Гость
Статьи
Вокруг молодые и …

Вокруг молодые и красивые девушки

Добрый вечер всем! Мне 22 года и я чувствую, что начинаю стареть. Вокруг столько красивых девушек: молодых, стройных, интересных. Когда я на них смотрю, мне не хочется примиряться с действительностью. Хочется сказать, что они все малолетки и настоящей красоты и женственности в них еще нет. Но это не так. В действительности, они уже интересны мужчинам, и я вряд ли с ними смогу конкурировать. С каждым годом таких красивых девушек будет все больше, а я буду стареть и понемногу терять форму. И вряд ли я потом смогу так легко и беззаботно сказать "да какая мне разница. Какое мне дело до других? Я сама гораздо больше нравлюсь мужчинам". А вы можете такое сказать? Если вам 25 или больше лет, скажите, вас такие мысли не беспокоят? Вы относитесь к другим молодым девушкам легко\пофигистично?

Эльф
60 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

Мне 43, нормально отношусь и радуюсь, когда есть действительно симпатичные и счастливые девушки. Каждому свое время.

#2

не беспокоят. Мне на мужиков вообще нас*рать))) Один есть и хватит)

Гость
#3

мне 26, мужчинам нравлюсь, хотя не скажу, что я красотка)) и фигура у меня не ахти лишний вес имеется) не страшно по ка, что. Наверное после 30 уже все...((((

бритва накладных ресниц
#4

пустота непривлекательна в любом возрасте.

Гость
#5

А мне сегодня 24 и меня подобного рода мысли вообще никогда не посещали. Автор, найдете своего единственного и будете на нем свою самооценку усовершенствовать. Удач

Ли
#6
Конь

пшла нах тя пора списывать

А мне кони не нужны.

АнтиЯд
#7

Ужас, это ужас, действительно, как это люди могут быть моложе и красивее меня. А если честно, то действительно стареть плохо, но стареют то не в 22, так что можешь пока расслабиться, на время конечно.

#8
Конь

погледи правде в глаза каряга)))))внемания хоцца а нету)))поэтому и насрaть

зачем мне внимание? Оно мне никогда не требовалось. У меня вообще отвращение к 99% мужчин, всилу их природной уродливости

Эльф
#9
бритва накладных ресниц

пустота непривлекательна в любом возрасте.

Наверное)) Вообще-то я замужем, так что обо всем этом думать нехорошо. Но как-то само думается. До замужества у меня было очень много поклонников, действительно больше, чем у среднестатистической девушки. И вообще я себя чувствовала уверенной и интересной, беззаботной, "звездой на пустом месте". И люди это как-то чувствовали и тянулись. Особенно, мужчины. Ну хотя какие там мужчины в 18 лет?:)))

Но все-таки...

А сейчас смотрю - все такие молодые, красивые. И одеваются в разы лучше, чем мы одевались. Раньше наденешь белый блейзер - и уже выглядишь смело и красиво. А сейчас все как с подиума сошли. Ногти, волосы, глаза, макияж - все идеальное..

гость
#10

мне 20, и мыслей таких нет. Наоборот, еще молода и красива

#11
Подруга

зачем мне внимание? Оно мне никогда не требовалось. У меня вообще отвращение к 99% мужчин, всилу их природной уродливости

Я ХОЧУ ПОДРУГУ!! :)))

#12
Wild don Pedro

Я ХОЧУ ПОДРУГУ!! :)))

я тебя тоже )))

#13
Подруга

я тебя тоже )))

Тихооо.. ;)))

#14

А то Конь услышит и апоплексию схватит.. ;)

#15

)))) чтото я перевозбудилась

Паночка
#16

мне 25 и те 17-20-летние девушки которых вижу ( а вижу их полно, т.к. работаю в ВУЗе) почему-то только недоумение вызывают. ужасная одежда, полноватая фигура и неаккуратность во всем.

#17
Подруга

)))) чтото я перевозбудилась

я тоже.. блин..... пойду-ка я, наверное, спать..... если получится..

Гость
#18
Подруга

не беспокоят. Мне на мужиков вообще нас*рать))) Один есть и хватит)

+1))))))))))))

Дурбэцалка
#19

Я не хочу старе...всмысле взрослеть!(с)

Эльф
#20

Понятно, значит, это со мной что-то не так...

#21
Дурбэцалка

Я не хочу старе...всмысле взрослеть!(с)

Забей. Я в 29 лет парился... очень сильно.. а как 30 исполнилось - понял - что я ТААААК молод на самомо деле.. :))

Зайди-ка под ником, пожалуйста.

#22
Wild don Pedro

я тоже.. блин..... пойду-ка я, наверное, спать..... если получится..

спок ночи)

#23
Подруга

спок ночи)

Я еще здесь!

Подруга, а где муж-то?? Работает?

Не уволили все же его? тогда.

Гость
#24
Эльф

С каждым годом таких красивых девушек будет все больше, а я буду стареть и понемногу терять форму.

не "больше и больше" будет, а стареть и стареть будет каждая из них, и думать так же как вы сейчас, и следующие будут стареть, и следующие.

и вообще, "молодых" полно и полных - тафталогияяя:) - и с кривыми зубами, и всяких.

22 - вообще практически подросток еще.

возраста нет. есть внешность и твоя собственная жизнь. можно всю жизнь подростком оставаться. а в 22 - легче простого.

#25
Wild don Pedro

Забей. Я в 29 лет парился... очень сильно.. а как 30 исполнилось - понял - что я ТААААК молод на самомо деле.. :))





Зайди-ка под ником, пожалуйста.

Мне кажется все должно быть иначе. Как в загадочной истории Бена Баттона. Кто-то допустил ошибку %)

#26

33 тебе нравится Бред Питт!? :)

#27

33 Мне нравится эта твоя фотография в профайле.

гость
#28
Паночка

мне 25 и те 17-20-летние девушки которых вижу ( а вижу их полно, т.к. работаю в ВУЗе) почему-то только недоумение вызывают. ужасная одежда, полноватая фигура и неаккуратность во всем.

Глупо судить по возрасту.. Я и среди ровесниц вижу неухоженых девок, и среди старших дев - красоток.

Дурбэцалка
#29

Так, я не поняла. Когда это меня звали 33? ))

#30

ну вы даете... мне тоже 22, я себя еще такой зеленой чувствую)))))

Дурбэцалка
#31

Не Питт мне нравится, а сценарий фильма %)

Эльф
#32

Гость 32, спасибо вам, утешили!

Паночка
#33
гость

Глупо судить по возрасту.. Я и среди ровесниц вижу неухоженых девок, и среди старших дев - красоток.

считай что это статистика. описанных мной большинство.

Федя
#34

Педро на амбразуру дзота грудью, как истинный джентльмен. Я бы так не смог :o)

женщинавамп
#35

мне тоже 22 я хочу выглядет лучше инравиться мужикам,но о старости пока не думала,сначала нужно ребенка родить! автор ,ты замужем?

Бумба
#36

[quote="Эльф"]Понятно, значит, это со мной что-то не так...[/quote

Может вы просто не насладились той беззаботностью??? Нужно понимать, что вступая в брак, мы чем-то жертвуем, но взамен и приобретаем, так что не парьтесь! И дело совсем не в ваших годах, а в том, что вы не понимаете, что замужество - это не конец, это начало новой, и очень интересной жизни, радуйтесь и наслаждайтесь обществом друг друга!!! А эти девочки... дык вы же не знаете, какая у них жизнь, может они вам завидуют?!?! Удачи, грустная вы наша!

#37
Wild don Pedro

Я еще здесь!

Подруга, а где муж-то?? Работает?

Не уволили все же его? тогда.

не уволили, он щас сам увольняется, я ему щас 2 часа резюме писала((

Гость
#38

Автор, всё равно вас это не утешит. Ведь свою голову вам не приставишь. Мне 24-ре. И никогда не возникали такие мысли. Я не зациклена на своей внешности. Что кается других молодых девушек, я вообще не воспринимаю женскую внешность. Равнодушна. Могу только детали отметить: красивые волосы, зубы. Но целую картинку не могу сложить. Я и людей-то не замечаю. Всё время в своих мыслях.

И мужчин не пытаюсь привлечь. У меня всё есть, не нужен мне муж.

Мила
#39

мне 26 ия себя чувствую ооочень привлекательной.

а молодых девчонок действительно много очень неаккуратных и полных не по возрасту

Позитивкина
#40

Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО С ТОБОЙ БУДЕТ В 32!! если уже сейчас думаешь!! в 22 об этом.... ВОобще, я тебе скажу, что все зависит от красоты)) хехе))

#41

да,но как вы сказали,я тоже старости очень боюсь

Гость
#42

сегодня день разводок????????????????????

Саша
#43

Какой бред(((. Что за идиотские стереотипы? Ну считаешь ты себя старухой в 22, зачем всех под одну гребенку грести? Автор, ты просто неуверенная в себе женщина, с заниженной самооценкой. Здесь ничего не поможет. У меня мама. ей 52 года, выглядит лет на 40. Потому что веселая, активная, ездит весной на байдарках, летом в Италию. Да у нее поклонников, на руке пальцев не хватит)). И живет 5 лет с мужчиной, ему 45 лет, он ради нее оставил такую же закомплексованную, унылую жену, моложе мамы на 15 лет, ей всего 36)). Так что дело не в возрасте, поверь. Мужчины тянутся к умным, ухоженным, не выносящим мозг и сексуальным женщинам. А там, хоть ей 20-30-40-50-60 и до бесконечности)). Про себя скажу, что только в 30 лет у меня исчезли все комплексы с молодости, замужем я 10 лет, есть поклонники. Все от головы, 100%. А можно и в 20 лет быть бабкой)).

гость
#44

Тут один пишет что в 30 только начал молодеть так это климакс у мужчин

Крайность
#45

в каждом возрасте свое очарование, главное следить за собой!

#46
Дурбэцалка

Так, я не поняла. Когда это меня звали 33? ))

Точно. Я и забыл. А зовут тебя Эн. ;)

#47
Дурбэцалка

Не Питт мне нравится, а сценарий фильма %)

Да, фильм необычный. Уж точно не проходной. ;)

#48
Федя

Педро на амбразуру дзота грудью, как истинный джентльмен. Я бы так не смог :o)

Смог бы. Не принижай себя, Федя. :)

Гость
#49

ужас на этом форуме и 18 не первая свежесть))

Foxy Lady
#50

да наоборот женщина с возрастом только хорошеет)) если конечно образ жизни нормальный