Гость
Статьи
Как остроумно ответить …

Как остроумно ответить мужчине.

Я нахожусь в замешательстве. мужчина после того, как я рассталась с мужчиной появился через пол года по каким-то там делам, через какое-то время предлагает сходить в баню. Для меня это верх наглости, как можно его красиво поставить на место?

Ира
22 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

Он вас принимает за пр...тку.Вот и обозначьте ему цену за посещение бани.Сейчас это примерно стоит около 30 000 за девушку:))

Гость
#2

Видать, сами так себя вели или так поставили, раз он такие предложения делает сейчас :)

Тындыр
#3
Ника

Он вас принимает за пр...тку.Вот и обозначьте ему цену за посещение бани.Сейчас это примерно стоит около 30 000 за девушку:))

Вы в рынке?:)))

А если он согласится на эту цену?

Автору тогда придется эти денежки отрабатывать.:))

DST
#4
Ника

Он вас принимает за пр...тку.Вот и обозначьте ему цену за посещение бани.

Чтобы понял - он не ошибается в отношении автора :)

#5

автар скажи шо у тя мандовошки прыгают па прорезе...

Гость
#6

а просто послать его в пешее эротическое путешествие не судьба?

Гость
#7

Ира, вы в замешательстве, какие могут быть шутки, если бы он пригласил не в баню, а в ресторан, похоже, вы бы согласились...

Ника
#8
Гость

Ира, вы в замешательстве, какие могут быть шутки, если бы он пригласил не в баню, а в ресторан, похоже, вы бы согласились...

и отработала б ресторан:)))

10 клох смен
#9

Автор, при расставании вы говорили фразу "давай останемся друзьями"?

Ну вот, теперь не удивляйтесь предложениям сходить в баню, к тёлкам, на рыбалку, в гараж ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ника
#10
Тындыр

Вы в рынке?:)))

А если он согласится на эту цену?

Автору тогда придется эти денежки отрабатывать.:))

тогда он хотя б будет ценить автора.Все за что хорошооплачено -только это и ценится мужчинами.а что дается на халяву -это принимается как должное и быстро хе..ся

Лера
#11

он - хамло, правильно, что кипите от злости от такой наглости!!

дайте ему адрес дешевого борделя, указав, что там он найдет того, кого ищет. ему по уровню.

Стальной мускул
#12

ну мало ли,может вы все это время его не забывали,вот и решил попытать счастья

скажите,что вам есть с кем ходить и в баню и в кино и в загс

NS
#13

Скажите: В баню? Классно! Но я только со своим молодым человеком приду, иначе одну он меня не отпустит

Гость
#14

Да просто скажите:" А носки тебе не надо постирать?"

Ира
#15

я ему просто написала : не хочу...он предложил по дружески с ним съездить в оптовку за рыбой :). Я уже не расстроилась а сижу и ржу.

Тындыр
#16
Ника

Тындыр

Вы в рынке?:))) А если он согласится на эту цену? Автору тогда придется эти денежки отрабатывать.:))

тогда он хотя б будет ценить автора.Все за что хорошооплачено -только это и ценится мужчинами.а что дается на халяву -это принимается как должное и быстро хе..ся

Ценить б-дь? Интересные понятия о ценностях.:))

Ну так если хорошо оплачено, то и удовольствие клиент захочет получить сполна.

Девочка сдюжит?:)))

Ира
#17

там и сдюживать нечего :) он спалиться быстро, даже без этого...

ромашка
#18

странная ты какая-то??? если тебе неприятно было его предложение, надо было сразу взять и послать куда подальше, а не сидеть и думать как его послать!!!! А сейчас у него по-любому сложилось впечатление, что тебя можно уговорить сходить с ним в баню!!!!

Тындыр
#19
Ира

там и сдюживать нечего :) он спалиться быстро, даже без этого...

Т.е. в принципе вас ничего не пугает?

Ну и сходили бы.

Ира
#20

думаете я не пошла в баню только из-за страха, что не сдюжу. я переживаю, что удовольтвия не получу. уверенна на все 100 % )))

Гость
#21

просто сказать пшелнах

дмитрий
#22

треш

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: