Гость
Статьи
Имея двоих детей от …

Имея двоих детей от разных браков, я обречена на одиночество?

Вот развожусь второй раз, теперь имею двоих детей от разных браков. Дети младшие школьники. Глобальных проблем вроде ж/п и м/п не имею. Ни кому на шею садиться не собираюсь, возможно ли в моей …

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гостья
#151

мужчины, гавкающие на женщин с детьми, называющие детей ублюдками... вы как относитесь к детдомовским детям и людям, которые их усыновляют? неужели и на это святое дело у вас поднимется рука?.. взять брошенного ребёнка, вырастить его человеком - из всех человеческих заслуг это наивысшая, эти люди точно прожили жизнь не зря. в отличие от вас с вашими диссертациями, по большей части никому не нужными, ненужными, но денежными профессиями и с грязными душами... а дети разведённых в большинстве своём брошены родными отцами-подонками. это несчастные дети в основном. и стать отцом такому ребёнку - подвиг намного больший, чем родить своего. не можете, не хотите - дело, разумеется, ваше, никто и не думает вас за это осуждать, каждому своё. но называть ублюдками, выродками - кого? детей, да ещё безотцовщин!.. ох, люди, сколько же в вас подлости, озлобленности и грязи, грязи, грязи... опомнитесь, ведь это никого ещё к хорошему не приводило.

marika
#152
Гость

не читая. автор, шансы есть. но на вас западет исклюительно малолетка, а если ровесник или старще, то будет нищий и ничего из себя не представляющий неудачник, западет, чтоб поправить свои материальные проблемы. ИМХО сто раз.

Большой любви и поклонения у ваших ног не будет уже никогда. Не пытайтесь вернуться в прошлое и вернуть молодость. Нуу или не в нашей стране точно. Смиритесь и воспитывайте должным образом ваших детей, чтоб у них были крепкие семьи...

но богатого, доброго и не женатого в 30 ваши уже преклонные не найдете. тут блин 30 летние не рожавшие красивые не могут замуж выйти - надо или разводить, или вдовцы тоже с довесками, или алкаши неважно водочные или пивные. А вы тут с двумя детьми от разных браков туда же. уймитесь ужо и занимайтесь детьми...

da viudet ona zamuz i udachno,esli zahochet.i za horoshego muzchinu.

гость
#153

Автор, у меня три знакомые с двумя детьми вышли замуж, родили по третьему, недавно еще одна знакомая с двумя детьми развелась, уже кого-то нашла младше себя, любовь-морковь, вроде уже зовет замуж...

Кэп , просто кэп
#154

Атор , не всё так плохо - для скажем так не слишком успешных приезжих вы ещё не совсем неликвид.

#155
Кэп , просто кэп

Атор , не всё так плохо - для скажем так не слишком успешных приезжих вы ещё не совсем неликвид.

кста, про них почему-то мы забыли - а среди них много хороших, порядочных людей, которым просто негде жить. отличный вариант - и волки сыты, и овцы целы. рукопожимаю.

marika
#156
Отец Пикар

кста, про них почему-то мы забыли - а среди них много хороших, порядочных людей, которым просто негде жить. отличный вариант - и волки сыты, и овцы целы. рукопожимаю.

ne,takih ne nado.Avtor,vihodite zamuz vtoroi raz za inostransa,kak ya.posobja na detei budete poluchat bolshie.ya vishla po ljubvi vtoroi raz,no iskala muza na saitah znakomstv tolko za rubezom.

marika
#157
Гость

не читая. автор, шансы есть. но на вас западет исклюительно малолетка, а если ровесник или старще, то будет нищий и ничего из себя не представляющий неудачник, западет, чтоб поправить свои материальные проблемы. ИМХО сто раз.

Большой любви и поклонения у ваших ног не будет уже никогда. Не пытайтесь вернуться в прошлое и вернуть молодость. Нуу или не в нашей стране точно. Смиритесь и воспитывайте должным образом ваших детей, чтоб у них были крепкие семьи...

но богатого, доброго и не женатого в 30 ваши уже преклонные не найдете. тут блин 30 летние не рожавшие красивые не могут замуж выйти - надо или разводить, или вдовцы тоже с довесками, или алкаши неважно водочные или пивные. А вы тут с двумя детьми от разных браков туда же. уймитесь ужо и занимайтесь детьми...

Вы ,если верите в Бога,должны понять,что любовь-это чудо и пути Господни не исповидими.Так что лучше не сидите и не злобствуйте.Не известно,что и у вас за поворотом.

#158
marika

ne,takih ne nado.Avtor,vihodite zamuz vtoroi raz za inostransa,kak ya.posobja na detei budete poluchat bolshie.ya vishla po ljubvi vtoroi raz,no iskala muza na saitah znakomstv tolko za rubezom.

так и я про иностранцев говорю - многие приезжают с Украины, Молдавии, бывших республик Средней Азии - со всех концов нашей бывшей большой Родины.

2302
#159
marika

Отец Пикар

кста, про них почему-то мы забыли - а среди них много хороших, порядочных людей, которым просто негде жить. отличный вариант - и волки сыты, и овцы целы. рукопожимаю.

ne,takih ne nado.Avtor,vihodite zamuz vtoroi raz za inostransa,kak ya.posobja na detei budete poluchat bolshie.ya vishla po ljubvi vtoroi raz,no iskala muza na saitah znakomstv tolko za rubezom.

почему таких не надо? не слишком хороши, не слишком богаты,да?)

ну как же, несколько постов назад вы утверждали, что ни количесвто детей, денег, красоты не важно. или это только в отношении женщин?) какие двуличные

Антоша
#160

Есть знакомая повесила двух детей на мужика и третьего от него родила. Но *** великая, талант у нее мужиков перебирать. Ко мне подкатила, не прошло, тут же дальше пошла искать. Но таких баба мало. Хотя детям нужен отец, посмотрите биографии маньяков и гомосятины, все росли без отца. А девочки до 16 лет чаше беременеют в семьях, где нет папы. Т.е. папа от распущенности спасает.

2302
#161
гостья

мужчины, гавкающие на женщин с детьми, называющие детей ублюдками... вы как относитесь к детдомовским детям и людям, которые их усыновляют? неужели и на это святое дело у вас поднимется рука?.. взять брошенного ребёнка, вырастить его человеком - из всех человеческих заслуг это наивысшая, эти люди точно прожили жизнь не зря. в отличие от вас с вашими диссертациями, по большей части никому не нужными, ненужными, но денежными профессиями и с грязными душами... а дети разведённых в большинстве своём брошены родными отцами-подонками. это несчастные дети в основном. и стать отцом такому ребёнку - подвиг намного больший, чем родить своего. не можете, не хотите - дело, разумеется, ваше, никто и не думает вас за это осуждать, каждому своё. но называть ублюдками, выродками - кого? детей, да ещё безотцовщин!.. ох, люди, сколько же в вас подлости, озлобленности и грязи, грязи, грязи... опомнитесь, ведь это никого ещё к хорошему не приводило.

скольких детей вы уже усыновили?

или, может, вышли замуж за мужчину с детьми, они живут с вами, вы приняли их как родных или даже любите больше, чем своих, а? или это не про вас, а другим советуете усыновлять да подбирать разведенок с прицепами. хорошо буть добрым за чужой счет, не так ли?

marika
#162
Отец Пикар

так и я про иностранцев говорю - многие приезжают с Украины, Молдавии, бывших республик Средней Азии - со всех концов нашей бывшей большой Родины.

nu,konechno,ya ne eti strani imela vvidu.zivu v Finljandii,chego i drugim zelaju.

marika
#163
2302

marikaОтец Пикар

кста, про них почему-то мы забыли - а среди них много хороших, порядочных людей, которым просто негде жить. отличный вариант - и волки сыты, и овцы целы. рукопожимаю.

ne,takih ne nado.Avtor,vihodite zamuz vtoroi raz za inostransa,kak ya.posobja na detei budete poluchat bolshie.ya vishla po ljubvi vtoroi raz,no iskala muza na saitah znakomstv tolko za rubezom.почему таких не надо? не слишком хороши, не слишком богаты,да?)

ну как же, несколько постов назад вы утверждали, что ни количесвто детей, денег, красоты не важно. или это только в отношении женщин?) какие двуличные

ugadali! ne slishkom horoshi i bogati.v tochku!

marika
#164
marika

2302marikaОтец Пикар

кста, про них почему-то мы забыли - а среди них много хороших, порядочных людей, которым просто негде жить. отличный вариант - и волки сыты, и овцы целы. рукопожимаю.

ne,takih ne nado.Avtor,vihodite zamuz vtoroi raz za inostransa,kak ya.posobja na detei budete poluchat bolshie.ya vishla po ljubvi vtoroi raz,no iskala muza na saitah znakomstv tolko za rubezom.почему таких не надо? не слишком хороши, не слишком богаты,да?)

ну как же, несколько постов назад вы утверждали, что ни количесвто детей, денег, красоты не важно. или это только в отношении женщин?) какие двуличныеugadali! ne slishkom horoshi i bogati.v tochku!

kstati ,pro dengi ya nichego ne govorila

гиги
#165

автор, моя подруга вышла замуж имея двоих детей

и квартиру в Москве)

раз деньги на жизнь и квартира есть то замуж выйдете вы

Наф-Наф
#166
Стр@нный

как можно быть одиноким с 2-мя детьми?

Согласна с этим комментарием! А вообще знала тетку трижды замужем и с тремя детьми от разных браков! Так что такое случается! Тем более успели к 30-ти годам уже 2 раза побывать замужем. Не переживайте

Гость
#167

Очень интересный тут был момент: разговоры про ътеток с прицепамиъ, которые недостойны мужчин, и про ънормальныхъ женщин или ъневинныхъ девушек, которые достойны. А эта самя ъневиннаяъ девушка могла сделать до вас 15 абортов, т.е. по сути убила несколько детей, и вы об этом ничего не узнаете. Для таких идиотов, как гость 101 или др. на этом форуме, она будет ъчиста и невиннаъ. Такие это умеют. Главное - у нее нет живых детей и не было законных мужей. Посмотрите форумы про аборты, на которых эти невинные вопят во всю глотку, что аборт - это нормально и естественно. А уж сексом заниматься и жить ГБ вообще положено лет с 14. А женщины ъс прошлымъ, у которых не сложилось с предыдущими мужьями, по крайней мере детей своих не убивали (или по крайней мере не всех). Невинных и ъбез прошлогоъ сейчас днем с огнем не найти. Были или не были они замужем - все с прошлым и почти все с абортами в анамнезе. Такова сейчас российская политика. Так что разговоры про ънормальныхъ женщин смешны, а про чистых девушек - комичны до невозможности.

Кузяка
#168

168 гость цитата:...Невинных и ъбез прошлогоъ сейчас днем с огнем не найти. Были или не были они замужем - все с прошлым и почти все с абортами в анамнезе. Такова сейчас российская политика. Так что разговоры про ънормальныхъ женщин смешны, а про чистых девушек - комичны до невозможности...конец цитаты

168 Гость пишет полнейшую ерунду, это ложь, что нет нормальных девушек среди бездетных, ложь, что все делают аборты. Есть очень много порядочных нормальных девушек, среди которых и нужно искать будущую жену.

Кузяка
#169
гиги

автор, моя подруга вышла замуж имея двоих детей

и квартиру в Москве)

раз деньги на жизнь и квартира есть то замуж выйдете вы

А вот это правда - есть дети, да еще двое - ищите мужчину с жилищными или другими проблемами. будет баш на баш.

marika
#170
Кузяка

гигиавтор, моя подруга вышла замуж имея двоих детей

и квартиру в Москве)

раз деньги на жизнь и квартира есть то замуж выйдете вы



А вот это правда - есть дети, да еще двое - ищите мужчину с жилищными или другими проблемами. будет баш на баш.

ya bi luchshe pobagache kogo pismatrivala,nodo tsenit sebja.zachem muchshina s materjalnimi problemami?ei nuzen dostoinii variant i ona ego objazatelno naidet.

kfif
#171

Тоже замечала - почему-то в такие темы толпами сбегаются мужики и с пеной у рта начинают доказывать что ни за что не женятся на разведенке с дитем. Всегда хочу уточнить - а автор где-то писала что хочет замуж именно за вас?

А если по теме - а муй его знает, некоторые и без детей никому не нужны, некоторых и с тремя детьми берут.

marika
#172
kfif

Тоже замечала - почему-то в такие темы толпами сбегаются мужики и с пеной у рта начинают доказывать что ни за что не женятся на разведенке с дитем. Всегда хочу уточнить - а автор где-то писала что хочет замуж именно за вас?

А если по теме - а муй его знает, некоторые и без детей никому не нужны, некоторых и с тремя детьми берут.

vot eto pravda!eto zizn.kstati vspomnila,u menja maminu sestru trojurodnuja ochen bogatii muzchina vzjal s godovalimi bliznetsami.ona s muzem razvelas iz-za ego pjanok.tak chto avtor,verjte v sebja i vsjo poluchitsja!!!!

гостья
#173
2302

гостьямужчины, гавкающие на женщин с детьми, называющие детей ублюдками... вы как относитесь к детдомовским детям и людям, которые их усыновляют? неужели и на это святое дело у вас поднимется рука?.. взять брошенного ребёнка, вырастить его человеком - из всех человеческих заслуг это наивысшая, эти люди точно прожили жизнь не зря. в отличие от вас с вашими диссертациями, по большей части никому не нужными, ненужными, но денежными профессиями и с грязными душами... а дети разведённых в большинстве своём брошены родными отцами-подонками. это несчастные дети в основном. и стать отцом такому ребёнку - подвиг намного больший, чем родить своего. не можете, не хотите - дело, разумеется, ваше, никто и не думает вас за это осуждать, каждому своё. но называть ублюдками, выродками - кого? детей, да ещё безотцовщин!.. ох, люди, сколько же в вас подлости, озлобленности и грязи, грязи, грязи... опомнитесь, ведь это никого ещё к хорошему не приводило. скольких детей вы уже усыновили?

или, может, вышли замуж за мужчину с детьми, они живут с вами, вы приняли их как родных или даже любите больше, чем своих, а? или это не про вас, а другим советуете усыновлять да подбирать разведенок с прицепами. хорошо буть добрым за чужой счет, не так ли?

во-первых, укажите место в моём посте, где находится совет усыновлять детей. во-вторых, мы, имея сына, собирались удочерить девочку, но этот вопрос пока закрылся в связи с моим онкозаболеванием и инвалидностью. в-третьих, разведённые - не перчатки, их не подбирают, на них женятся. и опять прицепом называете ребёнка... да бог вам судья.

гостья
#174
Кузяка

168 гость цитата:...Невинных и ъбез прошлогоъ сейчас днем с огнем не найти. Были или не были они замужем - все с прошлым и почти все с абортами в анамнезе. Такова сейчас российская политика. Так что разговоры про ънормальныхъ женщин смешны, а про чистых девушек - комичны до невозможности...конец цитаты



168 Гость пишет полнейшую ерунду, это ложь, что нет нормальных девушек среди бездетных, ложь, что все делают аборты. Есть очень много порядочных нормальных девушек, среди которых и нужно искать будущую жену.

если б это была ложь, было бы здорово. но это, к сожалению, правда. русских развратили окончательно. из тысячи девушек едва ли найдётся одна, целенаправленно сохраняющая девственность. а если девственность отсутствует, глупо сравнивать такую девушку с разведённой. они одинаковые по нравственному уровню. а если у разведённой был только один мужчина - муж, то она несравнимо выше формально незамужней девушки, имевшей мужчин. если у незамужней ещё и аборты были - тут и говорить не о чем... так что рассуждения некоторых мужчин на этом форуме правда очень глупы, если не сказать - дебильны. можно, конечно, попробовать найти девственницу, но это только в том случае, если ты сам девственник. следуя вашей же логике.

marika
#175
гостья

Кузяка168 гость цитата:...Невинных и ъбез прошлогоъ сейчас днем с огнем не найти. Были или не были они замужем - все с прошлым и почти все с абортами в анамнезе. Такова сейчас российская политика. Так что разговоры про ънормальныхъ женщин смешны, а про чистых девушек - комичны до невозможности...конец цитаты



168 Гость пишет полнейшую ерунду, это ложь, что нет нормальных девушек среди бездетных, ложь, что все делают аборты. Есть очень много порядочных нормальных девушек, среди которых и нужно искать будущую жену. если б это была ложь, было бы здорово. но это, к сожалению, правда. русских развратили окончательно. из тысячи девушек едва ли найдётся одна, целенаправленно сохраняющая девственность. а если девственность отсутствует, глупо сравнивать такую девушку с разведённой. они одинаковые по нравственному уровню. а если у разведённой был только один мужчина - муж, то она несравнимо выше формально незамужней девушки, имевшей мужчин. если у незамужней ещё и аборты были - тут и говорить не о чем... так что рассуждения некоторых мужчин на этом форуме правда очень глупы, если не сказать - дебильны. можно, конечно, попробовать найти девственницу, но это только в том случае, если ты сам девственник. следуя вашей же логике.

eto pavda,chto debilov zdes polno.navernoe,tolko takie muzschinki sjuda i lezut.

Гость
#176

Мужчине у которого нет мат. проблем, ни дети, ни жены, ни любовницы не проблема. В любом количестве.

Гость
#177

нет почему-на одну ночь сойдешь для кого-нить

marika
#178

KSTATI,Ivan Urgant zenilja na zenshine s 2 detmi,na Valerii zenilsja Prigozin .U etih muzchin bil bolshoi vibor,no oni pritpochli vibrat libov.

светка
#179

если есть своя квартира... то хоть с 10 детьми возьмут!

555
#180
Автор

Вот развожусь второй раз, теперь имею двоих детей от разных браков. Дети младшие школьники. Глобальных проблем вроде ж/п и м/п не имею. Ни кому на шею садиться не собираюсь, возможно ли в моей ситуации встретить достойного человека для постоянных отношений?? Или всё, теперь только череда любовников. Внешность и фигура в норме, возраст 30 лет.

Гость
#181
Автор

Вот развожусь второй раз, теперь имею двоих детей от разных браков. Дети младшие школьники. Глобальных проблем вроде ж/п и м/п не имею. Ни кому на шею садиться не собираюсь, возможно ли в моей ситуации встретить достойного человека для постоянных отношений?? Или всё, теперь только череда любовников. Внешность и фигура в норме, возраст 30 лет.

У меня 2 детей от разных браков(школьница и детсад)-вот замуж выхожу в третий раз-за достойного,умного,обеспеченного мужчину.Любит меня безумно!!!И я его!!!Дети в восторге от него.А он с ними играет(родные отцы так не играли как он)

Вообщем судьба!

Желаю удачи-и главное,будьте с собой честны.Не притворяйтесь.Всё получится и сложится.

Алена
#183
Гость

а порядочную серьёзную, с раазводами, некрасивую и с детьми. Вы больны на голову. Не один умный парень с такой связывать не будет. По улице бродят толпы порядочных без детей. С какой стати нрмальный мужчина должен за чужие ошибки расплачиваться. Зуд между ног должен оплачивать в любом случае предыдущий хахаль, а новый может такую девушку взять если у него свои дети есть, тогда ещё союз более менее нормальный. А нормальному парню без детей и браков, нужна такая же девушка. Ни один самоуважающий человек не будет связываться с такой мадам, ето признак ущербности что лучше не нашёл.

При чём здесь зуд?

Гость
#184
Гость

marikaГостьmarikaТипичные рассуждения русского Васи.Это почему у женщин ответственности больше?Ребёнок общий ,значит и обязанности делятся поровну.Как в европе,где я и живу,слава Богу.
Идите лучше поумничайте где-нибудь в другом месте.Типичные рассуждения русской *****, если вы живёте в европе. То отлично знаете какаие в европе алименты и как их платят. Поетому тут женщины и не пытаются всеми правдами и не правдами своих отпрысков навешать, лишь бы найти лоха который будет за всё платить. Так же в европе женщины работают на равне с мужчинами, и детей суд точно также может оставить мужчинам. А в раше однобокое представление. Один трахает, другой счета оплачивает. Нет тёткi, тут но пасаран.Для вас слово любовь хоть что-то значит?Вы ищете себе женщину с помощью каких-то тупых расчётов.
Советик на последок:не называйте женщин тётками,ведь от вас все нормальные девушки поразбегаются.Лучше не показывайте им ,что умишка у вас маловато,да и тот гнилой!
наврядли маловато, у меня образование и жизненного опыта по больше чем у вас. я с 17 лет живу один с 23 в другой стране, у меня 2 высших образования и докторская степень будет через год. А любить для меня женщину ни то что с детьми а просто разведённую, ничего не значит, они для меня такие же как и для вас наркоманы и алкаши. Порядок проблем один и тоже, поетому когда появляется очередная назойливая мамочка на горязонте, я сразу делаю ноги. Ибо кесареву кесорево. Я много работал и учился и всего добивался сам, с какого хрена какая ***** тётка, которая по членам неудачно прыгала, что то должна получить с моего труда, тем более когда нормальных девчонок полно.

И каким ветром тебя занесло на эту рубрику? Вообще не понимаю. Тебе здесь не место. Общайся с умными тетками. Хотя мне их жаль. Не дай Бог с таким познакомится с гнилым человеком. Как бы тебе за твои слова жалеть не пришлось. Жизнь не предсказуема. Мы не профессора и психологи, чтобы с первого раза все получалось.

Гость
#185

Что за глупости люди пишут?! Что значит "шансы стремятся к нулю, если есть двое детей от разных браков"??? Автор, не слушайте никого, в жизни куча примеров, когда женщина с детьми обретает свою любовь! И не важно сколько детей, от разных мужей они или от одного, если он полюбит вас - все будет хорошо! Главное верить)

Бывшая жена Русика
#186

Я вышла замуж с 2-мя детьми от первого брака. По любви. Но свекровь невзлюбила моих деток (мы с ней жили) и начала капать мужу. Через 4 месяца муж также был настроен агрессивно к моим детям. Ушла в тот же день, как увидела истинное лицо мужа.

Гость
#187

в третий раз вышла замуж с двумя детьми от разных браков. и муж прекрасен, хороший. так что не думай не о чем ..живи. умужа есть друг могу познакомить.напиши электронку познакомлю.

Тати.ана
#188
20.

Мой двоюродный брат женился на такой девушке! При чем ей было на тот момент 30, двое детей от разных браков, а брату был 21 год, красивый молодой пацанчик, только после армии!
И что вы думаете, живут уже четыре года, родили еще сына!

Гость
#189
Кареглазка

Очередной стереотип. Вообще это вопрос философский...вопрос отношения к ситуации. Для одного такой мужчина - убогий лошкопед, который больше никому не нужен, а для другого - это мужчина великой души, способный брать ответственность и нести её достойно, не зашоренный стереотипами.

👍👍👍👍

Гость
#189

Мне кажется, если не получилось дважды с браком, с семьёй, то может и не лезть туда снова. Ведь просто позволять ухаживать за собой, принимать внимание, ухаживания, подарки, быть полной загадкой, и не быть обязано, это намного лучше, чем выходить замуж.поверьте тепло и ласку и секс можно получить не трахая друг другу мозг, Варя борщи, стирая носки и мучаться.)

Гость
#190

С мужчинами кайф флиртовать, заигрывать, проводить время, но не жить. Не жить. Не выходить замуж.

Гость
#191

Здравствуйте, Вы писали этот пост 9 лет назад. Как сложилась Ваша судьба?

Гость
#192
Гость

в этой жизни возможно ВСЁ!

только надо очень сильно захотеть, отдышитесь немного от развода, месяца 2-3 хватит и вперёд!

Если два раза разошлась по своей инициативе. Значит проблема в тебе. Осталось только до конца жизни скакать по чужим криками и чувствовать после каждого раза себя проституткой. Итог.

Гость
#193

Мой двоюродный брат женился на такой девушке! При чем ей было на тот момент 30, двое детей от разных браков, а брату был 21 год, красивый молодой пацанчик, только после армии!

И что вы думаете, живут уже четыре года, родили еще сына!

МОЛОДОЙ НЕ ОБСОСАНЫЙ ВОТ И ЖЕНИЛСЯ . черпанёт И РАЗВЕДЕТСЯ . ЗАЧЕМ ОН А НУЖНА ЕМУ СТАРАЯ ИЗНОШЕННАЯ

Гость
#194

Нада иметь доброе ❤️

Гость
#195
Гость

а после каких может быть? Если женщина из себя ничего не представляет в плане карьеры или материально(таких в россии большинство), а в личном плане кроме проблем в виде чужих детей дать ничего не может. Зачто нужно любить такую женщину за то что она борщи хорошо варит? не смешите мы в 21 веке живём. Так что такого может дать разведённая чего не может дать нормальная? Если и любить такую женщину то времено и в 3х презервативах чтобы не дай бог не залетела.

Дурень! О каких образования ты тут кричишь, особенно о докторской степени? Ты пишешь без грамотно, баран!

Гость
#196
Язва

Ну я с двумя детьми два раза отказывалась от замужества.Сейчас замечательный муж.А в чем проблема?

Сужу,конечно,по своему опыту,но мне кажется мужчин не так уж и отпугивает наличие детей как принято думать

Отпугивает, я правда нашла второго мужа, у меня один ребёнок, а так встречалась одним , онмеябросил сказал знаешь с детьми мло кто связывается. А нынешнего знакомый сказал зачем тебе разведенка с прицепом

Гость
#198

Имея 2 детей найдёшь по твоему мнению достойного мужчину пока не забеременеешь 3 и так же разойдетесь и будешь уже с 3 детьми от разных мужчин

Гость
#199
Гость

Я вышла замуж с двумя детьми, 5 лет уже все хорошо. Правда дети от одного брака, но думаю, это значения не имеет. Не отчаивайтесь, доверьтесь судьбе.

2 раза подвернула родила и любила третий раз тоже самоебудет! Не было уважение к мужьям они и не стремились что то делать! У самого девушка с двумя детьми от разных брааов ей 33 фигура и внешность огонь. Беременна третим от меня но уважения ко мне нет я вижу это! Поэтому следующего 4 го брака желаю ей

Гость
#200

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#201
Гость

1) я мужчина

2) а мне никому ничего и не надо доказывать

3) внизу галка есть чтобы с транслита

4) плодить, вполне отражает процесс зачатия нежелательных детей(а именно такими они и являются, если женщина мужчину себе выбрать не может)

Какую дичь ты несешь🤦‍♀️ не мужики, а приматы