Гость
Статьи
Надо,чтобы жена …

Надо,чтобы жена любовника узнала о нашей связи!!!!!!!!!!

Как сделать,чтобы жена любовника узнала о нашей с ним связи,(общих знакомых нет),но самой не запалиться? ( Прошу высказываться строго по теме)Всем,кто даст дельный совет- спасибо!

Римма
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шала ва ипаная!

#2

Заявись к ним домой,как Гурченко в "Любовь и голуби".Не забудь тут отписаться (если сможешь), чем дело кончилось.

Гость
#3

номер телефона жены знаете? попроситу подругу сфоткать вас вместе с любовником где нибудь в общественном месте и по ммс жене отправить...

Гость
#4

Выкладывайте тут свои фото и ее контакт.Мы вам поможем.

гость
#5

Хотите его с женой развести? Мне тоже одна послание в виде засоса на муже прислала...

Гость
#6

А что, если жена не выгонит, он сам к вам не пойдет? Вот это любовь )).

#7

Воо дууура...

Гость
#8

Тьфу, б-ля, думете счастье отловить? Козел он и в Африке не зайчик. Надеюсь,его жена молода и избавится от этого тупого балласта вовремя.

#9

Такими путями ничего хорошего не выйдет. Не лезьте, если он вас любит и сам уйдет к вам - это одно. А если вы будете из кожи вон лезть, чтобы она узнала о вас - боком вам выйдет. Да и он с вами не будет в таком случае, уйдет, но не к вам.

гость
#10

Эк Ларису прорвало! Похоже и мозги жиром затянуло!

Данечка
#11

девушка а вы в курсе что все возвращается бумерангом,когда нибудь и вы выйдите замуж и представте какая то милая особа считающая себя самой желанной женщиной земли,будет домогаться мало того что вашего мужа так еще и вас...ваши ощущения?

гость
#12

Купите новую сим карту и отправьте ей анонимное смс,избавьте тетку от гулящего мужа.

#13
Лариса

Полные женщины- самые шикарные!!! Все мужчины любят полных женщин и все мечтают на них жениться!!! Женщины в теле- самые красивые,добрые,хозяйственные и плодовитые!!!!!!!! Они приносят ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО!!!!! А вечно худеющие на диетах анорексички- тупые стервозные вешалки и швабры!!!!!

Лариса, вас кто-то обидел?

Гость
#14

Дура конченная.

Питаешь надежды, что к тебе придёт?

Тьфу...

Гы-гы
#15
Гость

А что, если жена не выгонит, он сам к вам не пойдет? Вот это любовь )).

Гы-гы.

Гы-гы
#16

Герой-любовник только так уйдет от жены - если жена пинками вытолкает из дома, а на улице уже Римма на подхвате стоит с машиной с включенным движком - и увезет его, свое счастье, в счастливое будущее)).

Гость
#17

Мальчики,соберитесь в кучу и идите к Ларисе.Видимо она ваш кумир.Не мешайте беседе про любовницу.И иногда меняйте номерки.

Гость
#18
гость

Купите новую сим карту и отправьте ей анонимное смс,избавьте тетку от гулящего мужа.

И возьмите себе, да? )) Только потом не удивляйтесь.

Лето
#19

Положи любовнику трусы в карман, надуши их, извозякай в помаде, напиши на них свое имя, а снизу припиши: "Я здесь ни при чем".

Гость
#20

Автор, проблемы не вижу. Если Вы уверены в своём решении, то действуйте классически: помада на воротнике, засосы, расцарапанная спина. Причём лучше, чтобы он хорошенько напился, чтобы притупить его ощущения, когда будете ему спину расцарапывать во время секса и засос ставить.

фука
#21
Руслан

Женятся все на полных. Из них выходят самые лучшие жёны,матери и хозяйки!!!!!!

А потом они ещё больше раскоровевают и вот уже герой-муж ищет молоденькую замену со спортивной, подтянутой фигуркой.

Сондра
#22

ахаха))))))) Лариса))))) я не могу от вас вашего раздвоения личности: вы и Михаил, и Григорий, и Никита, и даже Руслан!!!! Вот кому точно не скучно!

Гость
#23
Гость

гость

Купите новую сим карту и отправьте ей анонимное смс,избавьте тетку от гулящего мужа.

И возьмите себе, да? )) Только потом не удивляйтесь.

да)))) И ждите через некоторе время анонимное смс от некой особы,которая избавит вас от него же

Апрельская
#24

Лариса молодец, не перестает веселить нас в каждой ветке)))

Гы-гы
#25

Римма - а можно его выкрасть. Ночью, когда жена будет спать. Забираетесь на балкон, находите наощупь его в супружеской кровати, выносите свое счастье на ручках, только осторожно! не разбудите его, а то он начнет цепляться за косяки дверей.

