Гость
Статьи
Как сказать мужу, что …

Как сказать мужу, что хочу уйти?

Люблю другого, который сделал предлжение. С мужем прожила 10 лет, своих детей нет. Очень многое связывает с мужем, работа, коллеги (работаем вместе), дом, родственники, друзья. Как набраться храбрости и признаться, что люблю другого?

Улитка
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вася,я ухожу !я изменяла тебе 25 лет,понимаешь ?Я устала, устала от того, что у тебя нет на меня времени,что ты пьешь водку каждые выходные,ругаешься на меня матом,последний раз ты устроил драку на моей кухне я отдала за нее 25 тысяч.Вася у мены другой,мы любим друг друга,я беременна.

Гость
#2

храбрости действительно надо набраться. скажите все как есть.не надо придумывать предлоги, просто что вы полюбили другого и в этом его вины нет.

Гость
#3

да,он сделал мне предложение,завтра я еду в загс,постарайся чтобы вы не встретились с ним,можешь пока переночавть у мой подружки,а потом ищи себе новое жилье вася!

Карп в сметане
#4

Вася, ты уже старый и лысый и продолжаешь лысеть и стареть, ну сколько можно ?

все, йа ухожу к молодому телу...

Гость
#5

вася ты еще тут?

Умка
#6
Гость

вася,я ухожу !я изменяла тебе 25 лет,понимаешь ?Я устала, устала от того, что у тебя нет на меня времени,что ты пьешь водку каждые выходные,ругаешься на меня матом,последний раз ты устроил драку на моей кухне я отдала за нее 25 тысяч.Вася у мены другой,мы любим друг друга,я беременна.

Это отмазка для трусих. А мне надо по-честному, как есть. "Ты замечательный, но люблю другого не могу!"

Гость
#7

Ну так скажите, что тот трахается лучше...

вано
#8

Вася ты замечательный,но есть и лучше

гость
#9

ндаа....

жалко мне мужа,10 лет прожить,а потом жена заявляет я ухожу к другому...

Гость
#10

вася, вытри слезы ты мужчина!

Гость
#11

неблагодарная!!!потом и тебя бросят,так что не радуйся

Гость
#12

Подумаешь,свято место псуто не бывает.

ЛиЛу
#13

как это, автор, Вы замужем, но завтра в ЗАГС?:) двоеженство карается законом, во всеx xристяснкиx странаx, учтите:)

или Вы имеете ввиду под словом *муж* сожителя, котрый за 10 лет не смог/ не сумел7 не нашел нужныx слов, чтобы увлечь Вас в то же место? тогда смело говорите как есть, вряд ли его это сильно растроит. цепочка +друзья-&ъ246;работа-знакомые* настолько на самом деле малосвязывающая... может, еще и вздоxнет с облегчнием, кто знает.

Гость
#14

Автор, у меня та же проблема, но другого мужчины нет, не из за кого уходить, но мужа не люблю, живем вместе уже 7 лет, детей тоже нет. Я язык не поворачивается сказать об уходе, жалко его, вроде он даже не догадывается, а я каждый день всё откладываю разговор, боюсь так и проживу всю жизнь с нелюбимым, очень жалко его. Вы наверно тоже жалеете мужа, вроде как не заслужил такую боль и утрату. Может не говорить ему про другого, просто сказать, что надо пожить отдельно, ну и так далее. Не надо правду рубить, будет больнее.

Гость
#15

скажите ему как в битловской песне "энна" что тот любит вас больше чем он

Гость
#16

что за бред вы пишите,автору слова подобрать надо а не нравственное учение жизни,и поучения старой клушки

Гость
#17

[quote="Гость"]что за бред вы пишите,автору слова подобрать надо а не нравственное учение жизни,и поучения старой клушки[/quot

От клуши и услышали, тебе такое счастье как мужик никогда не подвалит

Гость
#18

Везет же некоторым,при муже и замуж зовут,а тут и не мужа и замуж никто не берет.

автот, я вам завидую белой завистью. тяжело сказать..,темболее если муж не плохой человек. скажите как есть-прошла любовь,завяли помидоры.

вано
#19
Гость

что за бред вы пишите,автору слова подобрать надо а не нравственное учение жизни,и поучения старой клушки[/quot От клуши и услышали, тебе такое счастье как мужик никогда не подвалит

зависть пришла ну или ревность ХЗ,цепляться за каждое слово..нда

Мириам
#20

Потактичнее))) А еще лучше - сначала разместите втайне от него ЕГО анкету на сайте знакомств,и укажите его номер телефона) Я таким образом все обставила так, что ОН первый заикнулся что уходит))) Я вроде как и не виновата что ему красотки начали звонить)))

Гость
#21

Что это за дело, если причина его в том, что вы сами спровоцировали такую ситуацию. Ваши просчеты в то, что вы не смогли воввремя заметить неполадки и скорректировать их в соответствии с текущим моментом.

вано
#22

бросала многих,как и подруг так и мужчин,так что такие высказывания в мою сторону вполне свойственно.Привыкла уже. Так что василий,забирай свои снястья ружеье не забудъ,мы тепер будет играть в гольф и делать стваки на коней.

Гость
#23
Мириам

Потактичнее))) А еще лучше - сначала разместите втайне от него ЕГО анкету на сайте знакомств,и укажите его номер телефона) Я таким образом все обставила так, что ОН первый заикнулся что уходит))) Я вроде как и не виновата что ему красотки начали звонить)))

Мириам, ну вы и с..а, так нельзя, аукнется вам!!!

Улитка
#24
гость

ндаа....

жалко мне мужа,10 лет прожить,а потом жена заявляет я ухожу к другому...

Вот и мне жалко, а он даже и не догадывается. И обманывать мне его не хочется.

вано
#25
Мириам

Потактичнее))) А еще лучше - сначала разместите втайне от него ЕГО анкету на сайте знакомств,и укажите его номер телефона) Я таким образом все обставила так, что ОН первый заикнулся что уходит))) Я вроде как и не виновата что ему красотки начали звонить)))

Вася, да ты у меня просто мачо-чачо,смотри ко девки зашивелились то а?

Гость
#26

Как красотки начинают звонить - значит муж гулять начал.

Улитка
#27
Гость

Автор, у меня та же проблема, но другого мужчины нет, не из за кого уходить, но мужа не люблю, живем вместе уже 7 лет, детей тоже нет. Я язык не поворачивается сказать об уходе, жалко его, вроде он даже не догадывается, а я каждый день всё откладываю разговор, боюсь так и проживу всю жизнь с нелюбимым, очень жалко его. Вы наверно тоже жалеете мужа, вроде как не заслужил такую боль и утрату. Может не говорить ему про другого, просто сказать, что надо пожить отдельно, ну и так далее. Не надо правду рубить, будет больнее.

А другой причины просто нет и придраться не к чему. Он почти идеальный муж, но не любимый. Да и не заслужил он вранья. Его первая жена так кинула, просто выгнала из дома по какой-то не веской причине. А потом оказалось, что у неё любовь. И я теперь с той же бедой. Видимо проблема всётаки в нём, он не умеет любить женчин по настоящему.

01
#28

20. это жестоко

по теме: мне муж так и сказал - я люблю другую (она оказалась его однокурсницей, которую он встретил случайно спустя почти 10 лет, во время учебы при этом вообще ничего между ними не было (() и ухожу. если останусь - тяжелее будет нам всем. осознать до сих пор не могу, но понимаю, что нужно это пережить и отрезать, тогда дальше будет легче, начнется новая жизнь.

так что вашему мужу, автор, я не завидую, сама нахожусь сейчас в его шкуре, но пережить это он сможет, если поймет.

Гость
#29
Гость

Что это за дело, если причина его в том, что вы сами спровоцировали такую ситуацию. Ваши просчеты в то, что вы не смогли воввремя заметить неполадки и скорректировать их в соответствии с текущим моментом.

Какая прелесть,у нас уже здесь бухгалтера задействованы))

табуретка
#30
Улитка

гость

ндаа.... жалко мне мужа,10 лет прожить,а потом жена заявляет я ухожу к другому...

Вот и мне жалко, а он даже и не догадывается. И обманывать мне его не хочется.

скажи: мол, вася, тебя на вумане с руками оторвут - уже очередь выстроилась

вано
#31

вася,маша шаз одна,красивая женщина,вкусно готовит,она мне говорила что ты ей нравишься.

Гость
#32

БРОСАЛА, КИДАЛА И ДАЛЬШЕ ТАК БУДУ, 5 МУЖЕЙ БЫЛО И ВСЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ, И ЧЕ ПЛАКАТЬСЯ, ВОТ ЗА 6 ВЫХОЖУ, плакать из-за одного дурачка, да без детей, о ком слезы, милая

Гость
#33

я всегда вспоминаю фильм КАЧЕЛИ)

Конфетка
#34
Улитка

А другой причины просто нет и придраться не к чему. Он почти идеальный муж, но не любимый. Да и не заслужил он вранья. Его первая жена так кинула, просто выгнала из дома по какой-то не веской причине. А потом оказалось, что у неё любовь. И я теперь с той же бедой. Видимо проблема всётаки в нём, он не умеет любить женчин по настоящему.

Я гость 14, которая с той же проблемой. Да видимо что то не так с ним, может не дает страсти женщинам, или ещё чего то. У меня есть к чему придраться к мужу, он далеко от идеального, но все равно тяжело сказать. Вам надо через это пройти, время пройдет и ваша и его боль уйдет, главное решиться!

Гость
#35
Гость

БРОСАЛА, КИДАЛА И ДАЛЬШЕ ТАК БУДУ, 5 МУЖЕЙ БЫЛО И ВСЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ, И ЧЕ ПЛАКАТЬСЯ, ВОТ ЗА 6 ВЫХОЖУ, плакать из-за одного дурачка, да без детей, о ком слезы, милая

Вы бесчеловечная, 6 мужей??? сколько вам лет???

дядя петя
#36
Гость

Гость

Что это за дело, если причина его в том, что вы сами спровоцировали такую ситуацию. Ваши просчеты в то, что вы не смогли воввремя заметить неполадки и скорректировать их в соответствии с текущим моментом.

Какая прелесть,у нас уже здесь бухгалтера задействованы))

Зачем вы наезжаете на меня, как вам не стыдно. Почему вы мне тыкаете. Я вообще ничем не заслужила такой реакции.

Гость
#37

Я недавно прошла через такую же ситуацию, вот только уходила не к кому-то, а просто уходила..тоже разлюбила, тоже не догодывался, тоже было безмуно жалко, тоже все время отклалывала разговор..как сказала? да так и сказала: "Извини, но у меня к тебе прошли чувства..да, ты мне дорог, родной человек и т.д.но это не любовь..все-таки, для отношений надо, чтобы это чувство было взаимным..так будет честно..ты сам потом поймешь,что я была права сейчас..надо каждому дать шанс найти свое счастье.." ну вот что-то в этом роде..

Улитка
#38
01

20. это жестоко

по теме: мне муж так и сказал - я люблю другую (она оказалась его однокурсницей, которую он встретил случайно спустя почти 10 лет, во время учебы при этом вообще ничего между ними не было (() и ухожу. если останусь - тяжелее будет нам всем. осознать до сих пор не могу, но понимаю, что нужно это пережить и отрезать, тогда дальше будет легче, начнется новая жизнь.

так что вашему мужу, автор, я не завидую, сама нахожусь сейчас в его шкуре, но пережить это он сможет, если поймет.

Я как никто другой через это прошла. Мой первый муж меня бросил, влюбился в другую (правда я его не любила), но было неприятно. И сама считала, что никогда не буду изменять и предавать, прошло 10 лет и жизнь расставила всё по своему.

Карп в сметане
#39
табуретка

скажи: мол, вася, тебя на вумане с руками оторвут - уже очередь выстроилась

Или - Вася, на вумане мне посоветовали тебя бросить нафиг потому как ты меня недостоин, а против общественного мнения не попрешь же !

Улитка
#40
Гость

Я недавно прошла через такую же ситуацию, вот только уходила не к кому-то, а просто уходила..тоже разлюбила, тоже не догодывался, тоже было безмуно жалко, тоже все время отклалывала разговор..как сказала? да так и сказала: "Извини, но у меня к тебе прошли чувства..да, ты мне дорог, родной человек и т.д.но это не любовь..все-таки, для отношений надо, чтобы это чувство было взаимным..так будет честно..ты сам потом поймешь,что я была права сейчас..надо каждому дать шанс найти свое счастье.." ну вот что-то в этом роде..

Вы храбрее меня. Я бы наверное не ушла, так и жила бы с не любимым. Просто меня любимый человек просто убедил, чтобы я уходила к нему, просто тупо отбил. Сказал, что если не решусь, сам с моим мужем будет разговаривать, но чтобы я его поддержала.

Улитка
#41
табуретка

Улиткагость

ндаа.... жалко мне мужа,10 лет прожить,а потом жена заявляет я ухожу к другому...

Вот и мне жалко, а он даже и не догадывается. И обманывать мне его не хочется.

скажи: мол, вася, тебя на вумане с руками оторвут - уже очередь выстроилась

Да я разве против? Сама бы ему нашла такую, какую ему надо. Он заслуживает этого.

Гость
#42
дядя петя

ГостьГость

Что это за дело, если причина его в том, что вы сами спровоцировали такую ситуацию. Ваши просчеты в то, что вы не смогли воввремя заметить неполадки и скорректировать их в соответствии с текущим моментом.

Какая прелесть,у нас уже здесь бухгалтера задействованы))Зачем вы наезжаете на меня, как вам не стыдно. Почему вы мне тыкаете. Я вообще ничем не заслужила такой реакции.

ой,извините,если бы я знала что Вы дядя, да еще и Петя, я бы не наезжала.

#43

Что больше всего прикалывает - что вместо того, чтобы уйти от нелюбимого мужа и потом знакомиться, тут все наоборот: сначала замену найти, потрахавшись за спиной, а уж потом на форуме вопрошать -как бы получше об этом мужу сказать)))

Карп в сметане
#44
Отец Пикар

Что больше всего прикалывает - что вместо того, чтобы уйти от нелюбимого мужа и потом знакомиться, тут все наоборот: сначала замену найти, потрахавшись за спиной, а уж потом на форуме вопрошать -как бы получше об этом мужу сказать)))

Все очень правильно, сначала подыскивается новое место работы и только потом заявление по собственному на стол.

#45
Карп в сметане

Все очень правильно, сначала подыскивается новое место работы и только потом заявление по собственному на стол.

Ага. Первая древнейшая ;-))))

бэд
#46

Вася - ты не МОЁ, а люблю я другое! Извини, что сразу не сказала!

гость
#47
табуретка

Улиткагость

ндаа.... жалко мне мужа,10 лет прожить,а потом жена заявляет я ухожу к другому...

Вот и мне жалко, а он даже и не догадывается. И обманывать мне его не хочется.

скажи: мол, вася, тебя на вумане с руками оторвут - уже очередь выстроилась

да я,в обще парень,но всё равно жалко,10 лет это не год.

представляю,что он чувствовать будет,а если ещё он вас любит к тому же,это совсем будет ударом по нему.

Оксана
#48

так можно 20 раз за всю жизнь влюлиться, и что теперь, всю жизнь метаться туда-сюда

Оксана
#49

влюбляться

#50
табуретка

Улиткагость

ндаа.... жалко мне мужа,10 лет прожить,а потом жена заявляет я ухожу к другому...

Вот и мне жалко, а он даже и не догадывается. И обманывать мне его не хочется.

скажи: мол, вася, тебя на вумане с руками оторвут - уже очередь выстроилась

:)) я хотела примерно в таком же духе написать. Улитка, найди себе замену. Только надо продумать каким способом свести с новой меной твоего благоверного.