Гость
Статьи
Девочки! Где Вы …

Девочки! Где Вы встретили своего будущего мужа?

Такая ситуация, что не то что бы никто не нравится, просто понимаю, что все это совсем не то..

232 ответа
Последний — Перейти
#1

мой с мамой в одном отделе работал. я пришла к маме проведать на несколько минут на работу, он увидел меня и закрутилось))

франция
#2

в ВУЗе...когда училась...

Масяня
#3

На дискотеке в зачуханом клубе. При чём обоих занесло туда в тот день случайно. Меня подруга укатала - она хотела поймать своего парня, узнав, что он ездит в этот хлев. А муж с компашкой были у кого-то в гостях, выпили и пошли искать приключений. Нашли=0) При чём и я с ним, и моя подруга с его другом=0) Они вместе с того самого вечера, давно женаты. А мы стали встречаться через 2 года=0)

Swetlanka
#4

Курортный роман.

Рози
#5

в интернете, в icq

ааа
#6

в вузе.

Гость
#7

в вузе

Гость
#8

А мы на улице встретились :)))

Гость
#9

ва сне)

#10

стою я значит после уроков на остановке...миом проезжает тачка..останавливается..выходит из машины ОН разговорчики обмен телфонами и пошло поехало=)

Оля
#11
Гость

ва сне)

И поженились тоже во сне)

Мила
#12

в вузе

Мила
#13

компаниями 8 марта отмечали, познакомились и так я и подружка моя себе мужей нашли, любимых! Мужья с одного факультета и лучшие друзья, очень удобно:-)

Гость
#14

в интернете

Гость
#15

В поле. Я шла через поле к своему парню на дачу, а мой будущий муж ехал на велосипеде за водкой. Они с друзьями на даче шашлыки жарили, а про водку забыли, вот его и послали в ближайший магазин.

Надежда
#16

На СЗ

ира
#17

в диско баре

Масяня
#18
Гость

В поле. Я шла через поле к своему парню на дачу, а мой будущий муж ехал на велосипеде за водкой. Они с друзьями на даче шашлыки жарили, а про водку забыли, вот его и послали в ближайший магазин.

К парню своему дошла хоть? Или с этим пошла водку пить?=)

Гость
#19
Масяня

Гость

В поле. Я шла через поле к своему парню на дачу, а мой будущий муж ехал на велосипеде за водкой. Они с друзьями на даче шашлыки жарили, а про водку забыли, вот его и послали в ближайший магазин.

К парню своему дошла хоть? Или с этим пошла водку пить?=)

А ты думаешь, что мы прям в поле сексом занялись?

Гость
#20

Дошла, конечно. Он меня проводил и мы распрощались. А потом, через пару месяцев, когда я уже рассталась с тем парнем, снова случайно встретились. И завертелось.

#21

На турбазе, притащила нас туда нелегкая:)

Гость
#22

Для начала надо найти просто хорошего парня,а если повезет то он будет мужем

Гость
#23
Твоя прекрасная леди

стою я значит после уроков на остановке...миом проезжает тачка..останавливается..выходит из машины ОН разговорчики обмен телфонами и пошло поехало=)

Расказываншь, как папика встретила?)

Кира
#24

в сети, можно сказать в инете :)

Гость
#25
Оля

И поженились тоже во сне)

Хоть так, худо-бедно))

Не скажу, кто я
#26

в парке, на скамейке. у него в руках была книжка, это и сыграло решающую роль, сработал стереотип - с книжкой, значит, умный. иначе бы не стала знакомиться, потому что считаю уличные знакомства моветоном.

Не скажу, кто я
#27

он первый подошел. седьмой год вместе. а вообще повстречать судьбу можно где угодно.

#28
Гость

Расказываншь, как папика встретила?)

он не папик а молодой парень=)

Тутта Я
#29

Здесь...)

Natella
#30

нас познакомили. сама бы никогда не нашла, очень замкнутая и не общительная. потому и до 30 сидела. но тем кто познакомил очень благодарна, муж что надо.

Гость
#31

на пляже

Гала
#32

На СЗ. Чисто повезло.

Василиса
#33

На концерте панк-группы

Гость
#34

В институтской библиотеке, учебники получала, а он там дежурил со старшим курсом

Гость
#35
Твоя прекрасная леди

он не папик а молодой парень=)

ага, у тя до 70 все мужики персики)

Данай
#36

Знакомые по работе познакомили.Он как увидел меня,начал шутить и сам смеяться.))Я потом полтора года от него бегала,пока не исправился,и не стал свои эмоции при себе держать.Женаты 4 года.

Вомбат
#37

Твоя прекрасная леди, ты такая красивая, в солярий ходишь, да?

Северо-Восток
#38

В бассейне.

Автор
#39

в магазине пиво разливное а он постоянный клиент был))))

Янка
#40

На работе. Буквально через пару дней после того как я пришла туда работать пригласил на свидание. С того свидания стали жить вместе, а я через неделю уволилась. Вместе 3 года, женаты 1,5)

этоя
#41
Гость

МасяняГость

В поле. Я шла через поле к своему парню на дачу, а мой будущий муж ехал на велосипеде за водкой. Они с друзьями на даче шашлыки жарили, а про водку забыли, вот его и послали в ближайший магазин.





К парню своему дошла хоть? Или с этим пошла водку пить?=)А ты думаешь, что мы прям в поле сексом занялись?

Вроде не про сЕкс то тема.... ЛАдно бы сказала не в поле же женились... Или это одно и то же ))))

Гость
#42

в гостях на дне рождения

#43
Гость

ага, у тя до 70 все мужики персики)

все ранво не заденешь=)

#44
Вомбат

Твоя прекрасная леди, ты такая красивая, в солярий ходишь, да?

нет не хлжу салярии зло=) уже данво придумали крема=)

Гость
#45
этоя

Гость

МасяняГость В поле. Я шла через поле к своему парню на дачу, а мой будущий муж ехал на велосипеде за водкой. Они с друзьями на даче шашлыки жарили, а про водку забыли, вот его и послали в ближайший магазин. К парню своему дошла хоть? Или с этим пошла водку пить?=)А ты думаешь, что мы прям в поле сексом занялись?

Вроде не про сЕкс то тема.... ЛАдно бы сказала не в поле же женились... Или это одно и то же ))))

))))) Конечно. Как в шахматах. Тронул - ходи.

Шмель
#46

Мой сам меня нашел,ходил за мной,говорит,знал во сколько где ты будешь и ехал в это время туда и так 2года,а потом нас общие друзья познакомили и свели вобщем!

33
#47

в магазине

Гость
#48

В инете

марьванна
#49
Гость

Дошла, конечно. Он меня проводил и мы распрощались. А потом, через пару месяцев, когда я уже рассталась с тем парнем, снова случайно встретились. И завертелось.

потом-то уж у водочного прилавка встретились? )

Гость
#50

в ночном клубе