Гость
Статьи
Поведение мужчины …

Поведение мужчины после секса

Всем привет! Знакома с одним парнем около года, общались раньше по-дружески, переодически флиртовали. Было видно, что друг друга привлекаем. Случился секс, заранее обсуждали кто что любит и воплотили это. Через неделю пришла в заведение, в котором он работает - увидел меня и занервничал будто, начал привлекать к себе внимание через шутки с другими людьми (делает что/то и смотрит на мою реакцию), ПОСТОЯННО пристальный взгляд на меня, но когда я замечаю это, то сразу делает вид, будто и не смотрел. Подруги сказали, что он и в спину стоял мониторил меня, пока я не вижу. При этом, подойти пообщаться как раньше- не подходит. Тупо наблюдал весь вечер. Как это можно расценивать? Я понимаю, что мужчина может пропасть потому что получил свое и цель больше не интересна, но если мужчине женщина не интересна, то он и не будет акцентировать внимание и взгляды на ней, что она есть, что ее нет. А, ну и под конец вечера в качестве комплимента принёс мне и подруге коктейли, поулыбался и пошел)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нервничает, может вы еще более симпатичны ему стали, а он считает что не нужно к вам лезть, вы же не в отношениях.

Гость
#2

А вы не могли его прямо спросить?

Гость
#3

Дай угадаю - у него крошечный? Он скорострел? Он пукнул во время секса?

Гость
#4

Автор, никак себя не вести. Зря ты ему дала. Романтичные отношения надо заводить до секса, а не надеяться после,и секс как логичное продолжение. Сначала ухаживания, цветы, кафе, кино, потом секс. И нафига с левым чуваком было обсуждать секс?? С левым чуваком! Он теперь и ждёт от тебя, что ты будешь сама предлагаться, не ну а чё, ты ж только в сексе и заинтересована, за тобой можно не ухаживать, да и тратиться на тебя не было адр, удобнее ко. Пизз,дец, дура какая

Гость
#5

Ну отводил глаза, чтобы ты не подошла к нему сама с разговорами.

Гость
#6

В конце поблагодарил за секс.

Гость
#7

Больше ничего не хочет с вами

Гость
#8

Ждал когда же уже к тебе новый трахаль придет
Для чего ты еще могла в его заведение прийти?
Под конец вечера трахаля так и не увидел, успокоился

Гость
#9

Нельзя быть такой дурой, как ты

Гость
#10
Гость

Автор, никак себя не вести. Зря ты ему дала. Романтичные отношения надо заводить до секса, а не надеяться после,и секс как логичное продолжение. Сначала ухаживания, цветы, кафе, кино, потом секс. И нафига с левым чуваком было обсуждать секс?? С левым чуваком! Он теперь и ждёт от тебя, что ты будешь сама предлагаться, не ну а чё, ты ж только в сексе и заинтересована, за тобой можно не ухаживать, да и тратиться на тебя не было адр, удобнее ко. Пизз,дец, дура какая

Вы либо пересмотрели мелодрамы, либо воспитывались в семье, где секс-это грязь) у меня уйма примеров, когда с секса начинались отношения и когда ухаживания были конкретные, но после секса всем пока, все свободны. А свое стереотипное мнение оставьте при себе ;)

Гость
#11
Гость

Вы либо пересмотрели мелодрамы, либо воспитывались в семье, где секс-это грязь) у меня уйма примеров, когда с секса начинались отношения и когда ухаживания были конкретные, но после секса всем пока, все свободны. А свое стереотипное мнение оставьте при себе ;)

Та пожалуйста. Секс это классно, но вот так просто себя отдавать...вот и хавай теперь, раскрепощённая, что ж ноешь тут. Дура ты дура, мужик свое время сначала на тебя должен потратить, романтик устроить и т.д., это элементарно. А он теперь так и ждёт, когда ты и дальше предлагаться будешь, раскрепощённая ты наша

Гость
#12

Думаю ответ на вопрос, почему он так себя повел, у вас есть, автор. Быть может, случился какой-то конфуз во время секса? Вы определенно не все рассказываете)

Гость
#13
Гость

Думаю ответ на вопрос, почему он так себя повел, у вас есть, автор. Быть может, случился какой-то конфуз во время секса? Вы определенно не все рассказываете)

Конфузов не было, все было хорошо) ну если не считать рыг во время глубокого мин та😂 но для многих мужчин это где-то даже комплимент что ли )) в любом случае, чего-то такого, что может опозорить его или меня, не было) здесь еще можно и приписать возраст, ему 24, мне 29, может в его картинке мира все это выглядело иначе

#14

Ты ему нравишься, но он не знает как себя вести дальше, подойди сама

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: