Гость
Статьи
Как сделать так, что …

Как сделать так, что муж ушел САМ?

Ситуация следующая - живем с мужем несколько лет, нам за 30. Есть маленький сынок. Я хочу спросить женщин, кто мог бы посоветовать что-то дельное, чтобы муж ушел сам? Вопрос я задаю не для стеба или …

автор
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253

Еще нарисовались пара идей!!
1. Смотреть вместе фильмы про пары, которые расходятся и у них всё классно складывается после развода.
2. Вести дневник, где описывать все свои переживания, что годы идут, а я его не люблю и мы могли бы найти других партнеров , с кем были бы счастливы.
3. Рассказывать про друзей и знакомых, которые разошлись и быстро нашли себе пару и живут припеваючи...

Гость
#254
Гость

уйти самой

А если это твоя квартира жены, а он не уходит и может ударить так что следов не будет, знаете мне муж приложил у меня пол лица синего было сказ сама виновата , только я на работу ходила красилась каждый день два месяца ,вот что надо сделать, кстати приехали менты посмотрели сказали бытавуза заявление примите , когда убьет когда и примем

Гость
#255
Гость

такая же ситуация и у меня.говорю в открытую о разводе,муж начинает злиться,говорит что оставит меня нисчем,не имея ввиду 2-х детей(3года и 7лет),а потом когда понимает что я говорю всерьёз --пытается сгладить ситуацию и помириться.а уйти хочу потому что он меня достал своими подозрениями о измене.я не работаю,занимаюсь детьми(один в школе другой в саду) в принципе день у меня свободный.так вот за день может позвонить раз 10,узнаёт чем я занимаюсь,куда пошла,с кем,с какой подружкой и т.д. я вроде пытаюсь ему спокойно всё объяснить,но в итоге срываюсьсегодня в 23:00 позвонил какой-то мужчина(ошибся номером)муж взял трубку и сказал алло,а позвонивший сказал "ой" и положил трубку.из всего муж сделал вывод что звонили мне,разбудил меня и начался допрос.я скоро сойду сума от всего этого и началось всё это после рождения 2-ого ребёнка

Как же я Вас понимаю,такая же ситуация на счёт бессмысленной ревности и зачастую ночных допросов. Хотела бы разойтись, только чтобы мирно,а то он агрессор ещё тот

Гость
#256

Подошлите к нему свою похотливую подружку и уличите его в измене. Это веский повод для развода

Гость
#257
Айкин

я сделала так: перестала обращать на него внимание, спрашивать его мнение, стирать, гладить, готовить и убирать. но он у меня был приученный к вкусной еде, чистой выглаженной одежде и так далее. а так я просто забила, после работы шла гулять с подругами и т.д.

блин,а как же скандалы?Мой может руку поднять он же царь!

Гость
#258
Гость

Вы не даже знаете, есть ли у него своя квартира??? А я думала, что это у меня одной такой "странный" брак. А давно вы женаты?

А откуда он к вам пришел?

Это не праздное любопытство, реально хочу что-нибудь посоветовать. Может и у меня получится от такого же подарка избавится.

У моего тоже *** нет, постоянные скандалы, а он не уходит потому что ему некуда🤦‍♀️

Гость
#259
Гость

уйти самой

А если моя квартира, брака нет, выгоняла, просила, все что угодно! Сидит , не выходит, не работает, все своё проиграл! Сама скоро в психушку попаду. Как выгнать?

Гость
#260
Гость

ну создайте ему не выносимые условия....вот проблема у людей!

готовьте плохо (или не готовьте, мол, не женское это дело), стирайте только себе, не убирайтесь, критикуйте постоянно (критика не обоснованная вообще первый помошник для развода), требуйте бриллиантов, приводети в пример других более успешных мужчин (редкостное самолюбие это выдержит). ну не мойтесь в конце-концов.

Не мойся))))) 👍👍👍

Гость
#261

Чесно, понимаю вас ,у меня хуже ,я 22года живу и не знаю как отделаться ,живём в моей квартире,выгоняю не уходит,две дочери были маленькие говорил дочек не отдам,работать не разрешалДети хоть взрослые сейчас, но забитые, всего и всех боятся,выгоняю,он говорит сама иди,здесь мои дети они меня не выгонят,(конечно они же его боятся)слишком долго под его гнетом.У вас хоть плюс вы самостоятельны, а я не знаю как жить ,мне 42 и без профессии,хоть и есть высшее бразование.Пока ребёнок маленький бегите,а у вас сын он его под себя начнет делать.Мой ясно дал понять если даже найдёт кого то все равно приходить будет и что если хочу избавиться от него, его только убить надо,мой ещё пораноик во всем ,близкие не хотят с ним общаться,всех достал,друзей нет, к нам ни кто не ходит,я выхожу даже на улицу редко,начинает долбить что я гуляю,моя психика расшатана, были попытки суецита,жалею что не сбежала в первые года.Так что бегите,чем раньше тем лучше,дальше будет хуже он привыкает к вам а это конец для вас.,вы хоть работать можете,есть отдушина у меня и этого нет,Может в глушь какую то уехать на первое время вам и заявление на развод написать,для начала подстраховаться записать видео со скандалом,справоцировть его как нибудь ,чтобы что то в суде вес имело ,у вас же ребёнок маленький, может забрать,компромат на него найти чтоб было чем надавить, если не будет давать развод..Вообщем ,время ваш враг,поверьте, действуйте

Гость
#262

А я вот напротив , любил свою девушку , не изменял , не орал на нее .
В итоге она сама начала проявлять агрессию , бить меня.
В итоге я ушел жить к маме . но ситуация такая , что хата полностью моя , а в браке мы не состояли .
Так вот как мне ее из своей хаты выкурить ? Полицию вызвать не могу , силу применить не могу . а разговаривать по-человечески она со мной не желает.
Даже звонила матери и истерику ей закатила , что я ей коммуналку не оплачиваю

Гость
#263
Гость

уйти самой

Квартира моя, куда я должна уйти, он ни в какую не хочет уходить, и плевать ему на грязную посуду, не убраную квартиру и мой неопрятный вид, присосался и сидит, приспособленец

#264

Тоже самое, так хочется чтоб его не было в моей жизни.

Гость
#265
автор

Уйти самой самый простой варинат - и он же самы сложный. это действий как бы аккуратно не было сделано - демонстративное. он меня возненавидит и укатает просто от оскорбления. Я мечтаю, просто мечтаю, чтобы он влюбился в женщину какую-то, я уже писала. я не звоню вечерами,чтобы если он вдруг с кем встречается. чтобы у них срослось. Но ничего пока нет.

У меня такая же история,это очень страшно когда такой мужик,не знаешь что от него ожидать.только у меня и побои маленькие были,и полиция не защитит,.как не странно это так....а самое главное поддержки рядом никакой нет.все знакомые друзья просто перестали из-за него со мной общаться
Уже три года ищу рецепт,а к чёрной магии прибегать не хочу(добрый человек я)
Ничего не помогает,остаётся надеяться и ждать....вам тоже желаю чтоб ваше желание исполнилось.

Гость
#266

Я бы тоже послушала. В моей ситуации сама уйти не могу. Дом мой. Оставить его в доме, есть риск для дома. Разговоры не помогают. Хоть бы другую нашёл. Тоже агрессор, ещё и выпивает. Полиция не помогает.

Гость
#267
zanuda

Это срабатывает! но про болезнь на 95% получается! сама так от своего избавилась, надо только постоянно ныть, требовать денег на дорогущее обследование вести себя как умирающий лебедь

А какую «болезнь» себе придумали?

Гость
#268
Гость

Здравствуйте. вот у меня такая же проблема. и перестала делать все и даже сказала что нравится другой а толку нет не фига . только передрались и все . сказал развод не дам . уйти не уйду . что будет стараться сделать так чтоб я его полюбила..........живем 10 лет.

Тоже 10 лет брака и не уходит не хрена, как не гонишь, задолбал сил нет

Гость
#269

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#270
Айкин

я сделала так: перестала обращать на него внимание, спрашивать его мнение, стирать, гладить, готовить и убирать. но он у меня был приученный к вкусной еде, чистой выглаженной одежде и так далее. а так я просто забила, после работы шла гулять с подругами и т.д.

А что делать ,если в мужа женские энергии ,сам и варит и парит и стирает и все делает лучше женщины. Уходить не хочет,есть интернет ,гулят виртуально ..дрочит,по тел общается и на пеня на обращает внимание..я человек верующий изменять не могу,не хочу и не умею..но мужика хочется но не этого дебила ,и альфрнца..общее хозяйство ,общий дом,дети взрослые , вот и пользуется ситуацией..24/7 в постели ..два дня на работе ,два дня в постели..????как избавится от такого навождения?

Гость
#271
Гость

У меня та же ситуация пару дней до закса поняла что не люблю. Также расписалась думая стерпится слюбится.... А не чем дальше тем все хуже. Не мил муженек😔 уже и ругалась и по хорошему говорила уйди ты наконец... так нет же все идет и идет ко мне домой ( дом мой). Тошнит уже от его присутствия🤢 . Ну не уходит и все, я все удивляюсь это как так надо мыслить что тебя посылают а ты не уходишь. Мне кажется это болезнь какая то что ли. Что делать не знаю блин папала😤

На развод подать не пробовали?

Гость
#272
Дэ

Слушайте, если правда не разводка, то дело похо. Но я вас понимаю, сталкивалась с подобным. А поговорить не пытались, хотя бы "издалека"? Мол, нас давно ничего не связывает, кроме сына, живем как соседи, давай начнем новые жизни.

Не вариант?

У нас 2 взрослых сына,Я просто его боюсь,он очень большой

Гость
#273
Гость

У меня такой же вариант. Думаю над "увлечением" уринотерапией. Чтобы его свернуло от меня. Только КАК это сделать так, чтоб было похоже на правду? ( Не пить же это на самом деле...

Еще вариант: подловить на измене. Для этого сблизить мужа с привлекательной знакомой под каким-нибудь невинным поводом. И "уйти с разбитым сердцем". Это уже совет Вам, автор. В моем случае это невозможно.

Начните кипятить урину Упаренная урина это элексир Когда начнёте парить дома урину Вот тогда он сбежит

Гость
#274
Гость

любовницу заведу помоложе, может до неё дойдёт,что пора ей валить нафиг

а просто самому уйти никак? что за бред вообще?

Гость
#275
Леди

У меня подобная проблема,не могу уйти от мужа,тоже перестала готовить, стирать, убирать,стала ходить с постоянно злым лицом,но не помогает,мысль возникла про то чтоб он нашел любовницу,но как это сделать не знаю,это тип мужиков прилипалы и собственники они живут там где им удобно.Тут выход один найти ему любовницу.

Он то найдет....но от вас не уйдет!!! Потому что любовница это любовница, а тиранить можно только вас.

Гость
#276

1.съехать на съемную квартиру
2. Продать своё жильё
3. Дело в шляпе

Гость
#277
Катерина

Моему идти не куда, да еще и деньги зарабатывать не умеет. Последние 1.5 года как в аду и на пороховой бочке. Выгоняла 2 раза.Но он, то ли дурак, то ли придуривается говорит, что у нас все хорошо, что любит меня очень. Растет сын,мы в гражданском браке 7 лет и сын записан только на меня. В последний пьяный скандал хотел меня ударить, только за волосы схватил, а потом так нагло говорит, боишься? Бойся я тебя зарежу. Сын сидел в комнате, молча зашел на кухню, достал вилку и на него ребенку 3 года. Я своего добьюсь, мой ребенок страдать не должен. Мне одна женщина дала совет, девочки если поможет, потом напишу. Начинаю сегодня.

Поделитесь советом, прошу вас!!!!

Гость
#278

Пока встречались всё хорошо было, как замуж вышла он запер меня дома не разрешает мне общаться с подругами, я не работаю ,он не даёт без него шагу сделать , даже в магазин мы вместе ходим ,на улицу без него не могу выйти уходил на работу закрывал меня в квартире ключи все у него.. Уходила от него 3 раза он приезжал к матери возвращал просто за шею и в машину.. Раньше работал сейчас уже год сидит и не работает.. Назанимал кучу денег из-за этого. Он не бухает, не наркомании , и руки не распускает, может толкнуть или силой затащить меня .. Начала переписываться с бывшим думала поможет , он уйдёт сам раз меня держит, все мои попытки уйти четны.. Он начинает звонить писать угрожает что Застрелит меня а потом себя.. Следить начинает, приезжать к моей маме, родне и подругам у которых я могу прятаться, Я перестала дома создавать уют перестала ухаживать за собой не крашу волосы, косметикой не пользуюсь, не готовлю не стираю не убираю и к себе не подпускаю у меня каждый день что-то болит , косила даже под то что я увлеклась магией купила через интернет чёрные свечи, карты таро думала испугается и убежит даже говорила ему сделаю на тебя порчу чтобы ты умер , а он говорит делай что хочешь я люблю тебя и мы всегда будем вместе, сейчас пробую унижать его как мужика не помогает ничего. Предложила страпон для него думала испугается . нее не помогает . У него дети от первого брака есть он бросил их , я говорю иди к бывшей сходи детей увидишь , давай дети к нам приедут у нас побудут он не хочет их. Он боится уходить из дома я сбегала от него пока его дома не было , теперь не работает сидит дома просит деньги у родителей , бывает такое что у нас дома даже еды нет я говорю давай я пойду работать он говорит нет ты сиди дома , и сам сидит не идёт работать.. Я начала общаться с бывшим он на вахте работает каждый день переписываемся он любит меня , а я поняла что не люблю мужа он как клещ вцепился и не отпускает меня.. Я уже родню и подруг не видела год незнаю как избавиться от него ....

Гость
#279

Помогите советом как сделать так чтобы он бросил меня сам , сама я не могу уйти он врёт постоянно, занимает деньги у всех просит , я сама в долгах уже он назанимал у моих родственников.. Прошу у мамы совет она говорит вышла замуж разбирайся сама.. Если бы я знала что буду так жить в заперти я никогда его не подпустила бы на километр к себе , пробовала вызывать ментов на него не помогает они говорят семейные разборки он же не бьёт вас а то что он ограничивает меня от свободы я преувеличиваю при них он говорит она оговаривает меня я не держу.. Я не могу иметь детей и этот факт его тоже не отталкивает от меня.. На других баб он не смотрит и не с кем не общается нет не друзей не подруг , всё время для меня а меня это душит всё сильнее нет...

Гость
#280
Гость

Я вам отвечу. Это чувство собственности. По отношению в Вам и к ребенку. Он не может допустить чтобы вы стали доступной для других мужчин. Чтобы у вашего ребенка появился другой отец. И еще момент : он должен точно знать, что ТОЛЬКО ОН решает - быть вам вместе или расходиться. Пока он видит ваше стремление расстаться - он никогда не уйдет только потому, что это игра НЕ ПО ЕГО правилам. Сама в этой западне ( Буду заходить на ветку, это моя тема тоже...

В смысле другой отец? Вы сами поняли что написали?
Мать и отец одни и на всю жизнь. А ебари матери, это всего лишь ебари, и отцами они не станут от того, что тоахают маму ребёнка.

Недавно был также разговор с сестрой, хочу чтобы отец детей ушёл от нас. Мы живём в моей квартире. Так первое что она спросила "а как же дети?" А что дети? Нужно всю жизнь прожить с человеком от которого стало воротить и быть несчастной и морально умирать изо дня в день? Мать и отец у детей одни и на всю жизнь, и тут ничего не изменишь. Приводить нового мужика и говорить "добрый вечер, это ваш новый папочка"? Тупизм тотальный. Говорю как ребенок разведенных родителей. Каждый мамен *** пытался навязать мне что он отец мой. Ну да, забавно наблюдать данную картину, особенно когда левый мужик трахающий твою маму, тебя 20 летнюю решает жизни учить. Все до последнего были грубо посланы далеко и надолго. Особенно убивает "ты должна любить и уважать его", кого его? Того кто тебя трахает и смотрит пожирательным взглядом на меня изо дня в день в моем же доме? Кому что должна, все пусть нах идут.

Не спорю, бывает и такое что отчимы заменяют отцом, видела такое в жизни у знакомых. Но не скажу что это правильно. Почему? А вот возьмёт муж и отсудит детей ваших маленьких, а после приведет новую бабу и скажет детям мамой их называть, вам это как? Понравится?

Вообще не понимаю женщин, которые ведут после развода левого мужика в свой дом, когда у неё есть дети. Совесть то есть? Рожать от каждого члена - это вообще ***. Такое ощущения что мозгов в тёть явно нет. А когда у вас не сын, а маленькая дочь, тут вообще слов нет, какой нужно быть безмозглой, чтобы левого *** домой приводить.

У меня двое детей, и хочу расхода с их отцом, тк человек очень изменился и мне очень с ним тяжело стало находиться в одном пространстве. Это не означает, что он перестанет быть отцом наших детей. И явно не означает, что я побегу искать новый ***, чтобы привести его в дом к детям.

Гость
#281
Гость

В смысле другой отец? Вы сами поняли что написали?
Мать и отец одни и на всю жизнь. А ебари матери, это всего лишь ебари, и отцами они не станут от того, что тоахают маму ребёнка.

Недавно был также разговор с сестрой, хочу чтобы отец детей ушёл от нас. Мы живём в моей квартире. Так первое что она спросила "а как же дети?" А что дети? Нужно всю жизнь прожить с человеком от которого стало воротить и быть несчастной и морально умирать изо дня в день? Мать и отец у детей одни и на всю жизнь, и тут ничего не изменишь. Приводить нового мужика и говорить "добрый вечер, это ваш новый папочка"? Тупизм тотальный. Говорю как ребенок разведенных родителей. Каждый мамен *** пытался навязать мне что он отец мой. Ну да, забавно наблюдать данную картину, особенно когда левый мужик трахающий твою маму, тебя 20 летнюю решает жизни учить. Все до последнего были грубо посланы далеко и надолго. Особенно убивает "ты должна любить и уважать его", кого его? Того кто тебя трахает и смотрит пожирательным взглядом на меня изо дня в день в моем же доме? Кому что должна, все пусть нах идут.

Не спорю, бывает и такое что отчимы заменяют отцом, видела такое в жизни у знакомых. Но не скажу что это правильно. Почему? А вот возьмёт муж и отсудит детей ваших маленьких, а после приведет новую бабу и скажет детям мамой их называть, вам это как? Понравится?

Вообще не понимаю женщин, которые ведут после развода левого мужика в свой дом, когда у неё есть дети. Совесть то есть? Рожать от каждого члена - это вообще ***. Такое ощущения что мозгов в тёть явно нет. А когда у вас не сын, а маленькая дочь, тут вообще слов нет, какой нужно быть безмозглой, чтобы левого *** домой приводить.

У меня двое детей, и хочу расхода с их отцом, тк человек очень изменился и мне очень с ним тяжело стало находиться в одном пространстве. Это не означает, что он перестанет быть отцом наших детей. И явно не означает, что я побегу искать новый ***, чтобы привести его в дом к детям.

Вообще считаю, что женщина ни в коем случае не должна тащить мужика в сой дом. Даже если детей нет и она живёт одна. Почему? Потому что мужик добытчик и он должен думать, где нам жить и где нам тр@х@ться, и не за мой счёт явно. В своё время мужиков вообще домой не приглашала. Никогда не скрывала что есть квартира и живу одна, но на порог - ни-ни. Не слишком ли легко мужику в лапки всё прилетит? Хочет? Пусть ломает голову, думает и ищет, где что и как. Пожалела что мужа в свой дом привела. Ибо дом женщины, это ее запасной аэродром, и не более. Чуть что не так, взяла, собрала вещи и свалила, когда живешь на его территории. А когда на твоей живёте, потом зае его выгонять, и закон явно не на твоей стороне будет. Тк копы не имеют право без суда кого-либо выселять, только через суд. Даже если чел не заругистрирован в данной квартире и никакого отношения к вам не имеет. А мужикам что нужно? Диван, телек, комп, инет, пожрать и посрать, ну и секс бесплатный - удобство иными словами. И на любовь- не любовь, им будет ***. Зачем уходить, когда и тут всё для удобства есть? Зачем шевелиться и чего-то добиваться, когда ему и так збс?
Незаконный способ выселения. Пока его нет дома, собираете все его монатки и за дверь. Меняете все замки от квартиры и вуаля, готово. И пусть бегает и доказывает что-то копам.
Если просто копов вызовете чтобы его выселили, скажут идти вам в суд, и им пофиг что он у вас дома никто и звать его никак, ничего не сделают без решения суда положительного о выселении принудительном.

#282

МУЖА НЕ МОГЛА СВОЕГО ОЧЕНЬ ДОЛГО ПОЙМАТЬ НА ИЗМЕНЕ ТАК КАК ВСЕ ПРОИЗХОДИЛО НА ЕГО РАБОТЕ ДА И ОН ОСТОРОЖНЯЧАЛ).Обсуждали как-то с подругой данную ситуацию и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет,номер так написала специально, ПлюсСемь девятьсотШестьдесят восемь шестьсот сорокДевять 0 Два 0 Три. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Гость
#283
Гость

любовницу заведу помоложе, может до неё дойдёт,что пора ей валить нафиг

Почему открыто ей не сказать что хотите уйти?

Гость
#284

Добрый вечер! Воту меня такой же вопрос. Квартира моя, денег он мне не даёт. Ходит на работу, но помогать материально отказывается. Квартира моя. Он днями жирным пятном лежит на диване, телевизор, пиво. Работает правда два через два, но толку нет. Денег не даёт. Детьми особо не интересуется. Разговаривала, говорила, что не люблю и даже ненавижу. По развод говорили, говорила забирай все, что хочешь, только уходи. Никак не действует. Что делать🤦🏻‍♀️

Гость
#285
Гость

помогите мне пожалуйста у меня одна надежда на вас моему тоже есть куда идти но он как издевается

Я вас так понимаю. А, наш издевается и надо мной и над дочерью. Всех моих и близких обвиняет, что мне все должны помогать. Хочу, чтобы его не было в нашей жизни. Говорю найди женщину, чтобы вы любили друг друга, а он не уходит. Ему и так хорошо, не работает, жена еду носит и так далее

Гость
#286
Гость

жаль вы не мой муж, как бы я была счастлива если мой муж также думал как вы...

Тоже хотела написать)

Гость
#287
Гость

Здравствуйте. вот у меня такая же проблема. и перестала делать все и даже сказала что нравится другой а толку нет не фига . только передрались и все . сказал развод не дам . уйти не уйду . что будет стараться сделать так чтоб я его полюбила..........живем 10 лет.

Подать на развод

Гость
#288
Мимишка

Та же ситуация,совсем не слышит что я говорю,двое детей,второй ребенок не от него,я это уже сказала ему,а ему по фиг,типо ну и пусть всё равно мои дети

Таже сестема и у меня

Гость
#289
Гость

Таже сестема и у меня

Живём по разным комнатам каждую ночь боюсь что придёт секса просить плачу для меня скес с ним мучения и страх жить не хочу с ним пугает детей заберет если уйду. Я не знаю как мне жить не могу так больше!

Гость
#290
Гость

Живём по разным комнатам каждую ночь боюсь что придёт секса просить плачу для меня скес с ним мучения и страх жить не хочу с ним пугает детей заберет если уйду. Я не знаю как мне жить не могу так больше!

Как мне быть куда бежать, я не могу с ним жить он мне чужой, 10 лет брака в пустую ничего не нажил. Может мне сбежать с детьми. Так полицыя искать будет, он найдет что будет. Будущего у нас нет. Подскажите пожалуйсто еще боюсь что электронно может капитал забрать как сделать так чтобы он не мог его пригреть помогите пожалуйста люди добрые!

Гость
#291

Ох как я вас понимаю , у меня так же один в один . Только я не работаю . Я ему уже сама предлагаю женщину зависти . Сил нет с ним жить , а развод предлагаю ; угрозы и шантажи .

Гость
#292
Блондинка за углом

Напридумайте кучу проблем,мелких болезней и постоянно дергайте его,просите помочь,нойте,что вам что-то болит и т.д.Мужики не любят проблемных и больных.Можете еще прибавить что-то вроде легких странностей в поведении,но не переусердствуйте,чтоб в психушку не упек.

Я так всегда делаю,а он не уходит сам и мне не даёт уйти

Гость
#293

Я вот из своей дома выгнать не могу

Гость
#294
Елена

А как же вы прийдете в полицию , после того как он убъет? Угроза убийства это такая же серьезная УГОЛОВНАЯ статья как и покушение. И никто не имеет права не принять заявление у вас. Не надо как дите рассуждать

У меня так и было,правда,бывший муж доставал,в полиции так и сказали,будет угроза жизни-вызывайте,а так мы верим,но не пойдем.

Гость
#295
Анна

здесь все способы хороши. попробуйте так - может поможет...

Возьмите его потную рубашку или футболку и вымойте ею пол во всех комнатах, приговаривая:



"Гнал Господь Сатану и прогналм

И мне, своей Божьей рабе (имя), эту силу дал.

Гоню и я Божьего раба (имя).

Шел бы он от меня пятками,

От святых образов спиной,

От моей двери дорогой пустой.

Хребет его не гнется,

Нога его не вернется.

Ключ, замок, язык. Аминь."



Вешь выкинуть подальше от дома.

Не помогло

Гость
#296
Леди

У меня подобная проблема,не могу уйти от мужа,тоже перестала готовить, стирать, убирать,стала ходить с постоянно злым лицом,но не помогает,мысль возникла про то чтоб он нашел любовницу,но как это сделать не знаю,это тип мужиков прилипалы и собственники они живут там где им удобно.Тут выход один найти ему любовницу.

и мне нужна любовница (тобишь моему бывшему сам не уходит) как привязанный сидит. девочки ау вы где????

Анна
#297
Елена

Других мужчин у меня не было за этот период, да и не нужны они мне. Защитить в общем то некому. Ну пожаловалась я подружке, пожалела она меня, сказала что он козел. И что дальше? А пишу я тут сейчас, потому что мне СТРАШНО. Он человек очень мстительный, обиду годами помнит. Скорпион кстати по зодиаку. Что делать и как себя защитить не знаю. Возвращаться я к нему точно не буду, пусть лучше убивает... И бегать как заяц от него и от общих знакомых тоже всю жизнь не будешь. Остается только Боженьку просить чтобы успокоил его душу, и меня уберег. Очень хочется надеяться, что все это когда-нибудь закончится. Хочется надеяться, что все его слова - это пустые угрозы, попытка взять меня нахрапом, испугом. Только зная его характер (а я ним 7 лет прожила) шанс того, что он в своем гневе и обиде дошел "до ручки" вполне реален.

Да девочки, это проверено временем. К мужчинам со знаком Скорпион не подходите. Это вначале добрые чуткие люди, но потом агрессивные и злобные. Свою злобу будут держать до конца - с вами или без вас! Бегите от них! Можно пробовать выбирать совместимость по Гороскопу. По крайней мере можно оценить характер человека заранее с небольшими отклонениями, почти всегда это совпадает в реальной жизни!!!!!!

Гость
#298
Анна

Да девочки, это проверено временем. К мужчинам со знаком Скорпион не подходите. Это вначале добрые чуткие люди, но потом агрессивные и злобные. Свою злобу будут держать до конца - с вами или без вас! Бегите от них! Можно пробовать выбирать совместимость по Гороскопу. По крайней мере можно оценить характер человека заранее с небольшими отклонениями, почти всегда это совпадает в реальной жизни!!!!!!

Ничего не нашла подходящего совета,придется самой изобретать велосипед

Гость
#299
Гость

Он чреват тем, что муж отберет ребенка, подбив асоциальные увлечения под основание, это она верно сама подметила. Нужно "безопасное" хобби.

Это да...тоже мечтаю,чтобы муж ушел от нас, мало зарабатывает,постоянно унижает, оскорбляет, пугает если уйду,детей заберет и машину мою сожгет..думаю надо брать детей и уходить от такого токсичного человека...

Гость
#300

Автор, как все у Вас разрешилось?

Гость
#301
Дэ

Слушайте, если правда не разводка, то дело похо. Но я вас понимаю, сталкивалась с подобным. А поговорить не пытались, хотя бы "издалека"? Мол, нас давно ничего не связывает, кроме сына, живем как соседи, давай начнем новые жизни.

Не вариант?

У меня ситуация почти такая,говорю прямо а он мне говорит х я уйду!!!Квартира мая выгоняю не уходит!

Гость
#302

забить на мужа и жить для себя.
Источник: https://psychologik.ru/psychologik/otnosheniya/muj-ushel-sam