Гость
Статьи
Мужчины …

Мужчины форума,интересно ваше мнение!

Для вас имеет принципиальное значение,какую мужыку предрпочетает ваша любимая девушка? Никогда не думала,что с МЧ будут такие разногласия по поводу вкусовых предпрочтений в музыкальном мире.
Вот например,слушаю,коглда мне.....Billy idol "White Wedding" или Blondie "Call me", Simple Minds" Dont you"или Berlin "Take my breath away" и т.п. Что же это плохо,только потому,что это "старые" песни и лет нам столько,!сколько эти хиты существутют".
А я считаю,что это чудесная музыка! Она полна эмоций,смысла и далее по списку.
А мой МЧ любит "***" и т.п. В машине постоянно морщится,когда я включаю свои диски,хоть и разврешает мне,так как любит. Но мне все равно не приятно(((...Может разные вкусы в таких мелочах говорят о многом???

Коварная прелесть
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для принципиально разницы большой нет.

P.S. У Blondie "One way or another" - неплохая композиция.

Гость
#2
Гость

Для принципиально разницы большой нет.



Для меня*

Гость
#3

Автор, то-есть вас интересует, не помешает ли женско-мужским отношениям несовпадение вкусов в музыке, кинофильмах, книгах, взглядах на религию "и далее по списку"...

Стр@нный
#4

какую мужыку предрпочетает ваша любимая девушка?))

Какую, какую, мою мужику конечна!

#5

Вам надо быть более гибкими. У нас такой проблемы нет. Иногда слушаем моё, иногда её. Что-то пересекается, тогда слушать можно обоим. Иногда можно и кому-то потерпеть, чтобы другой послушал то, что нравится.

Музыкальные и прочие предпочтения - такая мелочь! Гораздо больше о вас двоих может сказать ваше отношение к разногласиям в чём-либо, в том числе и музыки. Не делаете из мухи слона - всё в порядке, иначе - стоит задуматься. Вот что говорит о многом, а не сами музыкальные разногласия как таковые.

Мачо с дачи
#6

Если кардинально разные вкусы, например если девушка тащится от музыки типа Димы Билана и прется от Фабрики звезд, я бы наверн не смог с ней встречаться. Не говорю что это плохо, но слишком противоположные интересы :)

#7

у меня жена слушает виагру а я cannibal corpse и ничего живём !

Гость
#8

Я стала раком, жду тебя

Мне ветер задувает в ***

Ты не пришел, ну, как всегда

Простыла срака и *изда

Ты обманул, а я ждала

Ты предал в лучших моих чувствах

Болит простывшая мохнатка

Не нужен мне такой подонок

С тех пор я стала феминисткой

Мужчин всех видов не люблю

Придешь с стоящею пипиписькой

Только сразу на й у х пошлю

#9

какую мужыку

Дык.. Разные мужыки нас интересуют.)))

#10

Любимая музыка во многом отражает характер человека. И если я не могу понять музыку, которую слушает человек - то, скорее всего и человека не пойму. Но я меломан, для меня музыка вообще много значит.

Масяня
#11

Мне, наверно, везло с мужиками. Музыкальные предпочтения были разные, но вдвоём мы обычно тупо слушали радио или врубали какой-нить МТВ, чтобы никому не было обидно..

Mr.Smith
#12

не люблю *** и рэп. остальное терпимо.

Гостья
#13

У нас с мужем ну радикально разные предпочтения в музыке. Я - классику, ***, энигматику, то-то возвышенное, заоблачное. Он - шансон, блин... Когда включает, одевает наушники, т.к. знает, что я и стукнуть могу, когда слышу ЭТО. Ничего, живем...

чувак
#14

не имеет

Гость
#15

для моего мужа имеет принципиальное значение совпадение музыкальных интересов. не обязательно точное попадание, но для него важно, чтобы девушка была ценителем хорошей музыки, более сложной чем поп музыка.

Лариса
#16

ВСЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ полных женщин!!!! Полные женщины самые красивые,добрые,хозяйственые,все мужики мечтают на них женится!!!! Толстые женщины самые плодовитые!!!!!!А модели- злые стервозные швабры!!!!!!

Гость
#17

Лариса троль

Ёжик
#18

Бейонсе - рост 168, грудь 88, талия 65, бёдра 92, вес 58 (или 63, везде по-разному пишут), размер ноги 38.

она не такая уж и большая не сочиняйте)))

Ёжик
#19

Бейонсе что я выше написала парметры не полной женщины, вы хотя бы до такого дохудейте))) просто она так смотрится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема