Гость
Статьи
муж врет по мелочам.

муж врет по мелочам.

Всем привет!суть: муж курит.говорит, что не курит.В прошлом году бросил. Сам решил.Меня уверял, что до сих пор не курил ни разу.Вот и я-дура верила.Гордилась так, что сказал-бросил, не курит, вот он у меня молодечик какой! Тут мне девушка его друга говорит, что он иногда покуривает.Я на ее слова забила.( перед ней и хвасталась, что муж у меня золотце некурящее). Вот как то он приходит с работы, а от него немного пахнет табаком.Сама думаю: ну наверно рядом с курящим стоял.Но не выдержала и спросила когда последний раз курил.он говорит "сегодня", я- а до "сегодня"? он- покуривал иногда, я- а че не говориш, прячешся.он-))). Обидно, что и сигареты брал у того самого друга.И то что они на меня смотрели как на идиотку наивную, мол они его лучше знают, чем я.Стервозной себя не считаю.Не упрекала никогда за курение и т.п.Но обида до слез.Решила ему купить кучу пачек сигарет, чтоб не стрелял.Так он после диалога ( все было исключительно на спокойных тонах и с натянутой , но улыбкой моей), он мне говорит " твой характер меня за* ". Что я не так сделала?Пожалуйсто помогите понять.сама не могу.( мы вместе6, из них 2 женаты.оба из не курящих семей).

Индира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Индира,он не хочет быть виноватым,поэтому так схамил.Психология (простите)Трусливого лгуна.

Перечница
#2

Перестаньте его строить, как школьника

Человек из Ростова
#3

точняк, перестаньте...

а когда он умрёт от рака легких, в муках, болях и агонии, а вы останетесь она в 45 лет и с неустроенными детками и без всего...

тогда и поймёте, что не надо было слушать всяких идиоток.

Индира
#4

да не упрекала я его.вот думаю, может он просто постеснялся сказать, что воля слабая.?сигареты-мелочь.но точно так же как про них, я узнала, что он и со своей бывшей гулял и к друзьям ходил на посиделки с ней, в то время когда я на работе торчала, а он в отпуске.Противно от себя самой, что муж врун, и я дура.

Перечница
#5

А насильно быть счастливым здоровым не заставишь. Никто не говорит, что курить полезно, но методы влияния автора явно не работают

Гостья с иронией
#6

Господи, отношение к здоровому Мужику, как к детке-малолетке(( Если хочет курить - да БУДЕТ он курить, но вот вопрос - где и с кем?

Гость
#7

Вообще-то нехороший симптом. Взрослый дядя скрывает свои мелкие неблаговидные поступки.А почему? Потому что вы-автор его как--то сильно ругаете или потому что ему стыдно или потому что ему не хочется разборок, даже небольших. Но все равно, взрослый человек, который не может сказать жене=близкому человеку, "да, я такой, какой есть" это печально. В случае крупных проблем, а у всех они случаются периодически в жизни, такой будет скрывать все до последнего. Это инфантилизм в лучшем случае.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: