Гость
Статьи
Женщина, вышедшая …

Женщина, вышедшая замуж за БЕДНОГО мужчину - эгоистка!

При условии, что она сама небогатая.Т.к таким образом, она не думает о своих детях, об их материальном благополучии и обрекает их на нищету! Думает только о себе, о своей хотелке (лЯбовь, Взамуж охота и т.п)! Вы с этим согласны? Я - ДА. Я искала ТОЛЬКО обеспеченного мужа (Разумеется, официального), отца своих детей. И нашла. Хочу, чтобы МОИ дети ни в чем не нуждались. И я не понимаю женщин, которые выходят замуж за нищих, вы же детей СВОИХ РОДНЫХ на нищету обрекаете!! Зачем??

Автор
347 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Дружок, а не судьба подниматься вместе с мужем к вершинам благополучия?

кактус
#2

так богатых на всех не хватает!!! и вообще счастье детей зависит не от колличества у них игрушек, а от любви тепла и ласки которые дают родители.

Дочка
#3

Тебе какое дело?! Пусть каждый выходит замуж/женится на ком хочет.

Автор- *** и тролль.

#4

хм.. деньги-это наживное. главное чтоб стремление их зарабатывать было.

Grammar Nazi
#5

Да, с логикой у Автора явный конфликт вышел.

Гость
#6

А у тебя дети УЖЕ есть?

Вот если/когда будут, когда вырастут, тогда и будешь сравнивать своих разбалованных дармоедов с работящими детками, которые и сами работают и родителям помогают. А не как твои - Мам, дай да дай!

Дубинушка
#7

Надо выходить за перспективного, хотя это тоже риск

Дочка
#8
Grammar Nazi

Да, с логикой у Автора явный конфликт вышел.

Почему? Родит ради алиментов, или вообще детей мужу оставит. И всё нормально, дети ни в чём не нуждаются. вполне логично.

#9

Отсюда мораль, жить можно только богатым:) Остальные перетопчатся:)

Милен
#10

После развода сказала себе: в след. раз выйду замуж либо по большой любви, либо за большие деньги! Вышла по любви, ни о чем не жалею. По любви мне кажется, даже круче - так приятно, когда объект в поле твоего зрения. Хотя за деньги тоже не плохо- можно любовничка завести.Но тогда двойная жизнь - это чревато негативом...

Гость
#11
Автор

При условии, что она сама небогатая.Т.к таким образом, она не думает о своих детях, об их материальном благополучии и обрекает их на нищету! Думает только о себе, о своей хотелке (лЯбовь, Взамуж охота и т.п)! Вы с этим согласны? Я - ДА. Я искала ТОЛЬКО обеспеченного мужа (Разумеется, официального), отца своих детей. И нашла. Хочу, чтобы МОИ дети ни в чем не нуждались. И я не понимаю женщин, которые выходят замуж за нищих, вы же детей СВОИХ РОДНЫХ на нищету обрекаете!! Зачем??

бедняжка

#12
Милен

После развода сказала себе: в след. раз выйду замуж либо по большой любви, либо за большие деньги! Вышла по любви, ни о чем не жалею. По любви мне кажется, даже круче - так приятно, когда объект в поле твоего зрения. Хотя за деньги тоже не плохо- можно любовничка завести.Но тогда двойная жизнь - это чревато негативом...

Ого! А в первый-то раз вы замуж зачем выходили?) раз ни большой любви, ни больших денег...

#13

Успокойся. Нашла и хорошо. Ты очень сильно возбуждена. Береги нервы.

Они тебе ещё пригодятся.

Малика
#14

Автор, вас от брака своего по расчёту скоро затошнит. А выходят замуж за любимых и умных, которые при наличии мозга деньги заработают.

2302
#15

согласна с вами) а раскудахтались в ответ жены нищебродов)

Гость
#16

Н-ну...потом богатый муж найдет себе новую жену, а вы со своими детьми останетесь с алиментами в 5 000 р.

Ну да что вам, клуше безмозглой, об этом думать..Главное деньги..)

Гость
#17

автор я с вами не согласна. я сама бедная. ну кто из мужчин захочет со мной знакомится? правильно, только такой же бедный? вот я встречаюсь с таким бедным, просто тратим годы, первые годы я его очень любила, но потом нищета просто достала, проблемы нескончаемый поток, и все из за бедности, мы оба понимаем что не можем создать семью, родить ребенка. у нас нет ни жилья, ни работы нормальной, ничего нет. я считаю свои копейки, а он свои. он мне ни разу букетик не подарил даже. мне стыдно и неприятно перед подругами когда они спрашивают почему он не делает мне предложение, почему не дарит дорогих подарков, почему мы не ездим отдыхать, нам обоим уже немало лет, но из за бедности мы оба не смогли создать семьи. я молчу перед подругами или отшучиваюсь как могу. не все люди могут быть богатыми, хватает и таких как мы.

Гость
#18

подруги не раз мне говорили что надо мне хотя бы просто родить для себя, но я это категорически исключаю, я не хочу заранее обрекать ребенка на нищету, сама выросла в нищей семье и выросла с кучей комплексов, ненавидела родителей, за то что всегда голодная была, ходила в старье. только став взрослой поняла что ненавидеть нельзя, плохо это и бесполезно, ну такие вот они ну что поделать, не все рождаются в богатых семьях.

Гость
#19

автор,БЕДНОСТЬ-НЕ ПОРОК, ДЕНЬГИ ВСЕГДА МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ.а ВОТ ГЛУПУЮ ГОЛОВУ поменять гораздо сложней.

Гость
#20

на меня обращали внимание мужчины, предлагали жить вместе, но они тоже бедные, у них тоже ничего нет, предлагали жить у их родителей, где и без того теснота и нищета, и при этом чтобы я отдавала все свои деньги в общий бюджет их маме, бесплатно их мамы меня бы к ним не пустили жить. когда я спрашивала а как же мы будем жить как детей растить будем, они мне заявляли детей не будет т.к. мы бедные и не потянем, а на кусок хлеба нам хватит, а хлеб с маслом это уже черезчур и не зажралась ли я что хочу с маслом. а если знакомилась с мужчиной среднего достатка то он сразу заявлял что нищая ему не нужна, он не собирается содержать меня и детей будущих сам. лучшее что мог предложить это иногда секс без обязательств, да еще говорили чтобы на подарки не рассчитывала, они на нищую тратиться не собираются, я мол привыкла к нищете и должна знать свое место. ну я их конечно посылала, но что толку то, все равно никто встречаться со мной не хотел.

Гость
#21

Расчет -хорошо, но любовь все же лучше. Да и заработать двоим можно неплохо, особенно если у мужа башка на месте и перспективы есть.

Дочка
#22

21. Гость

офигеть :(((

Я в шоке.

Гость
#23

Я себе мужчину не по размеру кошелька искала, а по чертам характера, чтобы добрый был (это самое важное для меня), чтобы любил природу, животных, не пил, не курил, не гулящий. Вот такая я простушка. А по расчёту, за нелюбимого я бы не смогла. Хотя были возможности.

.
#24
Автор

При условии, что она сама небогатая.Т.к таким образом, она не думает о своих детях, об их материальном благополучии и обрекает их на нищету! Думает только о себе, о своей хотелке (лЯбовь, Взамуж охота и т.п)! Вы с этим согласны? Я - ДА. Я искала ТОЛЬКО обеспеченного мужа (Разумеется, официального), отца своих детей. И нашла. Хочу, чтобы МОИ дети ни в чем не нуждались. И я не понимаю женщин, которые выходят замуж за нищих, вы же детей СВОИХ РОДНЫХ на нищету обрекаете!! Зачем??

Что за бред вы несете? Если уж так рассуждать, то она д*ра, а не эгоистка.

Гость
#25

я тоже искала чтобы добрый был, спокойный, не пил, не курил, не гулял, чтобы общий язык мы с ним нашли, природу чтоб любил. почему то такие все попадались только бедные совсем. и я потом подумала, проанализировала и поняла что не пьют, не курят и не гуляют они потому что денег нет и никому из женщин они не нужны. а доброта их сомнительная, это я тоже потом поняла, никому ничего доброго они не сделали, просто называли себя добрыми, но это больше было похоже на равнодушие. а любовь к природе у них выражалась в хождению по улице, т.к. денег пригласить девушку в кино у них не было. когда я говорила что тоже люблю природу, хотела бы поехать загород, отдохнуть среди травы, деревьев, где нибудь возле озера, так мне сразу отвечали что у нас нет возможности, машины нет, добраться не сможем. многие в депрессии были от безденежья, мужчины особенно остро переживают отсутствие денег, неустроенность в жизни, только ничего изменить не могли. но были и такие которым ничего не нужно, нет и не надо.

Манька
#26
Гость

я тоже искала чтобы добрый был, спокойный, не пил, не курил, не гулял, чтобы общий язык мы с ним нашли, природу чтоб любил. почему то такие все попадались только бедные совсем. и я потом подумала, проанализировала и поняла что не пьют, не курят и не гуляют они потому что денег нет и никому из женщин они не нужны. а доброта их сомнительная, это я тоже потом поняла, никому ничего доброго они не сделали, просто называли себя добрыми, но это больше было похоже на равнодушие. а любовь к природе у них выражалась в хождению по улице, т.к. денег пригласить девушку в кино у них не было. когда я говорила что тоже люблю природу, хотела бы поехать загород, отдохнуть среди травы, деревьев, где нибудь возле озера, так мне сразу отвечали что у нас нет возможности, машины нет, добраться не сможем. многие в депрессии были от безденежья, мужчины особенно остро переживают отсутствие денег, неустроенность в жизни, только ничего изменить не могли. но были и такие которым ничего не нужно, нет и не надо.

