Гость
Статьи
Как жить НЕКРАСИВОЙ, …

Как жить НЕКРАСИВОЙ, если очень большие требования к жизни?

Я некрасивая. Не то что бы страшная, но обычная, как все и привлекательности во мне вообще никакой нет. НО я не хочу жить плохо!Я хочу хорошую работу, а как известно, красивых берут, а некрасивых нет, …

Гость
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Вы просто очень неуверенны в себе.Я знаю женщину которая красотой не блестала особо,а мужчины вокруг неё вились постоянно.Всё дело во внутренней привлекательности и харизме и ещё нужно добавить немного наглости.А недавно та женщина 5 раз замуж вышла,в брачном агенстве нашла себе англичанина.Так ей уже 62 года.Она просто умеет хорошо следить за собой,одеваться и т.д.

Гость
#102

Глупости вы пишите DST "она проявила инициативу" и ничего не будет,парню это, конечно, польстит и все.Самооценка у него до небес, а у девчонки - в ноль. И про "внутреннюю красоту" тоже смешно.Сейчас у парней другие критерии:секс, квартира и бабло.Если у автора это есть в наличии, то все равно какая она на внешность, может выбирать себе любого красавца.

Мама другой девушки
#103

Автор - москвичка -вот ваш козырь. Ищите красивого умного парня, жените на себе. И будет вам счастье.

90% моих знакомых москвичек, у которых мужья - талантливые провинциалы - ваши сестры по судьбе.

ОЛЬГА
#104

Автор, вы-некрасивая, а я - страшная.Мне 21 год, парня не было никогда и ,наверное, не будет. Работу найти не могу.В вакансиях везде требование-приятная внешность. А что делать, если внешность не прияная? Вешаться? Я, например, хочу хорошую работу, рости по карьерной лестнице, зарабатывать.Замуж не стремлюсь. А моя внешность все портит.Раньше как то легче было. Сейчас посмотришь на своих одноклассниц/одногруппниц и выть хочеться - все красавицы, ухоженные, уверенные в себе.

А я страшная, с комплексом неполноценности и не уверенная в себен.

Можно многое написать, и о том, что нужно полюбить себя, вырабатывать уверенность.Но как?

Как полюбить себя если смотришь в зеркало, а там - урод!?!

Я-русская, рост 170 см, вешу 55 кг, у меня не красивые ноги(они не стройные), некрасивая стопа,маленькие пальцы и на руках тоже короткие пальцы, голова некрасивой формы.

Главная проблема-это огромный горбатый нос.Волосы темные и сама я смуглая.Таким образом я превращаюсь в "лицо кавказской национальности".При этом меня всегда спрашивают : А кто ты по национальности? И это при том, что мои дедушки/пробабушки из центральной России.В роду кавказцев не было.

Я думаю, что то жизни можно всего добиться, только будучи красивой и уверенной в себе.

koza-dereza
#105

Ольга, нос это ерунда. Если он вас напрягает - сделайте ринопластику. Я в свое время сделала ее в областном центре, за 300 долл. Очень довольна. Проще всего сказать - я уродина и мне не везет. А вот проапгрейдить себя и добиться успеха - для этого нужно быть в душе победителем. И внешность ролли не играет.

ОЛЬГА
#106

Но ведь это все слова.

Понимаете, когда ты ходишь по собеседованиям, наверное за 3 месяца я побывала на 60-это точно, и ты хочешь работать и ты подходишь, а тебя не берут!А потом узнаешь, что девочку 19 летнюю взяли без опыта, но красивую!Вот как жить?Даже если ты в душе победитель.Слава богу в универ взяли, там фейс контроля нет! А то было бы только среднее образование.

А на ринопластику денег нет - нет работы.Родители не дадут, я даже не представляю, как они отреагируют, если я им такое заявлю.

koza-dereza
#107

Оля, КАКИЕ СЛОВА? Поработай месяц в макдональдсе - 300-500 евро получишь. Вот тебе и деньги на ринопластику. Че ныть то? Жизнь - в твоих, и только - руках. Если хочешь, напишу координаты врача.

koza-dereza
#108

А родители дадут. Ели обьяснишь им нормально.

Гость
#109
ОЛЬГА

Но ведь это все слова.

Понимаете, когда ты ходишь по собеседованиям, наверное за 3 месяца я побывала на 60-это точно, и ты хочешь работать и ты подходишь, а тебя не берут!А потом узнаешь, что девочку 19 летнюю взяли без опыта, но красивую!Вот как жить?Даже если ты в душе победитель.Слава богу в универ взяли, там фейс контроля нет! А то было бы только среднее образование.

А на ринопластику денег нет - нет работы.Родители не дадут, я даже не представляю, как они отреагируют, если я им такое заявлю.

Ольга, а кем же ты устраивалась?

моделью?или хостес в клуб?

#110
koza-dereza

А родители дадут. Ели обьяснишь им нормально.

Любимая тётенька моего любимого актёра, Бена Стиллера, согласилась на его "взамуж", его "детей" при условии - Стиллер гарантируит ей сумму на пластику совмесных детей.

Она находит, што он изумительно, на редкость некрасив, и, соотвесно, щитаит нужным - заблаговременна беспокоиться о будущем детей...

ОЛЬГА
#111

в банк(по специальности)устраивалась.

Гость
#112
ОЛЬГА

в банк(по специальности)устраивалась.

по какой?

air
#113
Гость

авторполинаавторв неделю мою 3-4

фен ровента какой-то, я не сушу голову феном

А я мою каждое утро, потом делаю укладку феном, потом макияж, гардероб, я тоже не красавица встаю на работу за 1.5 часа,

Вы сами не хотите быть красивой. Красота это очень большой труд.

у меня жидкие волосы

если их сушить феном они наэлектризовываются и разлетаются по сторонам

еще они обламываются сверху почему-то там челка

и у меня всегда такая непроизвольная челка из ломанных волос, которую сама я не стригла)

макияж меня ПОРТИТ

любой

комично смотрится макияж при моем большом носе тонких губах и маленьких глазках

внешне я что-то вроде Дженнифер Энистон!

но намного хуже!Судя по описанию, вам надо только ринопластику сделать, ботокс в губы и наращивание волос.

И это не заоблачные суммы.

ботокс в губы???!!! вы что советуете-то человеку?! или это единственное знакомое вам слово из всей косметологической индустрии?))лишь бы ляпнуть что-нибудь, советчики, блин

Миланка
#114

[quote="Kler"]полина

У женщины на голове должна быть стрижка или прическа а не хвостик крысинный , обрежте его под мальчика и волоса будут лучше расти.а я вот часто хвост, шышечки ношу, и не считаю это некрасивостью, лениью или еще чем.

про фигуру вы тоже х.. написали, если человек склонен к полноте никакие диеты не помогут, не вечно же полуголодной ходить? Волосы мыть каждый день? Жесть, нечего сказать...

Девушка, вы что в пустыне живете? Вам воды жалко? У меня бывает волосы прокурят, так я и два раза в день помою, не ходить же куревом вонять. Жесть - это зачуханство в 21 веке.

Миланка
#115

Я-русская, рост 170 см, вешу 55 кг, у меня не красивые ноги(они не стройные), некрасивая стопа,маленькие пальцы и на руках тоже короткие пальцы, голова некрасивой формы.

Главная проблема-это огромный горбатый нос.Волосы темные и сама я смуглая.

Бог, дай людям мозгов! Посмотри передачу топ-модель по американски 15 сезон. Кто выиграл? рост 192 вес 50. нос большой рот кривой, глаза на выкате. но у них там - это ВЫСОКАЯ мода. эту девочку называют "собранной вручную" за ее необычную космическую внешность, а вы тут разнылись. Жалуетесь на смуглую кожу, а кто-то рак кожи зарабатывает каждый день в солярии. Вы не страшные, вы просто тряпки. А это можно исправить, но вот нужно ли вам...

Мэн
#116

Мало ли кто чего хочет . Я хочу быть миллиардером . Что дальше ?

Лилит
#117

Автор, вам сколько лет? Это не в обиду вам, но мне кажется, не больше 20. Потому что после 20 приходит понимание, что работодатели ценят в первую очередь мозги и квалификацию (если, конечно, вы не секретуткой хотите работать), а мужчины - характер, наличие искорки. Внешность, конечно, роль играет, но чтобы прямо ТАК глобально...

Агнесс Вайн
#118
Гость

Я некрасивая. Не то что бы страшная, но обычная, как все и привлекательности во мне вообще никакой нет. НО я не хочу жить плохо!Я хочу хорошую работу, а как известно, красивых берут, а некрасивых нет, хочу красивого мужа, потому что с ним же все-таки в постель ложиться, хочу, чтобы муж был молод и богат!?

тебе не красота нужна, а мозги

поколение пепси
#119

Авор из любой среднестатической девушки можно сделать шикарную:прическа,шмотки,макияж...и очередь из мужиков за вами стоять будет.Дело в том что мы слишком субъективно себя воспринимаем,нужен свежий взгляд со стороны:)

Вам нужен профессиональный стилист.

И если не стесняетесь выложите фото,поможем вам найти свой образ.

Прозерпина
#120

Автор, я думаю, дело не в некрасивости, а в отсутствии сексуальности... или этой "искры", как тут говорили. Есть далеко не страшные женщины, но с ними никто не знакомится, даже если они встанут на углу в одном нижнем белье. Нужно чуть-чуть блядинки. Хоть малейший сексуальный призыв быть должен, а если вы не будучи топ-моделью еще и асексуальны по природе, то мужчины скорее всего будут проходить мимо вас. Одностороннего движения в природе не бывает.

Гость
#121

Короче знала одну девушку страшненькую с комплексами, познакомилась она в Инете с парнем он на стройке сварщиком работал, без образования Но человек реаоьно интересный,постоянно ездит на концерты, выставки, откапывает в Инете артхаусные фильмы показывает друзьям походы, сплавы, постоянно ездит куда-то Мне он самой нравился когда-то, но он моложе меня намного.Так вот на него взъелся её начальник.Она мне в слезах рассказывает.что он настраивает её против, тоже мол, как же сварщик! Но она молодец держится.Так что автор я к чему это ищите человека по себе! чтобы вам с ним было хорошо, а на окружение плюйте! Когда вы будете однадома сидеть холодными зимними вечерами, то фик вам это окружение поможет.Это не значит хватай любого, но это значит что ищите того, кто будет любить вас несмотря на вашу внешность, но и вы умейте влюбиться несмотря не на что.Бывает ,что некрасивые и за олигарха выходят, но там характер нужен стервозный, а в вас этого нет

ОЛЬГА
#122
Миланка

Жалуетесь на смуглую кожу, а кто-то рак кожи зарабатывает каждый день в солярии. Вы не страшные, вы просто тряпки. А это можно исправить, но вот нужно ли вам...

Я не жалуюсь на смуглую кожу.Вы меня не правильно поняли.Я это написала к тому, что с моим темным цветом глаз, темными волосами, смуглой кожей + мой огромный нос я похожа на "лицо кавказской национальности".И каждый старается мне об этом сказать.

Если бы у меня были голубые глаза, светлая кожа и я была блондинкой + мой нос я не была бы похожа на то же самое "лицо".

Если говорить о моем физическом недостатке, который меня превращает в урода - это БОЛЬШОЙ ГОРБАТЫЙ НОС.

Он же предает моему лицу некрасивость.При этом, как вы понимаете, его ничем не замаскируешь (только паранджа), ни прической/укладкой ни "сексуальным" гримом.

Это не значит, что я хожу с крысиным хвостиком, грязными волосами и т.д.НЕТ. Я стильно одеваюсь, с волосами проблем нет, предпочитаю естественность в макияже.Пользуюсь минимумом косметики. Мне нравится цвет моих глаз, форма моих губ.Но вот первое, что бросается в глаза - это нос.

Гость
#123

Ольга, а почему бы не сделать ринопластику?

ОЛЬГА
#124

При этом особого дискомфорта, что прям на улицу не могу выйти или жить не хочется я не испытываю. Я такая-какая есть.Пластику не приемлю.Отношусь к своей внешности спокойно и адекватно. Я знаю, что не красавица, знаю что страшная, для кого то страшная "как атомная война".У каждого человека свое понятие о красоте.Но я понимаю, что я моя внешность делает меня отличной от толпы.У меня НЕОБЫЧНАЯ внешность.Я такая одна.

Говорить о том, что я интересный человек и душа у меня красивая - не буду.Первоначально-внешность.Это к слову о парнях.

Как здесь кто то советовал найти своего "сварщика".Уж простите,логику не поняла.Знаю многих страшилищ в взрасте уже дамы, страшные и стремные, но главное УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ, если не сказать самоуверенные.Так вот у них масса поклонников, любовников молодых, состоятельных.

Но у меня уверенности в себе нет, по одной простой причине, потому что я знаю, что человек, глядя на меня думает "какая же она страшная", какими бы знаниями я не обладала и какой бы интересной не была...

ОЛЬГА
#125
Гость

Ольга, а почему бы не сделать ринопластику?

Я в предыдущем посте ответила.К тому же повторю - на данный момент денег у меня нет на нее. Нет работы. У родителей и так на шее сижу. Просить денег на операцию - не поймут. И знаю на 100%, начнут отговаривать. Папа раньше (в переходном возрасте говорил "А мне нравится Олин нос"). Живу в небольшом городе.

Гость
#126

Оля, но если нос все таки мешает жить, его можно исправить. Раз и навсегда. Я не имею в виду сделать прямо сейчас, вот пройдет время и деньги можно подкопить и сделать. А родителям можно попробовать объяснить, можно придумать, что например пожалуйтесь, что дразнят на улице. Или мальчик в которго влюблена (якобы) сказал, что вы ему не нравитесь из за носа. Вас же терзает вся эта ситуация. Я удивляюсь - неужели бы я своему ребенку не дала бы денег, если бы такое вот ,как ваши посты я услышала(.

Улыбашка
#127

детский сад.

а вы на Ксюню Собчак посмотрите. вот где тетя не парится.

Улыбаться надо, сестрица. макияж, наряд, любовь к себе. все банально и просто. только не надо говорить, что макияж портит или наряд смешно выглядит. подбирать надо правильно. уж нарыть-то в инете можно сколько угодно видеоуроков и статей про секреты красоты.

лень поперед ахтора родилась. ЛЕНЬ!!!

Алена
#128

Автор, хочу Вас утешить, редко кто действительно и красив и привлекателен.Как ни странно есть идеальные красавицы, и одиноки... и никто привлекательными их не считает. Говорят -пустые, нет огонька, не привлекают...Есть не красавицы, но умницы, добрые, общительные -к ним тянутся люди.

Я вот не красавица, обычная, русые волосы, каре с челкой, непонятного цвета глаза-то ли голубые, то ли серые, иногда вроде зеленые... нос правда нормальный, губы пухлые (меня всегда бесили, а сейчас все их надувают -модно...), кожа бледная, синеватая -чтоб появился загар -надо умереть на пляже. Я худая, груди нет... повезло - ноги не кривые, единственное чем я довольна. Кожа на лице кошмарная, прыщи частенько и поры расширены, замазывать не хочу - а так хожу - стараюсь себя в зеркале сильно не разглядывать -а то растраиваюсь.Макияж не делаю -очень некрасивая становлюсь, уже и стилист красил -ну нет, не идет, только ресницы и блеск. Часто в магазине меряю тряпки -какие то интересные, яркие, а как гляну на лицо -снимаю все и ничего не хочу покупать... нафига тряпки если лицо кошмар?

Одеваюсь модно, но не ярко, серое, синее, чтоб не подчеркивать лицо и худобу.

Тут я выставляла фотки -меня назвали серой мышью... Ну и что?

Муж есть, очень симпотичный, высокий, темноволосый, лицо красивое.

Работа есть, причем в таком месте, где внешность играет роль, не симпотичных не берут изначально, говорят -вы не в нашем формате. А меня взяли. Остальные сотрудницы красавицы, и на лицо и на фигуру. Может дело в том, как сам себя воспринимаешь? Как близкие воспринимают? Мне и муж и свекровь делают комплименты, мол молодо выглядишь, худенькая, тряпки всякие мне покупают -наряжают. И мне иногда кажется что и правда я привлекательная, если я довольна, рада, глаза блестят, так и вид правда хороший. Пытаюсь нос кверху, убедить себя что я привлекательная и обаятельная, не всегда получается, но я стараюсь.

Кисюня
#129
Алена

Автор, хочу Вас утешить, редко кто действительно и красив и привлекателен.Как ни странно есть идеальные красавицы, и одиноки... и никто привлекательными их не считает. Говорят -пустые, нет огонька, не привлекают...Есть не красавицы, но умницы, добрые, общительные -к ним тянутся люди.

Я вот не красавица, обычная, русые волосы, каре с челкой, непонятного цвета глаза-то ли голубые, то ли серые, иногда вроде зеленые... нос правда нормальный, губы пухлые (меня всегда бесили, а сейчас все их надувают -модно...), кожа бледная, синеватая -чтоб появился загар -надо умереть на пляже. Я худая, груди нет... повезло - ноги не кривые, единственное чем я довольна. Кожа на лице кошмарная, прыщи частенько и поры расширены, замазывать не хочу - а так хожу - стараюсь себя в зеркале сильно не разглядывать -а то растраиваюсь.Макияж не делаю -очень некрасивая становлюсь, уже и стилист красил -ну нет, не идет, только ресницы и блеск. Часто в магазине меряю тряпки -какие то интересные, яркие, а как гляну на лицо -снимаю все и ничего не хочу покупать... нафига тряпки если лицо кошмар?

Одеваюсь модно, но не ярко, серое, синее, чтоб не подчеркивать лицо и худобу.

Тут я выставляла фотки -меня назвали серой мышью... Ну и что?

Муж есть, очень симпотичный, высокий, темноволосый, лицо красивое.

Работа есть, причем в таком месте, где внешность играет роль, не симпотичных не берут изначально, говорят -вы не в нашем формате. А меня взяли. Остальные сотрудницы красавицы, и на лицо и на фигуру. Может дело в том, как сам себя воспринимаешь? Как близкие воспринимают? Мне и муж и свекровь делают комплименты, мол молодо выглядишь, худенькая, тряпки всякие мне покупают -наряжают. И мне иногда кажется что и правда я привлекательная, если я довольна, рада, глаза блестят, так и вид правда хороший. Пытаюсь нос кверху, убедить себя что я привлекательная и обаятельная, не всегда получается, но я стараюсь.

какая вы умница) и уверена красавица)

Ваша Аллачка
#130
полина

авторв неделю мою 3-4

фен ровента какой-то, я не сушу голову феном

А я мою каждое утро, потом делаю укладку феном, потом макияж, гардероб, я тоже не красавица встаю на работу за 1.5 часа,

Вы сами не хотите быть красивой. Красота это очень большой труд.

оо щпо зп юред а/""!???

ОО!ООооо типа чем чаще бошку моещь тем тв вкрасивее !"О!??

у тебяпроста башка Жирнеет БЫСтра овт и все !О и чем чаще ты ее моешь тем чаще ПРИДЕТСЯ мыть в паследствии1 О

а вот у меня раз в неделюя мою !ОООООО ооооооо и все супер оо башка новенькая и не жирная так шо..не в мытье дело! О

а в тваих валасах каторые жирнеют оохихи кароткие паход уоо

Алена
#131
Ваша Аллачка

полина

авторв неделю мою 3-4 фен ровента какой-то, я не сушу голову феном А я мою каждое утро, потом делаю укладку феном, потом макияж, гардероб, я тоже не красавица встаю на работу за 1.5 часа, Вы сами не хотите быть красивой. Красота это очень большой труд.

оо щпо зп юред а/""!??? ОО!ООооо типа чем чаще бошку моещь тем тв вкрасивее !"О!?? у тебяпроста башка Жирнеет БЫСтра овт и все !О и чем чаще ты ее моешь тем чаще ПРИДЕТСЯ мыть в паследствии1 О а вот у меня раз в неделюя мою !ОООООО ооооооо и все супер оо башка новенькая и не жирная так шо..не в мытье дело! О а в тваих валасах каторые жирнеют оохихи кароткие паход уоо

последний коммент -сами то поняли что написали?

какие бы ни были волосы-в крупном городе в смоге и пыли к вечеру волосы выглядят плоховато и я, например, прям ощущаю тяжесть ... тем более разная, не всегда дружелюбная энергетика, она оседает на волосах, а вода, как известно снимает все. Мою волосы каждый день, иначе чувствую себя какой то неотдохнувшей и замусоленной. Но вообще это индивидуально.

Победа
#132

Девочки, Ольга и Автор, проблема не в Вашей внешности, а в Вас самих..Вы очень хотите изменить внешность и жизнь, но ничего для этого не делаете, потому что заранее уверены, что ничего это не даст. А на самом деле, всё гораздо проще..Устраиваетесь на самую черную работу а-ля Макдональдс, зарабатываете, экономите, потом идете в салон - делаете стрижку, окрашиваете волосы, маникюр, педикюр, коррекция бровей. Учитесь правильно накладывать макияж.. например, если ноги кривые, учитесь это маскировать, покупаете одежду, не мешковатую, а красивую, подходящую Вам, идете по собеседованиям и бует Вам счастье...

НО для этого надо уметь работать на не самой престижной работе и относиться к себе с любовью. Надо краситься, носить каблучки, яркую одежду и улыбаться даже когда плохое настроение..

Что касается спорта, то необязательно им заниматься, чтобы худеть. Спорт - это осанка, это мышцы..я сама при росте 175 см вешу 46 кг, но при этом за полгода в фитнес-центре мне удалось сделать тело упругим, как результат фигура улучшилась, руки - ноги подкачались и теперь я не гремлю костями.

По поводу работы - это тоже Ваша низкая самооценка, у меня в свое время тоже такой комплекс был, из-за своей субтильности я казалась намного младше, чем есть..Потом забила и стала просто разговаривать с людьми и они понимали, что в своем деле я что-то понимаю..и через 15 минут забывали о внешности.. а потом я научилаь себя любить и сейчас все отлично)))Удачи Вам!

#133

Девочки, у каждого свои понятия! Вы Тильду Суинтон какой считаете,а?

лара
#134

и что?? я красивая! все мужики вокруг слюни пускают, девчоки завидуют... только не надо мне этого всего...я хочу настоящего мужчину, настоящей любви, счастья! как-то не идет дело с настоящем-то...

*умерла вчера*
#135

блиииин...вот нос это ужасно!!! у меня такая же проблема..иногда ничего, норм, а иногда как зайдет, доходило до суицида...

Южанка
#136
ОЛЬГА

Автор, вы-некрасивая, а я - страшная.

Я-русская, рост 170 см, вешу 55 кг, у меня не красивые ноги(они не стройные), некрасивая стопа,маленькие пальцы и на руках тоже короткие пальцы, голова некрасивой формы.

Главная проблема-это огромный горбатый нос.Волосы темные и сама я смуглая.Таким образом я превращаюсь в "лицо кавказской национальности".При этом меня всегда спрашивают : А кто ты по национальности? И это при том, что мои дедушки/пробабушки из центральной России.В роду кавказцев не было.

Я думаю, что то жизни можно всего добиться, только будучи красивой и уверенной в себе.

Видимо я не одинока))) У меня такая же ситуация, только "+" ко всему набору рост метр с кепкой)) (158-160)

Ну да, я страшная. Ну и что? Я замужем, муж не обижает. Кстати - гораздо симпатичнее меня - светленький, спортсмен, высокий.

А я вот такая "звезда" =)

Даже встречалась с мальчишками, когда было 14-18 лет, потом с ним познакомилась.

Сейчас занимаюсь по методике Берга, пытаюсь расти. Может и вырасту)))

Конечно, есть свои минусы - помню как меня в детстве из-за носа "ведьмой" дразнили. Плюс ко всему, когда училась в школе до 9 класса в семье не было денег и меня еще и из-за одежды дразнили. Пришлось уйти - подростки жестокие, чуть не избили.

В другой школе, а потом в инсте проблем не было. Мозг-то есть и я сделала все, чтобы больше не гнобили.

Когда буду деньги сделаю пластику, а пока живу как живется и не парюсь)))

Южанка
#137

Кстати, касаемо высказывания "Победы" - все это хорошо и здорово, но если ты страшная, то будешь ухоженная и страшная=))))

Не сделаешь из дурнушки красавицу слоями макияжа и одеждой. Конечно, забить на себя и ходить в халате, не стоит. Но и ждать, что чудо-помада сделает из вас красотку или симпатяжку тоже глупо) Иллюзии губят людей.

Рысь
#138
Гость

Я некрасивая. Не то что бы страшная, но обычная, как все и привлекательности во мне вообще никакой нет. НО я не хочу жить плохо!Я хочу хорошую работу, а как известно, красивых берут, а некрасивых нет, хочу красивого мужа, потому что с ним же все-таки в постель ложиться, хочу, чтобы муж был молод и богат!ну можно не богат, но с перспективами хорошими. Если что я москвичка. И еще хочу красивых детей, но боюсь, вдруг на меня похожи будут.Тут есть некрасивые девушки, у кого в жизни все отлично, которые полностью всем довольны?как вы этого добились?

Ваш текст

***, какие у вас запросы!Все бы так хотели!

#139

Меня всё обзывают уродом.А я им в морду смеюсь,как то так.

Лайм
#140
Гость

красивая фигура-это не жрать как слон,спорт,который приносит удовольствие и лучше на открытом воздухе,а не в вонючем тренажерном зале(как модно)

А разве слон много ест? )

Гость
#141

Мне нравятся только симпатичные-красивые парни, но я сама обычная, внешне неинтересная, и на меня если кто и посмотрит иногда, то только некрасивые парни.

И я понимаю, что никогда мне никто не понравится. Но лучше уж одной, чем с уродом каким-нибудь. Пусть уроды на меня не обижаются. Судьба у нас такая. Взаимность симпатичных людей нам не светит. И не стоит расстраиваться из-за этого. Так устроен мир. Люди тянутся к прекрасному.

Такой Я
#142

Как не прискорбно, но это правда.Сам до 26 лет страшным был и немог даже со страшными замутить.Причем если с красивыми подругами можно спокойно общатся,фильм посмотреть,в клуб сходить, то страшные на растоянии вытянутой руки держут.

Александр
#143

Автор, некрасивые не нужны таким мужчинам, как вы описали. Можно все мыслимые и немыслимые привороты позаказывать, оббегать все церкви, все иконы облизать сверху-донизу, но это НЕ поможет. Страшко есть страшко. Высокостатусные мужчины имеют возможность выбирать лучших женщин и они ей воспользуются.

Вика
#144

если страшная,то и пластика не поможет, если обычная, нормальная, можно сделать привлекательную. А неземная красота -это дар природный

Анжелика
#145

Да уж...странная тема...хотя...когда-то и я считала себя мало привлекательной, потом случайно в электричке познакомилась с женщиной, она оказалась парапсихологом, так вот она мне простую истину сказала " ПОКА ТЫ СЕБЯ НЕ ПОЛЮБИШЬ, НИКТО ТЕБЯ НЕ ПОЛЮБИТ!" Сейчас я понимаю , что моя самокритичность была обусловлена комплексами взрощенными моими же родителями! А на самом деле в меня было влюбленно много мальчиков! Они боялись оказывается ко мне подойти потому ,как думали ,что такая красавица уже ЕСТЕСТВЕННО не одна! Прошло конечно много лет , прежде чем я сама осознала свою привлекательность:)Сейчас вижу и знаю ,что нравлюсь людям, мужчины и женщины на улице делают комплименты...ну в общем что я хочу сказать, ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! Лечите кожу(если угри), делайте прически, одевайтесь в "дорогую" классику( многим мужчинам отнють не нравятся новомодные тенденции) и конечно хорошая красивая обувь! Как говорила моя учительница, на вас могут быть надеты самые дешевые тряпки, НО обувь должна быть дорогой! Вот тогда будет у вас с красивый муж( хотя красивый будет гулять, оно вам надо?), любимые детки ( для любой матери её чадо самое прекрасное!) , работа и т.п. Не сворачивайте со своей цели! Удачи!

Просто гость
#146
I'm so vain

Внутренний мир человека накладывает отпечаток на его внешность! Это очень правильная пословица - "Бог лица просто так не раздает", сколько я встречала некрасивых людей - все как на подбор обладали мерзким характером, комплексами, злобные, завистливые, пытались показать "а мы ничем не хуже". стараюсь таких избегать и общаться только с красивыми, симпатичными, приятными.

А ты чтоли типа такая хорошая и добрая?
Да нифига. Скорее всего ты высокомерная стерва красотка из богатой семьи с мужем красавчиклм.
Так вот по любому в школе ты обьединялась с такими же бонатыми красотками и ради удовольствия вы травили небогатых и некрасивых одноклассников. А сейчас ты вот хочешт оправдать свое мерзкое поведение поэтому и говоришь что вот некрасивые они такие плохие озлобленные а я во красотка и ко мне люди тянутся.
Да к тебе люди тянутся только из за того что ты красивая и богатая и поэтому и закрывают глаза на многие твои недостатки.

Гость
#146

Да большинство женщин считает всех вокруг некрасивыми и вслух об этом говорят. Почитайте, как в интернете поносят знаменитостей, признанных красавиц. Женщине, которая хотя бы себя считает симпатичной, жутко повезло.

Гостья
#148
автор

любовь!

ну я не знаю

а что теперь если некрасивая то гастарбайтера искать?

Ну вы же не можете полюбить некрасивого или гастарбайтера, почему считаете, что красивый и богатый мужчина должен полюбить дурнушку? У вас двойные стандарты.

Гостья
#149
Гость

Судя по описанию, вам надо только ринопластику сделать, ботокс в губы и наращивание волос.

И это не заоблачные суммы.

Ботокс в губы? Что за бред?

Гостья
#150
автор

неужели любовь так от красивости зависит?

Конечно. Вот вы, например, можете полюбить только красивого и успешного с ваших же слов.