Гость
Статьи
Хочу завести …

Хочу завести любовника!

Я замужем за иностранцем.У нас 3 ребёнка.Мне 28 лет.Замуж выходила по любви,да и сейчас,может быть,его люблю.НО!Мне очень не хватает мужского внимания,ласки,любви...Муж может со мной не разговаривать несколько дней,часто срывает злобу на мне,отказывает в сексе и нежностях,пытаясь таким образом перевоспитать меня.У меня ещё много обид,я пыталась достучатся до мужа,и знаю,что он всё понимает,но у него такой характер.Хочу завести любовника!Девушки,посоветуйте,пожалуйста где и как познакомится с мужчиной для таких отношений.Хотелось бы постоянного и ,чтоб ещё подарки-цветы дарил! Жду Ваш опыт!И давайте не обсуждать моральную сторону дела.

julia
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ишь сколько хотелок у автора!

Гость
#2

В Турцию-Египет уже ездила?

MissLo
#3

После фразы: "У нас 3 ребёнка" дальше читать не стала,итак все ясно

Трое детей, автор!

Гость
#4

Любовники - не вши , от грязи не заводятся

мии
#5

на сз там каждый второй готов к сексу без обязательств

сан саныч
#6

тебе хоть не стыдно овца? у тебя 3 ребенка ты подумай головой сначала! хотя пофиг всеравно это рано или поздно выяснется проверено на личном опыте!

Гермиона
#7

вот что значит выходить замуж за иностранца.

не ходите, девки, за иностранцев замуж!!!

#9
Зяба

Ну заводите, че вы от нас хотите? Шоп мы познакомили?

помощи видимо в выборе)) жаль я уже староват а то бы ....изголодался по секасу

#10

ой...трое детей...я пожалуй снимаю свою кандидатуру

#12
Зяба

Бедняга... сочувствую.

спасибо))) нет чтоб помочь)))

гость
#14
В танке

ой...трое детей...я пожалуй снимаю свою кандидатуру

дык там же муж есть, который обеспечит и детей и тебя)))

#15
Зяба

Я помогаю... как умею.

Да я видел в прямом эфире...смешно..особенно что сплю налево направо.

#16
гость

дык там же муж есть, который обеспечит и детей и тебя)))

А зачем меня обеспечивать? я что, инвалид?

гость
#17
В танке

А зачем меня обеспечивать? я что, инвалид?

ну это к тому, чтоб ты не боялся, что у неё трое детей и тебе придётся их обеспечивать... ты ж поэтому снял свою кандидатуру?

Гость
#18

Автор, а чего это муж Вас перевоспитывает? Раньше не знал вашего характера? Пусть детей воспитывает, их уже трое!

#19
гость

ну это к тому, чтоб ты не боялся, что у неё трое детей и тебе придётся их обеспечивать... ты ж поэтому снял свою кандидатуру?

Трое дитей....я морально не смогу.... это же мать троих детей, у меня просто моральная импотенция случится от осознания этого факта

гость
#20
В танке

Трое дитей....я морально не смогу.... это же мать троих детей, у меня просто моральная импотенция случится от осознания этого факта

ну, тогда ты не так уж и голоден, как думал)))

#21
гость

ну, тогда ты не так уж и голоден, как думал)))

да не настолько оголодал что бы замужнюю мать троих детей брать себе в любовницы

Гость
#22
В танке

это же мать троих детей, у меня просто моральная импотенция случится от осознания этого факта

Вот, автор, учтите это! Будущим любовникам необязательно знать, что вы мать троих детей.

#23
Гость

Вот, автор, учтите это! Будущим любовникам необязательно знать, что вы мать троих детей.

категорически не надо знать а то знаете ли...осознание этого факта может привести в положение на полшестого любой мужской член

Девочка
#24
Гость

В Турцию-Египет уже ездила?

это вы спрашиваете как опытный "подставлятель" для туркишей и арабов )))

Счастье Не Ваше
#25
В танке

Трое дитей....я морально не смогу.... это же мать троих детей, у меня просто моральная импотенция случится от осознания этого факта

это что за телячьи нежности такие....

magnumen
#26

И как вы после этого мужу в глаза смотреть будете и мило улыбаться?

Срамота!!!

magnumen
#27

Сапу в руки и полоть свеклу, мигом поумнеешь!!!

#28

моральное разложение уже началось , а дальше что телесное ?

julia
#29
сан саныч

тебе хоть не стыдно овца? у тебя 3 ребенка ты подумай головой сначала! хотя пофиг всеравно это рано или поздно выяснется проверено на личном опыте!

znachit ti uze bila v roli ovsi?

julia
#30
magnumen

И как вы после этого мужу в глаза смотреть будете и мило улыбаться?

Срамота!!!

legko!

julia
#31

vigljazu na 22.ya stroinaja,za soboi ochen slezu, nikto ne mozet poverit,chto u menja 3 detei.

daite ,pozaluista,realnie soveti.ne nado o moralnoi storone dela.

magnumen
#32
julia

magnumenИ как вы после этого мужу в глаза смотреть будете и мило улыбаться?

Срамота!!!

legko!

Просто нет слов!

julia
#33

[quote="В танке"]категорически не надо знать а то знаете ли...осознание этого факта может привести в положение на полшестого любой мужской член[/quotei

impotentov ne nado.bojus ih.

julia
#34
magnumen

juliamagnumenИ как вы после этого мужу в глаза смотреть будете и мило улыбаться?

Срамота!!!

legko!

Просто нет слов!

da vi chto!!!!!

#35

julia купите вибратор и ритмично бейте себя по голове им, и дурные мысли покинут вас !!!

julia
#36
CYBORG_78

julia купите вибратор и ритмично бейте себя по голове им, и дурные мысли покинут вас !!!

a vi dumaete u menja net vibratora? mne ne hvataet muzskogo vnimanija,ljubvi,muzskogo tela...mne vibrator muzchinu ne zamenit.

julia
#37
В танке

помощи видимо в выборе)) жаль я уже староват а то бы ....изголодался по секасу

raz izgolodalsja, znachit ti nevostrebovannii.mozet ne krasivii ili bez deneg,takie ne nuzni

Вот так да!
#38

Мать троих детей, это еще ко всему прочему и проблемы с телом у автора должны быть, а она хочем еще красивого и богатого любовника! Охре.невшая! Радуйся, если вообще кто даст сос.нуть!

Вот так да!
#39

Была бы сама востребованная - муж бы наказывал не отсутсвием секса, а наоборот бесконечным тра.хом. Ее даже муж не хочет, что придумал отмазы про наказание, а ей любовника богатого подавай! Ужас!

#40
julia

raz izgolodalsja, znachit ti nevostrebovannii.mozet ne krasivii ili bez deneg,takie ne nuzni

не некрасивый, старый вонючий и никто не дает)))

Элла
#41

Я бы на месте Вашего мужа Вас бы выгнала, а детей себе оставила. Потому что Вы им будете подавать дурной пример. А будете Вы трахаться с 10-15 любовниками каждый день, чтобы на хлеб себе заработать. Будете заниматься любимым делом так, сказать.

Гость
#42
Вот так да!

Мать троих детей, это еще ко всему прочему и проблемы с телом у автора должны быть, а она хочем еще красивого и богатого любовника! Охре.невшая! Радуйся, если вообще кто даст сос.нуть!

net problem s telom,ono bezuprechno,ved ya v otlichii ot tebja,uroldlivoi tolstuhi,silno za soboi slezu.muz menja ljubit i mi s nim spim. a esli zaviduesh,to luchshe delai eto molcha.

#43

42, странно, с каких это пор, нормальные женщины должны завидовать *лядям?

Гость
#44

А чего все накинулись на молодую женщину? Какая разница, сколько у нее детей? Хоть 3, хоть 10.. Дети ей только в плюс, реализовалась как мать, и личной жизни они совершенно не мешают. Я все же думаю, что не надо любовникам говорить о троих детях, не стоит им слишком много знать, не их это дело. А если муж охренел и не хочет женщину, которая ему родила, то рогатым будет.

Гость
#45
Элла

Я бы на месте Вашего мужа Вас бы выгнала, а детей себе оставила. Потому что Вы им будете подавать дурной пример.

С чего бы это? Дети тоже не должны знать о любовниках матери. Её личная жизнь их тоже не касается. Не надо все в одну кучу.

Хотя согласна, всё это мерзко.

Гость
#46

Julia, молодец! Ну и что, что мать 3 деток, ты же в первую очередь женщина! Лучше всего заводи женатого любовника, безопасней.

Эля
#47

Я тоже хочу!:)

Jktu
#48

Я с удовольствием на Вас взглянул, несчастная незнакомка. И помог в решении Вашей проблемы. Пишите буду признателен yfubgjdbx@yandex.ru

зига фрэйда
#49

а я понимаю автора...Та же фигня.Лучший способ:пойти работать))Отдохнете от быта,познакомитесь с новыми людьми.Помогает!Может раз измените и больше не захочется, как мне.И если уж так рисковать,то искать или сильно старше или сильно младше мужчину.Разрыв в возрасте добавляет клубнички.Не понимаю моральных коментаторов,вам же сказано не нуждается автор в чистке совести-не засоряйте эфир!

Елена
#50

Автор, сочувствую, столько дерьма на вас тут вылили.... Я вас понимаю, сама молодая мама. Напишите мне в личку пожалуйста что у вас там происходит спустя пол года.. Поделимся опытом.Kalabrodisa@mail.ru