Гость
Статьи
а вы думали "что …

а вы думали "что он в ней нашел" увидев бывшую девушку своего МЧ?

удивлял ли его вкус? или может наоборот думали "какая красотка"?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот именно так и думала.

Что он в ней нашел???

Шмель
#2

Я досих пор в ах..ре!Там не то что п и пец,там п и здец!

Гость
#3

это ерунда, вот, что ты скажешь про его новую девушку, когда сама бывшей станешь?

Гость
#4
Гость

это ерунда, вот, что ты скажешь про его новую девушку, когда сама бывшей станешь?

Ну так я про нее и писала.

Гость
#5

ой да, всё ещё в шоке

Гость
#6

Ну у моего БЫВШЕГО нынешняя действительно Жжжеесссть, Низкорослая, страшенная еврейка, с фигурой мальчика подростка.

сегодня я пьяна)
#7

я так про новую подумала)).. Он хотел вернуть наши отношения уже встречаясь с ней). Ща живут вместе. Вот думаю: то ли я его так плохо знала, что ТАКАЯ девушка может стать ему супругой, то ли... ХЗ, короче. Ни у одного из своих бывших после себя не видела лучше)).

Гость
#8

Новая моего бывшего любовника довольно красивая. Только ноги короткие и груди нет. Зато лет на 15 его моложе. Виснет на нем, как пиявка:) И ко мне ревновала. Я тоже ревновала, хотя, пока он был один не особо вспоминала.

#9

Я когда увидела новую девушку бывшего, у меня была одна мысль: "Так, если ему и я нравилась внешне и она....Боже, неужели я такая страшная???!"0о

Peanut butter
#10

Ну да, все новые уродицы криволапые и одна я, вся бл* из себя в белом, королевишна расчудесная. ::))) Офигеть, вы это всерьез?

Гость
#11

самое смешное, когда он сам говорит мда...молодой был)

Гость
#12
Львица

Я когда увидела новую девушку бывшего, у меня была одна мысль: "Так, если ему и я нравилась внешне и она....Боже, неужели я такая страшная???!"0о

:))

Гость
#13

самое клевое, что парни выбирают примерно один типаж, повод задуматься...

сегодня я пьяна)
#14
Львица

Я когда увидела новую девушку бывшего, у меня была одна мысль: "Так, если ему и я нравилась внешне и она....Боже, неужели я такая страшная???!"0о

))вот об этом я пыталась написать))

кака
#15

Неа,смотрела,и думала слава богу что меня еще раз пронесло))какой то страх снова менять)хотя ,сознанием понимаю, что все равно мужчина нужен.

Гость
#16

Зачем вам такой взрослый в 26 лет? Самая допустимая разница - 5 лет. Лучше, когда старше мужчина. В обратную сторону браки устойчивее намного реже.

#17

А когда я увидела бывшего с новой девушкой, подумала "она красивая, зато я, видимо, умная")

Дубинушка
#18

Я бывших не видела, видела "параллельных". Ну, ниче такие. Одна красится клево и кожа клевая - это моя первая мысль. Про вторую подумала волосы прикольные длинные.

Гость
#19

не туда запостила

Света
#20

Вот честно, я обалдела, когда увидела бывшую своего МЧ, теперь уже мужа. Я пыталась... пыталась... пыталась и никак не могла найти недостатков. Большеглазая, прекрасная кожа, лицо - породистое, умное. Она врач и я была у нее на приеме. Не специально, просто справка для университета была нужна.

Она прекрасно поняла, кто я. Но даже бровью не повела. Вела себя очень доброжелательно. А я-то, дура, приготовилась к разборке.

Вышла из ее кабинета. Было стыдно за себя.

Гость
#21

Я видела. Никакая. Моя первая мысль была, что она должно быть очень хороший человек.

Cilena
#22

У меня обычно наоборот мысль "блин, какая красавица", правда почти всегда они противоположности мне, если я голубоглазая блондинка, то они кареглазые или синиглазые брюнетки. Но, вообще-то, я из-за бывших не парюсь, не знаю даже почему.

#23

Вспомнила девушку своего самого первого парня,мы встречались когда мне было 19, ее Сашей звали - миниатюрная блондинка и шикарными длинными волосами по попу, очень симпатичная. Бывшую девушку моего другого парня тоже вспоминаю - полное отсутствие фигуры и лицо поросячье, очень белые брови и ресницы, малюсенькие глаза. Хотя она его потом киданула и очень удачно вышла замуж за небедного мужчину.

Гость
#24

А я на мужа рассердилась,когда увидела бывшую:) Он не сразу с ней расстался, я узнала после свадьбы. Потом вконтакте её увидела(сама нашла) через пару лет и офигела. Такая же страшилка как я! Она блондинка, я брюнетка,но тип тот же!!! Как выяснилось,по сути,он со мной ей изменял и потом на мне женился! Но я представляла себе хоть красотку-блондинку! А там ... так обидно!!!!

Гость
#25

я видела бывшую на фотке-ух и корова на диване!но она класно фотошопится !

Дурбэцалка
#26

Если о чем и можно позлорадничать, так это нынешня жона моего бывшего любимаго прелюбимаго мэчэ.. Как кто-то тут уже отписался - там не пи пец, там просто пи здец...зато она кое-что делает лучше меня))

Гость
#27

опишу бывших своего- одна обычная, средней симпатичности. Вторая- мелкая и очень худая, с бровями в нитку.Третья тоже обычная. Одна симпатичная, но полновата и много исскуственного

Гость
#28

Нет не думала. Бывшая женщина моего мужа - красивая, высокая стройная блондинка. Что он в ней нашел я понимаю прекрасно.

#11
#29

я знаю только одну бывшую. Старше его, очень полная, лицо красивое, правда. Кинула его сама, ушла к богатому дядичьке. Он по ней еще долго сох, из-за чего и я стала его бывшей. В чем-то мы похожи. Хотя на лицо, объективно, она лучше, но тип один. Зато у меня фигура лучше :)

Ковалло
#30

Я так думаю, что если после меня у мужчина появилась красавица и умница, значит и я молодец: достойных мужиков выбираю. Кстати, у моего мужа была просто нереально красивая бывшая. У меня аж дыхание перехватило, когда я ее увидела. Только шизанутая немного, но зато интересная.

сегодня я пьяна)
#31
Ковалло

Я так думаю, что если после меня у мужчина появилась красавица и умница, значит и я молодец: достойных мужиков выбираю. Кстати, у моего мужа была просто нереально красивая бывшая. У меня аж дыхание перехватило, когда я ее увидела. Только шизанутая немного, но зато интересная.

)) Вас не Алина зовут? А то меня описали))

Ковалло
#32

Неа, А вы шизанутая и красивая?:))

Легкая грусть)
#33

когда увидела бывшую, поняла, что мы с ней похожи (высокие скулы, зеленые глаза, светлые, высокие, стройные) :( + тёзки. Только шубка у нее из черубашки была, уродская :)

гость
#34

а у моих мужчин и бывшие, и с которыми они сейчас совсем не такие как я... Так .. обычные.. а я другая , как с другой планеты, почти все вернуться ко мне, если я позову.. точно говорю..

Легкая грусть)
#35

а у моей первой любви, уже бывшая жена красавица, одна из самых красивых актрис российского кинематографа.

сегодня я пьяна)
#36
Ковалло

Неа, А вы шизанутая и красивая?:))

блин, стремно признать, но ДА!)))

Cilena
#37
Легкая грусть)

а у моей первой любви, уже бывшая жена красавица, одна из самых красивых актрис российского кинематографа.

Кто? ну, скажите, плиз)))

Гость
#38

нет, мне просто интересно на них посмотреть.

Гость
#39

У моего бывшего новая жена красивая, и на менаа ооооочень поxожа. Я кодга её первый раз увидела, то первая мысль была, что это моя копия, только олосы чуть светлее. Тип фигуры тоже один. А моего нынешнего все бывшие с которыми были серьёзные отношения, были поxожи глазами, большие голубые глаза, поxожей формы. И у меня такие же. )

Масяня
#40

У всех моих МЧ бывшие были очень красивые. Расставались по разным причинам - одна ушла к папику, второй было замуж невтерпёж, третья изменяла. У мужа серьёзных романов не было, но его бывшие симпатии - тоже красивые тётки, что наводило меня на мысль, что, если бы не мой рост, то я бы запросто стала бы мисс Вселенной=)

Блондинка за углом
#41

А я ничего не думаю,мне все равно.Раз я его бросила-какая мне разница кто его новая девушка.Да еще уследи за всеми)

Масяня
#42
Блондинка за углом

А я ничего не думаю,мне все равно.Раз я его бросила-какая мне разница кто его новая девушка.Да еще уследи за всеми)

Да не о новых спрашивают, а о тех, кто был ДО тебя=)

Рыбка с рогами
#43

я стройная блондинка с красивой грудью и милым лицом, его ровесница

она брюнетка с короткой стрижкой, не толстая, но с какой то мешковатой фигурой и обвисшей грудью, лицо обычное, такую не заметишь в толпе, старше его на 6 лет, умничает очень много, так что все его друзья общаются со мной до сих пор, а её терпеть не могут, думаю это показатель:)

настена401
#44

а я когда бывшую увидела,ужаснулась,маме ее показала-она чуть не перекрестилась,кошмар короче,а он говорит что она красивая была,я в шоке)))

Рыбка с рогами
#45

а до меня у моего мч была симпатичная (фотку видела, хорошенькая, но не лучше меня, постарше на 2 года), но глупая девочка, с которой по началу хотел семью, но когда её истерики через полгода достали, оставался ещё год только ради секса - по его словам.

остальных на фото не видела и он особо не рассказывал, знаю только, что им всем было возле 30, когда ему чуть больше 20.

Гость
#46
Рыбка с рогами

я стройная блондинка с красивой грудью и милым лицом, его ровесница она брюнетка с короткой стрижкой, не толстая, но с какой то мешковатой фигурой и обвисшей грудью, лицо обычное, такую не заметишь в толпе, старше его на 6 лет, умничает очень много, так что все его друзья общаются со мной до сих пор, а её терпеть не могут, думаю это показатель:)

А вы ей под лифчик залазили?

Гость
#47

Мне все равно,как она выглядит. Мне не все равно почему они растались и каким он был в отношениях с другими. Это куда важнее.

Рыбка с рогами
#48
Гость

А вы ей под лифчик залазили?

у неё это было видно, когда она стояла в обтягивающей кофте без лифчика.

Гость
#49
Дурбэцалка

Если о чем и можно позлорадничать, так это нынешня жона моего бывшего любимаго прелюбимаго мэчэ.. Как кто-то тут уже отписался - там не пи пец, там просто пи здец...зато она кое-что делает лучше меня))

Стало интересно - а что лучше она делает, чем сама! Дурбэцалка? ))

Гость
#50
сегодня я пьяна)

Ковалло



Неа, А вы шизанутая и красивая?:))



блин, стремно признать, но ДА!)))

Еще и бухая... )) На любителей. ))