Гость
#26

А еще лучше у него на хeру сделать татуировку "Тут была Римма".

Гость
#27
Сондра

ахаха))))))) Лариса))))) я не могу от вас вашего раздвоения личности: вы и Михаил, и Григорий, и Никита, и даже Руслан!!!! Вот кому точно не скучно!

Ахаха, хотела написать, опередили)))))

Любовница
#28

да все само собой придет!!!от моего пахло моими духами-жена стала подозревать,затем нашла неудаленную смс,тож промолчала,но когда случайно увидела нас на пляже-стало предельно ясно...но за свое счастье боролась,нашла меня в соц.сети,обрывала мне телефон,пугала,что больна сифилисом-ужас короче,в итоге забеременела и не признавалась до 6-ого месяца,чтобы аборт было поздно делать...женился...живут в разных комнатах...короче автор неизвестно еще во что это может вылиться...P.S.меня он не оставляет в покое-хочет видеться-а я ужу потеряла к этому слабохарактерному человеку весь интерес...и она тоже звонит мне по ночам,я так понимаю,когда он в загуле,и сопит мне в трубку,проверяя таким образом со мной он или нет!!!короче параноя((((((((((

Fly
#29
Гость

Автор, проблемы не вижу. Если Вы уверены в своём решении, то действуйте классически: помада на воротнике, засосы, расцарапанная спина. Причём лучше, чтобы он хорошенько напился, чтобы притупить его ощущения, когда будете ему спину расцарапывать во время секса и засос ставить.

Проще шариковой ручкой написать на спине признательное письмо :))) И не так болезненно и тоже понятно

гость
#30
Ленивая

Заявись к ним домой,как Гурченко в "Любовь и голуби".Не забудь тут отписаться (если сможешь), чем дело кончилось.

Врядли она сможет что-то писать.

Fly
#31
Гы-гы

Римма - а можно его выкрасть. Ночью, когда жена будет спать. Забираетесь на балкон, находите наощупь его в супружеской кровати, выносите свое счастье на ручках, только осторожно! не разбудите его, а то он начнет цепляться за косяки дверей.

Чтоб не цеплялся - надо в ковер завернуть

Гы-гы
#32
Fly

! не разбудите его, а то он начнет цепляться за косяки дверей.

Чтоб не цеплялся - надо в ковер завернуть

+1000! точно - в ковер! и кляп в рот, а то начнет жену звать, чтоб спасала, и обратно в кровать укладывала - досыпать.

Римма, да не нужны вы вашему Василию!) или Федору.

Гость
#33
Любовница

да все само собой придет!!!от моего пахло моими духами-жена стала подозревать,затем нашла неудаленную смс,тож промолчала,но когда случайно увидела нас на пляже-стало предельно ясно...но за свое счастье боролась,нашла меня в соц.сети,обрывала мне телефон,пугала,что больна сифилисом-ужас короче,в итоге забеременела и не признавалась до 6-ого месяца,чтобы аборт было поздно делать...женился...живут в разных комнатах...короче автор неизвестно еще во что это может вылиться...P.S.меня он не оставляет в покое-хочет видеться-а я ужу потеряла к этому слабохарактерному человеку весь интерес...и она тоже звонит мне по ночам,я так понимаю,когда он в загуле,и сопит мне в трубку,проверяя таким образом со мной он или нет!!!короче параноя((((((((((

Что -то я не поняла, на ком он женился? На вас? Или остался с женой? вы расстались и он дальше гуляет?

Гость
#34

Вот дура.Надеешься развести мужика,а самой изображать полную непричастность?Только не говори,что сама ни одного способа не знаешь,как сделать это анонимно.Обидно что он не собирается ради тебя жену бросать?Надеешься,что она его сама выгонит?Обломаешься,душечка.Отношения между ними ты,конечно,подпоритишь.Но вот мужик-то-если его выгонят-к тебе не придёт.Найдёт что-нибудь поинтереснее.Не знаю ни одну из круга своих знакомых,которая получила бы желаемое подобным способом.В итоге их бросали,а двух даже с детьми,прижитыми в тайне от жены.

Я самая
#35
Лариса

ВсЕ ЗАВИДУЮТ ПОЛНЫМ ЖЕНЩИНАМ!!!!!!!!!! ПОТОМУ ЧТО- Полные женщины- самые шикарные!!! Все мужчины любят полных женщин и все мечтают на них жениться!!! Женщины в теле- самые красивые,добрые,хозяйственные и плодовитые!!!!!!!! Они приносят ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО!!!!! А вечно худеющие на диетах анорексички- тупые стервозные вешалки и швабры!!!!! ВЫ ВСЕ МНЕ ЗАВИДУЕТЕ!!!!

у вас комплекс неполноценности. советую всем игнорировать все ее сообщения.. она заср..т все ветки так..

#36
Лариса

ВсЕ ЗАВИДУЮТ ПОЛНЫМ ЖЕНЩИНАМ!!!!!!!!!!

ПОТОМУ ЧТО-

Полные женщины- самые шикарные!!! Все мужчины любят полных женщин и все мечтают на них жениться!!! Женщины в теле- самые красивые,добрые,хозяйственные и плодовитые!!!!!!!! Они приносят ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО!!!!! А вечно худеющие на диетах анорексички- тупые стервозные вешалки и швабры!!!!!



ВЫ ВСЕ МНЕ ЗАВИДУЕТЕ!!!!

Самовнушение?

Аутотренинг??

ПАРАНОЙЯ????

Гость
#37

[quote="Лариса"]Полные женщины- самые шикарные!!! Все мужчины любят полных женщин и все мечтают на них жениться!!! Женщины в теле- самые красивые,добрые,хозяйственные и плодовитые!!!!!!!! Они приносят ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО!!!!! А вечно худеющие на диетах анорексички- тупые стервозные вешалки и швабры!!

Ты вчера уже всем надоел, прид*урок!

Шоб ты знал: самые лучшие - ОООООчень полные! Иди дожевывай пирожки, пока задница пролазит в двери, на форум не приходи, не теряй зря время.

Теперь по теме автора.

Бог накажет, обязательно!!! Даже не сомневайтесь. И накажет очень больно: через Ваших детей. Будете смотреть на их мучения и помнить: за что. Это будет обязательно.

Я самая
#38
Я самая

Лариса

ВсЕ ЗАВИДУЮТ ПОЛНЫМ ЖЕНЩИНАМ!!!!!!!!!! ПОТОМУ ЧТО- Полные женщины- самые шикарные!!! Все мужчины любят полных женщин и все мечтают на них жениться!!! Женщины в теле- самые красивые,добрые,хозяйственные и плодовитые!!!!!!!! Они приносят ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО!!!!! А вечно худеющие на диетах анорексички- тупые стервозные вешалки и швабры!!!!! ВЫ ВСЕ МНЕ ЗАВИДУЕТЕ!!!!

у вас комплекс неполноценности. советую всем игнорировать все ее сообщения.. она заср..т все ветки так..

у вас комплекс неполноценности. советую всем игнорировать все ее сообщения.. она заср..т все ветки так..[/

черничные очи
#39
Гость

Мальчики,соберитесь в кучу и идите к Ларисе.Видимо она ваш кумир.Не мешайте беседе про любовницу.И иногда меняйте номерки.

это не мальчики, это лариса, номер один и тот же

Гость
#40
Любовница

да все само собой придет!!!от моего пахло моими духами-жена стала подозревать,затем нашла неудаленную смс,тож промолчала,но когда случайно увидела нас на пляже-стало предельно ясно...но за свое счастье боролась,нашла меня в соц.сети,обрывала мне телефон,пугала,что больна сифилисом-ужас короче,в итоге забеременела и не признавалась до 6-ого месяца,чтобы аборт было поздно делать...женился...живут в разных комнатах...короче автор неизвестно еще во что это может вылиться...P.S.меня он не оставляет в покое-хочет видеться-а я ужу потеряла к этому слабохарактерному человеку весь интерес...и она тоже звонит мне по ночам,я так понимаю,когда он в загуле,и сопит мне в трубку,проверяя таким образом со мной он или нет!!!короче параноя((((((((((

женился на жене? что за несвязный бред?

черничные очи
#41

аа,уже написали, вот я сонная)

#42
Римма

Как сделать,чтобы жена любовника узнала о нашей с ним связи,(общих знакомых нет),но самой не запалиться? ( Прошу высказываться строго по теме)Всем,кто даст дельный совет- спасибо!

Думаешь - выставит его с чемоданом за дверь?

Ошибаешься, детка!

УМНАЯ жена просто закроет глаза на это, а мужик еще больше уважать ее будет потом. Да еще и гулять может прекратить вообще.

Реально, видал много таких случаев.

А от тебя его сдует мигом.

гость
#43

Лариса, а спорим я толще? Слабо фотку выложить? Только чур ты первая, а то я выложу свои 120 кг. красоты на чужой сглаз, а ты стушуешся.

Гость
#44

да пусть автор надрывается, мужику будет уроком.

Гость
#45

Римма, сегодня 1 Апреля, как раз удобный случай. Позвоните жене и представьтесь. После можно сказать тому *мужу*, что она шюток не понимает. Возвыситесь в собственных глазах.

А наказание ждите, оно будет.Похотливость это грех, а с женатым = грех вдвойне.Бога не боитесь? Зря.

гость
#46

Автор, если мужчину нужно подталкивать к вам таким образом, то нужен ли такой мужчина? А если вы просто хотите доставить неприятности семейной паре, то вышеизложенных способов вполне достаточно.

Любовница
#47
Гость

Любовницада все само собой придет!!!от моего пахло моими духами-жена стала подозревать,затем нашла неудаленную смс,тож промолчала,но когда случайно увидела нас на пляже-стало предельно ясно...но за свое счастье боролась,нашла меня в соц.сети,обрывала мне телефон,пугала,что больна сифилисом-ужас короче,в итоге забеременела и не признавалась до 6-ого месяца,чтобы аборт было поздно делать...женился...живут в разных комнатах...короче автор неизвестно еще во что это может вылиться...P.S.меня он не оставляет в покое-хочет видеться-а я ужу потеряла к этому слабохарактерному человеку весь интерес...и она тоже звонит мне по ночам,я так понимаю,когда он в загуле,и сопит мне в трубку,проверяя таким образом со мной он или нет!!!короче параноя((((((((((женился на жене? что за несвязный бред?

до этого жили без регистации отношений,ради ребенка пришлось узаконить брак-даже свадьбы не было...и живут в разных комнатах...я про то,что ничего хорошего не получается ни с той ,ни с другой стороны!!!

Гость
#48
Лариса

ВсЕ ЗАВИДУЮТ ПОЛНЫМ ЖЕНЩИНАМ!!!!!!!!!!

ПОТОМУ ЧТО-

Полные женщины- самые шикарные!!! Все мужчины любят полных женщин и все мечтают на них жениться!!! Женщины в теле- самые красивые,добрые,хозяйственные и плодовитые!!!!!!!! Они приносят ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО!!!!! А вечно худеющие на диетах анорексички- тупые стервозные вешалки и швабры!!!!!



ВЫ ВСЕ МНЕ ЗАВИДУЕТЕ!!!!

Лариса, она же Николай, Руслан и т.д. Да, мы завидуем вашему салу и целлюлитной жо.пе, успокойся уже и не мешай нам завидовать!

Гость
#49
Гость

Любовница

да все само собой придет!!!от моего пахло моими духами-жена стала подозревать,затем нашла неудаленную смс,тож промолчала,но когда случайно увидела нас на пляже-стало предельно ясно...но за свое счастье боролась,нашла меня в соц.сети,обрывала мне телефон,пугала,что больна сифилисом-ужас короче,в итоге забеременела и не признавалась до 6-ого месяца,чтобы аборт было поздно делать...женился...живут в разных комнатах...короче автор неизвестно еще во что это может вылиться...P.S.меня он не оставляет в покое-хочет видеться-а я ужу потеряла к этому слабохарактерному человеку весь интерес...и она тоже звонит мне по ночам,я так понимаю,когда он в загуле,и сопит мне в трубку,проверяя таким образом со мной он или нет!!!короче параноя((((((((((



женился на жене? что за несвязный бред?

Бред рябой кобылы. Уже с утра 1 Апреля отмечает?

Любовница
#50
Гость

ГостьЛюбовница

да все само собой придет!!!от моего пахло моими духами-жена стала подозревать,затем нашла неудаленную смс,тож промолчала,но когда случайно увидела нас на пляже-стало предельно ясно...но за свое счастье боролась,нашла меня в соц.сети,обрывала мне телефон,пугала,что больна сифилисом-ужас короче,в итоге забеременела и не признавалась до 6-ого месяца,чтобы аборт было поздно делать...женился...живут в разных комнатах...короче автор неизвестно еще во что это может вылиться...P.S.меня он не оставляет в покое-хочет видеться-а я ужу потеряла к этому слабохарактерному человеку весь интерес...и она тоже звонит мне по ночам,я так понимаю,когда он в загуле,и сопит мне в трубку,проверяя таким образом со мной он или нет!!!короче параноя((((((((((



женился на жене? что за несвязный бред?

Бред рябой кобылы. Уже с утра 1 Апреля отмечает?

Сама ты кобыла рябая,читай дальше!!!по ходу это ты нахрюкалась уже!!!