Гость
Статьи
измена

измена

я провстречалась с парнем 10 месяцев,верила и доверяла ему пока не узнала об измене. он мне сам рассказал 2 месяца назад,что изменил по пьяни..я его простила,потому что люблю,но забыть это невозможно..причем я до сих пор уверена что он любит меня(тут можно тысячи примеров подтверждения привести)..но на днях я нашла в его компьютере документ,который он вел с 2008 года..туда он записывал год рождения девушки,время и место где произошел секс с ней и краткое описание,причем каждой девушке оценки еще от 3 до 5...и именно оттуда я узнала что он мне измени 4 раза за время наших отношений..я в полнейшем шоке,во первых изза того что он ведет "такие" записи,и во вторых что даже не догадывалась об изменах..как оказалось,что он еще с моей знакомой переспал..я канечно абсолютно раздавлена,потому что такоего предательства вообще не ожидала...единственное что радует,это то что в этом списке я занимаю почетное место..
я долго анализировала и искала причины почему он изменял..как думаю что причина-его бывшая девушка,уони встречались 3 месяца а потом разъехались по разным странам в силу обстоятельствам на полгода..и она его не дождалась и стала параллельно встречаться с другим парнем..может изза этого,то что самолюбие задето...
Я разбита,потому что узнала что мой самый дорогой любимый и близкий человек меня предал,врал в глаза и больной на голову раз ведет такие записи..
Он не знает о том,что я это все узнала и говорить на эту тему я не смогу с ним..Я понимаю что самое лучшее в этой ситуации игнор,радоваться жизни и быть счастливой...но это так сложно!!!и так хочется задеть его так сильно,чтобы он прочувствовал все то что перенесла я..дайте совет..

lollypop
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кому он изменил? Вы вроде не жена, а девок он может иметь сколько угодно,как видите, ему все дают, вы одна среди них на почетном месте.

К нему какие претензии?

Елена
#2
lollypop

единственное что радует,это то что в этом списке я занимаю почетное место..

без комментариев

Гость
#3

На *** его. А если начнет допытываться почему скажите все как есть. Ну поплачете месяцок, потом боль уйдет.

Гость
#4

и не парься, ты и правда не жена, рассказал, показал этим свое отношение к тебе. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

тетенька
#5

Девочки, я 4 раза изменила своему жениху, пока мы не поженились. 20 лет живу с ним в браке, и только в этом году позволила себе интрижку на стороне. Измена измене рознь. Пока вы не женаты это не измена...

Гость
#6
тетенька

Девочки, я 4 раза изменила своему жениху, пока мы не поженились. 20 лет живу с ним в браке, и только в этом году позволила себе интрижку на стороне. Измена измене рознь. Пока вы не женаты это не измена...

Ты что своему все рассказывала! Вау, я . Ну и мужики пошли, сплошные лохи, баба гуляет, а ему по хрену

Гость
#7

Вау, я валяюсь о т смеха ( к посту 6)

Virus
#8

Первое место не всегда легко удержать!Скоро найдется чемпионка по круче,и ты опустишься на 2 второе почетное место!А там гляди, тебя вообще спишут по выслуге лет!!!

бэд
#9
lollypop

Я понимаю что самое лучшее в этой ситуации игнор,радоваться жизни и быть счастливой...

кто Вам такую чушь сказал?

То, что ему когда-то там изменила девушка, это не повод делать тоже самое с любимым человеком.

у мч явно пунктик трахать всех подряд...кабель...вести такие записи...это с головой не в порядке.

Заставьте себя с ним поговорить. От такого бежать надо

Lublu e lubima
#10

On prosto kabel' - raz vedet takie zapisi, nebos' eshe e spisok dlinnushiy? Esli hochesh dalshe vstrechatsa s takim, to vsegda bud' gotova k ego izmenam!

poisson77
#11

Ндааа...судя по посту, Автор, Вы еще очень молоды...

У мальчика Вашего нереальные проблемы с самооценкой-следствие чему подобный рейтинг(

Зачем Вы ищите причины его поведения? Вы ищите ему оправдание, да причем такое, чтоб смогли не коря себя простить его?

Если Вы сейчас простите его, уже никогда не победите "зависимость" от этих отношений с недостойным человеком

#12

просто я не знаю как поступить в такой ситуации,ведь я искренне верила ему и думала что один раз изменил..но этот список-полный пи*дец..

тут посоветовали поговорить с ним..но даже представить не могу что ему говорить,противно,мерзко и гадко..

не знаю как ДОСТОЙНО выйти из этой ситуации и сделать ему при этом больно

#13
бэд

кто Вам такую чушь сказал?

То, что ему когда-то там изменила девушка, это не повод делать тоже самое с любимым человеком.

у мч явно пунктик трахать всех подряд...кабель...вести такие записи...это с головой не в порядке.

Заставьте себя с ним поговорить. От такого бежать надо

я имела ввиду радоваться жизни без него,и быть счастливой с другим мужчиной. Естесственно после этого я его близко к себе не подпущу!!!

Просто сначала было столько планов мести..а потом поняла что так только свою слабость покажу и дам понять что до сих пор у него на крючке!

Я хочу сделать ему морально больно,при этом не унижаться и не уподобаться ему..

Пипа
#14

1.

Гость

| 14.03.2011, 09:22:19

А кому он изменил? Вы вроде не жена, а девок он может иметь сколько угодно,как видите, ему все дают, вы одна среди них на почетном месте.

К нему какие претензии?

______________

что ты за бред несешь такой?

неужели твой парень спит с кем хочет, когда хочет и как хочет? а потом прилазит к тебе и писькой, еще не обсохшей от другой бабы с тобой в связь вступает??

То, что он ничего не обязан - это ясно-понятно, но уважать свою девушку он должен и распылять себя на шалав - это верх наглости, пофигизма и расхлябанности!! нет прощения таким, раз список завел - значит намерен пополнять его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: