Гость
Статьи
Скажем хорошее нашим …

Скажем хорошее нашим мужчинам

Девушки, на этом форуме очень развита война полов. Девушки считают что парни им должныыы.....парни что девушки.......кто то ахает от того что все изменяют и тд
А может их просто любить больше надо,а не требовать,тогда и они в свою очередь будут полностью выкладываться. Так давайте поговорим о их положительных сторонах и похвалим.
Вот я очень ценю и люблю своего мужчину,да иногда вредный,да принципиальный......но в остальном он просто чудо . Спасибо судьбе и ему за то что он у меня есть)) Да и вообще спасибо всем мужчинам за то что они есть,без вас мы мало что можем) !!!
продолжаем;)

Задумчивая
120 ответов
Последний — Перейти
#1

это не война полов, здесь большинство стебуться, троллят и угорают. ну не возможно все всерьез воспринимать))

Гость
#2

согласна автором

гость
#3

а у меня нет мужчины, я их достаю своей болтовней, они от меня убегают, хотя я красивая, на свидания зовут, но стоит мне только рот открыть у них на лице вселенская печаль возникает. что делать?

Ванна Загрузарова
#4
Задумчивая

Девушки, на этом форуме очень развита война полов. Девушки считают что парни им должныыы.....парни что девушки.......кто то ахает от того что все изменяют и тд А может их просто любить больше надо,а не требовать,тогда и они в свою очередь будут полностью выкладываться. Так давайте поговорим о их положительных сторонах и похвалим. Вот я очень ценю и люблю своего мужчину,да иногда вредный,да принципиальный......но в остальном он просто чудо . Спасибо судьбе и ему за то что он у меня есть)) Да и вообще спасибо всем мужчинам за то что они есть,без вас мы мало что можем) !!! продолжаем;)

Про себя говори, что без мужика ты мало что можешь. А большинство современнныхдевушек могут гораздо больше мужчин. Мужчины пассивные стали

Гость
#5

Да, вот интересно, вы видели хоть одну тему на этом форуме от мужчин "скажем хорошее нашим женщинам". Кроме поливания грязью нету ничего. А вы им - скажем хорошее...

Вообще-то смешно, на женском сайте говорить хорошее мужчинам. Может это все таки они нам должны сказать хорошее на нашем сайте?

Не, я ниче говорить не собираюсь, судя по тому какие здесь мужчины. Был один здесь, Мик, вот ему респект и уважение. А остальные, это не то что не мужчины, это вообще людьми то назвать нельзя.

Гость
#6

"Да и вообще спасибо всем мужчинам за то что они есть,без вас мы мало что можем"

Что за бред вообще. Вот из-за таких высказывний и возникают выражения "все бабы дуры".

Не надо под такой девиз всех женщин подписывать. Вы может и мало можете, а мы вот без мужчин гораздо лучше и быстрее со всем справляемся.

Гость
#7

Еще одна клуша, без рук, без ног, без головы видимо, которая "мало что может без мужчины". Фууууу

гость
#8

короче сразу видно у кого недотрах, а кого хорошенько этой ночью ...

#9
гость

короче сразу видно у кого недотрах, а кого хорошенько этой ночью ...

троллят, как я и написал вначале))

Гость
#10
гость

короче сразу видно у кого недотрах, а кого хорошенько этой ночью ...

:)

Гость
#11

ААААААААОООООООООООООООУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!

Язва
#12
гость

короче сразу видно у кого недотрах, а кого хорошенько этой ночью ...

))) Об том и речь))

Записки Шкодного Кота
#13
Гость

Да, вот интересно, вы видели хоть одну тему на этом форуме от мужчин "скажем хорошее нашим женщинам". Кроме поливания грязью нету ничего. А вы им - скажем хорошее...

Вообще-то смешно, на женском сайте говорить хорошее мужчинам. Может это все таки они нам должны сказать хорошее на нашем сайте?

Не, я ниче говорить не собираюсь, судя по тому какие здесь мужчины. Был один здесь, Мик, вот ему респект и уважение. А остальные, это не то что не мужчины, это вообще людьми то назвать нельзя.

Так мужчинки, которые тут девок обгаживают-разве это номарльные мужчины?Да какой нормалтный мужик будет на ЖЕНСКОМ форуме сидеть??Они все на мужских форумах о раьоте и технике базарят!Им сопли ни к чему!А те, что тут сидят ни на что болльшее, кром срача не способны-в реале из себя ничего не представляют, а лучшая тактика защиты-нападение!Кстати, а почему бы свого родного и любимого не похвалить?Ведь встречаясь в реале со своими полругами мы ведь не только на мужиков жалуемся, нои хвастаемся их достижениями, подарками и тп!Мой муж тоже не без закидонов и ругаемся пердически, но по своей сути он парень положительный, весёлый и мне с ним хорошо!И я очень рада, что он со мной)))

Гость
#14
гость

а у меня нет мужчины, я их достаю своей болтовней, они от меня убегают, хотя я красивая, на свидания зовут, но стоит мне только рот открыть у них на лице вселенская печаль возникает. что делать?

Сосать. И рот занят и мужику приятно.

вай
#15

http://zahodi-na.ucoz.net/ хочу новый форум создать, зайдите плиз, ответьте на несколько вопросов.. помогите, спасибо

Стр@нный
#16
Гость

Сосать. И рот занят и мужику приятно.

и то верно

#17

не знаю кто вас тут грязью поливает,в основном большинство люди адекватные.Если вы имеете ввиду ту анонимную жижу которая появляется периодически и пытается на*рать на каждой ветке,то учитесь этого просто не замечать

Олег "Похожий"
#18

От себя скажу спасибо! Дамы, мы вас всех тоже любим! (Просто, мы делаем это по своему разумению, что вас не всегда устраивает)

ГОСТЬ
#19

Все мужики-КОЗЛЫ! И правда и приятно.

Гость
#20

согласна с 13. нормальные мужики на бабский форум не пойдут, где большинство тем о месячных да бабских финтифлюшках, вот че им тут обсуждать? здесь околачивается в основном обиженный жизнью неудовлетворенный сброд без мозгов типа мужского пола.

#21
Гость

согласна с 13. нормальные мужики на бабский форум не пойдут, где большинство тем о месячных да бабских финтифлюшках, вот че им тут обсуждать? здесь околачивается в основном обиженный жизнью неудовлетворенный сброд без мозгов типа мужского пола.

цыц, ребро !!!

Гость
#22
CYBORG_78

цыц, ребро !!!

Шо, правда глаза колет?

#23
Гость

Шо, правда глаза колет?

Ага ! )))))))))))))))))))))

Гость
#24
Karl

это не война полов, здесь большинство стебуться, троллят и угорают. ну не возможно все всерьез воспринимать))

само собой, но говорить хотя ИНОГДА хорошее друг другу - просто не обходимо

не всю же время троллить, угорать и т.д.

хотя по кол-ву коментов в теме... мда...

Гость
#25

Ну я могу конечно мужчины сказать вам и что-то хорошее.

МУЖЧИНЫ ВЫ ВСЕ ИДИОТЫ - и это хорошо, ведь вы никогда не поймете свою ущербность и будете жить в своем идиотизме и радоваться.

#26
Гость

Ну я могу конечно мужчины сказать вам и что-то хорошее.

МУЖЧИНЫ ВЫ ВСЕ ИДИОТЫ - и это хорошо, ведь вы никогда не поймете свою ущербность и будете жить в своем идиотизме и радоваться.

спасибо вам на добром слове !

Гость
#27
CYBORG_78

спасибо вам на добром слове !

Всегда пожалста!!))) Обращайтесь если че.

ГОСТЬ
#28

Все мужики КОЗЛЫ!

Сенсей
#29

ЖЕНЩИНЫ С УЩЕРБНЫМ ВОСПИТАНИЕМ, если вы так против мужчин - оглянитесь вокруг себя и выкиньте все это в том числе и компьютер - все это СДЕЛАЛИ МУЖЧИНЫ! Идите в лес и живите жизнью диких коз. А мы будем общаться с нормальными, которых любим и которые нас любят.

Гость
#30

Все мужики дегенераты!

ГОСТЬ
#31

Сенсей- ум включи- то что сделали козлы модно использовать, включая их самих.

Сенсей
#32
Гость

Все мужики дегенераты!

Эта *** пытается создать массовку, типа много женщин так считает. Тебе, *** даже в голову не пришло, что в квадратных скобочках в правом верхнем углу отмечается ИП. Так что сразу видно, что одна закомплексованная и обиженная жизнью *** все это пишет. Иди и засунь голову в унитаз.

Сенсей
#33
ГОСТЬ

Сенсей- ум включи- то что сделали козлы модно использовать, включая их самих.

Чтобы использовать то, что сделали мужчины ума хватает даже у свиньи, жующей комбикорм из ванночки. Она, как и ты, наверное считает, что всех перехитрила. Ты мало чем от нее отличаешься.

Гость
#34
Сенсей

Эта *** пытается создать массовку, типа много женщин так считает. Тебе, *** даже в голову не пришло, что в квадратных скобочках в правом верхнем углу отмечается ИП. Так что сразу видно, что одна закомплексованная и обиженная жизнью *** все это пишет. Иди и засунь голову в унитаз.

Типичный дегенерат. мне вас жаль. а вам себя не жалко?

#35
Записки Шкодного Кота

Так мужчинки, которые тут девок обгаживают-разве это номарльные мужчины?Да какой нормалтный мужик будет на ЖЕНСКОМ форуме сидеть??

норамльные мужик на форуме не сидят - они становятся героями тем про измены, предательства и маленький член

:))))

Сенсей
#36
Славик и Димон

норамльные мужик на форуме не сидят - они становятся героями тем про измены, предательства и маленький член



:))))

Единственный выдуманный дурами аргумент, потому что другого нет. И подумай, дурочка, здесь на форуме очень мало мужиков, значит те, кто не сидят здесь, по вашим словам нормальные, что ж вы тогда всех мужиков хаете?

Сиди и жуй свой доширак, раз мужика не смогла найти.

Гость
#37

как же я хочу секасааааааааа

и нифига не помню был он ночью или нет - пьяная была

сижу вспоминаю

и от этого еще больше хочу

Ветка Б.
#38

Гриб

ты стал японцем?

Сенсей
#39
Гость

как же я хочу секасааааааааа

и нифига не помню был он ночью или нет - пьяная была

сижу вспоминаю

и от этого еще больше хочу

Единственная нормальная пришла :)))

Сенсей
#40
Ветка Б.

Гриб

ты стал японцем?

А где здесь гриб?

Гость
#41
Сенсей

Типичная обиженная баба с типичными фразочками, которая не может написать ничего мало-мальски убедительного, только помои льет из своего рта, которым брезгует даже член бомжа. Но мне тебя не жаль, потому что убежденная хабалка - это опасно для общества.

))))Ух ты какой уська-пуська!

Гость
#42

Че правда чтоли гриб?

#43

Хорошо, что мы есть у мужчин)) На самом деле мужики нормальные челы) Простые, мужественные, веселые, сексуальные, грубые. Это именно то, чего нам так не хватает. Мужики, кароче ЧМОК вас) )))))

#44

Пардон, мой пост к Грибу не относится.

Сказали же
#45
я варежка

Пардон, мой пост к Грибу не относится.

ГОВОРИТЬ ПРИЯТНОЕ!

#46
Сказали же

я варежка

Пардон, мой пост к Грибу не относится.

ГОВОРИТЬ ПРИЯТНОЕ!

Кому угодно, только не ему) да и не мужыг он, так что он в пролете)

Сенсей
#47
я варежка

Пардон, мой пост к Грибу не относится.

Хорошо, я ему передам, когда появится. Он у вас тут прям звезда :))))

Гость
#48
Сенсей

Хорошо, я ему передам, когда появится. Он у вас тут прям звезда :))))

гыыы старый убогий импотент - звизда, ну ты и ***.

#49
Сенсей

я варежка

Пардон, мой пост к Грибу не относится.

Хорошо, я ему передам, когда появится. Он у вас тут прям звезда :))))

Стучи, стучи)))

Сенсей
#50
я варежка

Стучи, стучи)))

Гость

гыыы старый убогий импотент - звизда, ну ты и ***.

Тетки, не разочаровывайте меня окончательно. Такая уверенность, что я како-то там гриб выдает в вас незоровую зацыкленность на этом индивидууме. Паранойя какая-то!