Гость
Статьи
мужчина-телец

мужчина-телец

а если мужчина-телец проявляет заботу,говорит чтобы одевалась потеплей,не холодно ли тебе,покупает твои любимые сладости и помнит все эти мелочи,которые очень приятны.,но ничего не требует взамен и не говорит что хочет отношений. как его понять? он так со всеми . Раньше называл меня самым лучшим другом,а теперь перестал так называть. объясните пожалуйста. Мы знакомы уже лет 5 наверное. или он со всеми так.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
ЛЯГУшка
#1

у меня был телец, встречались 3года потом ушла,т.к. нет определенности будущего, через месяц сам вернул, стали жить вместе ,год прожили и я снова ушла. Ну ничего н не хотел, мы не двигались,стояли на месте.

полина
#2

Они очень сексуальны. но очень поздно женятся избегают постоянных отношений. женятся под *** лет.

Гость
#3

у него уже были гражданские отношения и причем три раза,вот что делать? или даже не стоит заморачиваться?

Надежда
#4

А мы год прожили в ГБ, скоро свадьба.

Гость
#5

ну а по существу кто-нить может сказать?

Амиго
#6

тоже самое никакой определенности-только одно слышишь от него давай трахаться без обязательств-бррр в сад его

ЛЯГУшка
#7

мой бывший телец теперь один, никого ему не надо, живет сам для себя, ему 30или 31вот исполнилось, я его отпустила, т.к. не вижу толку, не вижу замужества, детей, да ну его, а так все было спокойно и хорошо. Короче когда он женится ему будет 35или больше.. найдет кого себе-хорош, а нет, сам виноват, главное,чтобы потом не ныл, я пью снатворное,т.к.не сплю уже 2мес-одиночесство заело,сам виноват.

Гость
#8

Женится, когда любит.

Когда нет - будет мозги компостировать. Вот и всё.

посмотри направо
#9
Гость

Женится, когда любит. Когда нет - будет мозги компостировать. Вот и всё.

согласна.

еще многие тельцы вроде как тормоза, долго доходит, надо все взвесит и обдумать. Но вот если полюбит, а любовь у них приходит лет так через несколько, то за таким, как за каменной стеной.

гость
#10

неее, тельцы очень сложные и невыносимые лично дял меня натуры. я лев)

гость
#11

и я лев. ну сложные -да и что. я тоже не пальцем деланая.тьфу-тьфу все ок. и гость 8 прав/а на все сто процентов

#12
ЛЯГУшка

у меня был телец, встречались 3года потом ушла,т.к. нет определенности будущего, через месяц сам вернул, стали жить вместе ,год прожили и я снова ушла. Ну ничего н не хотел, мы не двигались,стояли на месте.

ооо

они все такие?

Гость
#13
Гость

а если мужчина-телец проявляет заботу,говорит чтобы одевалась потеплей,не холодно ли тебе,покупает твои любимые сладости и помнит все эти мелочи,которые очень приятны.,но ничего не требует взамен и не говорит что хочет отношений. как его понять? он так со всеми . Раньше называл меня самым лучшим другом,а теперь перестал так называть. объясните пожалуйста. Мы знакомы уже лет 5 наверное. или он со всеми так.

со всеми, они такие ласково-обаятельные, такая манера поведения

Гость
#14
Гость

у него уже были гражданские отношения и причем три раза,вот что делать? или даже не стоит заморачиваться?

ага и всегда девушка не дотягивала до жены

Гость
#15

Оч любят оттягиваться курнуть или выпить каждый день готовы

Олег "Похожий"
#16

А я сам - Телец и чо? :)

Тут не знак Зодиака главное... Просто телец, как правило - флегматик. А флегматичные люди тяжелы на подъём, но, поднявшись, прут напролом, аки бульдозер...

Если уж верить гороскопам, так там ВСЁ написано какие мы! И тут даже статья была о Тельцах. В свете вышесказанного, непонятно, что тут обсуждать с общественностью...

И не спорьте со мной - себе дороже! (в статье написано, ничего не попишешь, простите за тавтологию)

:)

водолеиха
#17

берите сами все в свои руки не ждите тельца годами! если вы решили что выдержите этот любимый но оочень тяжелый груз, жените его на себе! скажите или свадьба или до свиданья и ни какого, слышите никого проявления чувств к нему, как и не было, если любит приползет и женится моментом!

Я лично так и сказала своему, (он отказывался за день до свадьбы женится)!

я ему ооооооокей и меня забудь навсегда, я одна не останусь даже не сомневайся!он мне у меня дурной характер , я говорю я тоже не подарок.жАнились живем много лет 2 детей. всяко была ,поняла что им нужно больше внимания и тепла уделять чем детям,спокойствие ,уверенность в себе и красота ЖЕНСКАЯ,! и еда не абы какая.ДЕРЗКОЙ НАДО БЫТЬ ,чтоб не скучали они!

Гость
#18

автор, если вы за 5 лет не поняли вашего любимого мужчину, то навряд ли у вас что получится.

Гость
#19
водолеиха

берите сами все в свои руки не ждите тельца годами! если вы решили что выдержите этот любимый но оочень тяжелый груз, жените его на себе! скажите или свадьба или до свиданья и ни какого, слышите никого проявления чувств к нему, как и не было, если любит приползет и женится моментом!

Я лично так и сказала своему, (он отказывался за день до свадьбы женится)!

я ему ооооооокей и меня забудь навсегда, я одна не останусь даже не сомневайся!он мне у меня дурной характер , я говорю я тоже не подарок.жАнились живем много лет 2 детей. всяко была ,поняла что им нужно больше внимания и тепла уделять чем детям,спокойствие ,уверенность в себе и красота ЖЕНСКАЯ,! и еда не абы какая.ДЕРЗКОЙ НАДО БЫТЬ ,чтоб не скучали они!

сама кто по гороскопу?

Гость
#20
Олег "Похожий"

А я сам - Телец и чо? :)

Тут не знак Зодиака главное... Просто телец, как правило - флегматик. А флегматичные люди тяжелы на подъём, но, поднявшись, прут напролом, аки бульдозер...

Если уж верить гороскопам, так там ВСЁ написано какие мы! И тут даже статья была о Тельцах. В свете вышесказанного, непонятно, что тут обсуждать с общественностью...

И не спорьте со мной - себе дороже! (в статье написано, ничего не попишешь, простите за тавтологию)

:)

сангвиников и холериков хватает. Очень ограниченных- т е не дальше собственного носа видели знают, но иного мнения не приемлют. Все перемены исключительно ради себя любимого

Амиго
#21
Гость

водолеиха

берите сами все в свои руки не ждите тельца годами! если вы решили что выдержите этот любимый но оочень тяжелый груз, жените его на себе! скажите или свадьба или до свиданья и ни какого, слышите никого проявления чувств к нему, как и не было, если любит приползет и женится моментом! Я лично так и сказала своему, (он отказывался за день до свадьбы женится)! я ему ооооооокей и меня забудь навсегда, я одна не останусь даже не сомневайся!он мне у меня дурной характер , я говорю я тоже не подарок.жАнились живем много лет 2 детей. всяко была ,поняла что им нужно больше внимания и тепла уделять чем детям,спокойствие ,уверенность в себе и красота ЖЕНСКАЯ,! и еда не абы какая.ДЕРЗКОЙ НАДО БЫТЬ ,чтоб не скучали они!

сама кто по гороскопу?

ну если ник у нее водолеиха как ты думаешь кто она?))))))

Олег "Похожий"
#22
Гость

сангвиников и холериков хватает. Очень ограниченных- т е не дальше собственного носа видели знают, но иного мнения не приемлют. Все перемены исключительно ради себя любимого

Ну, карахтер непростой у тельцов, по себе знаю... Но и среди других знаков я не встречал альтруистов таких, чтоб себя любимого забывали...

Каждому человеку свойственно верить в собственное бессмертие и непогрешимость собственных убеждений...

Как говаривал доктор Хаус: "Все мы - самодовольные твари, ползающие по земле..."

А автору могу сказать, что тельцы сильно привязываются. Но он же - мужик, это обстоятельство заставляет его обходить капканы в виде обручальных колец.

А что лучшим другом не называет, так, может, потому, что вы - лучшая подруга теперь? :)

И не нужно на конкретного человечка проецировать гороскопы один в один. Никогда не будет совпадения стопроцентного... Там же, скажем так, описан психотип человека, а уж как он будет действовать в конкретной ситуёвине - не всегда ясно...

Гость
#23
Амиго

Г ник у нее водолеиха как ты думаешь кто она?))))))

ой и не заметила)

Телец
#24

Надо время чтобы взвесить, присмотреться, (без измен) просто понять человека. А вы сразу, свадьбу и т.д. чтобы через месяц развестись.

ГостьЯ
#25
Телец

Надо время чтобы взвесить, присмотреться, (без измен) просто понять человека. А вы сразу, свадьбу и т.д. чтобы через месяц развестись.

Ха-ха!!!! Так он уже 5 лет присматривается вроде как!!!!

Fragola
#26

Привет (для Тельца)! Встречаюсь с мужчиной-тельцом почти год. Всё прекрасно, но чего-то всё-таки не хватает....думаю, инициативы с его стороны. Он хорошо ко мне относится, дарит подарки, ходим в кино, на выставки, выходные проводим вместе, помогает в трудных ситуациях советом и делом когда может...но, к сожалению, дальше вышеперечисленного дело не идёт. Я не знаю что и думать, очень переживаю, неопределённость просто съедает. Время идёт, я к нему привыкла, мне с ним хорошо, но в чужую голову, как говорится не влезешь. Не понимаю что дальше будет и стоит ли ждать....вот решила спросить Вас, как представителя знака и мужчину, означает ли что намерения с его стороны серьёзные и, возможно, следует набраться терпения и подождать ещё? Или тут просто симпатия, ни к чему не обязывающая? Заранее спасибо за ответ.

P.S. Может быть, сочтёте "неумным" мой вопрос к незнакомцу, просто очень хочется разобраться в ситуации и принять правильное решение, о котором потом не пожалею. Ещё раз спасибо.

Без имени
#27

Съедает неопределенность - подойди и задай вопрос. Ничего удивительного, что человек и не думает запрягать, не то чтобы куда-то с вами ехать: люди, не способные рта открыть ради собственного счастья, нужны только тем, кто хочет ими воспользоваться.

Без имени
#28

*****, докатился.

Жалка
#30

читаю и охре***ю...вот сама давно не склонна верить в гороскопы, но ведь зайдете вы на ветку про мужчин-близнецов- там не будет ничего подобного про нежность, про нарекания другом и т д... у меня тоже друг-телец, читаю-ну просто один в один, нежный, ласковый, спокойный, конфеты, печеньки, но определенности ноль! и никогда не будет. проявлять инициативу женщине- бесполезно, считаю. в целом.. потом так и будете все везти на своем горбу, всю жизнь с этой инициативой, например, не по мне.. а вас еще и упрекнет потом-мол, ну ты же сама))) так что если не тпру-лучше да ну его.. Либо иметь реально как друга, но для замужества( если не инициативен) лучше искать кого-то другого, на серьезность с таким"другом" рассчитывать не стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: