Гость
Статьи
почему мужчины заводят …

почему мужчины заводят молодых любовниц

почему мучины заводят молодыхьлюбовниц?

Гость
166 ответов
Последний — Перейти
#1

потому что старая любовница это нонсенс :) Куда приятнее трaхать молодое упругое тело и держаться за молодые сиськи-письки :) Автор, ну что ты дурацкие вопросы задаешь. Все элементарно, сама подумай. Тебе бы интересно было бы щупать седые сморщенные мyди :))

Гость
#2

Заводить то заводят, но при этом от старой жены их не оторвешь.

Насмерть приклеены, гаденыши.

Гость
#3
Гость

почему мучины заводят молодыхьлюбовниц?

А почему они должны заводить старых? :)

Гость
#4

А мне кажется они всякого возраста заводят любовниц, все зависит от мужика. Смотря что ему нужно поиметь)

Фелисия
#5

Кризис среднего возраста,мать яво))) Писано-переписано сто раз об этом. Хватают за хвост уходящую молодость. Выглядит смешно и глупо.

Странная
#6
Фелисия

Кризис среднего возраста,мать яво))) Писано-переписано сто раз об этом. Хватают за хвост уходящую молодость. Выглядит смешно и глупо.

Выглядит может и глупо, но семей разрушенных очень много. А итог такой любви-пшик, редко что плучается у стареньких с молодыми.

Гость
#7

мясо молодого хотца и проявить свои педагогические способности реализовать так называемый отцовский инстинкт он у них позже просыпается. ну и ностальгия по молодости, а вообще они вампирят у девок молодых энергию, от секса со стариками быстрее стареешь.

Гость
#8

Мой не заводил, а старую бросил и ушёл ко мне молодой)

Гость
#9

Причём здесь кризис. Женщины предпочитают мужчин старше, ето значит что мужчины имеют право на женщин младше. А то как то странно в универе все хотят малчиков по старше, а птом требуют от парней верности когда ему подворачивается возмость спать с девушкой помоложе. У вас явно проблемы с логикой, в мире всё сбалансированно.

Гость
#10

все ровесницы мужей жёны в 40 лет будут брошены если муж гуляка

#11

Женщины предпочитают мужчин старше

Наивный дурачок))))) Женщины помоложе предпочитают деньги. А не "мужчин постарше"

Гость
#12
Felicia

Женщины предпочитают мужчин старше



Наивный дурачок))))) Женщины помоложе предпочитают деньги. А не "мужчин постарше"

ну вот я постарше предпочитаю, лет на 5-10, но не деньги. ровесники молокососы не интересуют.

Гость
#13
Гость

почему мучины заводят молодыхьлюбовниц?

Почему женщины в возрасте заводят молодых любовников?

#14

12 5-10 лет ещё ничего,это не 20.

Пума
#15

Я вышла за мужчину старше, как обогачусь за его счет, брошу, вывйду замуж за молодого, а потом он меня бросит и жениться на молодой))) кругооворот капитала в природе)))

Гость
#16

потому что к женщинам они в принципе относятся потребительски, как к вещам

Гость
#17
Гость

Мой не заводил, а старую бросил и ушёл ко мне молодой)

Постареете, бросит и Вас. Не радуйтесь, а живите с оглядкой.

та самая любовница
#18

мне 20 ему 36

почему?да все верно писали все хотят оставаться молодыми,говорит что со мной сново почуствовал себя молодым парнишкой, с женой быт да и только,просто живут вместе...нет общих интересов,увлечений,эмоций....тихая размеренная жизнь!

вот вы жены сами подумайте почему так,вспоните какую он вас полюбил,вспомните когда последний раз вы отдыхали вместе,говорили друг ласковые слова,да уж я не говорю о внешнем виде...ну что вам мешает следить за собой,одеваться красиво,чтоб внимаие мужа привлекать,вы же сами их себя сделали мегер,которые только пилят без конца, от которых ваши мужья сбегают к молодым любовницам отдохнуть не только телом,но и душой!!!

Grammar Nazi
#19
Felicia

Наивный дурачок))))) Женщины помоложе предпочитают деньги. А не "мужчин постарше"

На самом деле женщины действительно предпочитают мужчин постарше. Это природа ;)

Гость
#20

А вы хотите, что б они старых заводили?

Гость
#21
Grammar Nazi

На самом деле женщины действительно предпочитают мужчин постарше. Это природа ;)

ну так если у мужчин появилась возмосжность встречаться с женщиной по младше ето тоже природа, и справедливо. А то как то странно в универе дрочишь, а потом типа с ровестницой седи до конца дней. Да ето просто глупо, еслиу есть возможность поменять женщину на моложе надо менять. Жизнь одна.

Специалист
#22
Гость

почему мучины заводят молодыхьлюбовниц?

Для баланса и справедливости.

В молодости женщины не смотрят на своих сверстников, меняют их на бабло (с нагрузкой в виде старых мужиков), не думают о будущем, а оно женщинам потом аукается, их меняют ради молодого тела.

Любое зло рано или поздно будет наказано.

