Гость
Статьи
Какие сообщение вы …

Какие сообщение вы пишете перед сном любимому парню?

Нам по 22 года. Встречаемся две недели. Он постоянно пишет мне перед сном (даже если мы только что виделись, или два часа проговорили по телефону) и утром красивые смски, от которых у меня дыхание перехватывает - так приятно! Я тоже ему стараюсь написать что-то очень приятное, но, признаюсь у меня уже фантазия иссякла((( Искала что-нибудь интересное в инете, но там только дурацкие стишки! А я хочу ему писать что-нибудь "своими словами", без рифмы...
Милые девушки, что вы пишете своим МЧ перед сном и утром, если вы проснулись не вместе? Напишите, пожалуйста, примеры любовных сообщений! :)

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

ты главное пиши свои мысли, не просто красивые слова, а подумай, чтобы ты пожелала ему перед сном и утром, не что сказать, а как ему было бы хорошо, исходи из этого. от чего отталкиваться, что сопровождает человека днем и ночью ? представь что ты чувствуешь перед сном или с утра, чтобы ты хотела чувствовать, что он. про это и пиши.

#2

Здорово что вы нашли друг друга. Я бы не выдержала такого сентиментального парня.

Гость
#3

А зачем вообще что-то писать? поговорили по телефону и хватит

Автор
#4
Randy

ты главное пиши свои мысли, не просто красивые слова, а подумай, чтобы ты пожелала ему перед сном и утром, не что сказать, а как ему было бы хорошо, исходи из этого. от чего отталкиваться, что сопровождает человека днем и ночью ? представь что ты чувствуешь перед сном или с утра, чтобы ты хотела чувствовать, что он. про это и пиши.

спасибо! Я тоже так думаю, что нужно отталкиваться от ситуации и всё такое...Но все равно, мне очень интересно, что девушки с формуа пишут своим парням. Вот честно, только сейчас поняла, какая у меня слаборазвитая фантазия))

#5
Ежова

Здорово что вы нашли друг друга. Я бы не выдержала такого сентиментального парня.

+10000

Автор
#6
Ежова

Здорово что вы нашли друг друга. Я бы не выдержала такого сентиментального парня.

Нет, вы неправильно поняли. Парень у меня вовсе не сентиментальный романтик-нюня! Я вообще таких не перевариваю! Всякие там сюсюкания, типа пусики-мусики, котята, зайчики он не пишет! Я такое не перевариваю! И он тоже.

Он в жизни достаточно мужественный, иногда даже дерзкий и грубый. Но только не со мной!

Он пишет, что "скучает без меня, моих поцелуев", о том, что "хочет, чтобы я его согрела, как прошлой ночью", о том, что "я у него самая лучшая и он без ума от меня" (это он после свидания так пишет) и все в таком духе. Без сюсюканий. Называет "девочка моя", "ласковая моя". "нежная моя", "солнце мое" и т.п.

Я ему пишу в том же стиле, типа, "думаю о нем, когда засыпаю", "хочу, чтобы он был рядом", о том, что "он самый классный парень", что "мне так хорошо с ним", что "расцелую при встрече" и т.п. Называю его "милый мой", "мой хороший". В конце сообщения желаю спокойной ночи. Если утром, то доброе утро и че-нить спрашиваю о том, как спалось или что-то подобное. Всё...моя фантазия иссякла((( Котиков, зайчиков я не люблю, да и он, похоже, тоже. Чё еще писать интересное??Прям не знаю...

Гость
#7

nu napishite chto-to s seksualnim podtekstom, no ulibochkoj, kak shutka. Eto ih zavodit...Posledujet otvet toze s ulibkoj, i eshe bolshim seksualnim podtekstom..Nu nuzno podumat, avtor

Автор
#8
Гость

nu napishite chto-to s seksualnim podtekstom, no ulibochkoj, kak shutka. Eto ih zavodit...Posledujet otvet toze s ulibkoj, i eshe bolshim seksualnim podtekstom..Nu nuzno podumat, avtor

Однажды, он спрашивал утром, как спалось, я написала, что мне было холодно ночью без него и что я укрывалась двумя одеялами, он ответил, что мне с ним в постели было бы жарко...

Мне, кстати, нравится писать сообщения с тонким намёком на секс..Это вызывает легкую улыбку и приятное настроение, как у него, так и у меня. Легкое заигрывание... Что еще можно писать в сексуально-заигрывающего плана?

Гость
#9

я точно знаю в чей сон я сегодня зайду пошалить.....

Автор
#10

Кстати, сразу оговорюсь, чтобы не было таких вопросов, мы, конечно же, общаемся не только посредством смс. Просто даже, когда мы встретились перед этим, потом поговорили по телефону, он все равно в конце разговора просит написать ему что-нибудь приятное, чтобы ему лучше спалось, или сам пишет, и ответить-то надо. Меня это нисколько не напрягает, наоборот очень приятно. Тем более, имея ввиду, что с другими людьми он ведет себя оочень по-мужски, а со мной такой ласковый...

В общем, жду советов и ваших примеров, что вы желаете перед сном своим МЧ и что пишете утром. Может, у кого здесь фантазия получше моей работает :)

Автор
#11
Гость

я точно знаю в чей сон я сегодня зайду пошалить.....

о, прикольно! Надо запомнить :) Спасибо!!!

маааанда
#12

и вы за две недели уже успели его согреть ночью?

мдаа

Автор
#13
маааанда

и вы за две недели уже успели его согреть ночью?

мдаа

Ой, ну давайте вот не будем сейчас заниматься вопросами морали :) Пожалуйста. Я влюблена, он тоже, все классно и остальное не важно! Лучше посоветуйте, что по теме, буду признательна :)

звезда мишлен
#14

а оно надо, в муках рожать то, чего нет?

Автор
#15
звезда мишлен

а оно надо, в муках рожать то, чего нет?

Чего нет? Что вы имеете ввиду? Нежность-то к нему у меня есть, и огромная, вот только выразить красиво я ее не умею! Ну не было у меня такого раньше! Любовных смс-ок с предыдущим парнем вообще не было: он был сдержан, и я как-то не знала ,что может быть по-другому...Но мне это нравится! Это так классно, проснувшись, прямо в постели прочитать любовную смс-ку от любимого...Но он всегда пишет так приятно, нежно и красиво, а я так не умею. Поэтому и спрашиваю, что девушки с этого форума пишут своим парням :)

Гость
#16

ну если в сексуальном плане, то зависит от того,было ли само действо)) Т.е секс! Ваши отношения очень напоминают мои в самом начале, только мч 26 лет. Первое время надышаться не мог, смс и звонки нон стоп. Это даже меня бесить начинало...а сейчас уже поменьше и это радует)) когда мы переписывались я часто ему писала, что хочу его, что он самый желанный....как не хватает и каким родным мне он становится. Но уже после свершения волшебства, так вообще, в подробностях описывали друг другу что хотим сделать...ну это очень интимно! там уже включайте свою фантазию))

#17

Автор, для меня это и есть сентиментальность :))

Я не смеюсь, а искренне за вас рада. У вас совпадение характеров. У меня просто был такой ухажер, всё время смски слал. И обижался если я в течение дня не отвечу или не позвоню. А мне некогда звонить, у меня пары, дорога туда-обратно, дома дела, встречи с подругами. Одно дело поговорить на досуге, а другое вот так вот тренькать по 5 раз в день. А чтобы утром когда хочется спать ещё и на смски отвечать это вообще за гранью... К счастью сейчас с мужем полное понимание :)

Who
#18

Какой то бред сюсюкающих придурков.

Гость
#19

месяц назад рассталась,не пишу никому. а так не хватает ночных звонков

катя
#20

счастье это слово из 7 букв. а мое только из 2. ТЫ

катя
#21

не завтракаю,потому что думаю о тебе.. не обедаю,потому что думаю о тебе.. не ужинаю, потому что мечтаю о тебе.. не сплю, потому что ЕСТЬ охотааааа!!!!!! ))))))))

Звонок
#22

фигня какая.. чет противно читать, чего вы там пишите, детсад

Гость
#23
Звонок

фигня какая.. чет противно читать, чего вы там пишите, детсад

Звонок, давай, покажи класс. Изобрази, что должОн писать настоящий мачо )

Звонок
#24

23, ниче не надо писать. *** какая эти смски. позвонил -сказал спок ночи. если уж надо непременно попрощаться на ночь

Таня
#25

автор,наслаждайтесь этим.у нас тоже когда все начиналось только так было,потом на нет сошло.

Олег "Похожий"
#26

"Бриллиантовая рука":

Чтоб ты жил

на одну

зарплату!

Почти хайку!

Гость
#27

Ты ,правда, очень милий!

Гость
#28
Гость

Звонок

фигня какая.. чет противно читать, чего вы там пишите, детсад

Звонок, давай, покажи класс. Изобрази, что должОн писать настоящий мачо )

Я тебя хочу прямо щас-с!

Гость
#29
Гость

я точно знаю в чей сон я сегодня зайду пошалить.....

короче, грядет ночь кашмаров!

Олег "Похожий"
#30
Гость

я точно знаю в чей сон я сегодня зайду пошалить.....

Подпись: Фредди...

лора с передола
#31
Олег "Похожий"

Подпись: Фредди...

ахах)))

звезда мишлен
#32

автор, займитесь делом, а не смсками вымученными. у васслишком много свободного времени

Автор
#33
Гость

Я тебя хочу прямо щас-с!

Если я так напишу, он примчится, какое бы время суток не было))

Автор
#34
Таня

автор,наслаждайтесь этим.у нас тоже когда все начиналось только так было,потом на нет сошло.

Я итак наслаждаюсь! Мне сейчас так клааасссно! :)

Автор
#35
Ежова

Автор, для меня это и есть сентиментальность :))



Я не смеюсь, а искренне за вас рада. У вас совпадение характеров. У меня просто был такой ухажер, всё время смски слал. И обижался если я в течение дня не отвечу или не позвоню. А мне некогда звонить, у меня пары, дорога туда-обратно, дома дела, встречи с подругами. Одно дело поговорить на досуге, а другое вот так вот тренькать по 5 раз в день. А чтобы утром когда хочется спать ещё и на смски отвечать это вообще за гранью... К счастью сейчас с мужем полное понимание :)

Вы знаете, у меня раньше тоже были поклонники, которые за мной просто ухаживали, но при этом желали мне спокойной ночи и доброго утра красиво, но меня это тогда конкретно напрягало! Потому что я была не влюблена, те парни мне были по барабану, и отвечать красиво я вообще не стремилась. Мне некогда было ответить на их сюсюкания и бесило это. Но сейчас все по-другому! Влюблена я! И он! И я забываю о делах, об учебе - больше всего на свете я сейчас думаю о нем!

Автор
#36
Олег "Похожий"

Подпись: Фредди...

)))))))) спасибо, посмеялась :)

Автор
#37
Гость

ну если в сексуальном плане, то зависит от того,было ли само действо)) Т.е секс! Ваши отношения очень напоминают мои в самом начале, только мч 26 лет. Первое время надышаться не мог, смс и звонки нон стоп. Это даже меня бесить начинало...а сейчас уже поменьше и это радует)) когда мы переписывались я часто ему писала, что хочу его, что он самый желанный....как не хватает и каким родным мне он становится. Но уже после свершения волшебства, так вообще, в подробностях описывали друг другу что хотим сделать...ну это очень интимно! там уже включайте свою фантазию))

спасибо :) В общем, мне надо уже переходить на пожелания спокойной ночи с интимным подтекстом..

Автор
#38
звезда мишлен

автор, займитесь делом, а не смсками вымученными. у васслишком много свободного времени

Это сейчас не имеет никакого значения. Все свое время я готова посвятить ему! Хотя я занимаюсь делами, уж поверьте :) Вот только мои мысли при этом о нем...

Автор
#39

Блин, чё-то никто ничего путного больше не написал(((

Девчонки, что вы пишете своим парням, поделитесь!? :)

\
#40

аахах) мой мужчина сегодня вместо стандартного - доброе утро *** ) ,написал ахахах -Д У- )))))))))))))))типо Доброе Утро

#41

Ой, и у меня такое было))) целыми сутками на телефоне, смски всякие, влюблялочки.. Писали такую чушь)))

Эх, вернуть бы то время....

Автор, пишите от души)

Автор
#42
я варежка

Ой, и у меня такое было))) целыми сутками на телефоне, смски всякие, влюблялочки.. Писали такую чушь)))

Эх, вернуть бы то время....

Автор, пишите от души)

Я итак стараюсь от души! :) А что вы писали от души? И как его называли?

Автор
#43

[quote=\ ]аахах) мой мужчина сегодня вместо стандартного - доброе утро *** ) ,написал ахахах -Д У- )))))))))))))))типо Доброе Утро[/quote]

))) обленился :)

Катерина
#44

Часто пишу, что мне хотелось бы с ним сделать, будь мы сейчас вместе. Нежные, приятные слова, но без пошлости: например, хочу обнять тебя, прижаться, ощутить твой запах, поцеловать шею (и др. :) ), да много чего можно написать, стоит только начать и приходят мысли интересные. Когда ничего в голову не лезет, то просто, Спокойной ночи, целую. Ну вот как-то так)

лора с передола
#45

называли и называем до сих пор ласково, я придумывала разные прозыища, а он эту идею подхватывал)) где то я услышала или прочитала смешные прозвища для любимых, запали в душу- пуся пусишный, игривый шахматист)))

и угораем вдвоём)) а вообще автор, тут дали самый главный совет- всё делать от души, то, что сердце подсказывает! у всех по разному и стандарта единого нет. Кому то это всё противно и не нужно, а кому то наоборот, требуется как воздух. так что побольше фантазии и все будут довольны=)

Автор
#46
лора с передола

называли и называем до сих пор ласково, я придумывала разные прозыища, а он эту идею подхватывал)) где то я услышала или прочитала смешные прозвища для любимых, запали в душу- пуся пусишный, игривый шахматист)))

и угораем вдвоём)) а вообще автор, тут дали самый главный совет- всё делать от души, то, что сердце подсказывает! у всех по разному и стандарта единого нет. Кому то это всё противно и не нужно, а кому то наоборот, требуется как воздух. так что побольше фантазии и все будут довольны=)

спасибо! Вот честно, мне тоже это раньше было противно и смешно, когда люди друг другу что-то там ласковое пишут. Зато сейчас я от его сообщений таю...

Автор
#47
Катерина

Часто пишу, что мне хотелось бы с ним сделать, будь мы сейчас вместе. Нежные, приятные слова, но без пошлости: например, хочу обнять тебя, прижаться, ощутить твой запах, поцеловать шею (и др. :) ), да много чего можно написать, стоит только начать и приходят мысли интересные. Когда ничего в голову не лезет, то просто, Спокойной ночи, целую. Ну вот как-то так)

Спасибо! Мне нравится то, что вы предложили! Отличная идея писать что-то не пошлое (ну временами можно и пошлое :)), но чувственное, про запах, про поцелуи в шею и т.д. Я ему писала уже, что хочу обнять его, хочу расцеловать. Теперь буду придумывать что-то в этом направлении :)

Автор
#48
катя

не завтракаю,потому что думаю о тебе.. не обедаю,потому что думаю о тебе.. не ужинаю, потому что мечтаю о тебе.. не сплю, потому что ЕСТЬ охотааааа!!!!!! ))))))))

))) ахаха! а я этого поста не заметила сначала :)

Гость
#49
маааанда

и вы за две недели уже успели его согреть ночью? мдаа

Тоже хотел заметить. У моего двоюродного брата сегодня ДР. Открытки мне не понравились. Ту, что выбрал бы, не купил, т.к. жаль 75 руб. На листочке в клетку написал, сидя на лавочке на станции метро Красногвардейская в Москве: "Пиво и креветки/ маслины и оливки/ брюнетки и блондинки/ чтобы было полно на столе/ Желаю тебе здоровья и счастья/Друзей настоящих/Любви, везения и удачи/И денег, чтобы стать богаче. Ему сегодня 23г., мне через 3 недели 25. Девушке на ночь ничего бы не писал. Ни с кем не встречался.

Гость
#50

я пишу, обращаясь к нему - что он мой Пироженка )))

еще он учит анг.язык по некоторым дням - так вот в эти дни я сижу на работе и роюсь в нете в поисках интересных ласковых слов - перепись ведем исключительно на английском ;)

Иногда, когда игривое настроение - пишу такой смс-стриптизик ;)