Гость
Статьи
что скажете

что скажете

Я встречаюсь с парнем 5 месяцев, ему 27 лет, у меня есть ребенок.парень знаком с моими родителями,играет с моим ребенком.на майские праздники позвал ехать знакомиться с его родителями.я решила его проверить на мейле,создала анкету,фото симпатичной девушки и написала ему.он стал отвечать,я спросила давай встретимся,он согласился,написала,чтобы оставил номер,он написал.потом я пишу в открытую,что это я, а он мне в ответ,я знал.что мне делать,мне плохо,я ему доверяла!сказал,что будет общаться со всеми,кто напишет,типа я первый сам не пишу.я спросила зачем, а он,ну интересно кто как живет,в этом нет ничего криминального!

лина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Что сказать? допроверяешься

#2

ох эти проверки,иногда только на вред

Улька
#3

Автор, а что, если парень поиграл с вашим ребенком, то все - ему уже знакомиться нельзя с девушками. Извините, конечно, но то, что у вас есть ребенок - это не ваш большой плюс. Он в праве выбирать свою судьбу и пока еще он не ваш муж! Позвал к родителям - замечательно. А вы его уже удавить готовы? он вам кто? Никто....правильно? а вы ему кто? Никто, девушка с довеском)

#4

Он же объяснил "интересно кто как живет,в этом нет ничего криминального". У меня братик так очень много новых друзей нашел. И девчонок и парней. Среди них есть и женатые-замужние. Ничего страшного

Гость
#5

Автор, у Вас уже ребенок, значит сама уже не должна быть "ребенком". Ну что за детский сад? Испытавает она своего мужчину!! Он что? трактор его проверять и испытывать? Ну общается он с другими! и что? Вы в нем не уверена? или в себе? У меня муж тоже знакомится на мейле! Я ему всегда говорила: Да на здоровье!! Общайся, если интересно. Я есть Я, а они есть они. Мне не конкурентки! А найдется конкурентка, так опять же на здоровье!! Держать за штаны уж точно не буду!

#6

знание умножает скорбь

Ольга
#7

Правильно автор, что проверила, бабник он и все тут, либо просто не влюблен в Вас...

Мика
#8

А в чем вообще проблема?

Проверки какие-то дурацкие, детский сад... Наоборот, после таких проверок общаться не хочется.

По сути вы чужие друг другу люди, поэтому это его дело с кем ему общаться, Вы лишь можете делать соответствующие выводы!

Олег "Похожий"
#9

Мантра: "Бросай его, он тебя недостоин!"

Ищите, автор, такого, который, вообще, не имеет представления о компьютерах и тырнете. Да и о сексе уж заодно... И чтоб он, вообще, женщину увидел первый раз в жизни только под вашим контролем, а то мало ли, кондратий его приобнимет... Помрёт девственником и вы нетронутой останетесь. Ужоснах...

Ыыыы!!!

Сергиус
#10

Ну чо, первого выбрала такого, кто слился от ребёнка. Второго выбрала такого же волокушистого. Чо удивительного-то, лолшто удивляться?

Сергиус
#11

Прально, нетронутой матерью ребёнка. ;)

Олег "Похожий"
#12

Не, вообще, нетронутой, а им нетронутой... :)

#13

ДEВОЧKИ,ХOТИТE PЕAЛЬHО ПОХУДЕТЬ? ТOГДА BАМ СЮДA И НE ЧИТAИTЕ TOТ БPEД ЧTО ПИШУT! http://clck.ru/H9c5

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: