Гость
Статьи
"Я женат n-лет и …

"Я женат n-лет и с тобой у меня это первый раз"

Сколько раз вы это слышали/говорили в своей жизни? Такое бывает или это соблазнение через создание у женщины чувства исключительности?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уточню.

Автор, имеется в виду , что первый раз изменил жене с вами?

Фигушки
#2

Классический прием развести лохушку. Ну-ну.

Гость.
#3

А дети от воздуха родились, п-лет жил как одинокий волк, никто не понимает, я в своем доме чужой- примерно так и добиваются .

На жалость они давят, ни о какой вашей исключительности и не думают. Главное, чтобы дала , но так, чтобы жена не пронюхала.

Гость
#4

Я тоже не считаю зазорным приврать мужчине, что он супермачо и ни с кем до этого я не испытывала ничего подобного))))Автор, Вы как вчера родились

Боска
#5

Всегда существует первый раз.

Дочка
#6

В попу дала ему что ли? Подробности пиши, чего там в первый раз у него. И сколько ему лет.

гость
#7
Дочка

В попу дала ему что ли? Подробности пиши, чего там в первый раз у него. И сколько ему лет.

)))

Гость
#8
Фигушки

Классический прием развести лохушку. Ну-ну.

+100! Из той же оперы: с женой секса нет, она очень больна и т.п.

Гость.
#9

Еще теща или жена, бывет больна неизлечимой болезнью.

Но: это у меня в первый раз -только для затравки.

Гость
#10

расшифоровоываю для тупого автора:"Девочка, я -женат, потому могу иногда тебя потрахивать, когда МНЕ захочется, но чтобы никаких претензий с твоей стороны не было.Продолжаться это будет до тех пор, пока ты мне не надоешь, а надоедаете вы мне очень быстро, потому что до умопомрачения одинаковы и примитивны"...

гость
#11

да, мой тоже такое говорил. ему 38, сказал: я своей жене всего два раза в жизни изменял, вот второй раз с тобой.

а зачем он это говорит? я не допрашивала его, на секс я и так согласна была (даже сама просила), и то, что он меня не любит, я знаю прекрасно. так к чему эта лапша?

Fly
#12
гость

да, мой тоже такое говорил. ему 38, сказал: я своей жене всего два раза в жизни изменял, вот второй раз с тобой. а зачем он это говорит? я не допрашивала его, на секс я и так согласна была (даже сама просила), и то, что он меня не любит, я знаю прекрасно. так к чему эта лапша?

Традиционный психологический прием.

Типо говорят то, что баба хочет услышать.

Гость
#13
Гость

Уточню.

Автор, имеется в виду , что первый раз изменил жене с вами?

Да, именно это нмеется в виду.

Гость
#14
Fly

Традиционный психологический прием.

Типо говорят то, что баба хочет услышать.

Вот и вопрос в этом. Почему мужчины считают, что женщины хотят это услышать. По-моему, большинство женщин и так понимает, что их "разводят".

Гость
#15

А может есть такие пары, которые 10-15 лет живут только друг с другом? Интересно узнать.

Гость
#16
Гость

Гость Уточню.

Автор, имеется в виду , что первый раз изменил жене с вами?

Да, именно это нмеется в виду.

Ну вам выше уже все написали вроде. Повторяться не буду.

Гость
#17
Гость

А может есть такие пары, которые 10-15 лет живут только друг с другом? Интересно узнать.

А никак это не узнаешь. Про себя можно точно сказать, а про мужа-жену ничего нельзя же на сто процентов гарантировать. Думаю, что маловероятно. Хотя наверно единичные случаи бывают.

Гость
#18

это он себя оправдывает перед женой

Гость
#19
Гость

это он себя оправдывает перед женой

Хорошая мысль. Допускаю. И почему отдельные мужчины считают необходимым себя "оправдать перед женой"? Тогда как остальные женатые мужчины, которые ищут секс вне брака, и не утруждают себя высказываниями "это у меня первый раз".

Гость
#20
Гость

расшифоровоываю для тупого автора:"Девочка, я -женат, потому могу иногда тебя потрахивать, когда МНЕ захочется, но чтобы никаких претензий с твоей стороны не было.Продолжаться это будет до тех пор, пока ты мне не надоешь, а надоедаете вы мне очень быстро, потому что до умопомрачения одинаковы и примитивны"...

Это вообще полный класс! Гость 10 - Вы мужчина? Или женщина, пытающаяся "думать" как мужчина?

Джоля
#21

похоже - женщина.

Потому что все наоборот

Гость
#22
гость

да, мой тоже такое говорил. ему 38, сказал: я своей жене всего два раза в жизни изменял, вот второй раз с тобой.

а зачем он это говорит? я не допрашивала его, на секс я и так согласна была (даже сама просила), и то, что он меня не любит, я знаю прекрасно. так к чему эта лапша?

Спасибо за понимание вопроса. Тогда получается ли, что мужчины, которые придумывают такие сказки, на самом деле еще не вышли из детского возраста в своем общении с окружающими?

Гость
#23
гость

)))

hahaha!!! +100000

Гость
#24
Дочка

В попу дала ему что ли? Подробности пиши, чего там в первый раз у него. И сколько ему лет.

hahaha!!! +100000

Гость
#25

Старо, как мир.Не развешивай уши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: