Гость
Статьи
как полюбить себя?

как полюбить себя?

здраствуйте.у меня вот такая ситуация.с МЧ встречаемся 2,5 года.оба студенты,но я работаю .за это время всякое бывало и ссоры ,и радости.я очень чувствительный эмоциональный человек-в любви с головой,все готова оттдать,а он нет!сдержанный,невнимательный ко мне,прошу ласки и нежности,любви ,а он может отмазаться по всякому-устал,спать хочу и т.ди всегда я его оправдываю...Я люблю секс ,именно с ним,мне хорошо и вижу что ему тоже,но он как -то презрительно к этому,говорит что я сексоголик.знаю что любит меня.но в чем дело не понимаю!!!я оскорбляюсь этим,именно отсутствием внимания в мою сторону-это очень важно для меня.знать что он меня любит,и мы можем не разговаривать,но потом иду мириться первая.хотя вроде бы невиновна.Эта ситуация меня напрягает,я люблю его и все что прошу-это быть более внимательным,могу забыться,не акцентировать.а потом все как опять!все чаще задумаваюсь о том,чтобы порвать с ним,но боюсь одиночества.не хочу быть одна.но в тоже время,Как будто эта любовь меня губит-убивает во мне мое Я,гордость,я все время чувствую себя какой-то ущемленной,все время выпрашиваю лишний поцелуй,если не добиваюсь цели.то могу нервничать ,расстраиваться,копаться в себе ищя проблему,занимаюсь самоедством в общем!хотя я считаю себя привлекательной,в 20 лет многого добилась(в отличии от избранника).не знаю что делать!!!или мириться с его характером или переломить себя и идти дальше без "лишнего груза"?как начать любить себя прежде всего?не имею-научите!!!а может мне не нужны такие отношения?

весна
7 ответов
Последний — Перейти
Магнит удачи
#1

Ну если он сейчас,когда вы встречаетесь такой равнодушный,то с годами станет хуже и грубее. Устройте ему игнор,а если это не подействует,то лучше искать другого,нежного и ласкового,пока молодая,потом труднее будет.

весна
#2

хочу этого сама,но с прошлым трудно расставаться(

весна
#3

хочу этого сама ,но с прошлым трудно расстаться(((

#4

Автор, вы молодая и красивая, сейчас уйти легче чем если вы останетесь с ним на 5 лет в ГБ и будете терпеть унижения, а в итоге все равно уйдете. Не тратьте на всяких козлов свою молодость и нервы, уходите сейчас и ищите того кто будет вас любить и купать во внимании.

Легкая грусть
#5

хммм...а готовы ли Вы потом жить с мужчиной, который Вас засыплет лаской и вниманием?

весна
#6

через чур этого тоже не люблю и не хочу.в меру мне нравится,но когда о тебе забывают...думаю не каждая так хочет.

как же быть?

Hanna
#7

Да, от такого красавца точно уходить нужно. Пусть в одиночестве живет, если такой равнодушный. Себя нужно любить и уважать обязательно. И это не является гордостью, а уважением к себе. Чтобы не ломать голову над такими отношениями, вот просвещайтесь) https://psyconsult24.ru/sovety-psixologa/kak-polubit-sebia/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: