Гость
Статьи
Ломаю жизнь или …

Ломаю жизнь или накручиваю себя?

мы вместе почти год. Чего только не было - и скандалы чудовищные (это я несдержанная очень), и расставания (совсем небольшие, дольше 2-х дней не было), и поездки в его город (он в моем живет, а родители его в другом), и другие недалекие бюджетные поездки, общие дела... Так вот. У меня натура лидерская. При этом, увы, страдаю неуверенностью - чересчур ревнива. Сегодня имеем - он не общается с девушками, только вместе если со мной и его друзьями, например. Но это редко. Все чаще мы вдвоем. Характер у него - увы! - слабый. Он полностью стал "моим": сменил религиозные взгляды, теперь не хочет возвращаться в свой город и самое главное.. Я всегда говорила,что не буду работать в офисе,только фриланс. И у меня получается. В общем, его тоже настроила на это, т.к. сказала, что тот, кто будет со мной - должен работать не в офисах полный раб день,я ведь ревнивая. Короче, парень полностью поменял мышление (по крайней мере, очень этими взглядами пропитался). Но не клеится у него с фрилансом. И я та еще, ругаю его, когда не получается, а ведьь сама настроила(( короче, скоро мы заканчиваем вузы и надо определяться. Пока не поздно - его родители найдут ему работу в их городе, устроят его. Мы постоянно ругаемся,и, напомню, он слабый, уровни интеллекта разные (но любит меня очень-очень, вообще порядочный и нежный). И вот не хочу ломать его жизнь, а расстаться тоже сложно... Привзана к нему очень, люблю его (порой охладеваю, но все-таки). просто чувствую, что у него не полчусится... осталось месяц до защиты диплома.. как не слломаь ему жизнь? или Я не виновата, что он сам не думает и так быстро со мной соглашается??

Ломка
11 ответов
Последний — Перейти
Илья
#1

ЭТО ХРЕНОВО-ЧТО САМ НЕ ДУМАЕТ И С ВАМИ СОГЛАШАЕТСЯ-ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ,ИЛИ ЛЮБИТ НО МЕНЕЬЕ ЧЕМ ВЫ ЕГО,ОДНОЗНАЧНО,ОТНОШЕНИЯ ОБРЕЧЕНЫ...

балетка
#2
Илья

ЭТО ХРЕНОВО-ЧТО САМ НЕ ДУМАЕТ И С ВАМИ СОГЛАШАЕТСЯ-ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ,ИЛИ ЛЮБИТ НО МЕНЕЬЕ ЧЕМ ВЫ ЕГО,ОДНОЗНАЧНО,ОТНОШЕНИЯ ОБРЕЧЕНЫ...

мда.. а потом они насмехаются над женской логикой))

Жужука
#3

Девушка, ну что за самомнение у вас, кошмар какой-то: разные интеллекты, куда он без меня, пропадет бедненький,жизнь ему сломаю. Кстати, в работе фрилансером охренительное количество минусов, знаю не по наслышке, так как муж так работает, и я устала от того, что он постоянно дома, что у него нет стимула каждый день выходить из дома при параде, что надо готовить ему завтрак, обед и ужин. Хочется с работы встречать, отдохнуть хотя бы чуток друга от друга. Это вы пока ревнивая, а потом надоест глаза друг другу мозолить. Пусть идет в офис работать, нечего воду мутить, да и какой у него соц пакет будет с фрилансом, вы думали об этом? Оставьте его в покое, пусть он сам живет своей жизнью и не навязывайте свое мнение, раз у вас были чудовищные скандалы,значит не так уж быстро он и соглашается, видимо вы допекаете, ему и деваться уже после скандалов некуда. Короче, судя по посту, на редкость неприятная вы особа.

kapriznaya
#4

Жужука ,полностью поддерживаю!

Ломка
#5

Боги))) Скандалы из-за его глупости, он часто не понимает значения слов, а "отправить" его в офис - он знает, что для меня это фу и гадко! Тем более, повторюсь, уже сам принял мнение, что ХОЧЕТ такую работу, а вы , ЖУжука, предлагаете так по-самочьи отправить куда-то... Я ж к тому пост-то и написала - как уже расстаться, чтобы не было за него обидно, раз уже все его представление с ног на голову перевернула??! Готовить я не люблю, раз в месяц сделаю что-то и хватит, а он и не против. На руках меня носит, всегда хочет встречи, каждый день сюрпризы приятные.. И он знает, что я остываю, еще больше привязывается((

Из-за этих отношений у него я и осталась, с друзьями все реже и реже.

А у след девушки ник "КАПРИЗНАЯ", ха-ха, и она еще же пишет, что поддерживает! Ну-ну, двуличная какая)

Виктория
#6

Девушка, а вам ведь приятно, что человек под вас так прогибается, правда? Потому что с тем, кого считаете ровней или более авторитетным, чем вы, вы просто не справитесь. Не в парне вашем проблемы, а в вас. Причем проблемы весьма серьезные. Ваша ревность - только дополнительное доказательство вашей неуверенности в себе. Такой путь ведет к одиночеству (даже если внешне будут все атрибуты совместного проживания и семьи). А парень через какое-то время сам от вас уйдет. Как только повзрослеет и поймет, что ему нужно. От авторитарных покровителей всегда уходят...

Виктория
#7

Блин, вы его называете глупым и при этом цепляетесь за отношения с ним. О чем это говорит, а? Только не надо прикрываться красивыми фразами о какой-то там жалости. Неверие в себя и неуверенность в собственной возможности получить любовь равного себе так не скроешь.

Ватная Палочка
#8
Виктория

Блин, вы его называете глупым и при этом цепляетесь за отношения с ним. О чем это говорит, а? Только не надо прикрываться красивыми фразами о какой-то там жалости. Неверие в себя и неуверенность в собственной возможности получить любовь равного себе так не скроешь.

Я вам и писала, что при лидерском характере в себе не уверена - что ж вы мои слова-то повторяете?)) Так я и говорю - цеплялась за него, а теперь понимаю, что мне нужен сильный! Но - не будет ли у моего нынешнего огромного разочарования, ведь он останется один на один со свалившимся на него открытием (он очень часто говорит, какая я удивительная и сколько много показала)? Я не прошу тут судить меня - тем более, повторяя мои же слова. Да, я хочу двигаться дальше БЕЗ него. Пока мужчина не нужен. Мне очень сложно быть в отношениях, когда я одна, гораздо большего добиваюсь.

Ватная Палочка
#9

Хах, я автор)) под другим ником просто)

Ирэн
#10

Понятно, что ничего непонятно... разберитесь со своими тараканами.. Поверьте... все женщины забываемы.. и Вас также забудут.. Насчет фриланса.. я сама фрилансер... но не хотела бы чтобы муж этим тоже занимался...Тем болле... что нужно уметь быть во фрилансе... слово, конечно, расчудесное и манящее.. однако без умений и опыта не фиг в нем делать...

Мое мнение: Вы слишком работаете воображением...посмотрите на ситуацию реальным взглядом... Ваш парень просто Вами увлечен.. а увлечение очень быстро проходит... так что... не хотите быть с ним.. не будьте... Я не думаю, что Вы особенная... попереживает немного и будет строить новые отношения с новой девушкой...

Ирэн
#11

И еще... лидер не может быть неуверенным человеком... Может, потому Вы и избегаете офисов, что там нужно реально показывать свои лидерские качества, а у Вас их нет!... А быть лидером во фрилансе...))))...это легко... так что...не думайте о лидерстве.. его у Вас нет)) Думайте о том, как строить отношения с окружающими)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: