Гость
Статьи
женщина и машина

женщина и машина

девушки женщины, расскажите на чем ездиете?
купили сами, подарили ли родители, муж или любовник?

гость
116 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

летаю на самолете. заработала сама. п.с. мне 16

Гость
#2

купила сама в кредит, сначала была сузуки sx4, откаталась 3 года и поменяла осенью на субару, но уже не в кредит, МЧ помог - "добавил" недостающую сумму.

Васса из Бургаса
#3

SUBARU-impresa

Купила сама, на премию, в прошлом году.

гость
#4

сколько вам лет?а то смотришь порой на дороге женщин на дорогих авто так много, а на более простых в основном мужики ездят

Васса из Бургаса
#5
гость

сколько вам лет?а то смотришь порой на дороге женщин на дорогих авто так много, а на более простых в основном мужики ездят

39

Гость
#6

мне 29, мой пост 2

бритва накладных ресниц
#7
табуретка

летаю на самолете. заработала сама. п.с. мне 16

а мы думали на табуретке))))))))))))))))

#8

Опель Астра 3-ёх дверка, машина мужа, я на ней иногда езжу, но больше люблю, быть в роли пассажира))

#9

я на велосипеде! честно сама на него заработала)) завидуйте))))

Гость
#10

Хендай Гетс,подарил муж

#11

Купила сама без всяких кредитов.

Lana
#12

Ford Focus взяла новую из салона сама,без кредита

Гость
#13

я состоятельная, сама заработала на квартиру, но машины нет и не будет(не хочу водить, живу рядом с метро, в авто укачивает жутко. поробовала и за рулём быть - не помогает)

#14

ОУ=) я одна тут на нашей, отечественной?=)) ВАЗ 2107, отдал отец, после того как поменял себе машину.

Гость
#15

14, за что ваш папа так с вами?

#16

15 - ну почему же сразу - за что? я не в обиде, уже 2,5 года езжу и меня конечно не все устраивает, но мне машина очень нужна. Поэтому я и рада. И свою "вишенку" пока менять не собираюсь

Алина
#17

Форд - купил муж, надо было детей возить в школу и в садик! :-)

бритва накладных ресниц
#18

что-то олигарши наши прогуливают сегодня

Гость
#19

муж купил тайоту приус 30. А скоро мне отдаст субару трибеку. Жду-с.

#20
petushka

15 - ну почему же сразу - за что? я не в обиде, уже 2,5 года езжу и меня конечно не все устраивает, но мне машина очень нужна. Поэтому я и рада. И свою "вишенку" пока менять не собираюсь

Зато потом Вы сможете ездить на любой машине))) Вспоминаю как я училась ездить на пол убитой 7-ке, а потом пересела на 8-ку. Это ж такой был кайф! Я уж не говорю о своих ощущениях радости, когда стала ездить на тойоте с АКПП))))

Ника
#21

бмв х5.любовник подарил

#22
LimoNata

Зато потом Вы сможете ездить на любой машине))) Вспоминаю как я училась ездить на пол убитой 7-ке, а потом пересела на 8-ку. Это ж такой был кайф! Я уж не говорю о своих ощущениях радости, когда стала ездить на тойоте с АКПП))))

Да задний привод це писец..особенно зимой, в снег и в лёд. Никогда в жизни я так не виляю попой, как на своей машине в зиму=)))

Гость
#23
Ника

бмв х5.любовник подарил

Это наиболее часто встречающая машина-подарок от обеспеченных любовников, я обратила внимание...

#24
petushka

Да задний привод це писец..особенно зимой, в снег и в лёд. Никогда в жизни я так не виляю попой, как на своей машине в зиму=)))

Да и коробка просто ад)) Блин, я прям уважаю Вас! 2,5 года на такой машине - это круто!

Гость
#25

Езжу на б/у корейской иномарке, копила на деньги, которые давал любовник...

Муха - Цекатуха
#26

В январе купила Ниссан Кашкай, а до этого была Мазда 3. Купила обе сама, правда живу на деньги мужа, а свои трачу на себя любимую.

#27
LimoNata

Да и коробка просто ад)) Блин, я прям уважаю Вас! 2,5 года на такой машине - это круто!

Спасиб=)) На работе многие мужики с меня в шоке..девушка на классике=))

Ель Сибирская
#28

Полный привод, коробка автомат. Нормально ездить, только высокая, не сразу привыкла. Машину купили вместе с мужем. До этой была отечественная, ваз четверка. На ней не получалось у меня. Мало того, что механика, вечно все ломалось, руль тугой, педали неудобные.

Гость
#29

купила сама в кредит. Уважаю девок, которые могут любовников на машины разводить. Манипуляторши умелые - ту таких хорошо учиться. Была бы я умной в свое время - ездила бы на подаренной крутой тачке - нет я ж гордая была.

Гость
#30

я на ленд крузире гоняю, отец жены подарил а у же мазда троечка, тоже её отец купил.

гость
#31
Гость

я на ленд крузире гоняю, отец жены подарил а у же мазда троечка, тоже её отец купил.

какие то вы нахлебники

Гость
#32
гость

какие то вы нахлебники

ну почему нахлебники, у него бизнес свой, почему не помочь, с квартирой тоже он купил. Или я должен от предков жены отмахиваться?)))

Sarah
#33

шкода октавия, 7 лет, купила сама, без кредита но года 2 копила

Гость
#34

30, ооо знаю тоже такую семейку. Родители богатые а дочка с мужем только детей делать умеют (уже троих сделали). Папа им по машине подарил (дочке ауди олроад, зятю мерседес МЛ какой то), они спустя время новые машины захотели, тогда папа им предложил "войну и мир" прочитать и тогда купит машины, те подумали-подумали и решили что проше пока на старых погонять...

Sarah
#35
Гость

гость

какие то вы нахлебники

ну почему нахлебники, у него бизнес свой, почему не помочь, с квартирой тоже он купил. Или я должен от предков жены отмахиваться?)))

мда, нечем похвастаться...

мой отец ничего просто так не сделает чужому по сути человеку.

У него позиция раз мужик, крутись сам, иначе идешь лесом. Хотя у него тоже свой бизнес

Sarah
#36

да, еще и мне скажет, не, твой новый не орел, заработать на жизнь не может, шли его.

Лиса
#37

Жених подарил крузера прадо мне 24

Гость
#38
Sarah

мда, нечем похвастаться...

мой отец ничего просто так не сделает чужому по сути человеку.

У него позиция раз мужик, крутись сам, иначе идешь лесом. Хотя у него тоже свой бизнес

ну я не чужой, я муж его дочери. И какая вам разница как мы жвём, нравится горбатится самим горбатесь. Да и мы не дураки она в мгу училась, а я в лётном училище в другом городе.

Гость
#39
Sarah

да, еще и мне скажет, не, твой новый не орел, заработать на жизнь не может, шли его.

ну поетому я на своей и женился, что у неё предки адекватные.

гость
#40

да то что вы в мгу училсиь-это вам мудрости в жизни не прибавит))

Sarah
#41
Гость

Sarah

да, еще и мне скажет, не, твой новый не орел, заработать на жизнь не может, шли его.

ну поетому я на своей и женился, что у неё предки адекватные.

а мой на мне потому что любит )

все, органами меряться больше не будем

Гость
#42
гость

да то что вы в мгу училсиь-это вам мудрости в жизни не прибавит))

я в лётном учился, она в мгу, и какая разница вы что завидуете чтоли?

Гость
#43
Sarah

все, органами меряться больше не будем

я тоже свою люблю

гость
#44
Гость

гость

да то что вы в мгу училсиь-это вам мудрости в жизни не прибавит))

я в лётном учился, она в мгу, и какая разница вы что завидуете чтоли?

конечно) как же иначе))

Софья
#45

Ну сейчас субару трибека муж купил, а вообще много было машин, первую я купила сама, вторую и третью дарил любовник еще до замужества,в замужестве муж меняет машины когда считает нужным. А вообще я и сама бы спокойно бы купила недешевую машину и без всяких кредитов, но лучше когда дарят.

гость
#46

субару говорят хорошие машины.

софья вам сколько лет?

Софья
#47
гость

субару говорят хорошие машины. софья вам сколько лет?

субарем я довольна)

по меркам вумана немолода)

Гость
#48

Нам с мужем по 50 стукнуло, так на общее столетие я ему подарила NISSAN MURANO, новенькую, черненькую, а то надоело ждать, когда он свою октавию поменяет. Прав у меня нет, вот пусть я буду пассажиром на хорошей машине. Вместе уже 32 года.

Гость
#49
petushka

ОУ=) я одна тут на нашей, отечественной?=)) ВАЗ 2107, отдал отец, после того как поменял себе машину.

Нет, не одна)) я на Ниве-трёхдверке рассекаю) Банально не хватает денег на хороший полноприводный внедорожник, кредиты не беру из принципа.Как подкоплю, так сразу поменяю на нормальный автомобиль.

гость
#50
Гость

Нам с мужем по 50 стукнуло, так на общее столетие я ему подарила NISSAN MURANO, новенькую, черненькую, а то надоело ждать, когда он свою октавию поменяет. Прав у меня нет, вот пусть я буду пассажиром на хорошей машине. Вместе уже 32 года.

молодцы!!! вы пример для нас молодых) к сожалению я пока в свои 24 мало зарабатываю(

Предыдущая тема