Гость
Статьи
Он женится на …

Он женится на недостойной, как остановить????

Мой бывший МЧ, сечас мой друг, пригласил на свадьбу. Сперва обрадовалась, поздравила, а когда узнала, кто его невеста, была в шоке! Эта ммм. . .его подруга детства, которая всегда его использовала, привлекала к себе его внимание по первому незначительному поводу, два или три раза сорвала его свадьбу с другими, хорошими девушками, он всегда решал ее проблемы - с родителями, с работой, милицией.... А теперь он женится на ней, потому что она беременна, якобы от него!!! А он счастлив, как дурак. Но она снова его кинет, я чувствую! Как удержать его от опрометчивого шага? И как поддержать после?:((

Юлион
74 ответа
Последний — Перейти
#1

С вами что ли свадьбу она сорвала?:))

Гостья
#2

ваша проблема что он ВАШ БЫВШИЙ. видимо не можете его забыть.

Гостья
#3

Пусть учится на собственных ошибках. Не лезьте.

Гость
#4

Он ее любит какая бы не была и счастлив,сам разберется...

Юлион
#5

Да, и со мной тоже.... Была уже назначена свадьба, но тут у нее бабушка умерла, о помчался ее утешать, а через неделю сообщил, что не может на мне жениться, потому что нужен Ей!!!!

#6

Поражаюсь таким как ты! "Как удержать его от опрометчивого шага? И как поддержать после?:(" я валяюсь! Не лезь ты в их жизнь! Кинет и кинет! Тебе то какое дело? Или правда жаба душит, что не ты на ее месте?!

#7

а с чего это вы решаете кто для него достойный,а кто нет?

Юлион
#8

Гость 4, не будет он с ней счастлив, она родилась, чтобы разбить его сердце. Сволочь!

Ин
#9

ну вообще-то тут мужик больше на недостойного похож

отстаньте от него, наверное уже не знает как отделаться от вас

Гость
#10

А зачем? Что он, ребенок что ли? Или вы думаете, он её не знает и ничего не понимает?

А может быть вас гложет, что он счастливый ходит?? Вы же типа друзья, что ж вы не разделите его радость. Это ведь по вашему она его не достойна, а он её выбрал и женится на НЕЙ. Оставьте его в покое, он уже взрослый самостоятельный мужчина. Хочет женится на ней, пусть женится. Обманет, бросит, кинет-это НЕ ВАШИ проблемы. Он сам с ними разберется, уж без вас как нибудь.

Юлион
#11

Он плакал из-за нее не один раз, ясвидетель. Взрозлый, красивый, сильный мужчина - рыдал, как ребенок, потому что она не с ним!!! Может мне ее убить? Хоть так он успокоится.

Нифигасе
#12
Юлион

Он плакал из-за нее не один раз, ясвидетель. Взрозлый, красивый, сильный мужчина - рыдал, как ребенок, потому что она не с ним!!! Может мне ее убить? Хоть так он успокоится.

А может они как раз достойны друг друга.

Ника
#13

Ай мАладца деФка! Как она его! Учитесь автор и будет вам счастье.Настоящая женщина она,вот он и влюбился,она перед ним выступает как слабая женщина - и он чуствует себя защитником,рыцарем рядом.Да что говорить.учитесь.

Специалист
#14
Юлион

А он счастлив, как дурак

Один раз мужик стал счастлив в жизни и обязательно найдется доброхот, который все испортить хочет.

Специалист
#15
Юлион

потому что она беременна, якобы от него!!!

А вот тут надо провести на всякий случай тест на ДНК. Для спокойствия души.

Гость
#16

Ну автор ,он вам и не толъко вам не раз доказал кто для него главнее.Не поръте себе жизнъ.Ну а то што она его недостийна по вашему мнению можно понятъ-вы же его бывшая.

кактус
#17

Да не послушает он тебя, только отношения с ним испортишь. Любовь слепа и глуха.

Юлион
#18

Это глупая кукла, а он умный, самостоятельный Мужчина с большой буквы, не одной мне он нравится, смирилась бы с другой, действительно любящей его девушкой, но не с ней!!! Почему она появляется в его жизни, как только все успокоится? Нарочно портит ему жизнь? У нее есть старший брат, который тоже всегда ей помогает, но в 3 часа ночи она звонит именно Денису, чтобы он, ее пьяную довез из клуба до дому или помог отвезти ее любимую кошку к ветеринару, или снять ее лемура с дерева, или перекрыть воду в квартире, потому что она сломала кран...

