Гость
Статьи
Подарок "банка …

Подарок "банка желаний" для молодого человека, нужны идеи!)

Доброе время суток =) Еду к любимому после довольно долгой разлуки, хочу сделать небольшой романтик. Купила красивую стеклянную банку с ленточкой, фактурную бумагу нежного цвета, хочу сделать "банку желаний", написать на каждом листочке какое-то желание, которое я выполню, скрутить в трубочку, перевязать веревкой, положить все это в банку,и каждое утро он будет вытаскивать желания,а я их буду выполнять. Пробуду у него примерно 2 недели, уже несколько придумала,но было бы интересно послушать ваши варианты )пошлые тоже можно )) PS можно на английском , буду признательна!

L'enfante Terrible
24 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

думаете, он целые две недели будет в этой банке ковыряться? ))

Гость
#2

"минет" + разные вариации "жратва" будет вполне достаточно

Гость
#3

а вы озвучте свои варианты.

Гость
#4

анилингус

буу
#5

Станцевать стриптиз (английским не владею), сделать минет, дать в попу, поцеловать в губы, сделать массаж, сделать эротический массаж, приготовить вкусный ужин, прогуляться по городу, сходить в кино, заказать пиццу, вместе помыться.

L'enfante Terrible
#6

Cook breakfast for you naked/in underwear, (приготовить для тебя завтрак обнаженной/в белье), Massage with candles/oil/music/my body (all inclusive) (Массаж при свечах/с маслом/музыкой/моим телом (все включено)), Sex in every place you want (Секс в любом месте,где захочешь). Private dance only for you (приватный танец только для тебя) . Мне не хочется писать тупо по два слова,хочу обыграть как-то все желания..а фантазиё прихрамывает и тупит )))Будет ковыряться в банке две недели, я знаю,что с удовольствием будет ) он такой )романтишный! можно еще и на немецком что-нибудь погорячее )я немецкий со словарем как попугай , не знаю грамматики, боюсь ерунду какую-нибудь написать )

Гость
#7

сделать фотографию в стиле "ню"

приготовить любимое блюдо с любимым вином (выпивкой)

пойти куда-нибудь без нижнего белья (в кино)

позволить себя разукрасить (боди-арт)..можно лишь одну часть тела, например, грудь или попу)

буу
#8

еще - эм.. как бы правильно выразиться.. вообщем, устроить секс с едой. Или разложить еду на теле и слизывать. Как-то так

L'enfante Terrible
#9

Be your model for a photosession (you choose place, my look, cuantity of clothes on me and everything-everything, my personal photographer)) - Быть твоей моделью для фотосессии (ты выбираешь место, мой образ,количество одежды на мне и все-все, мой персональный фотограф )

L'enfante Terrible
#10

как Саманта в Сексе в большом городе... "У меня васаби было в таком месте, где ни у кого еще не было!!!" )))))))))) на счет боди-арта- спасибос огромный, шикарная идея!!

Гость
#11

Сколько на свете глупых девиц....

Гость
#12

7, тока фотать ню его, а не автора

А в такую погоду без нижнего белья прикольненько

буу
#13
Гость

Сколько на свете глупых девиц....

с фантазией туго? )) ну ниче, со временем и у вас все будет)

Гость
#14

и одно желание "прикол" положить, типа - "хаха, а это желаение той, что подарила эту банку!" :))

L'enfante Terrible
#15

в его городе сейчас +20 ) так что нормально будет ) ну,мне показалось,что мужчине приятнее наблюдать за своей девушкой в красивом белье или без него, делать красивые кадры. хотя ,можно потом и поменяться ролями ,это вы правильно заметили. PS - а что в этом глупого,я не понимаю?Или вы без фантазии и желания удивить любимого человека?тогда мне вас жаль.

Гость
#16

уже была точно такая тема

L'enfante Terrible
#17

ахаха последний гость- thanx - суперидея) точно сделаю пару таких бумажечек))))))))))

L'enfante Terrible
#18

да тут все темы по 300 раз были)

Гость
#19

я тож такую банку захотела сделать!)))))

L'enfante Terrible
#20

я для мамы делала такую ,не совсем желания,даже не знаю как объяснить..просто самые ее частые опасения и претензии ,все это с юмором,например : "Мама,я хожу в шапке и не шляюсь ночью!" )

O
#21

Автор, вы умница!!!

Я такую же сделаю для любимого, а потом когда к родителям поеду и С немецким могу помочь, знаю очень хорошо, плюс мой - австриец!

Но только перевести могу помочь, не придумать!

Удачи, целую!!

вот так вот
#22

помыть его машину :))))

L'enfante Terrible
#23

ой супер супер, О, можете перевести то что я уже сюда написала ? или email оставить,если не сложно,а то ветка загнется, а я была бы очень признательна переводу на немецкий )Заранее Спасибо! )

L'enfante Terrible
#24

помыть машину в купальнике собой и купальником ,пока он будет сидеть в машине и мыть ее изнутри своими слюнями ?))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: