ага, автор считает каким то достижение выйти замуж непонятно за кого.. и копье считать дитю на конфетки.. ужс.. ну сидела бы и не жужжала, так не же, на нормальную девушку тут рот открыла

У автора предел мечтаний - замужжжжжж! И пох за кого. Пусть прынц нищий, старый и больной, зато она в статусе! Бугагашеньки! ))))))))

Гость
#43

38, плохой тогда сынуля вырастет, содержанин :)

Гость
#44

Я вот подумала, на чьём бы месте я хотела оказаться? Конечно, на месте той девушки! Тем более в 25 лет. Какие замуж и дети? У меня таких мыслей в 25 вообще не было. А вы прям уверены, что она этого так хочет. Бред, не все хотят.

Гост
#45
Гость

нормальные девушки - это кто??

ну уж точно не автор

Гост
#46
Гость

ну да.семейство нищебодов обычно считает, что СЕМЬЯ!!!!-это великое достижение, куча детей в однушке и нищеброд муж.вон оно счастье то какое...михалч

Тока такая семья как у вас автор нах никому не нужна)))вы лузер

вот -вот! )) а автор тут кичится свои замужеством )) смех да и только

Гость
#47

у мамы все свое, а у кошелок и нет ни черта, ну набьют утробу не надолго, а потом - шиш, дураков нету :)

Olga
#48

Чё-то все на автора накинулись... А наверно у неё просто возможности не было за богатого выйти, вот и вышла за обычного бедного мужика, и родила детей, а теперь копейки считает. Таких в Росии 80 %, к сожалению...

#49
Мама

а у меня семья, и я ни дня не жила в ГБ.

не поняла я эту фразу,автор похвалилась или погорелась?А вообще ненавижу таких людей как Автор.Тоже ситуация была:когда с мужем только начинали жить,два нищеброда были,но друзей тогда было видимо не видимо.Но когда у мужа поперла карьера вверх,соответственно уровень жизни стал намного лучше,половина этих друзей просто из зависти перестала идти на контакт,еще треть долгое время строила из себя преданных друзей,гуляя за наш счет,получая приличные подарки,а за спиной творили такое,что волосы во всех местах дыбом.Лишь малая часть осталась такой как и прежде.теперь я отвожу четкую грань между людьми,чтоб не подпускать таких близко

Гост
#50
Гость

Я вот подумала, на чьём бы месте я хотела оказаться? Конечно, на месте той девушки! Тем более в 25 лет. Какие замуж и дети? У меня таких мыслей в 25 вообще не было. А вы прям уверены, что она этого так хочет. Бред, не все хотят.

ну у автора могз типичной курицы женского пола.. предел мечтаний которой выйти замуж и побыстрее родить детеныша. потом этому детенышу на подгузники наскребать .. ничего удивительного,такие и допустить в мыслях не могут что есть девушки, для которых это все не на первом месте. по любви она вышла ) и что?? ну там сиди и не вякай! люби дальше