Гость
Статьи
Говорит о бывшей

Говорит о бывшей

Неделю назад познакомилась с парнем, через пару дней позвонил, встретились. Но во время нашей встречи он постоянно говорил о своей бывшей, но сказал что больше к ней не вернется. Расстались они 3 недели назад. Как меня вести с ним и что ожидать от него? Подскажите...
Почему они говорят о бывших?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Виргиния
#1

Видать, бывшая сильно зацепила.

мики
#2

Ничего не ожидать. Развлекаться. 3 недели после расставания - ты для него сейчас не женщина, а жилетка для воспоминаний и восстановления.

Смотря сколько он был с этой бывшей, если долго, то только через годок станет понятно - какие же реально у вас с ним отношения

#3

Если говорит о бывшей - не есть хорошо. Значит, сильно любил ее, и любит до сих пор.

#4

только идиот будет рассказывать новой девушке о бывшей

Гость
#5

10 месяцев встречался.

Я просто влюбляюсь в него, с*ка такой.

Русская Красавица
#6

Быстрый однако.... И месяца не прошло...

А он вам надо?? Вы готовы, еще пол года как минимум это выслушивать?

И НЕ ФАКТ, что не вернется он к ней.

Гость
#7

не ревнуйте. он это заметит, что не ревнуете. главное, что вам хорошо.

kapriznaya
#8

шли его куда подальше! ничего серьезного от него можно не ждать

Гость
#9

а куда уж серьезнее, если она влюбилась? женщины ревнуют не к сексу и любви, а потому что думают, что другая лучше.

Гость
#10

а еще, вы уверены, что влюбляетесь, а не пытаетесь доказать, что вы лучше?

Люда Барбара
#11

А что говорит то? Плохое или хорошее? И как он говорит? Просто вы гуляете,а он вам сходу "а вот моя бывшая Зоя такая стерва,но я к ней больше не вернусь" ?? Хотя конечно в любом случае это не хорошо. Скорее всего парень ещё не отошел от прежних отношений и поэтому тупит с вами. Надеюсь,что скоро это у него выветрится

Гость
#12

Просто после долгих тяжелых отношений с взрослым мужчиной этот мальчик первый, благодаря которому снова глаза загорелись.

Про девушку говорил что расстались потому что не видит её рядом в будущем, потом через неделю после расставания он увидел её с другим, неделю страдал, потом он узнал что она и раньше изменяла ему, и теперь она хочет вернуться, но он против.

Гадя Петрович
#13

и вы его своим бывшим грузите.....посмотрите на его реакцию

Гость
#14

попробуйте тогда просто отдохнуть душой... а что там выйдет - не важно.

Гость
#15
мики

Ничего не ожидать. Развлекаться. 3 недели после расставания - ты для него сейчас не женщина, а жилетка для воспоминаний и восстановления.

Смотря сколько он был с этой бывшей, если долго, то только через годок станет понятно - какие же реально у вас с ним отношения

+1000000000

Гость
#16
Гость

микиНичего не ожидать. Развлекаться. 3 недели после расставания - ты для него сейчас не женщина, а жилетка для воспоминаний и восстановления.

Смотря сколько он был с этой бывшей, если долго, то только через годок станет понятно - какие же реально у вас с ним отношения+1000000000

Развлекаться.. Вот так развлекаешься, веселишься, а потом понимаешь, что если он сейчас уйдет, ты просто сдохнешь. Вот и повеселилась.

ТаттаТа
#17

я девушка, и тоже рассказывала бы про бывших, даже рассказывала-было дело, наверно это от того,что больше поговорить не о чем, или просто хочу чтоб парень что то знал..

сама не знаю

Гость
#18

не ждите много от отношений. вам надо сейчас отойти от прошлых.

Гость
#19

Автор, как сейчас Ваши отношения с этим парнем???

Гость
#20

отвлекай его!от бывшей.и начхать-поговорит,а потом как ее звали и ее фейс забудет.вообще тьфу на бывшую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: