Гость
Статьи
Стоит ли знать о …

Стоит ли знать о девушке все....

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я парень, и очень люблю одну девушку. В процессе нашего общения (уже более года) я все больше узнаю о ней, и о ее прошлом, в том числе и об отношениях с другими …

Стиот ли
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ????

Да нахрен такие подробности то смаковать? Вы мазахист?

Вы раситываете познать так ее внутренний мир? Расчет не верный.

Все, что было до вас, это было ДО.

Мой муж не задавал мне никогда вопросов про интимную жизнь до него. т.к слишком мудрый, и уверенный в себе человек.

У вас нет уверенности в себе?

+1000

Гость
#52

50. Вот!!! Это обычно девочки-припевочки мечтают о свадьбе. Я никогда не считала например что на мне вообще кто-то должен жениться, как-то в голову не приходило, один правда дурак нашелся, все ему не жилось спокойно, даже зная, что да у меня прошлый сексуальный опыт, отвратительный характер и т.д., а все тащил в ЗАГС, очень упорный оказался, и что-то я как-то уже много лет особого сожаления не наблюдаю, что вот такая я, понимаешь не девственница, да плюс жесткая.. со множеством своих "приколов", как-то живет со мной, дорожит, заботиться.. любит меня.. эх.. идиот наверное? и я ***, надо жы было выбрать себе не нормального мужчину, а молокососа туповатого, который до такой степени погряз в своих комплексах неполноценности, что требует их лилеять и от тебя..

#53

Для узнавания внутреннего мира расспрашивают человека о его вкусах и интересах, а не расследование прошлой интимной жизни проводят

Гость
#54
Гость

48. Угу, согласна, влияет, лапша к ушам приставать перестает и розовые очки на глазах не держаться.. Таких вот "правдоискателей" видишь издалека и обходишь десятой дорогой, потому как подобное правдоискательство - это неуважение к тебе, это попытка встать на ступень выше тебя и заставить тебя оправдываться.. и это - одна из самых отвратительных вещей, которые может себе позволить мужчина к женщине..

+1000! Bravo!

гость
#55

А прикиньте, если она *** и что тогда? Такое не лечится и узнать об этом вОвремя только на пользу. Вот обсуждали здесь такую тему, почитай, полезно. http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4023758/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: