Гость
Статьи
Решиться или нет на …

Решиться или нет на рождение 2 ребёнка?

Мне 35, моему мужу 27.У меня дочь от первого брака.Понимаю, что мужу нужно будет родить ребёнка, но очень боюсь перемен.Он пока не требует рождения ребёнка, вообще говорил, что некоторые люди без детей живут, а у нас есть дочь.Позже я думаю, что для меня будет сложнее морально и физически.И понимаю, что он со временем в душе будет хотеть своего ребёнка.У нас кредит на жильё, я работаю и после родов не хотела бы бросать работу, так как вношу лепту в бюджет семьи.

16 ответов
Последний — Перейти
-
#1

Нет

Нет и нет

Гость
#2

А ты сначала спроси у него,может ему дети нафиг не нужны.

Я это
#3

У вас большая разница в возрасте. Обычно мужики в таких ситуациях действительно не хотят детей, потому как лет через 5 разводятся и женятся на 25-летней. Вот тогда и своих детей хотят.

Катя
#4

В вашей ситуации НЕТ однозначно

Гость
#5

Решайтесь

Гость
#6

рожайте только если ребенок нужен ВАм самой. То есть если он сбежит на втором месяце вашей беременности, то вы даже не оглянетесь.потому что ребенок нуден будет вам, если такого нет - то лучше воздержаться.

#7
Я это

У вас большая разница в возрасте. Обычно мужики в таких ситуациях действительно не хотят детей, потому как лет через 5 разводятся и женятся на 25-летней. Вот тогда и своих детей хотят.

Мы уже 7 лет вместе из них 3 в браке!!!Он сбегать не собирается!!!,))

Гость
#8

Бедный мужик. Бывает же вляпываются мужики.

Гром
#9
Гость

Бедный мужик. Бывает же вляпываются мужики.

В чём интересно он бедный?Люди вместе 7 лет - это о чём то да говорит!

Гость
#10
Я это

У вас большая разница в возрасте. Обычно мужики в таких ситуациях действительно не хотят детей, потому как лет через 5 разводятся и женятся на 25-летней. Вот тогда и своих детей хотят.

Это вы из собственного опыта или жаба заела, что мужчина полюбил девушку старше себя?

Гость
#11

Даа, 25-летние одинокие никому не нужные завистницы не могут успокоится что женщина постарше может быть счастлива)

вишенка
#12

Это только вы можете решить, кто вам что посоветует? Рождение ребенка это решение женщины, спросите у своего сердца, интуиции надо оно вам или нет. Лично я в законном браке 10 лет, есть ребенок, муж обожает и старше. И все равно я не хочу второго. Не хочет ни душа , ни тело. И потом у мужа сезонный бизнес, то густо то пусто. Просто не хочу. А уж в вашей ситуации только вам решать.

#13
Гость

рожайте только если ребенок нужен ВАм самой. То есть если он сбежит на втором месяце вашей беременности, то вы даже не оглянетесь.потому что ребенок нуден будет вам, если такого нет - то лучше воздержаться.

+1

Теря. блииааать
#14

ну в принципе лет 5 у вас есть в запасе, чтоб подумать...Но с другой стороны - тут правильно писали - если рожаете просто потому что хотите еще одного ребенка - это да, а если в надежде удержать мужчину - то не надо.

#15

Сказала мужу о ребёнке.Не думала, что у него будет такая реакция.Он сказал, что хочет ребёнка и ходит весь счастливый.Сказал, что питание нужно правильное, прогулки и т.д., чтоб был здоровый малыш....я была в шоке.

Теря. блииааать
#16

автор, он вас любит)) определенно)))

Но в любом случае, не расслабляйтесь. я знаю о чем говорю, мне 30, мужу 24.. Нет, не надо ждать удар в спину, но рассчитывать нужно только на себя в таких союзах))

удачи вам и любви")

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: