Гость
Статьи
Через сколько лет …

Через сколько лет угасла ваша любовь?

Мне хватило 2х лет встреч и 1 года в браке. Отношения хорошие, но искры бол
ше нет. Как с этим обстоит у женщин?

Jerard
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 let

#2

вы не поверите, но я влюбился в жену только спустя 5 лет брака, а до этого была симпатия ! )))

А
#3

у меня уже 3 года после расставнаия прошл, а мне до сих пор хреново и никуда не денешься от этого

Гость
#4
CYBORG_78

вы не поверите, но я влюбился в жену только спустя 5 лет брака, а до этого была симпатия ! )))

и как вас так озарило в один прекрасный день, встали поняли, что влюбились в жену?

#5

Почти 12 лет - пока "держимся")

#6
Гость

и как вас так озарило в один прекрасный день, встали поняли, что влюбились в жену?

я просто понял что без неё не могу !

Воробьиная песня
#7

2года

#8

у меня любовь не проходит, влюбленности да, уже нету, но все равно бывает, что я влюбляюсь в него как впервый раз :) Очень приятное чувство. У него все точно также :)

Гость
#9

7 лет любви и не угаснет, так как любовь настоящая.

когда была большая любовь-зависимость то угасла за 3 года.

Гость
#10

ЛЮБОВЬ не угосает.

Угосают СТРАСТЬ и ВЛЮБЛЕННОСТЬ.

Любовь ВЕЧНА.

kapriznaya
#11

2 года

потом прошло все

Гость
#12

Любовь была к бм,который ушел к другой-11 лет понадобилось,думала не пройдет-но прошло..

Гость
#13

страсть через год прошла,любовь медленно умирает по сей день(5 год)

солнышко
#14

значит не фига не любовь!!!не может она умереть!страсть можно разжечь,а любовь или есть или нет!

Гость
#15

Любов? КакА такА любов?

Автор
#16

10 КАКОЙ ПАФОС ГЫЫ

Гость
#17

4 года

Гость
#18
солнышко

значит не фига не любовь!!!не может она умереть!страсть можно разжечь,а любовь или есть или нет!

любовь может превратится в ненависть. а иногда вдруг она исчезает

Гость
#19
Автор

10 КАКОЙ ПАФОС ГЫЫ

отнють.

Это жизнь.

КАК может любовь пройти?? Значит не любовь и была.

Спросите у ОДНОЛЮБОВ как им живется? Любовь ничё, не угасает??? :-)))

Гость
#20
солнышко

значит не фига не любовь!!!не может она умереть!страсть можно разжечь,а любовь или есть или нет!

Умница!!

Записки Шкодного Кота
#21

Бывшего парня разлюбила как-то резко-раз и нет любви!А мужа люблю 3 года и всё так же сильно)))))))

Гость
#22
солнышко

значит не фига не любовь!!!не может она умереть!страсть можно разжечь,а любовь или есть или нет!

Любовь можно убить,тогда она точно умрет...

#23
Гость

отнють.

Это жизнь.

КАК может любовь пройти?? Значит не любовь и была.

Спросите у ОДНОЛЮБОВ как им живется? Любовь ничё, не угасает??? :-)))

я однолюб. Подтверждаю)

Гость
#24

Настоящая любовь встречается очень редко. И если любовь настоящая, она не может пройти. Как бы высокопарно это не звучало ))))

Гость
#25
Гость

Настоящая любовь встречается очень редко. И если любовь настоящая, она не может пройти. Как бы высокопарно это не звучало ))))

Щас и вам скажут- какой пафффоссс;-)))))))

кто -то
#26

15 лет-но,думаю,что это с моей,женской стороны,могла бы и до сих пор любить-в браке-24 года,но узнала,что изменяет,и вот любовь уже 9-ый год умирает-это ужас...-лучше б ее и не было никогда!!!

Знайка
#27

Ни через сколько.

#28

все такие однолюбы прям. как трогательно))) кого вы там любите по 10 лет?:))

Гость
#29
Гость

Автор

10 КАКОЙ ПАФОС ГЫЫ

отнють. Это жизнь. КАК может любовь пройти?? Значит не любовь и была. Спросите у ОДНОЛЮБОВ как им живется? Любовь ничё, не угасает??? :-)))

По детски глупая мысль. Если любовь ПОЯВИЛАСЬ,то она может и ПРОЙТИ. Не всегда же значит,что прошедшая любовь-автоматически неприязнь и ненависть,презрение к бывшему любимому/любимой. На свете много прекрасных людей,умеющих любить и получать любовь,притяжение знаете ли. Человек встречает новую любовь,она необходима. Это жизнь.

Гость
#30
Марсианка

все такие однолюбы прям. как трогательно))) кого вы там любите по 10 лет?:))

Ага)) А если любимый/любимая предаст и уйдет,то так и помпутЬ они одинокие со своей вечной любовью. Какой брЭд.

Гость
#31
Гость

Гость

Автор 10 КАКОЙ ПАФОС ГЫЫ отнють. Это жизнь. КАК может любовь пройти?? Значит не любовь и была. Спросите у ОДНОЛЮБОВ как им живется? Любовь ничё, не угасает??? :-)))

По детски глупая мысль. Если любовь ПОЯВИЛАСЬ,то она может и ПРОЙТИ. Не всегда же значит,что прошедшая любовь-автоматически неприязнь и ненависть,презрение к бывшему любимому/любимой. На свете много прекрасных людей,умеющих любить и получать любовь,притяжение знаете ли. Человек встречает новую любовь,она необходима. Это жизнь.

Вы не о любви говорите а о влюбленности.

Их ДА-может быть ОЧЕНЬ много.

Но настоящая любовь -НА ВСЕГДА. Это редко кому дано в жизни, да и не позавидуешь таким людям :-(

Гость
#32
Гость

Любовь можно убить,тогда она точно умрет...

+100

Гость
#33
Марсианка

все такие однолюбы прям. как трогательно))) кого вы там любите по 10 лет?:))

Я не однолюб:-) Я влюбчивая :-))

#34
Гость

Ага)) А если любимый/любимая предаст и уйдет,то так и помпутЬ они одинокие со своей вечной любовью. Какой брЭд.

да, никто больше не нужен.

#35

но он не предаст, т.к. у него аналогично)

гость
#36
Марсианка

все такие однолюбы прям. как трогательно))) кого вы там любите по 10 лет?:))

а тебе видимо не повезло?каждый день новая любовь? :))

21
#37

А что такое любовь?

#38

Мы вместе 4 года с небольшим...Два года в браке... Но у нас все замечательно-чувства не угасли,а можно даже сказать что только окрепли еще больше.Отношения полны нежности,любви и взаимности!Мы понимаем,что брак-это быт,и поэтому стараемся чтобы быт не поглотил наши чувства.Мы очень счастливы!

Гость
#39
21

А что такое любовь?

Любовь-ЭТО БОГ.

Гость
#40

Прошло почти 7 лет , и вот последние две недели замечаю , что ничего внутри не ,,Ёкает,,. Как-то само собой угасло ,стало неинтересно и скучно рядом с этим человеком, никаких предпосылок не было на обиду или разочарование. Какое-то новое непривычное состояние.Тихая грусть.

Дубинушка
#41

Пррр.. любовь не угасает, мать ее, нэва!

Панночка
#42

через 8 лет

Энджи и Кристи
#43
Гость

Настоящая любовь встречается очень редко. И если любовь настоящая, она не может пройти. Как бы высокопарно это не звучало ))))

может

Беллиссима
#44

Первый муж своим поведением и отношением планомерно добился того, что любовь сошла на нет. Правда я долго крепилась - были привязанность, общие интересы, ребенок, иммиграция - короче, куча причин по которым не стоило разрывать отношения. А потом у меня вдруг как отрубило - поняла, что все. Больше так жить нельзя. И ушла за месяц до двенадцатой годовщины свадьбы)

Со вторым мужем почти семь лет. Влюблена в него до сих пор - иногда смотрю на него и просто сердце подпрыгивает) наши отношения пока с годами только лучше. Надеюсь, что так будет и дальше.

Данай
#45

3 года

OS
#46

Около 2 лет, очнулась я, когда начала болеть физически. А я в самом деле думала, что не смогу жить без этого человека, бредила, сходила с ума, жила мимолётными встречами, забросила работу, друзей, себя, единственное, что я делала - плакала и смотрела в небо... Когда поняла, что у меня проблемы со здоровьем, сделала невероятное усилие и, ... теперь мне легко.

Гость
#47

Легче разлюбить , когда любовь невзаимная. А когда тебя любят, лелеят , оберегают, восхищаются. А ты разлюбила ! И ничего тебе не надо уже от этого человека. Вот проблема и даже беда.

Гость
#48

4 года. А он, наоборот, по уши втюрился. Теперь понемногу задвигаю, новсё как-то болезненно...

Лика
#49

любовь - это не нечто, что существует само по себе. из ниоткуда берется влюбленность, и жива чаще всего вопреки. а любовь жива благодаря. как ни крути. отсюда и пляшите.

Лика
#50

*НЕ*