Гость
Статьи
Если пропасть после …

Если пропасть после секса, будет бегать?

Если, переспав с мужчиной, который нравится, пропасть - не звонить, не писать, на встречи не соглашаться, есть вероятность, что он будет бегать и добиваться, при условии, что секс ему понравился? Или он будет добиваться того же секса снова, или объект желания становится более интересным? Как у вас было?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. хотя как постараешься...

Гиблинг
#2

Это по самооценке бъет, типа он в сексе настолько ***.... ( это для неуверенных )

Автор
#3
Гиблинг

Это по самооценке бъет, типа он в сексе настолько ***.... ( это для неуверенных )

Да? А он и говорит, типа, тебе что, не понравилось? Я говорю - понравилось. Он хочет встретиться, а я отказываю, и он делает выводы - что "значит не понравилось". Как быть, чтобы и не спугнуть его своей "холодностью", и разжечь еще больший интерес?

#4

Мало вероятно

Гиблинг
#5

Что значит спугнуть-разжечь интерес ?

Он от и так получает от тебя то что он хочет, дальнейшие шаги ему не нужны, а нужны тебе.

Женщины тут в более невыгодном положении, да

Агнесс Вайн
#6
Автор

Если, переспав с мужчиной, который нравится, пропасть - не звонить, не писать, на встречи не соглашаться, есть вероятность, что он будет бегать и добиваться, при условии, что секс ему понравился? Или он будет добиваться того же секса снова, или объект желания становится более интересным? Как у вас было?

самый верный способ-оставаться самой собой. Хочешь -встречайся, и не морочься что будет если....

а будет то что с другой начнет отношения пока ты будешь в засаде сидеть

Анфиса
#7
Автор

Да? А он и говорит, типа, тебе что, не понравилось? Я говорю - понравилось. Он хочет встретиться, а я отказываю, и он делает выводы - что "значит не понравилось". Как быть, чтобы и не спугнуть его своей "холодностью", и разжечь еще больший интерес?

Поначалу не стоит морозиться, нужно сначала его приручить хорошенько, чтобы он запомнил накрепко как с вами было хорошо. А потом резкая перемена поведения! Вот тогда будет бегать

Автор
#8
Гиблинг

Что значит спугнуть-разжечь интерес ? Он от и так получает от тебя то что он хочет, дальнейшие шаги ему не нужны, а нужны тебе. Женщины тут в более невыгодном положении, да

А что делать? Я хочу с ним отношений,как себя вести, чтоб сильно его заинтересовать?

Автор
#9

[quote="Агнесс Вайн"]Автор

Если, переспав с мужчиной, который нравится, пропасть - не звонить, не писать, на встречи не соглашаться, есть вероятность, что он будет бегать и добиваться, при условии, что секс ему понравился? Или он будет добиваться того же секса снова, или объект желания становится более интересным? Как у вас было?

самый верный способ-оставаться самой собой. Хочешь -встречайся, и не морочься что будет если.... а будет то что с другой начнет отношения пока ты будешь в засаде сидеть[/quote

Дело в том, что у него есть девушка, с которой он постоянно ругается. А я сказала, что не смогу с ним встречаться, потому что он несвободен. А он хочет встречи. И я хочу, но не могу. Как быть?

Гиблинг
#10
Автор

А что делать? Я хочу с ним отношений,как себя вести, чтоб сильно его заинтересовать?

Если парень настроен только на 1-кратный перепихон, то он видит только форму тела, все твои личные качества он просто не увидит, как ты не старайся.

А если хотяб теоретически рассматривает дальнейшие отношения - то он уже смотрит на совсем совсем другие качества, возможно тебе даже не придется что-то делать

Но ты по собственному желанию не можешь переключать парня с первого варианта на второй.

Агнесс Вайн
#11
Автор

А я сказала, что не смогу с ним встречаться, потому что он несвободен. А он хочет встречи. И я хочу, но не могу. Как быть?

мда...несвободен, это усложняет все

тут советы давть сложно

Агнесс Вайн
#12
Автор

Гиблинг

Что значит спугнуть-разжечь интерес ? Он от и так получает от тебя то что он хочет, дальнейшие шаги ему не нужны, а нужны тебе. Женщины тут в более невыгодном положении, да

А что делать? Я хочу с ним отношений,как себя вести, чтоб сильно его заинтересовать?

может начать отношения с другим?

Автор
#13
Агнесс Вайн

Автор

Гиблинг Что значит спугнуть-разжечь интерес ? Он от и так получает от тебя то что он хочет, дальнейшие шаги ему не нужны, а нужны тебе. Женщины тут в более невыгодном положении, да А что делать? Я хочу с ним отношений,как себя вести, чтоб сильно его заинтересовать?

может начать отношения с другим?

Ну он мне очень нравится. И в сексе супер!

гость
#14
Автор

Да? А он и говорит, типа, тебе что, не понравилось? Я говорю - понравилось. Он хочет встретиться, а я отказываю, и он делает выводы - что "значит не понравилось". Как быть, чтобы и не спугнуть его своей "холодностью", и разжечь еще больший интерес?

А кроме как детскими выходками на тему "дружу - не дружу",нечем больше интерес разжечь?

Может вам увлечься чем-то,книжек почитать там,в путешествие съездить?

Агнесс Вайн
#15
Автор

Агнесс Вайн

Автор Гиблинг Что значит спугнуть-разжечь интерес ? Он от и так получает от тебя то что он хочет, дальнейшие шаги ему не нужны, а нужны тебе. Женщины тут в более невыгодном положении, да А что делать? Я хочу с ним отношений,как себя вести, чтоб сильно его заинтересовать? может начать отношения с другим?

Ну он мне очень нравится. И в сексе супер!

а толку если он занят и если он намерен продолжить отношения??

другого ищи пока не поздно

Агнесс Вайн
#16
гость

,в путешествие съездить?

ага ...разогналась и поехала))

гость
#17

Автор,секс от вас он уже получил,девушка у него есть.Зачем ему за вами бегать?Только если за повторным сексрм...Но будете ломаться,пойдете в сад,нафиг ему такой геморой?За кем-то бегать,упрашивать...

И еще,он изменяет своей девушке.Зачем вам эта сволочь?Типа с вами он будет совсем другой?Ну да,ну да...блажен тот,кто верует.

имейте ввиду,если человек внутри гнилой,то вы его не помянете.

#18

А мне кажется это действенный метод-поставить в игнор,мы когда ругаемся я никогда первая не звню,ни мирюсь и не заговариваю.Он терпит день,максимум 2 потом сам звонит-так весь такой шелковый,а подруги которые поругаются и тут же через час давай смс ки строчить типа прости дуру-достойного отношения не вызывают,нужно быть независимой,такие люди всегда притягивают.Сделайте вид как будто ничего не было и общайтесь так же как и раньше,не свысока а просто немного на расстоянии.я уверена он потеряется в догадках понравилось ли ей?))Удачи)

сыночек Серёжа
#19

Мне послать бабу на *** - уже как два пальца об асфальт. Я ими просто не дорожу.

гость
#20
aleksa13264

А мне кажется это действенный метод-поставить в игнор,мы когда ругаемся я никогда первая не звню,ни мирюсь и не заговариваю.Он терпит день,максимум 2 потом сам звонит-так весь такой шелковый,а подруги которые поругаются и тут же через час давай смс ки строчить типа прости дуру-достойного отношения не вызывают,нужно быть независимой,такие люди всегда притягивают.Сделайте вид как будто ничего не было и общайтесь так же как и раньше,не свысока а просто немного на расстоянии.я уверена он потеряется в догадках понравилось ли ей?))Удачи)

вы тему читали вообще?

У парня девушка есть,с автором он просто переспал.Зачем ему за ней бегать?

П.С,Зря вы так с парнем со своим,если вы реально не правы были,то есть смысл позвонить и извиниться первой.Самодостаточность конечно хорошая вещь,но ч чисто человеческие качества никто не отменял.

#21
сыночек Серёжа

Мне послать бабу на *** - уже как два пальца об асфальт. Я ими просто не дорожу.

У тебя их просто нет)Пошли свою правую руку)или левую..

#22
гость

aleksa13264

А мне кажется это действенный метод-поставить в игнор,мы когда ругаемся я никогда первая не звню,ни мирюсь и не заговариваю.Он терпит день,максимум 2 потом сам звонит-так весь такой шелковый,а подруги которые поругаются и тут же через час давай смс ки строчить типа прости дуру-достойного отношения не вызывают,нужно быть независимой,такие люди всегда притягивают.Сделайте вид как будто ничего не было и общайтесь так же как и раньше,не свысока а просто немного на расстоянии.я уверена он потеряется в догадках понравилось ли ей?))Удачи)

вы тему читали вообще? У парня девушка есть,с автором он просто переспал.Зачем ему за ней бегать? П.С,Зря вы так с парнем со своим,если вы реально не правы были,то есть смысл позвонить и извиниться первой.Самодостаточность конечно хорошая вещь,но ч чисто человеческие качества никто не отменял.

А вы коменты читали?Автор: "Он хочет встретиться, а я отказываю"Если хочет еще раз встретиться то не обязательно на 1 перепих.Автор хочет его у его девушки увести-ну так если она ему повеситься на шею то этого явно не произойдет.ИМХО.А так она и его заинтересует и с достоинством выйдет из ситуации если это все таки окажется секс на раз.

Гость
#23

Автор зачем он вам нужен, его привязывать? другого найдете. Тем более девушка у него есть. Насильно мил не будешь, даже если будете три шкуры с себя сдирать, не влюбишь его в себя, сплошной гемор.

Знойная красавица
#24

Нет, я думаю лучше сделать как раз наоборот - если он ссорится часто со своей девушкой, то нужно быть легко достижимой, чтобы у него возникло ощущение, что в момент, когда ему плохо, Вы всегда под рукой. Он должен привыкнуть к этому. И лишь потом, когда он будет воспринимать Вас как данность, нужно показать ему, что у Вас есть другие интересы и возможно.... другие поклонники! Тогда он задумается, что будет, если он Вас потеряет?

сыночек Серёжа
#25
aleksa13264

У тебя их просто нет)Пошли свою правую руку)или левую..

Уже есть.

Как только я вышел на работу - не прошло и месяца, как нашел себе бабу. Намного моложе меня причем.

Так что, Вуманская форумная ***, кошки драные - я никому из вас не достался. Так-то.

сыночек Серёжа
#26
сыночек Серёжа

Уже есть.

Как только я вышел на работу - не прошло и месяца, как нашел себе бабу. Намного моложе меня причем.

Так что, Вуманская форумная ***, кошки драные - я никому из вас не достался. Так-то.

А всё почему? Потому, что выделываться надо меньше и вести себя смиреннее. Так-то.

Гость
#27
сыночек Серёжа

сыночек СерёжаУже есть.

Как только я вышел на работу - не прошло и месяца, как нашел себе бабу. Намного моложе меня причем.

Так что, Вуманская форумная ***, кошки драные - я никому из вас не достался. Так-то.

А всё почему? Потому, что выделываться надо меньше и вести себя смиреннее. Так-то.

Мне почему-то так жалко стало Вашу "бабу".

Главрыба
#28
сыночек Серёжа

сыночек СерёжаУже есть.

Как только я вышел на работу - не прошло и месяца, как нашел себе бабу. Намного моложе меня причем.

Так что, Вуманская форумная ***, кошки драные - я никому из вас не достался. Так-то.

А всё почему? Потому, что выделываться надо меньше и вести себя смиреннее. Так-то.

и откуда столько гонора у форумных онанистов?:))

гость
#29
aleksa13264

гостьaleksa13264

А мне кажется это действенный метод-поставить в игнор,мы когда ругаемся я никогда первая не звню,ни мирюсь и не заговариваю.Он терпит день,максимум 2 потом сам звонит-так весь такой шелковый,а подруги которые поругаются и тут же через час давай смс ки строчить типа прости дуру-достойного отношения не вызывают,нужно быть независимой,такие люди всегда притягивают.Сделайте вид как будто ничего не было и общайтесь так же как и раньше,не свысока а просто немного на расстоянии.я уверена он потеряется в догадках понравилось ли ей?))Удачи)

вы тему читали вообще? У парня девушка есть,с автором он просто переспал.Зачем ему за ней бегать? П.С,Зря вы так с парнем со своим,если вы реально не правы были,то есть смысл позвонить и извиниться первой.Самодостаточность конечно хорошая вещь,но ч чисто человеческие качества никто не отменял.А вы коменты читали?Автор: "Он хочет встретиться, а я отказываю"Если хочет еще раз встретиться то не обязательно на 1 перепих.Автор хочет его у его девушки увести-ну так если она ему повеситься на шею то этого явно не произойдет.ИМХО.А так она и его заинтересует и с достоинством выйдет из ситуации если это все таки окажется секс на раз.

С достоинством из ситуации она не выйдет,ее поимели уже,какое тут достоинство?

И интереса не разбудит.Чувак с телкой ругается,ему и так не сладко,а тут еще овца,за которой бегать надо.Да щаззз.Плюнуть и растереть.

Когда мужчина втирает женщине,что свою девушку он уже не любит,что они ругаютсяч,и что скоро расстанутся,то это не значит,что это на самом деле так.Может это так,ход конем.

Автору,лучше действительно не встречаться с ним больше,но не ради интереса,а просто не ее это мужик.

Вот е

#30
гость

aleksa13264

гостьaleksa13264 А мне кажется это действенный метод-поставить в игнор,мы когда ругаемся я никогда первая не звню,ни мирюсь и не заговариваю.Он терпит день,максимум 2 потом сам звонит-так весь такой шелковый,а подруги которые поругаются и тут же через час давай смс ки строчить типа прости дуру-достойного отношения не вызывают,нужно быть независимой,такие люди всегда притягивают.Сделайте вид как будто ничего не было и общайтесь так же как и раньше,не свысока а просто немного на расстоянии.я уверена он потеряется в догадках понравилось ли ей?))Удачи) вы тему читали вообще? У парня девушка есть,с автором он просто переспал.Зачем ему за ней бегать? П.С,Зря вы так с парнем со своим,если вы реально не правы были,то есть смысл позвонить и извиниться первой.Самодостаточность конечно хорошая вещь,но ч чисто человеческие качества никто не отменял.А вы коменты читали?Автор: "Он хочет встретиться, а я отказываю"Если хочет еще раз встретиться то не обязательно на 1 перепих.Автор хочет его у его девушки увести-ну так если она ему повеситься на шею то этого явно не произойдет.ИМХО.А так она и его заинтересует и с достоинством выйдет из ситуации если это все таки окажется секс на раз.

С достоинством из ситуации она не выйдет,ее поимели уже,какое тут достоинство? И интереса не разбудит.Чувак с телкой ругается,ему и так не сладко,а тут еще овца,за которой бегать надо.Да щаззз.Плюнуть и растереть. Когда мужчина втирает женщине,что свою девушку он уже не любит,что они ругаютсяч,и что скоро расстанутся,то это не значит,что это на самом деле так.Может это так,ход конем. Автору,лучше действительно не встречаться с ним больше,но не ради интереса,а просто не ее это мужик. Вот е

боже что за ужасный сленг..

#31
сыночек Серёжа

aleksa13264

У тебя их просто нет)Пошли свою правую руку)или левую..

Уже есть. Как только я вышел на работу - не прошло и месяца, как нашел себе бабу. Намного моложе меня причем. Так что, Вуманская форумная ***, кошки драные - я никому из вас не достался. Так-то.

все.пошла резвть вены,такое сокровище другой отвалилось..

Мэри
#32

если тупой, то будет бегать.

Если нет - то будет гонять, что он в сексе никакой

Гость
#33
гость

aleksa13264гостьaleksa13264

А мне кажется это действенный метод-поставить в игнор,мы когда ругаемся я никогда первая не звню,ни мирюсь и не заговариваю.Он терпит день,максимум 2 потом сам звонит-так весь такой шелковый,а подруги которые поругаются и тут же через час давай смс ки строчить типа прости дуру-достойного отношения не вызывают,нужно быть независимой,такие люди всегда притягивают.Сделайте вид как будто ничего не было и общайтесь так же как и раньше,не свысока а просто немного на расстоянии.я уверена он потеряется в догадках понравилось ли ей?))Удачи)

вы тему читали вообще? У парня девушка есть,с автором он просто переспал.Зачем ему за ней бегать? П.С,Зря вы так с парнем со своим,если вы реально не правы были,то есть смысл позвонить и извиниться первой.Самодостаточность конечно хорошая вещь,но ч чисто человеческие качества никто не отменял.А вы коменты читали?Автор: "Он хочет встретиться, а я отказываю"Если хочет еще раз встретиться то не обязательно на 1 перепих.Автор хочет его у его девушки увести-ну так если она ему повеситься на шею то этого явно не произойдет.ИМХО.А так она и его заинтересует и с достоинством выйдет из ситуации если это все таки окажется секс на раз.С достоинством из ситуации она не выйдет,ее поимели уже,какое тут достоинство?

И интереса не разбудит.Чувак с телкой ругается,ему и так не сладко,а тут еще овца,за которой бегать надо.Да щаззз.Плюнуть и растереть.

Когда мужчина втирает женщине,что свою девушку он уже не любит,что они ругаютсяч,и что скоро расстанутся,то это не значит,что это на самом деле так.Может это так,ход конем.

Автору,лучше действительно не встречаться с ним больше,но не ради интереса,а просто не ее это мужик.

Вот е

Все верно. Переспал с Вами для повышения самооценки. И зачем было Вам рассказывать про то, что со своей девушкой ругается? Видно бегает он за своей девушкой, она его посылает. Он так и будет бегать. Держитесь от него подальше.

Гость
#34

если он не захочет хоть убейся он не будет твоим,сейчас женщин и девушек много одна краше другой парню ничего не стоит найти новую,автор ты не молодец если подло лезешь в чужие отношения

гость
#35
aleksa13264

гостьaleksa13264

гостьaleksa13264 А мне кажется это действенный метод-поставить в игнор,мы когда ругаемся я никогда первая не звню,ни мирюсь и не заговариваю.Он терпит день,максимум 2 потом сам звонит-так весь такой шелковый,а подруги которые поругаются и тут же через час давай смс ки строчить типа прости дуру-достойного отношения не вызывают,нужно быть независимой,такие люди всегда притягивают.Сделайте вид как будто ничего не было и общайтесь так же как и раньше,не свысока а просто немного на расстоянии.я уверена он потеряется в догадках понравилось ли ей?))Удачи) вы тему читали вообще? У парня девушка есть,с автором он просто переспал.Зачем ему за ней бегать? П.С,Зря вы так с парнем со своим,если вы реально не правы были,то есть смысл позвонить и извиниться первой.Самодостаточность конечно хорошая вещь,но ч чисто человеческие качества никто не отменял.А вы коменты читали?Автор: "Он хочет встретиться, а я отказываю"Если хочет еще раз встретиться то не обязательно на 1 перепих.Автор хочет его у его девушки увести-ну так если она ему повеситься на шею то этого явно не произойдет.ИМХО.А так она и его заинтересует и с достоинством выйдет из ситуации если это все таки окажется секс на раз.

С достоинством из ситуации она не выйдет,ее поимели уже,какое тут достоинство? И интереса не разбудит.Чувак с телкой ругается,ему и так не сладко,а тут еще овца,за которой бегать надо.Да щаззз.Плюнуть и растереть. Когда мужчина втирает женщине,что свою девушку он уже не любит,что они ругаютсяч,и что скоро расстанутся,то это не значит,что это на самом деле так.Может это так,ход конем. Автору,лучше действительно не встречаться с ним больше,но не ради интереса,а просто не ее это мужик. Вот ебоже что за ужасный сленг..

Ну да,мы чай не кисейные барышни)

Автор
#36
Гость

если он не захочет хоть убейся он не будет твоим,сейчас женщин и девушек много одна краше другой парню ничего не стоит найти новую,автор ты не молодец если подло лезешь в чужие отношения

Я никуда не лезу, он сам за мной бегает и просит встречи!

Гость
#37
Автор

Если, переспав с мужчиной, который нравится, пропасть - не звонить, не писать, на встречи не соглашаться, есть вероятность, что он будет бегать и добиваться, при условии, что секс ему понравился? Или он будет добиваться того же секса снова, или объект желания становится более интересным? Как у вас было?

Свято место пусто не бывает =)

Гость
#38

я так переспала а потом отказывалась он забил на меня и уехал, не виделись много лет, а я его очень любила.....

Амиго
#39

за мной наоброт начал бегать -когда я просто исчезла)хотя до секса у нас не было он и ТО испугался когдя я просто исчезла)при этом он тоже был несвободен(ключевой БЫЛ)

Гость
#40

Автор тебе сколько лет?

Автор
#41
Гость

Автор тебе сколько лет?

30

Гость
#42
Автор

30

ты хочешь, чтобы тебе дали совет как увести мужика у другой?

Автор
#43
Гость

Автор

30

ты хочешь, чтобы тебе дали совет как увести мужика у другой?

нет. Я его не увожу

Гость
#44
Автор

нет. Я его не увожу

а что ты хочешь?

гость
#45

ой, ну автор и дура. я фигею. почему малолетки не к сессиям готовятся, а по форумам шастают? ты может, лучше книг почитай, что б тебя не только трахать интересно было?

гость 45
#46

ой, сорри, автору 30... тогда у меня просто нет комментариев. умолкаю))

Гость
#47
гость 45

ой, сорри, автору 30... тогда у меня просто нет комментариев. умолкаю))

Нда, в 30 лет такие вопросы((( У людей уже дети в первый класс идут)

Автор
#48
Гость

гость 45

ой, сорри, автору 30... тогда у меня просто нет комментариев. умолкаю))

Нда, в 30 лет такие вопросы((( У людей уже дети в первый класс идут)

у меня ест ребенок, я была замужем.

Да и причем здесь это?

малина
#49

Зачем чтобы бегал? какая пропасть? Не лучше просто поговорить,помириться?

Гость
#50
Автор

Гостьгость 45

ой, сорри, автору 30... тогда у меня просто нет комментариев. умолкаю))

Нда, в 30 лет такие вопросы((( У людей уже дети в первый класс идут)у меня ест ребенок, я была замужем.

Да и причем здесь это?

Ну моск уже должен быть. Как правило уже насквозь мужика видишь к такому возрасту, все его намерения (насколько они серьезны).