Прочитала ваши сообщения и не пойму, вы где таких мужиков то находите? Вам везет чтоль на них? Меня невестой с преданном, тоже назвать нельзя, но таких никчемных мужиков, как вы описываете, я некогда не встречала! К слову, а их у меня было не мало!

Кук
#27

Вот мне кажется, что истинные эгоистки прикрываются фразой "женщина о детях думает, поэтому ищет состоятельного"...конечно...о детях она думает....ха...

Виргиния
#28

Я в чем-то согласна. Только, автор, зачем голову ерундой забивать? Недавно была тема: секс в одной комнате с детьми, вот где жесть! Они ноют, а все равно рожают в непотребных условиях, и пока мы трепемся о глобальном, они новых детишек строгают.

Гость
#29
Манька

Прочитала ваши сообщения и не пойму, вы где таких мужиков то находите? Вам везет чтоль на них? Меня невестой с преданном, тоже назвать нельзя, но таких никчемных мужиков, как вы описываете, я некогда не встречала! К слову, а их у меня было не мало!

меня с такими знакомые знакомили, они знают я бедная и считают бедный к бедному, богатый к богатому- т.е. каждый должен брать по себе. у них были среди друзей бедные неудачники, вот они меня и знакомили. на сайтах знакомств еще сидела, там мужики первым делом задавали кучу материальных вопросов, я всегда говорю правду, врать не умею и смысла не вижу, я же не скажу что я бизнес дама если у меня ничего нет. вот и получалось мужчины среднего достатка со мной встречаться не хотели, а бедные продолжали писать, радовались что мы одинаковые. я же искала просто хорошего человека, а не богатого спонсора, общались, встречались, только мне честно говоря никто из них не нравился, хотела найти по любви, попался такой в которого влюбилась, но толку нет, у него тоже ничего нет.

Гость
#30

сами работайте девчонки! выучить язык всегда в силах и хотя бы так зарабатывать деньги

а если честно хуже мужиков бедных но стремящихся к богатству - нет людей)))

такие мелочные расчетливые су..

лучше уж влюбиться по уши в богача

Гость
#31
ГостьZ

Дружок, а не судьба подниматься вместе с мужем к вершинам благополучия?

Вот именно, и мы с мужем поженились бедными студентами... Мой поднялся будь здоров как и мне благодарен за поддержку

Гость
#32
Кук

Вот мне кажется, что истинные эгоистки прикрываются фразой "женщина о детях думает, поэтому ищет состоятельного"...конечно...о детях она думает....ха...

Вот именно, просто в точку. О себе она думает, чтобы когда появятся дети не надо было горбвтиться,а богатый дядько обеспечил и деньгами и няней и гуврнерами и тд итп. Вот уж где самый настоящий эгоизм. И вообще, откуда эта бредовая идея, что для того, чтобы дети хорошо жили нужен богатый муж. У меня вообще мужа нет, но моя дочь живет хорошо и у нее все есть, даже более чем. Потому что у нее есть мама, а у мамы голова на плечай и руги не ленивые. И я хорошо зарабатываю, и моя семья живет в полном достатке. А автор просто дура, эгоистка и лентяйка.

БАБА
#33

33 это я, БАБА

Имя
#34

многие бедные люди (не важно женщина, мужчина), когда получают доступ к деньгам, начинают наверстывать то, чего у них не было и о чем мечтали. остановиться не могут... машина круче, чтоб другие завидовали, шматья полные шкафы. они не могут остановиться. прожирая все ресурсы. из грязи в князи.. воистину.

средний достаток - это когда люди могут себе что-то позволить, но думают над покупками, ведь деньги у них есть, но они их зарабатывают не легким трудом. а богатые - ну это те кто украл или прокрутил, либо отщипнул от бюджета. есть и те кто зарабатывает конечно, но это другая категория.)

малинка
#35

Автор, все верно пишешь. Но каждый выбирает себе свою судьбу сам.

малинка
#36

между богатым и - нищим еще много всяких разных мужиков

шиншилла
#37

чтобы мечтать о принце - надо самой стать принцессой - я против мезальянсов - сама небогатая - такой же муж - сама обеспеченная - муж ровня - и считаю это правильным -я не искала богатого - а до 30 лет сама ишачила как конь - в результате все имею - а он - да - хороший попался - ничего не скажешь - но я ни чуть не хуже - так что по сеньке и шапка! и детям своим хочу ровню - буду против,если сын приведет машу из урюпинска

шиншилла
#38

или бездельницу, метящую в содержанки,ничего из себя не представляющую, я мягко говоря костьми лягу! женщина должна из себя что-то представлять,а не искать богатого мужа - судьба таким часто преподносит сюрпризы - и потом одна, с детьми, муж объелся груш - и че дальше - куда пойдешь - никогда в жизни нельзя ни на кого рассчитывать - только на себя -

шиншилла
#39

и дочь также воспитывать буду - чтобы рассчитывала только на себя всегда и искала мужа по сердцу и ровню - а не по кошельку -

Масяня
#40

Автор, если ты - нищебродка без целей, амбиций и силы воли, то это глубоко твои личные проблемы. Отсутствие или наличие мозгов не определяется размером кошелька. Если у людей всё в порядке с головой, то и их дети будут кушать батончик с икоркой. Ну а если с головой швах, то никакие деньги не помогут. Знаю пару, где дама вышла замуж за деньги свёкра. Когда тот умер, сыночек профукал всё состояние. И сидят они сейчас с 2 детьми на шее родственников.

Гость
#41

Я смотрю на своих знакомых, все более-менее живут одинаково, никто не жирует, но, и не нищенствует. Молодые работают, с детьми помогают родители, дают молодым возможность зарабатывать. деньги.

Гость
#42

Автор вам тоже плодиться нельзя. Это ж эгоизм! Унаследуют дети ваш мозг креветки,шо ж будет? Тут никакие деньги не помогут.

Гость
#43
ГостьZ

Дружок, а не судьба подниматься вместе с мужем к вершинам благополучия?

Подниметесь и годам к сорока он вас сменит на 25летнюю

Масяня
#44
Гость

ГостьZ

Дружок, а не судьба подниматься вместе с мужем к вершинам благополучия?

Подниметесь и годам к сорока он вас сменит на 25летнюю

Знаю много противоположных примеров, когда поднимались оба, в итоге муж уходил к молоденькой. Так же когда им под 50, оба поднялись с нуля и до сих пор выглядят счастливой парой (свечку не держу). Деньги человека не портят. Просто он изначально был гнилой.

малинка
#45
Масяня

Гость

ГостьZ Дружок, а не судьба подниматься вместе с мужем к вершинам благополучия? Подниметесь и годам к сорока он вас сменит на 25летнюю

Знаю много противоположных примеров, когда поднимались оба, в итоге муж уходил к молоденькой. Так же когда им под 50, оба поднялись с нуля и до сих пор выглядят счастливой парой (свечку не держу). Деньги человека не портят. Просто он изначально был гнилой.

Чаще всего бросают старых жен. В наше время долгие браки у богатых мужиков большая редкость.

малинка
#46

У меня есть две подруги, которые свою юность провели в слезах по своим первым любовям ( бедные парни из рабочих семей, соответствующие быдловатые повадки).

Обе после такой мутотени нашли себе очень обеспеченных мужчин, которые носят их на руках, странно, но 2 истории как под копирку.

Нора
#47
Милен

После развода сказала себе: в след. раз выйду замуж либо по большой любви, либо за большие деньги! Вышла по любви, ни о чем не жалею. По любви мне кажется, даже круче - так приятно, когда объект в поле твоего зрения. Хотя за деньги тоже не плохо- можно любовничка завести.Но тогда двойная жизнь - это чревато негативом...

А я точно знаю, что влюбиться могла только в богатого. Поэтому у меня муж и богатый и любимый. От воспитания все зависит. Никогда специально не думала о деньгах, само собой получалось что все мои парни были обеспеченными, образованными из хороших семей. А вместе мы не подниматься из нищеты как многие будем, а преумножать то, что есть.

Нора
#48

И не врите, что вам всем наплевать на какой машине за вами заезжают, какая обувь и одежда на молодом человеке, в какие рестораны он вас приглашает. Нет, если с детства сама слаще морковки ничего не ела, то и Макдональдс раем будет, а ладу калину лексусом считать будете. Только вот что-то мне подсказывает, что разговоры о неземной любви к бедному студенту из Бутово начинаются, когда девушки понимают, что очередь из обеспеченных кавалеров как-то не выстраивается.

Малика
#49

49, а если я чайлдфри? зачем мне свою жизнь прожигать с нелюбимым, неа, я хочу получить от жизни всё! Муж зарабатывает около сотки, своей квартиры нет, снимаем, но каждый день я кайфую, очень люблю своего любимого, и уж точно ни одна из вас не счастливее меня.

Нора
#50

50. вот я и говорю, что кесарю кесарево. Прожигайте свою жизнь с любимым в съемной квартире, для вас это нормально и даже здорово. И то что детей не хотите тоже очень логично. На подсознании понимаете, что дать им ничего не сможете. Все верно, молодец.