Гость
Статьи
самые нелепые попытки …

самые нелепые попытки с вами познакомится?

казусы?

аарр
81 ответ
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Какой-то незнакомый парень подарил шоколадку утром перед учебой, начал знакомиться со слов "а вы любите сладкое?", я шоколадку забрала, а парню телефон так и не оставила) А вот не фиг от учебы отвлекать)))

#2

:)) ко мне как- то на похоронах подкатывал один:))) Я деда хоронила, он военный был, его по военному обычаю и хоронили. С салютами всякими, маршем шли. Вот один солдат решил, что это очень удачный день для подката ко мне:)))

#3

ко мне после обследования гинеколог решил подкатить (мужчина есесно)))) ТАК стыдно было, кошмар...даже не знала, что отвечать!

я чуть что -краснею как бурак, так наверно я там была ещё хуже в тот момент)))))брр....

#4

о, с врачами у меня тоже было:)) Аппендикс вырезали, перед операцией анестезиолог начал клеиться:)) Лежу на этом столе полуголая, а он похабненько так подкатывает:)) Думала, мож просто поддерживает, чтоб не боялась- неа, после операции все в палату ко мне бегал, телефончик просил:))

АнтиЯд
#5
Рината

о, с врачами у меня тоже было:)) Аппендикс вырезали, перед операцией анестезиолог начал клеиться:)) Лежу на этом столе полуголая, а он похабненько так подкатывает:)) Думала, мож просто поддерживает, чтоб не боялась- неа, после операции все в палату ко мне бегал, телефончик просил:))

Врачи многие такие, ко мне невропатолог престарелый подкатывал, телефон конечно не просил, но флиртовал во всю......а я всего лишь за таблеточками пришла))

АНКОР
#6

НА выходе из метро мент остановил (единственный раз в жизни): "Ваши документы". А я с ДР подруги еду, после шампанского, перетрусила - паспорт даю, а он: "А почему телефона не написано?" с подленькой улыбочкой. Тут же забыла, что это мент, выпалила "Идиот!" и ушла. А могла бы в обезьянник загреметь.

Еще анестезиолог клеился во время родов - вот это смешно было. Я тужусь, а он: "деушка, а деушка, а давайте познакомимся". Армянин к тому же. Мешает же, блин! Мне рожать надо, а я ржу. Его врач моя курить отправила на 15 минут. Это видимо метод такой у него.

#7

о, еще вспомнила. На работье как- то главбух попросил занести документы в местное отделение милиции. Не знаю что там и зачем было, вобщем по дороге мне было и я согласилась. Там пропускной пункт, паспорт надо. Ну я в курсе, паспорт имела с собой. Зашла, одала документы. Вечером звонок на домашний. Милиционер, который на пропускном сидел:))Я его и не помнила даже. он по паспортным данным телефон нашел. Наяривал мне недели две, я так и не узнала как он выглядит, не пошла на встречу

Гость
#8

Подходит мужик,просит закурить, я ему отвечаю:извините не курю, он просит у проходившего парня,закуривает и подходит ко мне знакомится с дымящей вонючей сигаретой, я в ауте.

Но самое нелепое было это: познакомилась я с мужиком, делать было нечего,ради интереса, решили мы прогуляться тут же, он мне погадал на руке О_о, потом мы зашли к нему домой,где жила его бывшая жена)), сказал что не работает и она его выгнала жить на веранду), что у них есть сын.Для первого дня это было слишком))

а еще был парень,я в автобусе ехала целый час стоя, он сидел и рассматривал меня, а мне было так хреново, а потом он вышел и решил познакомится.

Гость
#9
АНКОР

Еще анестезиолог клеился во время родов - вот это смешно было. Я тужусь, а он: "деушка, а деушка, а давайте познакомимся". Армянин к тому же. Мешает же, блин! Мне рожать надо, а я ржу. Его врач моя курить отправила на 15 минут. Это видимо метод такой у него.

О боже, ну и самомнение - да он вас просто пытался таким образом отвлечь и расслабить(((

АНКОР
#10
Гость

АНКОР





Еще анестезиолог клеился во время родов - вот это смешно было. Я тужусь, а он: "деушка, а деушка, а давайте познакомимся". Армянин к тому же. Мешает же, блин! Мне рожать надо, а я ржу. Его врач моя курить отправила на 15 минут. Это видимо метод такой у него.




О боже, ну и самомнение - да он вас просто пытался таким образом отвлечь и расслабить(((

Так я и говорю - "метод такой". Но случай-то по теме. И с самомнением тоже все хорошо.))

Гость
#11

Меня бесят машины, которые так близко ко мне едут и просят довезти, как будто на капоте блин довезти хотят, все время боюсь...

Гость
#12

Пришла на консультацию с маленьким ребенком, так врач, старенький такой уже еврей, прохода мне не давал, таскался за нами по всей больнице, уже у выхода слезно просил номер телефончика.

кактус
#13

Меня один придурок чуть заикой не сделал. Я училась по вечерам, уходила с учебы в 8 вечера, осень, темно. Он от самого универа за мной перся, я заметила, конечно, ускорила шаг, он за мной! Залетаю в подьезд, пулей на свой этаж, он за мной, ключи достаю, руки дрожат, прощаюсь с жизнью, он подходит и говорит давай знакомиться! Посылаю на х..., открываю дверь, оседаю на пол...рыдаю........

Кристина
#14

Я юрист, в суде на входе охранник вечно желает проводить меня чуть ли не до туалета, но самое отважное знакомство было там же только в зале заседания, ответчик решил отойти от темы и застать меня в расплох)

Виктория
#15

Пришла в травму, у меня палец из сустава выпадал, потому что всё время маленького ребёнка на руки брала одним и тем же образом. Короче, прихожу, рассказываю, что как, а врач, молодой мужчина начал клеиться. Я ему и что муж есть, да и у него кольцо на пальце, а он всё, ну и что, давайте в кино сходим, а с ребёночком вашим пусть бабушка посидит. Сделали мне рентген, всё в норме, а он и гоорит, жаль нельзя вам руку в гипс закатать, а то вы бы потом снова ко мне пришли, гипс это снимать.

Ку-ку
#16

шла по улице (была брюнеткой), парень затормозил на машине и подошел со словами "у вас такая красивая походка не мог проехать мимо". попал под хорошее настроение- попила с ним кофе. Не понравился мне совсем- послала. Год с лишним спустя (уже похудевшей блондинкой) иду по улице- тормозит парень, бежит за мной со словами " у вас такая красивая походка"))) думаю чет подкат знакомый-присматриваюсь, и он присматривается. Я начала ржать, мол ну ты и *** )) а он глазки полтупил мол ой, кажется мы с вами уже виделись...и видимо не сложилось общение...н...ээээ я тогда пошел да...? я говорю : иди,дорогой, иди...)))))

#17

есть 2 истории смешные,

-пошла как то сапожки сдавать в ремонт,на набойки,когда пришла,мужик мне в пакет их укладывал и лыбился!!я не обращаю на такое внимания,ну ясн пень,я ему понрвилась,старый какойто....потом када домой пригшла,достала что примерить,а в сапоге записка с его номером и просьба перезвонить....фууу так тупо)

-как то в "охотном ряду"(TЦ)до меня докопался парень,и шёл за мной до метро,я собралась ехать домой,он днржал меня за плечи и уговаривал поехать с ним на синюю ветку,а мне на зелёную в другую сторону,я естес отказала ему...в магазине я купила джинсы и тунику,всё это было в пакете,там была толкучка у эсколатора,затем он взял у меня пакет и начал спускаться,слился с толпой,махал мне,думал я изза пакета побегу за ним!!но я не побнжала,в итоге я ждала 10 минут!!шмотки так и не вернул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#18

16. Ку-ку

нифига,я думаю такое моет быть тока в маленьком городке

я когда тоже жила не в москве а у себя,с нами по 100 аз знакомились дни и т же=)

#19

хаха нет) Москва, ЦАО ))

#20

Это я писала как ку-ку )

Гость
#21

Воскресенье, часов десять вечера. Подхожу к своему дому, смотрю, стоит парень, смотрит на меня и держит открытой подъездную дверь. У него в руках пакет молока и хлеб. Захожу в подъезд, он за мной, заходим в лифт, он нажимает кнопку своего этажа (мне выше) и спрашивает у меня: "С работы?", я туплю, не понимая, что ему от меня нужно, отвечаю: "Нет, а что?". Он: "С учебы?" Я: "Нет". Он: "А откуда?". Я: "Из гостей, а что вам нужно??" Тут объясняет, что просто хотел познакомиться, в это время мы уже приехали на его этаж и он решил ехать со мной до моего этажа - проводить типа. Ну мы вышли и он предлагает встретиться через 5 минут тут в подъезде (пока он хлеб и молоко занесет) и пообщаться. В общем, знакомства не состоялось и его я больше в моем подъезде не видела, но уж больно странная попытка была

Katrin
#22

А Я вчера шла по улице, подъежает мужчина на машине, высовывается и произносит фразу, которую я даже не знаю как растолковать. Толи обидется, толи засмеятся. Говорит " Девушка я сейчас еду в стрелку(район нашего города), к Нахимовсокому училещу, к стоматологу. Вам не надо?

ахаха)))

#23

вот так вот, стараешь, придумываешь, как познакомиться, а потом тебя же еще и осмеивают, вот злые люди))

Специалист
#24

А потом женщины еще и удивляются, что на них мужики смотрят, знакомиться не подходят. Распугали всех мужиков. Теперь знакомства будут только по блату через доверенных людей.

#25
Специалист

Теперь знакомства будут только по блату через доверенных людей.

под расписку ;D

Reeshka
#26

м...помню случай)шла как-то на учёбу)а мне навстречу идёт мужик лет 50ти)обсматривает с ног до головы и произносит:"Ух...был бы я помоложе..Но у меня ещё ееееесть порох в пороховницах!"))))

я так чуть не упала))

в автобусе был случай.парень сидел.я стояла - и при этом хотел завязать знакомство..капец))хирург в больнице)я грудь застудила,сразу побежала проверяться,мало ли)ну вот он щупает и ,не теряясь,начинает так мило флиртовать)ахаха

Джен
#27
Гость

Меня бесят машины, которые так близко ко мне едут и просят довезти, как будто на капоте блин довезти хотят, все время боюсь...

Это классика знакомства. У меня много случаев было, как-то раз в метро напротив сидел мужик и пялил меня глазами, потом я встала выходить надо было(музыку в наушниках слушала),он подходит типа и начинает меня руой придерживать,я так обернулась,он мне такой: как смотришь на секс на 1 свидании?

Я так посмотрела на него,подумала че за на х.. секс! Причем мужик то был хорош собой,поэтому было неожиданно слышать такой тупой вопрос. Вообщем-то сказала что никак и поспешила на выход.

Еще один раз стояла ждала друга на улице,он должен был за мной заехать и тут останавливается бмв и выходит оттуда парень и такой типа: давай подброшу. Ну я :спасибо не надо. Он:я настаиваю,мне не сложно. Я: спасибо не надо,я друга жду. Вроде собирается уходить,а потом резко подходит ко мне и целует в губы(я аж от неожиданности чуть под землю не провалилась). Потом за руки схватил,я отстранилась,начала вырываться,очень испугалась и растерялась...попросила оставить меня в покое. Ну это хорошо,что все обошлось,лишь напоследок сказал что я ему понравилась,зла причинить не хотел,ну мол раз не хочу знакомится то не станет допекать. Я потом где-то месяц наверное боялась,выходивших из машин мужчин...

Камилла
#28

Мужик в ресторане: девушка, а вы всегда такая красивая?

я: нет, только когда в парике и накрашенная.

АХАХААХА

Краля
#29

Познакомился со мной один красавец. Созвонились, заехал за мной к дому. Я сажусь в машину...

Он: "Ой, села, ножки сдвинула!)))"

Я: "Насколько габариты твоей машины позволяют! О_о!"

Едем...

Мимо две девчонки-он сворачивает голову: "О!Девчонки!".

Потом: "Не, грудь меньше 3 размера-ваще не грудь!"

Я: О_о! (А сама я, кхм, девушка стройная)

Дальше...

Рассказывает о себе, о том как учился 5 лет в Питере: "Я вот когда в Питере жил, 35 питерских девчонок отымел, мы с друзьями подсчитали!"

На этом моя душа не выдержала: "Поворачивай назад, верни, где взял!"

гость
#30
Katrin

А Я вчера шла по улице, подъежает мужчина на машине, высовывается и произносит фразу, которую я даже не знаю как растолковать. Толи обидется, толи засмеятся. Говорит " Девушка я сейчас еду в стрелку(район нашего города), к Нахимовсокому училещу, к стоматологу. Вам не надо? ахаха)))

ахахахахааа))))) думаю, обижаться все же не стоит - ваши зубы он разглядеть наверное, не успел)))

Пчёлка
#31

Со мной пытался один познакомиться прям в маршрутке...А там куча нарду,и на всю маршрутку: "Девушка,можно с вами познакомиться?".

Идеал
#32

Частенько подходят и спрашивают, как куда-нибудь пройти, а что это за памятник. И я всегда пугаюсь, т.к. иду в наушниках и своих мыслях, а тут откуда-то сбоку: "как пройти в библиотеку?". Я вскрикиваю и лицо рукам закрываю, пугливая очень. И далее сакраментальный вопрос: "я Вас напугал?" Нет блин, я радость так выражаю

Кислый уксус
#33

а у меня однажды мол. чел. спросил "девушка, Вам зять не нужен?"

Я поинтересовалась, где он у меня дочку на выданье разглядел. Смутился, пошел дальше.

Гость
#34
Кислый уксус

а у меня однажды мол. чел. спросил "девушка, Вам зять не нужен?" Я поинтересовалась, где он у меня дочку на выданье разглядел. Смутился, пошел дальше.

так он наверно говорил "ВАШЕЙ маме зять не нужен?"

Гость
#35
Кислый уксус

а у меня однажды мол. чел. спросил "девушка, Вам зять не нужен?"

Я поинтересовалась, где он у меня дочку на выданье разглядел. Смутился, пошел дальше.

вам первое место! хахахахаха!

Kler
#36
Гость

так он наверно говорил "ВАШЕЙ маме зять не нужен?"

я такое раз десять слышала, какой-то распространенный подкат)

Гость
#37

то прикол, причём говориться не с целью познакомиться

Гость
#38

это прикалуются

Гость
#39

вчера недалеко от кинотеатра один спрашивал "а вы не подскажете, где здесь поблизости кинотеатр?" я рукой показываю. он "а может сходим с вами в кино или в театр"?

Морда кирпичом
#40

А со мной не знакомяцо(

Коза
#41

еду в метро. стою. сбоку парень говорит: девушка, можно вам комплимент сделать. я: зачем?. он(долго думает): сказать что вы прекрасна. я(с недовольным лицом): спасибо. На этом всё. Потом так неудобно было еще целую остановку ехать((

Коза
#42

иду по улице, подбегает парень: детка, дай телефончик я тебе позвоню вечером. я и убежала от него))

И вообще заметила, что со мной ВСЕГДА знакомились, когда я была одета очень просто, джинсы и кроссовки, когда за покупками шла, на курсы итд.и вообще думала, что в таком виде никого не привлекаю. А вот когда разоденусь и прям готова встретить прынца-ноль((

Гость 1
#43

Со мной пару дней назад знакомился паренек лет 15. А мне вообще то 46 исполнилось. Я ему говорю - я вам , молодой человек, в матери гожусь. А он - я люблю великовозрастных !Послала его учить уроки, а он меня в след козой обозвал. Обидился )))

Кислый уксус
#44
Гость

так он наверно говорил "ВАШЕЙ маме зять не нужен?"

нет. именно ВАМ))) про маму он забыл упомянуть. переволновался, видать.

1
#45

Работаю в школе, все сотрудники должны раз в год венеролога проходить для мед.книжки. Вот мне и поручили списки отвезти в этот кожвендиспансер, будь он неладен.

Так вот, стою я, такая вся из себя, на остановке, жду автобуса. Подъзжает машина, опускается стекло, оттуда мне парень: "Девушка, а вам куда, давайте я вас подвезу?", а я на автомате: "Мне в кожвендиспасер". Окно закрывается и машины и след простыл))))))

Записки Шкодного Кота
#46

А у меня как в старом фильме раз было-как в "Большой перемене".Работал у нас в отделе бухгалтер-типичный ботан, помешанный на своём мозге.Всё на меня пялился, а раз подошёл со словами"Анна, я долго за Вами наблюдал и пришёл к выводу, что Вы меня достойны.Я не откажусь выпить кофе в Вашей компании" Я очень удивилась оказанной чести и обещала подумать, в итоге пошла с ним на единственное свидание, а потом сильно об этом жалела))

Гость
#47
Кислый уксус

а у меня однажды мол. чел. спросил "девушка, Вам зять не нужен?"

Я поинтересовалась, где он у меня дочку на выданье разглядел. Смутился, пошел дальше.

)))))))))))))))))

попутал)))

обычно говорят, Девушка, вашей маме зять не нужен?

Гость
#48

Постоянно какие-то лузеры пытаются знакомиться... Но самое фееричное это, пожалуй, знакомство со слов "Слыыыышь"...

Ещё какой-то алкаш пристал на улице "Пройдёмся", говорит... Еле ноги унесла....

Потом в магазине "девушка, можно вас проводить?"...

Куда проводить, идиот несчастный?

Потом за мной парень бежал по улице и орал "ну не уходите, пожалуйста, давайте познакомимся"...

Везёт мне на таких...

Я вообще уже парней скоро бояться начну ))))

Гость
#49

О, я ещё такой кадр вспомнила, ***!!!! Сижу с велосипедом на скамейке, отдыхаю. Подходит мужик и говорит: "Здесь не занято?".

"не занято"

"Тогда можно я сяду?".

"Садитесь".

Сел. Минуту таращился на меня и говорит:

"Это лавина?".

"Чего?".

"Название велосипеда у вас по-французски переводится как лавина".

"аааа, ясно"

"вы что французский не знаете?".

Я в ступоре. Встал, ушел. С какого фигу мне знать французский, я в России живу.

Гость
#50

он бедьненький не знал как и подайти и что сказать