Гость
Статьи
а вам нравится как ТАМ …

а вам нравится как ТАМ у вашего парня?

Я попробую тему сформулировать по другому а то прошлую не пропустили.Мне не нравится какой ОН у моего МЧ. Прям сильно не нравится внешний вид

Гость
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Маруся

не не баба,***

думаю дед какой-то, задрал уже своей сластёной, сленг времен Очакова и поколенья Крыма

Рожденная змеей
#102
BebiN

смотри чувак,за такие слова ведь можно и в глаз крепко получить=)...долго думать не буду...

Было бы чем думать, ты бы не грозил на анонимном форуме))

BebiN
#103
Чучундра

У моего любимого мне там всё ну оооочень нравится, постоянно стараюсь посмотреть или погладить. У него всё идеально, именно так, как надо =) Красавчики мои

это хорошо=)тока не пойму почему красавчики?может красавец?

BebiN
#104
woman

у моего все там хорошо красиво и ухожено, а чуть повыше тату с моим именем

О,прикольно тату с именем жены...но тока если,жена сделает такую же с моим именем=)...тока уж явно выше влагалища,но в интим месте и чтоб када трусики на ней одеты,тату не видно было...

BebiN
#105
BebiN

О,прикольно тату с именем жены...но тока если,жена сделает такую же с моим именем=)...тока уж явно выше влагалища,но в интим месте и чтоб када трусики на ней одеты,тату не видно было...

и чтоб жене наносили татушку под твоим присмотром=)...

BebiN
#106
Рожденная змеей

BebiN

смотри чувак,за такие слова ведь можно и в глаз крепко получить=)...долго думать не буду...Было бы чем думать, ты бы не грозил на анонимном форуме))

да я думать даже не буду...просто как сказал,бам тебе и ты упал...

BebiN
#107
BebiN

и чтоб жене наносили татушку под твоим присмотром=)...

пардон...отпечатка...имел ввиду чтоб жене наносили татушку под присмотром мужа=)!

Гость
#108
BebiN

да я думать даже не буду...просто как сказал,бам тебе и ты упал...

Ну то ,что тебе думать нечем, можно было не подтверждать, это и так все поняли. Ну тогда будь мужиком, давай в глаз. Жду у монитора с нетерпением.

BebiN
#109
Рожденная змеей

BebiN

смотри чувак,за такие слова ведь можно и в глаз крепко получить=)...долго думать не буду...Было бы чем думать, ты бы не грозил на анонимном форуме))

херова онанима!

BebiN
#110
Гость

BebiN

да я думать даже не буду...просто как сказал,бам тебе и ты упал...Ну то ,что тебе думать нечем, можно было не подтверждать, это и так все поняли. Ну тогда будь мужиком, давай в глаз. Жду у монитора с нетерпением.

нет не дам в глаз...ты же баба=)...

1
#111

У моего самый красивый и умелый на свете. От него ни глаз, ни письку не оторвать. Воть..

Монпасье
#112
Эврика

Не согласна я. У среднестатистических женщин некрасивые киски. А мужчина может быть красив весь. Если ягодицы крепкие, ноги ровные и яйца не висят, то он и ниже пояса будет красив.

Эврика, что значит "некрасивые киски" - по-моему, они у всех одинаковые (по крайней мере внешне) :-)!

Гость
#113
Монпасье

Эврика, что значит "некрасивые киски" - по-моему, они у всех одинаковые (по крайней мере внешне) :-)!

Ты девушка? Тогда простительно, что ты больше оодной киски не видела))) Но если это пишет парень - то позор ему!

#114
Монпасье

Эврика

Не согласна я. У среднестатистических женщин некрасивые киски. А мужчина может быть красив весь. Если ягодицы крепкие, ноги ровные и яйца не висят, то он и ниже пояса будет красив.

Эврика, что значит "некрасивые киски" - по-моему, они у всех одинаковые (по крайней мере внешне) :-)!

Как одинаковые....

У одних клитороносатые. у других - как у персов или британцев (кошек) плоские.

У одних уши (внутренние губы0 торчат. у других - почти или совсем не выступают...

А волосатость - одни - как сфинскы голые. другие, как сибирские кошки - лохматые. :о)

Я уж не говорю о разной масти шести:о)

Гость
#115

У подруги немытая негламурная дырка

Сластена
#116
BebiN

а вот у меня например член красивый,думаю че это моя сластена глаз оторвать не может,даже лежу голый на кровати,тока подмылся,а сластена все смотрит на него и смотрит=D я говорю ей"сластен.а че ты туда так смотришь" а она "да нравится он мне"=D я тогда от смеха чуть с кровати не упал,аж живот заболел от смеха=Р=Dя сразу после смеха полез к сластене обниматься=D ну и понеслось...

а вот и неправда! когда я смотрела, то ужаснулась этой пипетке. Засмеялась, что аж живот от смеха заболел. Оделась и ушла. Потому что не могла с тобой сексом заниматься из-за твоей пипетки...))))))))))

Гость
#117

Мне у моего нравится, идеальный! Ровный, крепкий, большой, нужного цвета (это тоже важно.т.к. как-то давно видела бледный и розовый, поросячьего цвета, буэ), необрезанный, но "кожи" мало, она не свисает, короче СУПЕР.

Всякие формы типа "гриб со шляпкой" или "пипетка" и т.д. не люблю и не стала бы с таким, хоть он пусть миллион раз "чудесный человек"

Рупрeхт
#118

Сластена это тот, кто любит сладкое.

▲ЛИС▲
#119
Рупрeхт

Сластена это тот, кто любит сладкое.

А тех, кто любит соленое, как называют?

Гость
#120
Рупрeхт

Сластена это тот, кто любит сладкое.

поскольку он пишет о своей "сластене" постоянно через призму ***, то создается впечатление, что "сладкое" это его х.й и все в этом роде. И вообще противно как-то пишет, не могу!

Гость
#121
Гость

Рупрeхт

Сластена это тот, кто любит сладкое.

поскольку он пишет о своей "сластене" постоянно через призму ***, то создается впечатление, что "сладкое" это его х.й и все в этом роде. И вообще противно как-то пишет, не могу!

Согласен. Наверно это девственник-онанист 13-15 летний пишет.

Евреи как всегда рулят
#122

Это наверно и есть причина нелюбви рашенов в евреям, у них письки красивей)))

Гость
#123
1

У моего самый красивый и умелый на свете. От него ни глаз, ни письку не оторвать. Воть..

zachem otryvatj glaz i pisku u chlena

Гость
#124
▲ЛИС▲

Рупрeхт

Сластена это тот, кто любит сладкое.

А тех, кто любит соленое, как называют?

solena

Неместный
#125

Зашёл сюда с anekdot.ru (выпуск за 6 марта). Спасибо, поржал :-)

Проходящий
#126

Вн атуре бабы взбесились... Анекдот.ру рулит... Посмеялся отменно!

#127

смешно)вообще сдесь столько смешных тем, ни одна передача юмористическая и не один анекдот не веселит,так как темы на этом форуме.

БугагашенькО
#128

ишь ты , требуют "гламурный" уже и обрезанный г, им лишнее что то там есть. Можно и женское обрезание сделать - тоже без толку болтается..Только мешает

Troll-hunter
#129

Тут много троллей завелось, не поддавайтесь на провокации!

Гость
#130

,.-▒".''~.,

..,.-╚..╩-.,

.,/..":,

,?\,

./..,}

../,:'^'.}

/...................,:"/

..?..__..:'../

./__.(.."~-,_,:'./

../(_."~,_.."~,_..,:'.._/

.{.._$;_"=,_."-,_.,.-~-,},.~";/.}

..((..*~_."=-._";,,./'./╚../

,,,___.\'~,╩~.,..'..}../

(.'=-,,.'(;_,,-╚

/.'~,'-.\/\

.\'~.*-,.|,./..\,__

,,_.}.>-._\..|..'=~-,

..'=~-,_\_'\,\

.'=~-,,.\,.\

..':,,'\..__

.'=-,.,%'>--==''

._\.._,-%.'\

..,

Гость
#131

Мужика выбирают не по хозблоку

Гость
#132
Л. Бьёнс

Авторэхо
у моего все отлично..выбрито, ухожено..в общем все как надо
у него тоже всё выбрито и ухожено. Но сам прибор..я даже знаю. Ему гламура не хватает.
наклейте стразов

Гость
#139

Член должен быть большим и красивым, с большой головкой! Как сказала одна моя подружка про фразу "размер не главное " придумали те у кого маленький член и женщины ее повторяют что бы не обидеть такого человечка! Женские письки бывают настолько разные что диву даешься на что способна мать природа))) Я говорю честно-мне нравятся чтобы у женщин была гладкая пися как "бритвой полоснули", лопухи не люблю

Гость
#141

А мне даже очень нравится любоваться,он такой миленький!!

Гость
#142

Да очень нравится могу часами смотреть на этот чудо орган. Именно чудо потому, что именно он дарит мне то удовольствие и блаженство. Люблю смотреть как он понимается когда мой МЧ возбуждается. Интереное явление до этого был такой небольшой и за несколько минут увеличивается в размерах и потом может вернутся в исходное состояние.

Гость
#143
Гост

да, мне оч нравится! хотя, когда познакомились необрезанный был, мне же так не нравится ) ну , я и уболтала обрезать )) так что в 34 мой мужчина прекрасно избавился от ненужной кожи- теперь идеальный )

Тупая. Природа не нужного не даёт. А секель себе тоже подрезала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: