Гость
Статьи
Лжевлюбленность???Или …

Лжевлюбленность???Или все-таки что-то большее, нежели просто дружба?

Надо сказать, что я человек по своей натуре очень увлекающийся. Легко влюбляюсь. Постараюсь быть краткой, чтобы не утруждать Вас. Вообщем учусь я на 4м курсе универа, со мной учится парень, с которым мы были друзьями на протяжении этих 4х лет. Я ему рассказывала про своих мужиков, советовалась, вообщем он был моей "подружкой". А тут в очередной раз после неудавшегося романа с очередным козлом, я посмотрела на свою "подружку" другими глазами. Надо сказать что он мне всегда нравился чисто по-дружески, А тут прям я его и ревновать начала к другим девицам, он мне ведь тоже рассказывает и про свои "романы", но без имен, ясное дело, и вооще он никогда не говорил мне с кем спит, но мы и так всем курсом это знали, она меня бесит поэтому. Надо сказать, что осознание того, что он мне нравится пришло не сразу, а несколько месяцев до меня это доходило.
На счет его чувств ко мне. Мне всегда подруга, которая нас частенько вместе наблюдала, говорила что я ему нравлюсь, но я что-то не предавала этому особое значение. Общение наше происходит чаще всего в универе, нигде ни в контакте, ни в аське никакой мы не общаемся. Еще был один момент. Я нравлюсь многим его друзьям, и он мне всегда об этом рассказывал, с подтекстом мол замути с ним (Вряд ли если бы я ему нравилась он стал так рассуждать), с другой стороны имя моего последнего"кавалера" он произнес с таким раздражением, что я просто не могла этого не заметить. А еще недавно он ляпнул по поводу моей внешности такую несусветную глупость, на что я очень обиделась, подруга сказала, что он уже просто не знает как мое внимание привлечь. Короче я запуталась. Запуталась и в своих чувствах, действительно ли он мне нравится или это просто уважение и дружеская симпатия, и в его. И вообще что мне делать и как поступать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько текста и все ни о чем - бла-бла-бла. Как таких в универ принимают - загадка для меня.

А по теме - нравилась бы ты ему, он бы тут же проявил явную заинтересованность. А так - это все домыслы твои.

Гость
#2

С другом начать встречаться, которого 4 года знаешь... Я бы не смогла.

Гость
#3

гость номер 1,точно.В психиатрии это называется резонерством.

По теме:Вы его просто достали,Автор

Автор
#4

Да я то понимаю что все это из пальца высосанно, не ясно только почему подруга уверенна в обратном.

Гость
#5

Подруга Ваша недолека,вот и толкует по своему.Не слушайте ее

Юленька
#6

Всегда считала, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Валентина
#7

Автор в этом деле советчиков нет, сами решаите, хотите будте с ним хотите нет. Выясните отношения с ним если вам полегчает, но сделаите это так по женски. Нет дак нет, да то может будете счастливы, риск всегда хорошая штука. И если вы уж 4 года с ним были друзьями то плохого нечего не сделает, и вы не будите парить мозг.

Гость
#8

А может он просто боиться показать вам что вы ему нравитесь, мой вот тоже боялся, пришлось инициативу брать в свой руки.

#9

ПpиBeт Bсeм извените чTо не пo TеMе нo нашла Tакои kлaссныи cаиT... Moжнo свои фотки сделать приkoльнblMи Tепeрь He нyжнbl зHaHия по фoTошoпу сMoтpиM тут http://xrl.us/bkr857 всe oчень проcто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: