Гость
Статьи
Любовник не поздравил …

Любовник не поздравил с 8 марта. Как себя вести?

Ни смс, ни звонка, ничего... Полностью погряз в поздравлениях семейства))) Как себя с ним вести? Работаем в одной организации, завтра делать вид, что ничего не случилось? Или он подумал - раз от компании поздравляли - хватит с нее. Обидно... Разрывать с ним не хочу - потрясающие сексуальные отношения с ним меня полностью устраивают. Выгляжу теперь дурой с поздравлением его 23 февраля и покупкой дорого подарка..

Аня
105 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Мож вечерком принесет че-нить? Или завтра? Щас просто некогда, жена, дети сопливые..

табуретка
#2

значит, секс с вами ему уж и не так потрясающ ((

#3

Поздравь его завтра сама или напросись на поздравления)) Нашла блин проблему

Ботанка
#4

знак плохой. Все эти праздники - своеобразный индикатор отношения к вам

Лаура
#5

Может правда завтра подарит ченить. Ну, а если нет, то это просто свинство! Хотя смску мог бы отправить...хотя бы.

Макс
#6

да уж беда, сосалку не поздравили... ну, весь день он с семьей, наверное, не хотел отвлекаться... как захочет вас, вспомнит.. :)


#7

Подожди, 8 марта еще не кончилось.

зигзагообразная
#8

там просто целый день семья рядом! он не может! а вообще может случилось что то с ним?

Гость
#9

6.Ну и что с семьей.у меня бм тоже с новой семьей,но меня поздравляет каждые праздники-не забывает,а я его никогда...

#10
табуретка

значит, секс с вами ему уж и не так потрясающ ((

времени не хватило на любовницу

никогда не дарите ничего на 23!
#11

еще раз убеждаюсь - сто раз такие случаи слышала! женщины наши выкладываются -

а в результате на них плюют, предварительно припрятав подарок.

автор - надо показать свое фи. раз он такой безчувственный - надо сказать ему напрямую.

и потерпеть без секса самой пока он за ум не возьмется. все равно секса хорошего сейчас не будет - раз у вас обида - это скажется на сексе.

гость
#12

А меня и бывший муж и любовник поздравили!Причем БМ первым! Вот и думайте,как к вам относятся!

короче
#13

Короче, не обязан он вас поздравлять, потому что вы ему по большому счёту никто,женщина для секс-утех.Надо всё же смотреть правде в глаза.Дал понять, кто вы для него.Ему плевать на вас.Не вы, так другую найдёт, это вы из кожи вон лезете с подарками, боитесь потерять"потрясающий секс"..

Рупрeхт
#14
короче

Короче, не обязан он вас поздравлять, потому что вы ему по большому счёту никто,женщина для секс-утех.Надо всё же смотреть правде в глаза.Дал понять, кто вы для него.Ему плевать на вас.Не вы, так другую найдёт, это вы из кожи вон лезете с подарками, боитесь потерять"потрясающий секс"..

Во вас автор сделает, если завтра ей этот чувак машину подарит:)) Или на крайняк айфон.

Вай
#15

У меня одной форум глючит? Пять минут посижу,потом вырубается и не включается ни откуда Что такое?

Гость
#16

Аня, у меня аналогичная ситуация: работаем вместе, оба несвободны, любовь "всей жизни" и т.д. Знал, урод, что буду ждать поздравления именно сегодня, но не позвонил и смс не отправил. Завтра, конечно, будет и подарок, и глаза преданные, но обидно, блин

Гость
#17

автор, у меня год назад было - ни звонка ни смс - а он всю ночь бухал в офисе у друга и очнулся только к вечеру, приехал уже в 11 часов, весь помятый, но подарил цепочку с кулончиком.

Гость
#18

А с чего вдруг он должен Вас поздравлять?Вы же никто,любовница. Вы ему ни друг,ни девушка,ни жена,ни родственница

Гость
#19

Ищи другого

Гость
#20
Гость

А с чего вдруг он должен Вас поздравлять?Вы же никто,любовница. Вы ему ни друг,ни девушка,ни жена,ни родственница

Любовница - от слова "любовь", если что. А важнее любви на свете нет ничего и именно ее стоит ставить на первое место в своей жизни.

Именно поэтому автору стоит задуматься и послать своего "партнера" лесом.

гость
#21

Фу, как противно! И вы еще спрашиваете, что делать. Ответ очевиден - слать в сад. Уважение к себе важнее хорошего секса. Вы для него просто бесплатная ***.

Гость
#22
Гость

А с чего вдруг он должен Вас поздравлять?Вы же никто,любовница. Вы ему ни друг,ни девушка,ни жена,ни родственница

Ну, знаете, при одной и той же ситуации один и тот же мужчина может вести себя с разными девушками по-разному. Недавно расстались с парнем, правда по-доброму, он мне приглашения присылает в Контакте на всякие мероприятия. С 23 февраля я его поздравляла(по телефону), а он меня фигу с 8-м. При чём он встречается с девушкой, знаю, но ведь можно было бы хотя бы вчера или позавчера. Может я б и не расстраивалась, если бы не 2 обстоятельства я ему сильно помогла с работой и 2, до меня он встречался с моей однокурсницей. Так вот мы с ним начали встречаться в том году перед 8 марта, и недавно мне рассказали, что перед тем, как ко мне прийти, он зашёл к ней и подарил небольшую картину, которую сам рисовал(не специально для неё), но всё же... Вот вам и разница, нашёл время, хоть мы с ним весь день катались на лыжах, потом у меня сидели. А потом он пошёл убраться домой, и часа через полтора я поехала к нему, за эти полтора часа значит сбегать к ней успел, прикольно:)))При том, что встречались они меньше месяца

#23
Гость

Ищи другого

ага, он тебя не достоин

:)
#24

Неприятно, конечно :(. Обидеться надо в любом случае (не в душе. Не фиг нервы себе мотать. А для него). Пусть побегает поизвиняется и еще более дорогим подарком ущерб возместит)). А если нет - лесом его. Сама была любовницей 2 года(ща жена порядочная другого мужчины). Так мой в праздники ОБЯЗАТЕЛЬНО находил возможность приехать и лично поздравить. А потом (либо до) отмечали этот праздник по полной с ужинами и т.д., только дату переносили. Клуш, которые пишут вам здесь, что вы ему ни кто - посылайте в сад. Сидят за свои портки держутся, ну ЖИНКА же я))

Маша
#25

Автор, меня поздравили почти все бывшие поклонники любовники и бывший муж, но это отнюдь не значит, что они ко мне как-то относятся, просто со всеми я остаюсь при расставании в хороших дружеских отношениях.Скорей всего, завтра получите подарок и поздравления. Но... мне кажется быть в любовницах у женатого мужчины и быть всегда на вторых ролях унизительно. Вы не на равных, не можете сами позвонить, спросить, поговорить. На мой взгляд, унизительно. Но если вас устраивает секс, значит так и настройтесь-мужчина только для секса и не ждите НИЧЕГО и ни на что не расчитывайте.При подобном вашем отношении и для вас эти отношения будут удобны. А если вы ждете и надеетесь... плохо дело.

Гость
#26

Автор, у меня один в один ситуация. Думаю, как себя повести. Не хочу показывать, что меня это обидело, обойдется! Но поддеть надо обязательно. А вообще сволочь! Кстати, позвонил другой любовник, далекий, из Европы, вот он всегда звонит. И это очень приятно!

Мила
#27

та же ситуация блин, один в один.. думаю что - нет уважения как оказалось... думаю послать в сад.

Мила
#28
Гость

Автор, у меня один в один ситуация. Думаю, как себя повести. Не хочу показывать, что меня это обидело, обойдется! Но поддеть надо обязательно. А вообще сволочь! Кстати, позвонил другой любовник, далекий, из Европы, вот он всегда звонит. И это очень приятно!

думаю как раз надо показывать

Мила
#29

даже не понимала никогда ка кэто не поздравить лично с 8 марта... можно найти время, даже по телефону - это не то.. а тут - вообще никак.. причем на днях звонил спрашивал как предпраздничное настроение.

Woman
#30

Скорее всего, он с женой и детьми праздновал, вот и не смог вас поздравить. Обычно женатые накануне любовниц поздравляют. Если он вас даже накануне не поздравлял, значит, вы ему не так и нужны, извините, конечно.

короче
#31

об этом и речь, что НЕ НУЖНА, как женщина, нужна , как ***.

гость
#32

у меня любовник-немец. Позвонил первым рано утром. Вечером перезвонил еще раз, спросить как день прошел. Подарок обговорен уже давно. Как приедет, сразу подарит. Если не подарит, уедет с ничем домой. Придется ему уговаривать жену на минет. А это дело тухлое. Побольше независимости, девочки, и НЕ давать!

Kott
#33

жене позвоните его, пожалуйтесь, что ее гад вас не поздравил.

Маша
#34

А я б сама позвонила ему, на полном серьезе. Чтоб в след. раз сто раз подумал, продинамить или нет.

Маша
#35

А то о вас ноги вытирают, а вы сидите паинькой. Он решил, что смеет иметь любовницу при жене и детях, а раз смеет, пусть и вертится и находит время и силы на двоих.

Гость
#36

Кто оправдывает этого человека видимо не знает,что такое иметь любовницу(любовника).На секс он время находит,выкраивает его от своей семьи.А на поздравить времени нет.Он просто вас не ценит.и наверное даже тяготится вами.Вот и придумал повод порвать с вами.Причем прошу заметить сделал это так,что инициатором разрыва будет автор....

Гость
#37
Р▒Р╬С┌Р╟Р╫Р╨Р╟

знак плохой. Все эти праздники - своеобразный индикатор отношения к вам

А если у нас за полгода ни одного подарка, даже сувенира, не считая хорошего шампанского на НГ, а на 8-е вдруг дорогой хороший подарок заранее, плюс на мейл сегодня поздравление.

Это что значит, как думаете?

Гость
#38

бросайегоонтибянедостоин

Маша
#39

Тут самое поганое "...Работаем в одной организации..."

Гость
#40

Вместе 4 года - год назад не поздравил, умотал куда-то на дачу к друзьям, напился, и даже не позвонил.Хотя отношения были сказочные. Зато в этом году приехал с утра, цветы, подарки, ресторан - весь такой внимательный и хороший - а отношения у нас уже полгода хуже некуда. Так что не знаю, что вам сказать.

ЛМЖ
#41

Меня любовник вчера поздравил лично. Сегодня сообщением (не тупой стишок-рассылка).

Автор, если он даже с семьей весь день был, то пять минут мог бы найти для поздравления. Если завтра не поздравит, то "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь"

Гость
#42
Гость

А с чего вдруг он должен Вас поздравлять?Вы же никто,любовница. Вы ему ни друг,ни девушка,ни жена,ни родственница

А вы думаете, жену они от большой любви поздравляют? Да не поздравь ее, запилит или истерику устроит, сам рад не будет, вот и приходится поздравлять. Чисто формальное это поздравление.

Гость
#43
Маша

Но если вас устраивает секс, значит так и настройтесь-мужчина только для секса и не ждите НИЧЕГО и ни на что не расчитывайте.При подобном вашем отношении и для вас эти отношения будут удобны. А если вы ждете и надеетесь... плохо дело.

Вот это правильно сказано. Главное, как себя настротить. Меня мой любовник первые годы только на словах поздравлял (правда, накануне, как тут пишут), я наши отношения рассматривала только как чисто постельные, мне подруга все говорила, почему он тебе ничего не дарит? Скажи, мол, что тебе то надо или это... Да ни в коем случае! Чтобы я унижаться стала и сама подарок выпрашивать, никогда! И вот года два назад впервые он спросил, что тебе подарить на день рождения? А потом и про 8 марта. Я конечно в отпаде была. Ну, подарок хороший себе выбрала, поблагодарила. С тех пор так и повелось, что спрашивает и дарит. По крайней мере, я не унижалась и не просила у него ничего и не попрошу никогда.

Гость
#44

И согласитесь,что получить подарок, когда человек САМ захотел тебе его подарить, гораздо приятнее, чем получить потому, что ты истерику закатишь, если не подарит, а ему истерика не нужна.

ЛМЖ
#45
Гость

Маша

Но если вас устраивает секс, значит так и настройтесь-мужчина только для секса и не ждите НИЧЕГО и ни на что не расчитывайте.При подобном вашем отношении и для вас эти отношения будут удобны. А если вы ждете и надеетесь... плохо дело.

Вот это правильно сказано. Главное, как себя настротить. Меня мой любовник первые годы только на словах поздравлял (правда, накануне, как тут пишут), я наши отношения рассматривала только как чисто постельные, мне подруга все говорила, почему он тебе ничего не дарит? Скажи, мол, что тебе то надо или это... Да ни в коем случае! Чтобы я унижаться стала и сама подарок выпрашивать, никогда! И вот года два назад впервые он спросил, что тебе подарить на день рождения? А потом и про 8 марта. Я конечно в отпаде была. Ну, подарок хороший себе выбрала, поблагодарила. С тех пор так и повелось, что спрашивает и дарит. По крайней мере, я не унижалась и не просила у него ничего и не попрошу никогда.

Солидарна! Никогда ничего у него не просила и не попрошу! у нормального мужика не нужно выпрашивать

зигзагообразная
#46

ой как плохо иметь отношения на стороне,а если иметь то с холодной головой,сделали секас и забыли про любовника до следующей удобной встречи!

Н
#47

У автора, скорее всего, понижена самооценка, и ей кажется, что цена подарка поднимает ее ценность как женщин..

искренние чувства..даже пусть интимные- это дороже подарков.

Нафик подарки, лишь все остальное хорошо было!

Вообще это кайф, когда тебе от мужчины ничего материального не надо. Убивают фразы форума типа "вы для него бесплатный секс" и т.д. Так и хочется сказать - девоньки, если вы фригидны шлепайте себе печать на лоб "даю, но не бесплатно" и цену рядом))

Не парьтесь, Автор) Хороший секс на дороге не валяется, мечтают об улетном сексе..но увы..

Н
#48

пропала строка..

Сотни женщин, получая в подарок дешёвые и не очень безделушки, только мечтают об улетном сексе..но увы..)

Плеть
#49

Здесь правильно сказали-это индикатор отношений.

Гость
#50

Автор, а вы придите завтра на работу с букетом цветов подарите их ему и скажите-поздравляю тебя с 8 марта)))