Гость
Статьи
есть ли тут мужчины, …

есть ли тут мужчины, которые не изменяют, как и говорят?

интересно, сколько процентов таких наберется.. ведь все такие одуванчики, клянутся что ни-ни, а вот если по-честному и анонимно?

Авторрр
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть. никогда не изменял и не планирую. люблю жену.

Стр@нный
#2

сам не изменяю, просто не отказываю..

Grammar Nazi
#3

Я тоже одуванчик :)

Авторрр
#4
Стр@нный

сам не изменяю, просто не отказываю..

че, прям вообще не отказываешь?? а если она страшна, противна?

Стр@нный
#5
Авторрр

че, прям вообще не отказываешь?? а если она страшна, противна?

отмазываюсь и сливаюсь

Валентин
#6

Я когда встречаюсь с девушкой, не изменяю ей. Если вам интересно, у меня есть несколько хороших друзей, которые также не изменяют. Девушки, запомните: если мужчина по-настоящему любит, он не будет изменять. Если он изменяет, значит это не любовь. Это я вам как мужчина говорю.

Гость
#7

у меня из друзей да и я сам никогда не именяли. Изменяют только долпаёпы. Которые баз женщины прожить не могут. Нормальный парен или живёт с девушкой которой изменя не хочется или посылает ему лесом. Мне ещё не с кем комфортнее не было чем одному, зачем отношения нужны если женится не собираешься не понимаю. Возраст меня и моего окружения 25-30 лет, у звсех отличное образование и хорошая работа, из приблезительно 15 человек 3 женаты у 2 есть девушки.

Гость
#8

ppc na translite pishu oshibok mnogo)

Авторрр
#9
Валентин

Я когда встречаюсь с девушкой, не изменяю ей. Если вам интересно, у меня есть несколько хороших друзей, которые также не изменяют. Девушки, запомните: если мужчина по-настоящему любит, он не будет изменять. Если он изменяет, значит это не любовь. Это я вам как мужчина говорю.

но хотеть -то он хочет других? просто крепится? или не хочет в принципе?

#10
Валентин

Я когда встречаюсь с девушкой, не изменяю ей. Если вам интересно, у меня есть несколько хороших друзей, которые также не изменяют. Девушки, запомните: если мужчина по-настоящему любит, он не будет изменять. Если он изменяет, значит это не любовь. Это я вам как мужчина говорю.

Точняк! У теток то же самое, это я вам как женщина говорю.

гимназистка
#11
Стр@нный

сам не изменяю, просто не отказываю..

ага, поэтому ты везде свои фотки и аськи палишь. Ну, прям скромняшка) Всего его домогаются, а он прям устоять не может))) СмЭЭЭшно, дядя, в столь зрелом возрасте такой хренотней заниматься(

#12

блин, автор, все то же самое, что и у теток)

Счастливая
#13

Я хоть и не мужчина, но скажу за своего мужа: он не изменяет. Правда, мы женаты пока полтора года, а знакомы два)) Но я недавно наткнулась на тему на одном форуме, который он иногда посещает. В теме шла речь о мужских и женских изменах и т.п., и вот он там написал, что лично он считает для себя измену невозможной - потому что любит, потому что так воспитан, что даже если бы это произошло, не смог бы скрывать и т.д. Пишет, что сначала бы закончил одни отношения, а потом бы начал другие. Конечно, понабежали собеседники и стали говорить ему, чтобы не зарекался и т.д. Конечно, такое теоретически может произойти, но на данный момент я в своем муже уверена на 300%.

одуванчик
#14

Бред полный! сегодня ты встречаешься с одной девушкой, надоела, встречаешься с другой! а ты проживи 15-20 лет с одной, посмотришь как изменится отношение, станет жить как с бабкой ягой! вот тогда и задумаешься где искать себе отдушку!

Валентин
#15
Авторрр

но хотеть -то он хочет других? просто крепится? или не хочет в принципе?

Не знаю, как там другие, а я ваще на других не смотрю. Моя девушка - это для меня единственный секс символ)), на остальных у меня даже не встанет.))

Авторрр
#16
Счастливая

Я хоть и не мужчина, но скажу за своего мужа: он не изменяет. Правда, мы женаты пока полтора года, а знакомы два)) Но я недавно наткнулась на тему на одном форуме, который он иногда посещает. В теме шла речь о мужских и женских изменах и т.п., и вот он там написал, что лично он считает для себя измену невозможной - потому что любит, потому что так воспитан, что даже если бы это произошло, не смог бы скрывать и т.д. Пишет, что сначала бы закончил одни отношения, а потом бы начал другие. Конечно, понабежали собеседники и стали говорить ему, чтобы не зарекался и т.д. Конечно, такое теоретически может произойти, но на данный момент я в своем муже уверена на 300%.

или очень классный или очень хитрый!

#17
Авторрр

но хотеть -то он хочет других? просто крепится? или не хочет в принципе?

и хочет, и трахает

если дают :)

Кура
#18
одуванчик

Бред полный! сегодня ты встречаешься с одной девушкой, надоела, встречаешься с другой! а ты проживи 15-20 лет с одной, посмотришь как изменится отношение, станет жить как с бабкой ягой! вот тогда и задумаешься где искать себе отдушку!

Или как с Кощеем, во где жесть)))

Валентин
#19
Грин

и хочет, и трахает

если дают :)

чувак, не суди по себе))

Кура
#20

Автор, если по теме, где вы видели клянущихся мужчин? Если только жене))). Мужчины изменяют столько же, сколько и женщины, только женщины молчат, а мужчины трепятся. Даже когда ничего не было - трепятся. Вон Странный на этом форуме - явное тому подтверждение. И для собственного успокоения опять же - самец, настоящий самец).

#21
Валентин

Грини хочет, и трахает

если дают :)чувак, не суди по себе))

правильно!

не пались!

Счастливая
#22
Авторрр

или очень классный или очень хитрый!

Надеюсь все-таки, что классный)) поскольку он очень стеснялся даже меня за руку взять, когда встречаться начинали. И поцеловать не решался недели три)))

Валентин
#23
Грин

ВалентинГрини хочет, и трахает

если дают :)чувак, не суди по себе))правильно!

не пались!

Мне то не с чего палиться.

Grammar Nazi
#24
Валентин

Мне то не с чего палиться.

Грин своеобразно воспринимает мужскую солидарность ;)

Гость
#25

есть,

смысл изменять,если меня все устраивает.Изменяют те,кому что-то не нравится и у кого что-то не так.

Мананачка
#26

не знаю ни одного. мой муж пока не пойман. нарочно не ловлю. живу.

Стр@нный
#27
гимназистка

ага, поэтому ты везде свои фотки и аськи палишь. Ну, прям скромняшка) Всего его домогаются, а он прям устоять не может))) СмЭЭЭшно, дядя, в столь зрелом возрасте такой хренотней заниматься(

кстати что палишь- что ни палишь, толку никакого.

Гость
#28

НЕ изменяют те, которым жена еще не надоела (но это дело наживное, придут когда-нибудь другие времена).

Или же те, у которых с сексом с женой уже все плохо, но у них просто нет того темперамента, энергии, чтобы завести любовницу. Им просто лень. Проще ночью за компом под порнушку подрочить, а не ж.пой дергать. Обычно такие типы ведут сидячий образ жизни, толстые.. аморфные..никакие в сексе - 15-20 мин - их рекорд!

Жены же таких прекрасно находят себе любовников -страстных, энергичных и развлекаются с ними регулярно и по несколько часов.

Вот такие мои наблюдения.

Валентин
#29

28, если мне жена когда-нибудь реально надоест/растолстеет сильно/запустит себя (что я щас не представляю), я скорее с ней поговорю откровенно, выскажу претензии, а если это не поможет, то разведусь. А изменять - это себя не уважать в первую очередь. И жену. Моральные принципы у меня стоят на первом месте.

28
#30

Валентин, поздравляю! Вас надо заносить в Красную книгу!)))

Grammar Nazi
#31
Гость

НЕ изменяют те, которым жена еще не надоела (но это дело наживное, придут когда-нибудь другие времена).

Или же те, у которых с сексом с женой уже все плохо, но у них просто нет того темперамента, энергии, чтобы завести любовницу. Им просто лень. Проще ночью за компом под порнушку подрочить, а не ж.пой дергать. Обычно такие типы ведут сидячий образ жизни, толстые.. аморфные..никакие в сексе - 15-20 мин - их рекорд!

Жены же таких прекрасно находят себе любовников -страстных, энергичных и развлекаются с ними регулярно и по несколько часов.

Вот такие мои наблюдения.

Итересно, откуда Вы столько знаете о людях, которые постоянно сидят дома и дрочат на пронушку? ;)

Ломакин Константин Егорович
#32

Я не изменяю жене 12 лет

28
#33

Grammar Nazi, знаю непонаслышке, поверьте))

Валентин
#34
Grammar Nazi

Грин своеобразно воспринимает мужскую солидарность ;)

Он наверное, еще зеленый) Жизнь пока ничему не научила)

Grammar Nazi
#35
28

Grammar Nazi, знаю непонаслышке, поверьте))

Либо Вы жена такого чуда, либо любовница... хотя нет, они же не заводят любовниц :)

Стр@нный
#36

да не, изменять стремно, гадко как-то на душе потом..

Мананачка
#37
Стр@нный

да не, изменять стремно, гадко как-то на душе потом..

а вы без души, онли секс. тогда и приятно будет. сплошной оргазм

Стр@нный
#38
Мананачка

а вы без души, онли секс. тогда и приятно будет. сплошной оргазм

не получается пока, что-то человеческое еще осталось.

#39
Валентин

А изменять - это себя не уважать в первую очередь.

Неужели я слышу и от мужчины такую фразу! Вы молодец!

Северо-Восток
#40

Кто последний в очереди за комплиментами?

Мананачка
#41
Стр@нный

не получается пока, что-то человеческое еще осталось.

интересно, ладно ходите на сторону. а дома функции свои выполняете или так для галочки только?

Стр@нный
#42
Мананачка

интересно, ладно ходите на сторону. а дома функции свои выполняете или так для галочки только?

я не хожу на сторону, мне лень и некогда..да и не к кому..

Grammar Nazi
#43
Северо-Восток

Кто последний в очереди за комплиментами?

Я! Дайте мне комплиментов ;)

Мананачка
#44
Стр@нный

я не хожу на сторону, мне лень и некогда..да и не к кому..

откуда тогда про гадость на душе знаете?

Стр@нный
#45
Мананачка

откуда тогда про гадость на душе знаете?

не хожу не значит что не пробовал.

Валентин
#46

Меня-то за что заносить в красную книгу? Как видите, тут не только я один такой )))

Северо-Восток
#47
Grammar Nazi

Я! Дайте мне комплиментов ;)

За мной будешь. Следи, чтоб больше двух в одни руки не давали.

#49
Валентин

Меня-то за что заносить в красную книгу? Как видите, тут не только я один такой )))

просто вас таких очень мало)

Северо-Восток
#50
Валентин

Меня-то за что заносить в красную книгу? Как видите, тут не только я один такой )))

Тебя в жёлтую занесут.

Следующая тема