Гость
Статьи
Как его забыть...

Как его забыть...

Уже третий год не могу забыть мужчину... При том что ничего серьёзного даже у нас не было. Начиналось что-то, но сама всё испортила и вот это больше всего покоя не даёт. Всё время кажется, что что-то могло получится, поступи я по-другому. Хочется встретить, поговорить с ним, чтобы обнял как раньше, не могу смириться, что я ему уже неинтересна, что сама виновата. А самое поганое, что могу увидеть его каждый день в интернете. За это время много что произошло и влюблённость в других мужчин была, но всё прошло, а щемящее чувство к этому человеку никуда не уходит, как ком в груди. Вижу, вспоминаю и всё идёт прахом, больно, что не нужна. И даже на встречу он со мной не согласится. И как вернуть или забыть..? Так глупо всё, но любви и тепла хочется почему-то только от него.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Карп в сметане
#1

Нужно уже FAQ на форуме сделать - самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

ну одно и тоже же !!

Гость
#2

исправляйся

Света
#3
Карп в сметане

Нужно уже FAQ на форуме сделать - самые часто задаваемые вопросы и ответы на них



ну одно и тоже же !!

Согласна. Такие темы реально раздражают.

Гость
#4

какие блин все нервные... ну плохо человеку, неужели не поддержать?!

Гость
#5

Я думаю автор, забыть его можно только по принципу - с глаз долой, из сердца вон. Не надо видеть его ни в интернете, ни в жизни, со временем пройдет, надо заставлять себя отвлекаться на другие вещи.

Гость
#6

Как женщина ,сексуально ты его не заинтересовала , и как хороший приятный человек для общения тоже.А могла бы иметь хоть дружеские обьятия, тепло и привязанность.

Или тебя он интересует только на условии траханья?

СЖО
#7
Автор

Уже третий год не могу забыть мужчину... При том что ничего серьёзного даже у нас не было. Начиналось что-то, но сама всё испортила и вот это больше всего покоя не даёт. Всё время кажется, что что-то могло получится, поступи я по-другому. Хочется встретить, поговорить с ним, чтобы обнял как раньше, не могу смириться, что я ему уже неинтересна, что сама виновата. А самое поганое, что могу увидеть его каждый день в интернете. За это время много что произошло и влюблённость в других мужчин была, но всё прошло, а щемящее чувство к этому человеку никуда не уходит, как ком в груди. Вижу, вспоминаю и всё идёт прахом, больно, что не нужна. И даже на встречу он со мной не согласится. И как вернуть или забыть..? Так глупо всё, но любви и тепла хочется почему-то только от него.

А как вы испортили?

Гость
#8

Ну чё тут сказать то?Ну там как в той песенки "сотри его из мемори"ЁПТа!

Гость
#9

расскажите подробнее чтобы можно было оцениь ваши шансы, ну там женат не женат, как расстались, из за чего. а то так сказать трудно что вам делать

#10

Автор, скорее всего, дело было и в этом мужчине тоже - потому что, если бы Вы сильно нравились ему, он бы от Вас не отстал (по крайней мере, сделал бы еще попытку, в которой Вы бы проявили себя с правильной стороны). Думать, что могло бы быть, если бы - мучительно, да и нет смысла, ибо в истории нет сослагательного наклонения. Если совершили действительно что-то очень серьезное, что могло оттолкнуть человека - исправляйтесь и не допускайте подобного в дальнейшем. Но, вообще, - тут не только Ваша вина, успокойтесь. Забыть можно, серьезно влюбившись - тогда значимость предыдущего человека обнуляется.

Умка
#11

Я так помнила одного мужчину почти 10 лет. В нэте увидала, написала, а он....меня не узнал. У нас ничего особого не было, пару раз переспали. Но любила сильно. А потом поняла, что всё это мои иллюзии и стало жалко себя.

Гость
#13

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: