Гость
Статьи
Не могу научиться …

Не могу научиться уступать ему!!!

Опять поругались из-за ерунды! Он добивается того, чтоб я уступила первая. А я никак не могу переступить через себя. Хотя он первый шаг тоже никогда не делает. Я скорпион, он - стрелец. Каждый раз говорю, себе, что в следующий раз буду мудрее. Но нет! Опять ни в чем не уступаю. Он все время говорит мне, что я женщина и должна уступать.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Скорпион который уступает? Извините не видел.

""
#2

Вы совершенно не обязаны уступать только потому, что Вы - женщина, пусть поищет другие аргументы.

#3
""

Вы совершенно не обязаны уступать только потому, что Вы - женщина, пусть поищет другие аргументы.

Я согласен.

#4
RNK

Скорпион который уступает? Извините не видел.

Мужчина, который верит в гороскопы? Извините, не видел.

вай
#5

http://zahodi-na.ucoz.net/ хочу новый форум создать, зайдите плиз, ответьте на несколько вопросов.. помогите, спасибо

Гость
#6

Что за бред? с какой стати вы должны уступать? Я бы из принципа не стала уступать, если бы мне сказали что я должна это делать, потому что женщина. Не вздумайте автор! Что за дискриминация по половом признаку?

Софья
#7

Если никто не уступает, то получится коса на камень, вы женщина и должны уступать, а он как мужчина обеспечивать, решать все проблемы и т.д., но если у вас все на равных, а он все решает сам, то фиг такой нужен.

Гость
#8
Софья

Если никто не уступает, то получится коса на камень, вы женщина и должны уступать, а он как мужчина обеспечивать, решать все проблемы и т.д., но если у вас все на равных, а он все решает сам, то фиг такой нужен.

Мужчина и женщина должны уступать друг другу оба. Мужчина и женщина должны обеспечивать, решать все проблемы совместно.

У нас не патриархат, девушка.

Софья
#9

[quote="Гость"]Мужчина и женщина должны уступать друг другу оба. Мужчина и женщина должны обеспечивать, решать все проблемы совместно.

У нас не патриархат, девушка.[/quote

Каждая семья сама определяем свои условия существования. Мне лично больше нравится не партнерство, а быть заМужем как за каменной стеной, а такой мужчина не даст себя прогибать, т.к. он добытчик, защитник и глава семьи, а семьи где тетки пашут как лошади, все как вы верно подметили, равноправие.

Гость
#10
Софья

Мужчина и женщина должны уступать друг другу оба. Мужчина и женщина должны обеспечивать, решать все проблемы совместно.

У нас не патриархат, девушка.[/quote

Каждая семья сама определяем свои условия существования. Мне лично больше нравится не партнерство, а быть заМужем как за каменной стеной, а такой мужчина не даст себя прогибать, т.к. он добытчик, защитник и глава семьи, а семьи где тетки пашут как лошади, все как вы верно подметили, равноправие.

только не нойти если в один прекрасный день он вас пинком под зад отправит. Или изменять начнет. И будет считать что имеет на это право. Вы что не понимаете, кто платит тот и хозяин

Софья
#11
Гость

СофьяМужчи​на и женщина должны уступать друг другу оба. Мужчина и женщина должны обеспечивать, решать все проблемы совместно.

У нас не патриархат, девушка.[/quote

Каждая семья сама определяем свои условия существования. Мне лично больше нравится не партнерство, а быть заМужем как за каменной стеной, а такой мужчина не даст себя прогибать, т.к. он добытчик, защитник и глава семьи, а семьи где тетки пашут как лошади, все как вы верно подметили, равноправие.



только не нойти если в один прекрасный день он вас пинком под зад отправит. Или изменять начнет. И будет считать что имеет на это право. Вы что не понимаете, кто платит тот и хозяин

А не значит, что я не зарабатываю и не откладываю и не сдаю свою квартиру, а деньги коплю Просто он зарабатывает больше, он сильнее и умнее, ему виднее куда вложить деньги, стоит ли делать крупную покупку и т.д., он сам все проверит, все узнает. О меня лишь требуется создать уют, следить за собой и ребенком, зачем мне другие заботы, от них морщины появляются). Ну а если бросит, то не сахарная, образование есть, работа есть, не пропаду, но подстраховки у меня достаточно.

Гость
#12

Флаг вам в руки. Только не надро за всех женщин говорить, что мужчины умнее их априори. Я себя нисколько не считаю глупее мужчин, чтобы я не разбиралась в тех вещах в которых разбираются мужчины. Я не разделяю ум на мужской и женский

Софья
#13
Гость

Флаг вам в руки. Только не надро за всех женщин говорить, что мужчины умнее их априори. Я себя нисколько не считаю глупее мужчин, чтобы я не разбиралась в тех вещах в которых разбираются мужчины. Я не разделяю ум на мужской и женский

Такие женщины тоже нужны, т.к. слабых мужчин много и им нужны как раз таки тетки которые рулят и решают все сами, взваливая все на свои крутые плечи.

Гость
#14
Софья

Такие женщины тоже нужны, т.к. слабых мужчин много и им нужны как раз таки тетки которые рулят и решают все сами, взваливая все на свои крутые плечи.

Что вы говорите. А мне не надо чтобы меня любили за мою слабость и безмозглость. И с чего эт вы взяли, что если я "взваливаю", то муж ничего не делает? Может мы с ним вместе взваливаем, на пару, не приходило в голову? Зато я получаю должную часть уважения и восхищеняи к себе. И выбор это исключительно мой, а не вынужденный. Ну не нравится мне безмозглой курочкой быть. Он мне давно говорил, не работай, так как он может делать сам. Я работаю для собственной реализаций, а не от безденежья.

Софья
#15
Гость

Что вы говорите. А мне не надо чтобы меня любили за мою слабость и безмозглость. И с чего эт вы взяли, что если я "взваливаю", то муж ничего не делает? Может мы с ним вместе взваливаем, на пару, не приходило в голову? Зато я получаю должную часть уважения и восхищеняи к себе. И выбор это исключительно мой, а не вынужденный. Ну не нравится мне безмозглой курочкой быть. Он мне давно говорил, не работай, так как он может делать сам. Я работаю для собственной реализаций, а не от безденежья.

Спокойнее))) Я работу тоже для самореализации и на отличной должности, но не пашу как лошадь, а для себя) Муж любит и еще как ценит)

Фруза
#16

Милые бранятся - только тешатся.

Вера
#17

Один задираха,другой неуступаха.

Наталья
#18
Автор

Опять поругались из-за ерунды! Он добивается того, чтоб я уступила первая. А я никак не могу переступить через себя. Хотя он первый шаг тоже никогда не делает. Я скорпион, он - стрелец. Каждый раз говорю, себе, что в следующий раз буду мудрее. Но нет! Опять ни в чем не уступаю. Он все время говорит мне, что я женщина и должна уступать.

вы уверены что это ерунда? может для него это важно! он просто мог вам это не сказать. А насчет его глупых отговорок - ты девушка и тд. задумайтесь. у всех по разному конечно и не мало мужчин пересматривают свое отношение после затронутой темы, но в основном это не изменить. значит дурачок и задирает нос! а вы будте хитрее и варьируйте. женская мудрость это прекрасно!)

Анастасия
#19

Блин ,та же фигня ....не знаю верить ли в гороскопы ..ну там ,я дева ...он скорпион ....ругаемся из за таких мелочей что даже стыдно ,как дети
А мне трудно уступить ....ему тоже ...вот и получается фигня какая то ,соревнования и тоже думаю что делать ,быть мягче ....ну что делать .....
Прос***ть все из за мелочей ...? Вроде все фигня,надо быть проще ...
Но вот эта привычка быть одной до добра не приводит ...что он привык делать что ему удобно ...что я со своей стороны тоже самое ...гасить свой пыл ..чем ...водой из под крана ?мама говорит "ты женщина ,будь мудрее ",уступи ,это ведь неважно и так далее ,будь мягче блаблабла....как же это сделать то господи ...

Анастасия
#20
Софья

Мужчина и женщина должны уступать друг другу оба. Мужчина и женщина должны обеспечивать, решать все проблемы совместно.
У нас не патриархат, девушка.[/quote
Каждая семья сама определяем свои условия существования. Мне лично больше нравится не партнерство, а быть заМужем как за каменной стеной, а такой мужчина не даст себя прогибать, т.к. он добытчик, защитник и глава семьи, а семьи где тетки пашут как лошади, все как вы верно подметили, равноправие.

Лол что???? У нас как раз таки чистый патриархат в стране? И я права! Говорю это с позиции социолога, который занимается подобными исследованиями. Равноправие существует в таких странах как Финляндия. А в России все гораздо проще)
Наверное, я кого то сейчас разочаровала, но увы

Гость
#21
Гость

Что за бред? с какой стати вы должны уступать? Я бы из принципа не стала уступать, если бы мне сказали что я должна это делать, потому что женщина. Не вздумайте автор! Что за дискриминация по половом признаку?

Да ты просто *** стерва

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: