Гость
Статьи
Кто-нибудь вылечил …

Кто-нибудь вылечил мужа от импотенции??

Муж перестал зарывать голову в песок и идет лечиться. Насколько реально поправить дела? Знаю, что тема не нова. Предвижу уже комменты:1. У него любовница (злорадным голосом)2. Ты страшная, толстая, …

Оля
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Людмила
#55

Мы вылечили половое бессилие общими усилиями)) мужа поддерживала во время лечения, пока он пил эффекс трибулус, добавляла в рацион корицу и имбирь тертый. Каждый день после работы массажи делала расслабляющие, говорят, от нервных напряжений очень хорошо помогает. Со временем проблема отошла на задний план, потому что сексуальная жизнь наладилась)

Ната
#55

Мой муж в 42 тоже весь сник.нет желания. Ругань у нас вечная теперь..купила вука вука..толку нет. К врачу не ходил.Но говорит пойдет...на боли не жалуется. Но утреннего стояка почти нет...короче плохо пока все. Уже с марта все херово, а ему хоть бы что..

Яна
#55

Ната, а к врачу почему не идет? Не верю, что мужику в 42 может быть хоть бы что. Мой гражданский муж другой препарат принимал, Виатайл. Довольно эффективный и стоит не так дорого.

Гость
#55
Педобира

кстати,у здоровых спортивных мужчин импотенции не бывает.

видимо автор либо мужика сам довел(заездила),либо мужчинка с вредными привычками-гиподинамия,малоподвижный образ жизни,сигаретки,алкоголь,наркота.

А нормальный мужик он до 80-ти лет может!

неправда. У здоровых без гиподинамии тоже проблемы бывают после 40 лет, сосудистого генеза

Настя
#55

Здесь такие странные вещи пишут про то, что это неизлечимая болезнь и что ничего нельзя сделать! Это не так! Можно и нужно! У мужчин за 40 импотенция развивается из-за проблем с сосудами (чаще всего). Лечить это нужно лекарствами и специальными аппаратами. Мы через это прошли! Когда-то и моя семья была на грани разрыва. Все началось с того, что у мужа пропала эрекция на меня. Я сначала подумала, что у него кто-то появился. Но как выяснилось позже, дело вообще не в этом! Были у врача: оказалось, венозная недостаточность + признаки атеросклероза сосудов. Это неизбежно ухудшает эрекцию, а мужчина начинает дополнительно тревожиться, паниковать. После обследования врач назначил "Сиалис" и физиотерапию на аппарате Андроспок. Специально с мужем поехали в отпуск в санаторий, где есть Андроспок. Муж сначала сопротивлялся, но я его поддержала и он решился на процедуры. Потом был очень доволен! Через пять процедур эрекция стала лучше, появились хорошие утренние эрекции. В санатории успел сделать 8 процедур, этого мало, и мы решили приобрести Андроспок для использования дома. Муж прошел полный курс и проблемы сексуального плана нас полностью оставили (теперь повторяет курсы 2-3 раза в год для профилактики).

#55

Я говорила с врачами, но толком никаких дельных советов мне не дали. Решили прибегнуть к препаратам, выписали рецепт на Тадалафил-СЗ. Попробовали и все получилось, считайте за раз все проблемы исчезли. Так что вот вам один из выходов.

#55

Вылечили эректильную дисфункцию у андролога в клинике "Мама". Клиника экошная, но андролог там один из лучших в Москве, поэтому пошли к нему. Вылечил. Тяжко было поменять свой образ жизни и привычки, но в остальном лечение было не сложное.

serg
#55

есть принципиально новый метод лечения. нужно дуть озоном в уши. домашний китайский озоно генератор скорее всего не пойдет, хотя хз. в центрах есть озонотерапия, у них нужно спрашивать, у всех должна быть возможность трубочкой в ухо или специальной насадкой. вот материал в поисковике наберите.
"Орион-Си: ежедневная ушная инсуфляция с помощью озонатора терапевтического гарантирует в течение 7 дней восстановление мужской потенции"

#55

Мы сначала пробовали сами лечиться с помощью народных средств, но особого результата муж не заметил. Только время потеряли. Муж решил обратиться к врачу и правильно сделал. Он порекомендовал Виатайл, вот он помог. Реально эффективный препарат и по цене не шибко дорого стоит.

Анна Н.
#55

Мы чуть с мужем не развелись из-за этой импотенции. Он ничего не говорил, близости избегал, я черти что думала. А потом, когда выяснилось что к чему, стали лечиться везде. Долго без результата все шло, а потом уролог один посоветовал андролога толкового в клинике по лечению бесплодия Мама. Поехал муж к нему, как то сразу общий язык нашли, анализы, лечение и сейчас видно, что налаживаться все стало. Вообщем , держу кулаки, чтоб все ок у нас было.

#55
Оля

Муж перестал зарывать голову в песок и идет лечиться. Насколько реально поправить дела? Знаю, что тема не нова. Предвижу уже комменты:
1. У него любовница (злорадным голосом)
2. Ты страшная, толстая, неухоженная (опять-таки злорадно)
3. купи чулки, белье, свечи и т.д.
4. Отдохните, поезжайте куда-нибудь вдвоем
5. Заведи любовника
6. разводись.
Может, что и упустила. Так вот, не надо таких пустых комментов. Прошу ответить тех, кто лечил мужа и что из этого вышло. Ах да, еще советуют купить вибратор. А вот это я готова рассмотреть. Насколько он может помочь сохранить семью? Пожалуйста, не надо злопыхать, такими "остроумными" постами уже никого не удивишь, отвечайте по делу.

"Силденафил100" за час до секса, стояк каменный!

Поля
#55

Муж лечится у Кастрикина в Маме. Сколько я его просила обратиться к специалистам! Вообще не возможно было заставить… В итоге сам нашел врача И после разговора с ним гораздо увереннее стал. Лечится сам строго по назначениям. Результат уже есть.

Рупор Гласности
#55

Тесма превратилась в тупую рекламу колдунов и медцентров

Гость
#56
Оля

Да, все нормально вышло, даже вибратор покупать не пришлось.

1. Пошли к доктору. Сдали все анализы, какие положено, муж скрепя сердце - таки пописал в баночку и сходил на узи простаты.

2. Диагноз был: здоров.

3. Ходили по нескольким врачам, пока нам сексолог не поставил "условная импотенция".

4. Она не прописала лекарств, сказала что все подобное лечится натуральными средствами, посоветовала поискать ярсагумбу.

5. Три месяца муж пил эти таблетки, уже с первого месяца пошли "улучшения", в плане кровати, я имею в виду.

Сейчас все нормально, все таки я зря волновалась, оказывается если нет травмы или тяжелой хронической болезни - все прекрасно лечится.

Это ответ не автора поста

Зураб
#57
su-ko

как будущий врач( защита этой весной) вам говорю - причина только в его голове. Ни один специалист( кроме шарлотанов) не скажет вам ничего другого. Вместе лечите его голову.

Правильно! Все проблемы в голове! Импотенции нет!! Это все враньё!! 100000% все проблемы в голове!

Оксана
#58

Когда моего мужа коснулись проблемы с мужской силой, я сперва решила, что он ко мне охладел. Стала вялая эрекция, частенько падал прямо в "процессе" и начал очень быстро кончать.
Уговорила его обратиться к врачу, он сильно стеснялся. Врач назначил препараты, которые не помогали. Занялся самолечением, народной медициной, массу всяких лекарств, только деньги в унитаз, в итоге муж психанул, сказал, что довольно с него жрать всякую химию.

Потом на форуме мне попалось вот это средство - http://ruinfnos.ru

Девушка писала про aналогичные проблемы со своим мужем. Смотрю, что-то новенькое, думаю терять нечего, в общем взяла. Муж принимать отказался, опять распсихавался, поссорились...

Через пару дней кое как уговорила попробовать. Подействовало, да еще как! Занимались этим пол часа и без осечек, а спустя около месяца, когда средство закончилось и мы уже хотели докупать еще, все получилось и так, и до сих пор функционирует отлично.
Так что хватит верить рекламам, ничего путнего там нет. Обязательно гляньте

Ольга
#59

Столкнулись мы тоже с этой эректильной дисфункцией((. Сначала муж пил разные таблетки с сомнительным эффектом, но становилось все хуже. Пошёл к урологу в поликлинику, врач направил к андрологу. Стали читать в инете отзывы и выбрали андролога Кастрикина Ю.В. в клинике "Мама". Муж пошёл к нему, сдал анализы, обследования прошёл и ему назначили лечение. Причиной были эндокринологические проблемы, но через пару месяцев гормональный фон начал приходить в норму и постепенно и наша проблема начала уходить. Отношения в семье нормализовались.

Анатолий
#60

Из-за сниженного тестостерона потенция стала подводить. После обследования выявился ещё повышенный холестерин. Врач рекомендовал несколько препаратов, но я остановился на Эффекс трибулус из-за его натурального составва. Курс три месяца, привели к ожидаемым результатам

Федор
#61
Виктор

что касается хронического простатита и связонной с ним импотенции,это не излечимо на сегодняшний день так сказал уролог который сам страдал от этой болячки.А вылечил он простатит единственным способом, голоданием 21 день.После голодания нужно пройти курс лечения ,что-бы убрать последствия от простатита отек и т.д, Но только если у вас простатит от хломидий Если вы в молодости болели гонореей и не доличились или занимались самолечением или подцепили хломидиоз от случайных связей -100% излечим.Проверено лично,25 лет простатит лечил, бесполезно, только голодание помогло и кровообращение наладилось и еще нужно мануального терапевта хорошего найти .А голодание нужно проводить на дистилированной воде.

Помогите мне пожалуйста

Нимфа
#62

В меня влюблен мужчина, хороший. Заботливый.. Но секс это мучение. У него нормально не стоит. Ему всего 36...Человек хороший, боюсь разговаривать на эту тему с ним. Без оргазма жить не интересно.

Валерия
#63

Мужу для потенции врач рекомендовал пропить отечественный препарат эффекс трибулус, я скептически отнеслась к этому препарату, потому что в нашей стране нормальных лекарств нет, я давно всё заказываю на айхерб. А тут муж настоял, пил три месяца и результат порадовал меня, вернулись наши студенческие годы.

Игорь
#64
игорь

правильно.нет подступа крови в малом тазу. нужно обращаться к костоправу-мануологу .он поставить кости на место и все будет хорошо.как у молодого. а ваши виагры и тд не решат проблему ни когда.импотенты ВАШ дом он клиник нева!

Мне доктор сказал, что касается хронического простатита и связонной с ним импотенции,это не излечимо на сегодняшний день.Лечился медицинскими препаратами и народными средствами,что только не перепробовал за два года.Но одном из форумов наткнулся на отзыв одного мужика,у него была подобная ситуация и он ездил лечится к женщине.Я,тоже обратился к ней,ехать далеко было,лечила меня по скайпу. У меня в данное время как у молодого.Каму надо ее тел: ,
Viber +375 257 366 255 СКАЙП: live:.cid.2499b58092937430

Гость
#65
Оля

Да, все нормально вышло, даже вибратор покупать не пришлось.

1. Пошли к доктору. Сдали все анализы, какие положено, муж скрепя сердце - таки пописал в баночку и сходил на узи простаты.

2. Диагноз был: здоров.

3. Ходили по нескольким врачам, пока нам сексолог не поставил "условная импотенция".

4. Она не прописала лекарств, сказала что все подобное лечится натуральными средствами, посоветовала поискать ярсагумбу.

5. Три месяца муж пил эти таблетки, уже с первого месяца пошли "улучшения", в плане кровати, я имею в виду.

Сейчас все нормально, все таки я зря волновалась, оказывается если нет травмы или тяжелой хронической болезни - все прекрасно лечится.

Скрытая реклама

Ульяна
#66

У нас все не так плохо было, но проблемы возникали периодически. Уговорила мужа на курс такого препарата как ловелас, послушался, спустя месяц все проблемы пропали, я счастлива)

Юленька
#67
Ульяна

У нас все не так плохо было, но проблемы возникали периодически. Уговорила мужа на курс такого препарата как ловелас, послушался, спустя месяц все проблемы пропали, я счастлива)

Своему мужу тоже приобрела таблетки Ловелас Форте. Пил под моим присмотром, регулярно, главное выдержать курс, недели 3 хотяб) Вот уже неделю засыпаем довольные, я так рада, девочки!

Елена
#68

За двадцать лет у мужа стало меньше получаться, пару раз даже эррекции не было. Я его успокаивала, предложила пропить что-то щадящее. Остановились на Ловелас Форте. На форумах прочитала, что все натуральное. Силы вернулись!

Светлана
#69

Я уже ничему не верила, когда прочитала на форуме про Ловелас Форте. Там писали, что не нужно ждать быстрого результата. Когда муж начал принимать препарат, потенция стала крепче на следующий день. Возможно, это из-за особенностей организма. Главное, что нам помогает. Спасибо!

Ирина Усова
#70

К врачу бы сходить, конечно. А то вдруг вы что-то упускаете. А так, попейте бады какие-нибудь. Я слышала, что есть Ловелас Форте, только сами не принимали. Отзывы только читала. Пишут, что все натуральное.

Алла
#71

Я предложила мужу принимать Ловелас Форте. Скандала не избежала, но мы сумели решить проблему с потенцией. Врачи сказали, что это не столько возрастное, сколько психологическое. Теперь укрепляемся препаратом и ловим положительные эмоции.

Стелла
#72

Однажды муж не смог заняться сексом. Начал психовать, говорить про импотенцию. Предложила сходить к врачу. Он успокоил его, сказал чт овсе поправимо. Мы почитали отзывы и выбрали Ловелас Форте. Теперь все в норме.

Екатерина
#73

Муж испытывал проблемы с длительностью акта - только вроде начал, трах-бах и все закончилось, а я не успела даже ничего понять) После начала приема Ловелас не сразу, но на вторую неделю ситуация стала прямо противоположной - по времени секс стал длиться столько сколько надо, наконец начала хоть успевать удовольствие получать прежде чем все заканчивается)

Гость
#74

Ребята попробовал Вивайру спасибо за совет !!!! Огонь 🔥 всем советую ✌️✊

Аглафья
#75

Может кто то постарался или за что то отомстил.Знакомы порчу снимал..Сделали на нестоячку.К любовнице бегал..Потом вернулся к жене.Напишите.Должна помочь..Обращались к ней вайбер 89051581458..Принимает лично и оглайн.вычистки.отливы делает.привороты и порчи снимает

Гость
#76
гость

Я лично вылечила своего массажом. Но я делаю редкий вид массажа.

Какой массаж?

Гость
#77
звезда мишлен

ничего более глупого в жизни не слышала. какая связь между спортом и потенцией?

Большая взаимосвязь

Гость
#78
Екатерина Конкина

блин, да косяк аликапса очень большой в том, что он в виде таблеток - их никак не подсунешь незаметно. а у многих мужья просто ни в какую не соглашаются! поэтому тут лучше выбирать капельные средства без вкуса и запаха типа эроган, которые уже через 30 минут действуют. Сели поужинать - тихонько накапала в вино или воду, закончили ужин - и в койку))) Хватит его на час-полтора, за это время пару раз кончить успеете) У многих мужиков, кстати импотенция в голове, а не там, где им врач диагнозы ставит! А врачи только глубже эту проблему у них в головах укрепляют. Девочки, не парьтесь, будьте хитрее, лечите мужиков... и будьте красивыми! Некрасивую запущенную женщину никто не хочет!

Вы эудожник

Игорь
#79

Я решил проблему импотенции с помощью препарата с натуральным составом и не высокой стоимостью, основной причиной покупки был именно состав, но и цена была важна - эффекс трибулус, после курса препарат восстановил потенцию.

Гость
#80

Как я вылечила мужа от импотенции.
У мужа внезапно пропала эрекция и через семь месяцев также внезапно появилась. До этого всё было нормально и проблем с потенцией никогда не было, но вдруг ни с того ни с сего эрекции не стало. Вначале мы не придали этому значения, но она просто исчерпала. И что я только не делала с ним в постели, но смогла только добиться вялой эрекции которая через пять минут исчезала совсем.
Как мы только не пробовали лечиться ходили по докторам, принимали лекарства и даже делали иглоукалывание в член. Промучились семь месяцев и ничего не помогало.
Но однажды эрекцыя внезапно появилась так же внезапно как и исчезла.
Это произошло во время того когда муж захотел посмотреть как я занимаюсь сексом с другим мужчиной. Я долго отказывалась но он настаивал и говорил что чувствует что я не удовлетворенная и что его возбуждает мысли об этом. В итоге я решилась проэкспериментировать и согласилась. Через несколько дней он сам нашёл для меня мужчину и привёл его домой.
Не буду описывать всех подробностей, но суть в том что он сидел и смотрел как я занималась сексом с другим мужчиной. Он руководил мной и этим мужчиной и говорил как и что нам делать. Видимо это зрелище его действительно сильно возбудило и во время всего этого у него появилась хорошая эрекция. Я была очень удивлена когда увидела что член стоит. Он присоединился к нам и мы продолжили втроём.
Как ни странно но после этого его эрекция нормализовалась.
Резюмируя можно сказать что муж сам вылечил себя от импотенции ну с моей помощю конечно.
Может комуто поможет, берите на заметку.

Гость
#81
Гость

А причину то уже сказали? Простатит? Новообразования? Или психологическая??

У моего мужа проблемы были на фоне простатита. Вылечили (не быстро правда)

Напишите как вылечили 89027334833 заранее спасибо

Гость
#82

Есть один целитель Тиберий. Он много какие болезни лечит Стародревними рецептами. Как он сам говорил этим рецептам 1000 с лишним лет. Ну фиг знает 1000 или 100 но сам факт что он лечит практически все и не дорого. И мне конечно тоже помог. И импотенцию тоже излечивает. Оставлю его номер в телеге переписывались модет кому и пригодится. Если спросит откуда узнали о нем скажите посоветовал благодарный пациент)) 8 968 365 30 17 Тиберий

Гость
#83
super-val-ch

"Силденафил100" за час до секса, стояк каменный!

Ну это же не на каждый раз)) Хотя если устал или временный спад сил, то да. И он лучше в спрее, джент например. Быстрее работает

Гость
#101
Гость

А ещё лучше пролечивать периодически голову тем, для кого секс сводится к раздвиганию ног. Чем он 'нежнее' и умнее-тем выше вероятность 'импотенции'- слишком многие уделяют чрезмерное внимание своей внешности и абсолютно забывают о своём поведении и женственности!

Пагубное влияние эмансипации.

А *** ка сходи)

Гость
#102
Ирина Усова

К врачу бы сходить, конечно. А то вдруг вы что-то упускаете. А так, попейте бады какие-нибудь. Я слышала, что есть Ловелас Форте, только сами не принимали. Отзывы только читала. Пишут, что все натуральное.

Когда я лечился от простатита 3 года назад у хорошего уролога, он тоже почему-то прописал мне бады ловелас форте. Да, хорошо помогают при дисфункции, но только как и все остальные препараты - не на долго. В любом случае надо обследоваться и выявлять причины. Все эти "средства" рано или поздно перестают действовать, только усугубив проблему.

Гость
#103

https://webonlinepromo.com/page/556472a146e9c4b749f9464621c6ba83631b6f3c/
Есть хорошее средство, было проверено не раз

Оксана
#104

Нужно искать причину. Если это банальный простатит - лечат простатексом и антибиотиками, если психологическое - то у психотерапевта проходят терапию.

Гость
#105
Оксана

Нужно искать причину. Если это банальный простатит - лечат простатексом и антибиотиками, если психологическое - то у психотерапевта проходят терапию.

А как понять это простатит или психологически...мне 25 хр.простатит ,уретрит. Плохая эррекция иногда даже очень...может от хр.простатита такое быть ?

Гость
#106
Гость

На ней разориться можно.

И это не есть хорошо, когда постоянно принимается.

Есть дженерик Виагры и есть бады для лечения потенции.
Дженерик это та же самая Виагра, только в 10раз дешевеле. Состав один и тот же. А эффект одинаковый. Побочки те же самые. Плюс есть лечение тоже бады. Могу дать телеграмм. Можете заказать попробовать. Возможно проблема не в здоровье а в стрессе и тд. Просто нужно немного прижать уверенности.

Гость
#107
Гость

https://webonlinepromo.com/page/556472a146e9c4b749f9464621c6ba83631b6f3c/
Есть хорошее средство, было проверено не раз

Сомнительно переходит конечно на всякие ссылки так. Будьте осторожнее

Гость
#108
Ника

А это разве лечится?

может пусть виагру пьет и все дела.

Один из мифов про импотенцию что она якобы не лечится!

Гость
#109
Гость

Мой уже на иглоукалывания ходит и черте куда,ну я же вижу,он места себе не находит,говорит,боль постоянная и такая нудящая и от которой можно просто с ума сойти,у него все нервы на исходе,тут хоть в какое белье оденься,он говорит-не мучай меня и мне самому плохо от этого,не добивай лежачего

Импотенцию не игло укалываниями лечат, а лечат у уролога в обычной поликнике, находят причину и лечат, 99% случаи излечимы.