Стр@нный
#23
Гость

потому что к женщинам они в принципе относятся потребительски, как к вещам

как к домашним животным.

Гость
#24
Стр@нный

Гость

потому что к женщинам они в принципе относятся потребительски, как к вещам

как к домашним животным.

или так

Grammar Nazi
#25
Гость

ну так если у мужчин появилась возмосжность встречаться с женщиной по младше ето тоже природа, и справедливо. А то как то странно в универе дрочишь, а потом типа с ровестницой седи до конца дней. Да ето просто глупо, еслиу есть возможность поменять женщину на моложе надо менять. Жизнь одна.

Ну, это уже каждый сам для себя решает :)

Лаштовка
#26

Есть такие идиоты, что их не заводят.

сардина
#27
Гость

все ровесницы мужей жёны в 40 лет будут брошены если муж гуляка

Меня в 27 оставил ради бохатой тетки за 30

Гость
#28
Специалист

Гостьпочему мучины заводят молодыхьлюбовниц?Для баланса и справедливости.



В молодости женщины не смотрят на своих сверстников, меняют их на бабло (с нагрузкой в виде старых мужиков), не думают о будущем, а оно женщинам потом аукается, их меняют ради молодого тела.



Любое зло рано или поздно будет наказано.

Ха-ха, только молодое мясо над старперами за глаза смеется и наставляет рога с молодыми-горячими. А со старперов только бабло тянет, иначе нафиг сдался со своими морщинами и геморроем.

Круговорот)))

Гость
#29

А старперы реально думают, что молодая девка с ним по огромной-чистой любви))))

масса нетто
#30

А мой муж старую любовницу завел - старше меня. А мне 22 года было на тот момент.

Гость
#31
Гость

СпециалистГостьпочему мучины заводят молодыхьлюбовниц?Для баланса и справедливости.



В молодости женщины не смотрят на своих сверстников, меняют их на бабло (с нагрузкой в виде старых мужиков), не думают о будущем, а оно женщинам потом аукается, их меняют ради молодого тела.



Любое зло рано или поздно будет наказано.Ха-ха, только молодое мясо над старперами за глаза смеется и наставляет рога с молодыми-горячими. А со старперов только бабло тянет, иначе нафиг сдался со своими морщинами и геморроем.

Круговорот)))

да не наставляет некто с молодыми, что вы бред пишите. Большинство мужиков до 3 курса жеснок сиськи не видели, а если и нашли кого-то на какая нибудь деваха на 3-4 года млачше, лет 17, которую папробуй уламать. А нашёл деваху 17 лет, значит дрочит парень 17 лет. Потом парень 17 вырастает трахает тех кто по моложе и так далее. Поетому абсолютно логично искать молоденьких девушек. А трахать ривестниц ето просто унизительно, когда у большинства успешных людей красивые и молодые девушки.

Гость
#32
Гость

Гость

Почему женщины в возрасте заводят молодых любовников?

Потому что всех мужиков-ровесников молодухи расхватали )))))

Гость
#34
Гость

ГостьГость

Почему женщины в возрасте заводят молодых любовников?Потому что всех мужиков-ровесников молодухи расхватали )))))

отчасти ето тоже верно сам в институте с тётей на 5 лет старше требировался.

DST
#35
Гость

Заводить то заводят, но при этом от старой жены их не оторвешь.

Насмерть приклеены, гаденыши.

а ЗАЧЕМ ИМ от неё отклеиваться? Какие плюсы этого шага? Вот минусов - точно дофига

Лира
#36
та самая любовница

вот вы жены сами подумайте почему так,вспоните какую он вас полюбил,вспомните когда последний раз вы отдыхали вместе,говорили друг ласковые слова,да уж я не говорю о внешнем виде...ну что вам мешает следить за собой,одеваться красиво,чтоб внимаие мужа привлекать,вы же сами их себя сделали мегер,которые только пилят без конца, от которых ваши мужья сбегают к молодым любовницам отдохнуть не только телом,но и душой!!!

Вы сначала замуж выйдите, быт поведите несколько лет, парочку детей родите, да с ними побегайте, тогда узнаете, что мешает оставаться молодой да беспроблемной.

Лира
#38
Специалист

Для баланса и справедливости.



В молодости женщины не смотрят на своих сверстников, меняют их на бабло (с нагрузкой в виде старых мужиков), не думают о будущем, а оно женщинам потом аукается, их меняют ради молодого тела.



Любое зло рано или поздно будет наказано.

да ладно, даже если она смотрит на ровесников, то с вероятностью 90% её муж-ровесник загуляет под сорокет с кем-нибудь лет на 15-ть моложе, если здоровье и финансы позволят

Специалист
#39
Лира

Любое зло рано или поздно будет наказано.да ладно, даже если она смотрит на ровесников, то с вероятностью 90% её муж-ровесник загуляет под сорокет с кем-нибудь лет на 15-ть моложе, если здоровье и финансы позволят

Выше уже писали почему так происходит. Это замкнутый круг.

В молодости вы женщины издеваетесь над мужиками, в старости мужики "мстят" вам за это.

Тут вопрос кто первый должен разорвать этот порочный круг. Я думаю это под силу только женщинам. Потому что они решают кого допустить к телу, а кого нет.

Пусть женщины выбирают своих молодых бедных сверстников и не заглядываются на богатых старых мужиков. Постепенно ситуация нормализуется.

Гость
#40

Потому что они рабы стареющего члена.

Зараза
#41
Гость

Заводить то заводят, но при этом от старой жены их не оторвешь.

Насмерть приклеены, гаденыши.

ну это жена отписала я понимаю.

Лира
#42
Специалист

Выше уже писали почему так происходит. Это замкнутый круг.



В молодости вы женщины издеваетесь над мужиками, в старости мужики "мстят" вам за это.



Тут вопрос кто первый должен разорвать этот порочный круг. Я думаю это под силу только женщинам. Потому что они решают кого допустить к телу, а кого нет.



Пусть женщины выбирают своих молодых бедных сверстников и не заглядываются на богатых старых мужиков. Постепенно ситуация нормализуется.

вы лучше скажите, почему какая-то конкретная мамзель, которая не выбирала старых и богатых мужиков должна отдуваться за всех, кто их выбирал? вот она лично и её семья здесь с какого перепугу?

А коли отдуваться за всех, так и на хрен не нужен этот ровесник, лучше уж сразу кошелёк с ушками выбрать в возрасте, глядишь, лет через 10-ть, ему уж и дела до других тёток не будет.

Гость
#43

ТИХО!!!!!!!!!!!!! Объясняю. Никто не ищет ни молодого тела, ни дочек. Все ищут РАДОСТь. Молодые девченки-радостные!! А когда человек радуется,он,как костерчик,обогревает. Пока жена была молодая, она радовалась и мужчина ее любил. Потом то-се,дети,заботы,разговоры только про проблемы. И мужчине холодно. Никогда мужчина не бросит радостную.увлеченную,свежо смотрящую на жизнь женщину.

Лира
#44
Гость

Пока жена была молодая, она радовалась и мужчина ее любил. Потом то-се,дети,заботы,разговоры только про проблемы. И мужчине холодно. Никогда мужчина не бросит радостную.увлеченную,свежо смотрящую на жизнь женщину.

Это вы так думаете, но, как говорил мой отец: "понимаешь, приедается, хочется чего-то нового".

Специалист
#45
Лира

вы лучше скажите, почему какая-то конкретная мамзель, которая не выбирала старых и богатых мужиков должна отдуваться за всех, кто их выбирал? вот она лично и её семья здесь с какого перепугу?

Потому что жизнь такая вот несправедливая штука и все мы живем тут вместе в одном корыте, если один нагадил, разгребают это все.

Вот пришла такая молодая, отхватила у вас мужика, нагадила вам, вы отдуваетесь. Женщины такие вот, подлые. Меняйтесь и со временем все подобные проблемы исчезнут сами собой.

Лира
#46
Специалист

Вот пришла такая молодая, отхватила у вас мужика, нагадила вам, вы отдуваетесь. Женщины такие вот, подлые. Меняйтесь и со временем все подобные проблемы исчезнут сами собой.

мне лично зачем эти изменения, мне проще сделать так, чтобы молодая не пришла и не отхватила. А то меняться вы предлагаете мне лично в данном случае, а расплачиваться я в итоге получается буду за чужие поступки. Зачем мне счастье такое?

Специалист
#47
Лира

мне лично зачем эти изменения, мне проще сделать так, чтобы молодая не пришла и не отхватила.

Лично вам уже поздно меняться, но вот вашим детям еще нет. Воспитайте дочь так, чтобы она выбирала сверстников, а не заглядывалась на старых богатых мужиков.

Лира
#48
Специалист

Лично вам уже поздно меняться, но вот вашим детям еще нет. Воспитайте дочь так, чтобы она выбирала сверстников, а не заглядывалась на старых богатых мужиков.

вы читаете то, что вам пишут? толку-то мамзели от того, что лично она выбирает ровесников? это ей никак не гарантирует что ей муж под сорокет не пойдёт более молодую заводить

Специалист
#49
Лира

толку-то мамзели от того, что лично она выбирает ровесников? это ей никак не гарантирует что ей муж под сорокет не пойдёт более молодую заводить

Молодая что ли насильно с этим старым мужиком идет? Кто воспитал так дочь, что ей плевать на нормы морали, что уводить чужих мужиков из семьи это плохо?

Женщины воспитывают своих дочерей так, а потом эти дочурки уводят мужей у других мамаш.

Поэтому я говорю меняйте подходы к воспитанию, если все мамаши массово объяснят дочерям, что такое порядочность и мораль, вся проблема исчезнет.

Ну а если так и будете с метлой шугать молодух от мужа, а дочери ничего не объясните, так и будет это повторятся.

Гость
#50

31, смешно, что вы именно мне рассказываете, что молодая любовница не имеет связи помимо старпера. Уж я-то в теме, как-никак, и не одна я такая.

Старперы - они для поддержки. Остальное - для тела и души.