Гость
Статьи
Мужчина маленького …

Мужчина маленького роста

Злюсь на саму себя ((( Он - внимательный, безумно заботливый, просто тает в моем присутствии. На лицо очень симпатичный - голубоглазый, темноволосый. Но он маленький! Я сама кнопочная - 1.58, но всегда на высоких каблуках. И он - 1.70 - не выше! При всем при этом, я его ужасно хочу физически, но не допускаю никакой близости, потому что не смогу остаться с ним ..и он очень сильно влюблен. Не хочется играть с его чувствами. Но для меня рост мужчины - очень важен, хоть убейте! Понимаю ведь, что это очень глупо, но меня всегда привлекали мужчины очень высокие. Мой бывший был - 1.85. Что делать? Но вот тянет меня к нему ужасно, хотя знаю, что это - не любовь. Мне всегда казалось, что физическое влечение не может быть без любви - у меня, во всяком случае, было всегда так. А тут прямо заклинило на нем. Даже не знаю, зачем написала здесь..

Дуся Родригес
58 ответов
Последний — Перейти
Буран
#1

ниче страшного. я 170 и в последнее время все мои кандидатки 170+.

Гость
#2

Автор, это еще что, за мной в последнее время ухаживает кандидатЪ 150 с копейками, я сама 172! Вот где жуть! А он еще на что-то расчитывает!

гость
#4

а у меня рост 176(( и пани которые меня окружают моего ростика!!!!!а я хочу высокого!!!!

Дубинушка
#5

И у меня такое же голубоглазый темноволосый, красив как Бог. Не знаю сколько он ростом, но если я встану на каблуки, то буду выше(я 155). Если честно он мне так нравится, что мне пофик впервые в жизни. Проблема не в том, что он мелкий, а в том, что ему походу плевать на меня.

Да и кстати, невысокие в постели очень выносливы и темпераментны.

Алиса
#7

Автор, ваш рост позволяет спокойно встречаться с парнем, у которого рост 170 - он все равно выше вас, причем, значительно. Если человек хороший и интересный - почему нет?

Внучка Ильича
#8

185 и 158, Слон и Моська :)

люблю кларка гейбла
#9

у меня был мужчина 158

#10

я 162, мой - 185. Идеально.

гость
#11
Гость

ФУУУ КАРАТЫШКАМ МУЖИКАМ. ЭТО НЕ МУЖЧИНЫ.

-170 каратышки?Да 175-это средний рост!!

иЛлюзия
#12

Ну если девушка ростом 158 хочет себе мужика 185,то кого ж хотеть нам,те кто сами за 170? :)) А Вам конечно 170 сантиметрового мужчины должно хватать,хоть я 172,МЧ был 183,очень даже гууд,даже если я была на каблуках,правда это было редко,у меня нету комплекса "быть повыше" :)))

Сенсей
#13

Автор, тараканы по монитору забегали! Верните их себе в голову скорее! Из-за такого пунктика, вы, примитивные создания и портите себе в жизнь, в чем потом обвиняете мужчин же. Будет у тебя выкокий *** со временем, ни к чему это хорошему не приведет. Не потому что все высокие - сволочи, а потому что критерии у тебя идиотичекие.

Если бы столько идиотских критериев к вам мужчины предъявляли, все бы вы на помойке в одиночестве чалились.

лиса
#14

выпо-моему очень закомплексованны...

изза маленького роста?

а 1,70-это уже не маленький рост. это средний.

ясама 1,69-и немного комплексую.хочу быть выше 1.75 например.

но я не считаю что рядом со мной должен быть дядя Стёпа.

главное чтобы девушка была высокой,с ногами от ушей и с 3м размером груди.-а мужчину определяет не рост. можно 190 быть и быть тряпкой,непревлекательным,а можно и 170 быть мужественным и порядочным и обоятельным.

вы глупая такая,вот честно. сколько лет вам??

кстати мой мч 172...и мне нра)_

Сенсей
#15
лиса

выпо-моему очень закомплексованны...

изза маленького роста?



а 1,70-это уже не маленький рост. это средний.

ясама 1,69-и немного комплексую.хочу быть выше 1.75 например.



но я не считаю что рядом со мной должен быть дядя Стёпа.

главное чтобы девушка была высокой,с ногами от ушей и с 3м размером груди.-а мужчину определяет не рост. можно 190 быть и быть тряпкой,непревлекательным,а можно и 170 быть мужественным и порядочным и обоятельным.

вы глупая такая,вот честно. сколько лет вам??



кстати мой мч 172...и мне нра)_

Главное девушка должна быть высокой?

Кобыл не выношу, хотя сам не маленького роста. Была у меня одна высокая. Ощущение не как от женщины, а как от мужика переделанного в бабу: угловатая, округлости не совсем женственные, все какое-то фууу (я про ощущения в постели). Мода пошла от манекенщиц, а вешалка она и есть вешалка. Не женственно, не красиво.

Рыпка
#16

Автор, вам шашечки или ехать?

Гость
#17

кто-то тут говорил,мол мужики мельчают,фуу коротышкам и т.д...так это вы сами виноваты,что такие маленькие мужчины пошли..рост ребенка зависит от роста отца и матери,по большей части..а я смотрю тут много женщин и девушек от 158-168,так извините с какого перепугу потом родившийся ребенок будет 185?если у вас 158 см..а вашего мужа допустим 180-185см...как раз и будет где-то в районе 175-176 см,если не меньше)даже формула,где-то была..поищите в интернете..для роста мальчиков и девочек.

Гость
#18

У меня 164,мужчин выбираю от 175 до 185. Со слишком высокими как-то не очень уютно(мне с моим ростом). 170...смотря какого телосложения.

Гость
#19

ладно вы хоть мелкая, а я 168 и все время тож влюбляюсь в парней около 170, вот где полная жесть!!

Гость
#20

У меня мама 158 см, а папа 170 см ростом, уже 53 года живут вместе.

У меня с мужем одинаковый рост - 168 см, я всегда ходила на высоком каблуке, его это никак не смущало.

Все эти звезды - Эдди Мерфи, Том Круз, Аль Пачино, Шон Пен, а так же Берлускони, Саркози, Путин, Медведев - все они ниже 170 см.

И еще, если бы Вы этого парня в самом деле любили и уважали, то такой вопрос о его росте Вас бы никак не смущал и на повестку дня не вставал.

Гость
#21
Гость

Берлускони, Саркози, Путин, Медведев - все они ниже 170 см.

это не звезды, это паноптикум

rada
#22

Автор, вы сами низенькая, а требований зато... багаж.

P.s. Я тоже невысокая.

Гость
#23

Моя невестка выше сына на пол-головы,любят друг друга очень.Единственное,на свадьбе она была в балетках, а ему "добивали" каблук для эстетичной фотосессии.Вот единственная проблема, которую мы с юмором все решили за все годы..

Записки Шкодного Кота
#24

Прикол наших мужкиов в том, что выоские балдеют от маленьких женщин, а шиьздики аж пищат от высоких)))Я высокая, за 180, тоже всегда любила парней от 190 и выше.А потом попался парень на полголовы ниже, но кмс по тяжёлой атлетике-там ширина рост полностью компенсировала))Короче, поняла я тогда, что рост-дело относительное.Вышла замуж, муж моег роста, на каблах я выше, но у него косая сажень в плечах и мне пофигу-даже удобно быть повыше него))))))И на свадьбе была на шпильках!

Гость
#25

Автора можно понять,подсознательно не хочется,чтобы дети были мелкие.

Но все же,автор,с вашим ростом я бы и такому ухажеру была безумно рада

Гость
#26
гость

-170 каратышки?Да 175-это средний рост!!

175 И ВЫШЕ - хороший рост для мужчины. 170 тут ни при чем.

Вера
#27

Дуся ты и есть Дуся.

Гость
#28
Гость

Автора можно понять,подсознательно не хочется,чтобы дети были мелкие.

Но все же,автор,с вашим ростом я бы и такому ухажеру была безумно рада

+100000000000

кактус
#29

а у меня наоборот слишком высокий, почти 1,90, я 1,56, ваще ужас! С ним только на каблуках хожу и то едва до плеч достаю, но бросать не собираюсь, рост это не главное.

#30

А я наоборот невысоких люблю) 170 идеально)

Поля
#31

У меня был мужчина 165, сама я 172. Помню, чувствовала себя не совсем комфортно, всю обувь покупала без каблуков, на всех фотках того времени какая-то сгорбившаяся, чтобы создать иллюзию, что он выше))))думаю, смотрелись мы не очень)))

Гость
#33
гость

-170 каратышки?Да 175-это средний рост!!

Это в России 175 средний "УТЕШИТЕЛЬНЫЙ" рост как и средний член 13см!У недерландцев средний мужской рост 184.С такими карликами пладясь скоро обратно к первобытным людям вернетесь...

ЯЯЯ
#34

Мой тоже 170, а я 162. Без каблуков еще ничего, но низковато это, конечно, для мужчины(

Гость
#35
Гость

Это в России 175 средний "УТЕШИТЕЛЬНЫЙ" рост как и средний член 13см!У недерландцев средний мужской рост 184.С такими карликами пладясь скоро обратно к первобытным людям вернетесь...

в этом виноваты женщины,а не мужчины...ибо женщины у нас маленькие,поэтому и мужчины рождаются маленькие..в той же Голландии,женщины на порядок выше русских,поэтому там все и высокие достаточно..поэтому ругайте себя,что такие коротышки.

ЯЯЯ
#36
Гость

Гость

Это в России 175 средний "УТЕШИТЕЛЬНЫЙ" рост как и средний член 13см!У недерландцев средний мужской рост 184.С такими карликами пладясь скоро обратно к первобытным людям вернетесь...

в этом виноваты женщины,а не мужчины...ибо женщины у нас маленькие,поэтому и мужчины рождаются маленькие..в той же Голландии,женщины на порядок выше русских,поэтому там все и высокие достаточно..поэтому ругайте себя,что такие коротышки.

)))))))))))

Забежал
#37

че ты тупишь???? он тя на 12 см выше ахаахаххаа а ты корчешь из себя годзилу, ты даже если каблуки оденишь он тя выше будет))) тупая ты)) сорри за грубость но смешно

Ашер
#38

чушь это собачья........а у автора тараканы в башке сильно злобные...что просить принца надо самой быть хоть чуть чуть принцессой...вот довыбирается....разберут конкурентки всех путевых и будите потом в чужих объедках копаться....нашли до чего докапываться........170 это мол мало....вам что с мужиком по подиуму ходить......если хозяйственный мужик -бери пока конкурентки не отбили.......

от себя добавлю..сам я ростом как Дени девито (152 см) но выступать по этому поводу и 2 метровому не советую......могу зашибить ненароком.....первая жена под 180 была и далеко не страшная при этом......вторая пониже немножко 172 где то.....и ничего....как то никто на это сильно внимание не обращает.....

сами себе проблемы создаете,девчонки:)

Гость
#39

а у меня другая проблема((

я 164см, а безумно нравится мужчина ростом 150см(со спины он, как ребенок 10 лет)((( вот где проблема...он очень милый и заботливый...интересный внешне...но видно безумно комплексует из за своего роста

а сказать прямо в глаза я ему не могу, что мне наплевать на его рост!!! не хочется оскорблять...вот и мучаемся строим друг другу глазки...

Белла
#40

У меня слов нет просто... Вот ей-богу... Да даже если бы все было наоборот - 170 у девки, 158 у мужика, - отвергать внимательного, заботливого, влюбленного, симпатичного голубоглазого брюнета из-за такой фигни...) Это как зажраться надо...)

А вообще, люди, посмотрите на актера Питера Динклэйджа. ОЧЕНЬ советую. У него полно ролей, но в этом году на него свалилась прямо-таки всенародная любовь - вместе с Эмми и Золотым глобусом) Всё благодаря роли Тириона Ланнистера - циника, бабника, интеллектуала и тролля с харизмой Хауса и разбитым сердцем) Динклэйдж присутствует в эротических фантазиях огромного количества женщин по всему миру. Еще в декабре у Питера с супругой родилась дочка)

ТАК ВОТ, РОСТ ЭТОГО СЕКС-СИМВОЛА - 135 СМ.

Артем
#41

Это для женщины красиво быть высокой и статной-чтобы длинные ноги были и красивая фигура(это я про красивую высоту 175-180,не про Катю Гамову:)))а мужчина как новорится должен быть немного красивее обезьяны,хотя конечсно красиво когда высокий,ну или от 175 см.хотя бы.Высокие люди это всегда красиво,ну а красивая душа еще лучше!!!

Кира
#42

Мой бывший был 1.91 ростом против моих 1.62, но оказался самовлюблённым... это я к тому что "красиво когда высокий" вот он и любовался собой не переставая)) собирался на работу на равне со мной, даже у меня иногда быстрей получалось). Сейчас я встречаюсь с парнем у которого рост 1.70.. тоесть когда я становлюсь на каблуки - я оказываюсь выше)) но зато он заботливый, отзывчивый и внимательный, не самолюбованием занимается, а мной)) и в постеле, хочу вам сказать, мужчины, те что пониже ростом просто на каком-то подсознательном уровне просто божественны))))

Кристина.
#43

Блин, ну если реально любишь, то какая разница.

Гость
#44
Сенсей

лисавыпо-моему очень закомплексованны...

изза маленького роста?



а 1,70-это уже не маленький рост. это средний.

ясама 1,69-и немного комплексую.хочу быть выше 1.75 например.



но я не считаю что рядом со мной должен быть дядя Стёпа.

главное чтобы девушка была высокой,с ногами от ушей и с 3м размером груди.-а мужчину определяет не рост. можно 190 быть и быть тряпкой,непревлекательным,а можно и 170 быть мужественным и порядочным и обоятельным.

вы глупая такая,вот честно. сколько лет вам??



кстати мой мч 172...и мне нра)_

Главное девушка должна быть высокой?

Кобыл не выношу, хотя сам не маленького роста. Была у меня одна высокая. Ощущение не как от женщины, а как от мужика переделанного в бабу: угловатая, округлости не совсем женственные, все какое-то фууу (я про ощущения в постели). Мода пошла от манекенщиц, а вешалка она и есть вешалка. Не женственно, не красиво.

Всё правильно. Моду задают ***, которые составляют 90% от всех кутюрье.

Гость
#45
Артем

Это для женщины красиво быть высокой и статной-чтобы длинные ноги были и красивая фигура(это я про красивую высоту 175-180,не про Катю Гамову:)))а мужчина как новорится должен быть немного красивее обезьяны,хотя конечсно красиво когда высокий,ну или от 175 см.хотя бы.Высокие люди это всегда красиво,ну а красивая душа еще лучше!!!

Сам по себе рост не даёт красивой фигуры и длинных ног. Точнее, попутно с ногами ещё и туловище вытягивается. Важны пропорции. Кстати, среди мужчин-спортсменов самые лучшие фигурки у гимнастов и прыгунов в воду. Они все невысокого или среднего роста. У амбалов таких фигур не бывает.

Гость
#46
Гость

Это в России 175 средний "УТЕШИТЕЛЬНЫЙ" рост как и средний член 13см!У недерландцев средний мужской рост 184.С такими карликами пладясь скоро обратно к первобытным людям вернетесь...

Не только в России. В Германии средний рост мужчины 176 см. Даже в немецких журналах кройки и шитья это указывается.

Гость
#47
Гость

ФУУУ КАРАТЫШКАМ МУЖИКАМ. ЭТО НЕ МУЖЧИНЫ.

За слова ответишь?

Рома
#48

Случайно сюда попал, сам 170

Не нравится рост его, зачем мозги человеку долбишь!Так и скажи не нравишься.

P.S Я чемпион России по бб среди юниоров.

Так что калачи отсасывайте на коленках

Гость
#49

Мал золотник да дорог!!! Хорошая пословица! Я вот к Мужчине ниже себя на 7 см. всем сердцем прикипела ( я 165)... харизматичность и его обаяние компенсируют все....

Саня
#50
Гость

Мал золотник да дорог!!! Хорошая пословица! Я вот к Мужчине ниже себя на 7 см. всем сердцем прикипела ( я 165)... харизматичность и его обаяние компенсируют все....

Он -158,Вы -165-и Вам с ним комфортно?

Просто мне оч. нравится девушка,выше меня (на 7 см), не знаю как подъехать к ней)