Гость
#19

Женятся всегда на ДОСТОЙНЫХ, просто иногда требется время что бы разглядеть и увидеть, что муж и жена друг друга стоят.

legenda
#20
кактус

Да не послушает он тебя, только отношения с ним испортишь. Любовь слепа и глуха.

..и безумна..

Специалист
#21
Юлион

Это глупая кукла, а он умный, самостоятельный Мужчина с большой буквы

Так может ему как раз и нужна глупая кукла, а не хитрые умные лисицы, которые тут на форуме обсуждают за его спиной как ему жизнь изменить.

сан саныч
#22

во бабы завистливые пошли не мешай мужику строить счастье

Юлион
#23

Неужели детская дружба так влияет на человека? Дружба дружбой, но не жениться же из-за этого! Про тест ДНК я ему сказала - ответил твердо "Эля меня никогда не обманывала!". Но он со мной откровенен обычно, но о интимных отношениях со своей "сестренкой" детства никогда не рассказывал. Возможно, он просто хочет прикрыть ее одинокое материнство. Ну за что ей такая любовь?

Специалист
#24
Юлион

снять ее лемура с дерева

У нее лемур домашний? Поподробней расскажите, я уже тоже заинтересовался этой глупой куклой. :)

сан саныч
#25

думаеш от твоих недовольств на форуме он кинет ее?

Grammar Nazi
#26
Юлион

Ну за что ей такая любовь?

Видимо за что-то.

Расслабьтесь, у него своя жизнь, у Вас своя :)

Язва
#27
Юлион

Мой бывший МЧ, сечас мой друг, пригласил на свадьбу. Сперва обрадовалась, поздравила, а когда узнала, кто его невеста, была в шоке! Эта ммм. . .его подруга детства, которая всегда его использовала, привлекала к себе его внимание по первому незначительному поводу, два или три раза сорвала его свадьбу с другими, хорошими девушками, он всегда решал ее проблемы - с родителями, с работой, милицией.... А теперь он женится на ней, потому что она беременна, якобы от него!!! А он счастлив, как дурак. Но она снова его кинет, я чувствую! Как удержать его от опрометчивого шага? И как поддержать после?:((

Весь прикол в последнем вопросе)))))))))))

Grammar Nazi
#28
Язва

Весь прикол в последнем вопросе)))))))))))

Ага :)

Как бы человека пристрелить и потом вылечить :)

Юлион
#29
Специалист

Юлион

снять ее лемура с дерева

У нее лемур домашний? Поподробней расскажите, я уже тоже заинтересовался этой глупой куклой. :)

Лемур или лори, экзотика какая то глазастая у нее

НАТИК
#30

если он по первому зову несется ей помогать- значит ЛЮБИТ он ее. Просто замуж не шла, он с другими встречался. а теперь- забеременела, и он уверен, что ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО его, ....значит- ему так надо. и Он считает ее достойной себя. не лезьте к нему,...а лучше- и на свадьбу не идите, так вам делать нечего.

Гость
#31

мужчина ЛЮБИТ!!! пусть сам разочаруется....

Язва
#32

Милаяя,ежели он тебя со свадьбой опрокинул потому что умерла двоюродная бабушка троюродного дядюшки какой-то девицы,то....на хрен ты ему была нужна изначально.Во вцепилась!

Юлион
#33

Господи, ну хоть кто-нибудь, поддержите меня! Неужели ни у кого такой ситуации в жизни не было? Никто тонущих не спасал? Заблудших из леса не выводил? Мне сон страшный каждую ночь снится, как будто она его то ножом режет, то в яму кидает!!! А что я сделать могу? Она же его погубит!!! А в милции такое заявление точно не примут, еще и меня в психушку увезут. К магам не хочу обращаться, не верю, молитвы не помогают.... Я бы свою жизнь за него отдала, будь хоть шанс его этим спасти

Гость
#34
Юлион

Да, и со мной тоже.... Была уже назначена свадьба, но тут у нее бабушка умерла, о помчался ее утешать, а через неделю сообщил, что не может на мне жениться, потому что нужен Ей!!!!

Как можно так себя не уважать???++ Да я бы радовалась, что козлу, который бросил меня перед свадьбой ради какой-то овцы, наконец-то приобрёл своё счастье с ней. Она родит ему кучу спиногрызов не от него и будет тянуть деньги и нервы. Вы отомщены, радуйтесь.

#35
Юлион

Господи, ну хоть кто-нибудь, поддержите меня! Неужели ни у кого такой ситуации в жизни не было? Никто тонущих не спасал? Заблудших из леса не выводил? Мне сон страшный каждую ночь снится, как будто она его то ножом режет, то в яму кидает!!! А что я сделать могу? Она же его погубит!!! А в милции такое заявление точно не примут, еще и меня в психушку увезут. К магам не хочу обращаться, не верю, молитвы не помогают.... Я бы свою жизнь за него отдала, будь хоть шанс его этим спасти

А зачем спасать того, кто не просит об этом?

Вас жалко: вы ревнуете и сильно.

Знойная красавица
#36

У меня были такие примеры. Долго такой брак не продлится, она будет его использовать пока не бросит. Наберитесь терпения. Кстати, ваша поддержка понадобится ему ПОСЛЕ того, как они расстанутся. Удержать его от глупой женитьбы Вы не сможете.

Язва
#37

Клиника.Девушка,вам не к магам надо и не в милицию.Вам бы к хорошему психологу.А еще лучше *** неутомимого.

Ли
#38
Юлион

Господи, ну хоть кто-нибудь, поддержите меня! Неужели ни у кого такой ситуации в жизни не было? Никто тонущих не спасал? Заблудших из леса не выводил? Мне сон страшный каждую ночь снится, как будто она его то ножом режет, то в яму кидает!!! А что я сделать могу? Она же его погубит!!! А в милции такое заявление точно не примут, еще и меня в психушку увезут. К магам не хочу обращаться, не верю, молитвы не помогают.... Я бы свою жизнь за него отдала, будь хоть шанс его этим спасти

Вон как автора от ревности торкнуло.

Женится он, что вам от него надо?

гость
#39

ты его любишь, наверное

Специалист
#40

Отстань от мужика, сам решит свою судьбу, если она его попользует и бросит, значит так ему и надо, будет ему урок.

Язва
#41
гость

ты его любишь, наверное

Это не любовь-это уже навязчивая идея какая-то,По-настоящему любящий человек будет рад счастью любимого.

Гостьььь
#42
Специалист

Отстань от мужика, сам решит свою судьбу, если она его попользует и бросит, значит так ему и надо, будет ему урок.

вот точно!

Юлион
#43
Специалист

Отстань от мужика, сам решит свою судьбу, если она его попользует и бросит, значит так ему и надо, будет ему урок.

А если она его бросит, у меня есть шанс??? Вопрос ко всем. И как лучше этот шанс использовать? Чтобы она уже наверняка не смогла вернуться в нашу жизнь! Родить ребенка от него? Он очень от этого предохраняется. Материально заинтересовать невозможно этого человека. Лемура завести? В неприятности вляпываться как она? Я и внешне не хуже, и не дура, хозяйственная. В чем ее секрет? Почему она, ведь ей он совсем не нужен!!!!

Пушкин
#44

Оставте его, он вас недостоин. Спасение утопаюших дело рук самых утопаюших.Пусть женится, толко живя напрямую сней он может понять что она г.... больше никак

Язва
#45
Юлион

А если она его бросит, у меня есть шанс??? Вопрос ко всем. И как лучше этот шанс использовать? Чтобы она уже наверняка не смогла вернуться в нашу жизнь! Родить ребенка от него? Он очень от этого предохраняется. Материально заинтересовать невозможно этого человека. Лемура завести? В неприятности вляпываться как она? Я и внешне не хуже, и не дура, хозяйственная. В чем ее секрет? Почему она, ведь ей он совсем не нужен!!!!

Ну по ходу не очень-то от ЭТОГО и предохраняется,если не сомневается в своем отцовстве)))

Юлион
#46
Ника

Ай мАладца деФка! Как она его! Учитесь автор и будет вам счастье.Настоящая женщина она,вот он и влюбился,она перед ним выступает как слабая женщина - и он чуствует себя защитником,рыцарем рядом.Да что говорить.учитесь.

Зачем она его тута-сюда кидает - то поди сюда, то иди отсюда, ты мой друг, ты мой любимый, мне сейчас некогда. Не любит и не ценит, а ему больно, очень от этого. Чем счастливей он сейчас, тем хуже будет потом

Гость
#47

разводка, причем самая глупая и скучная из сегодняшних

#48
Ника

Ай мАладца деФка! Как она его! Учитесь автор и будет вам счастье.Настоящая женщина она,вот он и влюбился,она перед ним выступает как слабая женщина - и он чуствует себя защитником,рыцарем рядом.Да что говорить.учитесь.

По счастью с возрастом мужики умнеют и от таких 'настоящих' уходят.

Юлион
#49

[quote="Гость"]разводка, причем самая глупая и скучная из сегодняшних[/Дай Господи, чтоб вас никогда такая участь не постигла

Гость
#50

ты сосешь наверное хуже, Юлька

Это ж самое главное. Тренируйся.