Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень постоянно с друзьями?

Дело в том,что последнее время мой мч постоянно гуляет с друзьями. Он сначала едит к ним,потом берет меня,и может в конце вечера мы часок остаемся наедине,и то не всегда. Всё бы ничего,но ни одного его друга нет постоянной девушки,они навеселе всегда. И я обеспокоена тем,что ему там лучше,приятнее,интереснее,что они так и переманят его. Вот сегодня например он с ними идет в клуб( начинается( сказать ему впрямую не могу..знаю-обидеться. Вижу пытается совмещать время провождения со мной и с друзьями.Когда то говорил: раньше я променял друзей на девушку,они от меня отвернулись.такого больше не будет никогда. Думаю у него это больная тема и поговорить спокойно не получиться( у вас есть какие то мнения на данный счет и советы? меня всё это очень напрягает(

lo
117 ответов
Последний — Перейти
kineskop
#1

А что тут непонятного? Бабы приходят и уходят, а друзья остаются. Если это конечно друзья, а не собутыльники.

Автор, или Вы принимаете своего Мужчину таким, какой он есть, и не пытаетесь его хоть в чем-нибудь "подправить", или расставайтесь. Нормальный мужчина всегда знает, что он хочет от жизни и что ему нужно делать, и не допустит, чтобы им командовали бабы.

#2

Скажи спасибо, что тебя собой берет, а то один бы к друзьям холостым таскался. Бери с собой подруг.

Гость
#3

Для русского мужчины, друг- это НАШЕ ВСЕ! Русский мужик без друзей от такой жизни копытнулся бы. Умная женщина старается его друзьям нравится. А потом со временем их просеивает. хорошие люди становятся друзьями семьи,плохие- исчезают.

Гость
#4

а что он вас так любит,что никуда не берёт????мой наоборот обижается если я не иду с ними

Гость
#5

А зачем променивать??? Неужели ему не хочется провести время с вами? Не обязательно же бросать и забывать друзей, можно просто меньше с ними общаться и больше уделять времени вам.

А если эти люди не могут понять таких простых вещей(когда влюблен, хочется много времени проводить время с любимым человеком), то не друзья это вовсе.

Гость
#6

Видимо, ваш парень молод еще, не нагулялся, вот его и тянет к друзьям. С возрастом это пройдет или станет не так актуально.

Девушка с персиками
#7

Ну может "бабы приходят и уходят", а вот любимые в нашей жизни встречаются редко.

Так что нужно уметь совмещать и друзей,и любовь.

А если ваш парень, рассуждает также как описано в 1 посте, значит юношеский максимализм ещё играет. С возрастом проходит... Если на его место приходит ум))

А пока постарайтесь подружиться с его компанией. Пусть берёт вас с собой. Может его друзья поймут, что вы не собираетесь его у них " отбирать"- будут спокойней относиться к его отсутствию. И не станут "отворачиваться".

А вообще,сами когда повлюбляются-прочувствуют на своей шкуре))

kineskop
#8

Полюбить или разлюбить при некоторой тренировке можно а сутки-двое, а вот друзья - это на годы, а то и на всю жизнь.

Гость
#9
kineskop

Полюбить или разлюбить при некоторой тренировке можно а сутки-двое, а вот друзья - это на годы, а то и на всю жизнь.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10
Гость

Видимо, ваш парень молод еще, не нагулялся, вот его и тянет к друзьям. С возрастом это пройдет или станет не так актуально.

согласна

особенно,когда все друзья попереженятся

Манька
#11
Гость

Видимо, ваш парень молод еще, не нагулялся, вот его и тянет к друзьям. С возрастом это пройдет или станет не так актуально.

Согласна.

Aika
#13

а если все его друзья женатые, и все они (без жен) часто собираются, гуляют, и не дай бог если во время их посиделок чья-та жена будет бесконечно звонить... они обсмеют его..

Гость
#14

а у меня похожая проблема. мы вместе живем, говорит что гражданский брак у нас. а как выходные так я его не вижу((( было время они каждый день виделись скандалила как могла, бывало решим провести весь день вдвоем а у нас тут как тут дружок нарисуется, объясняю что хочу побыть хоть день вместе тот "он нам не помешает" психую и ухожу к подруге. потом начала созваниваться с др.мальчиком и своему сказала "из-за того что ты вечно с ними я обделена в общении, вот и общаюсь с другим" тот угомонился вроде хотя оправдывался "ночью ж я с тобой" сказала ему спи тогда с друзьями раз для тебя общаться значит спать в одной кровати. недели 2 нормально было и вот весь сентябрь как выходные я его невижу,вечно с пацанами вечно пьяный поздно приходит.пытаюсь возражать утром так он про любовь говорит - таю и все прощаю.говорит что все понял а как выходные так все повторяется. общаться с его друзьями я немогу - непереношу, халявщики и уверенна что если случится что-то их и с огнем не найдешь. любят когда он их проблемы решает и оплачивает, а взаимностью не отвечают никогда.да и вечно пытаются подколоть меня и на смех поднять,я в долгу неостаюсь отвечу так что сами в гавне останутся. что делать? может причина во мне?

лена
#15
Гость

а у меня похожая проблема. мы вместе живем, говорит что гражданский брак у нас. а как выходные так я его не вижу((( было время они каждый день виделись скандалила как могла, бывало решим провести весь день вдвоем а у нас тут как тут дружок нарисуется, объясняю что хочу побыть хоть день вместе тот "он нам не помешает" психую и ухожу к подруге. потом начала созваниваться с др.мальчиком и своему сказала "из-за того что ты вечно с ними я обделена в общении, вот и общаюсь с другим" тот угомонился вроде хотя оправдывался "ночью ж я с тобой" сказала ему спи тогда с друзьями раз для тебя общаться значит спать в одной кровати. недели 2 нормально было и вот весь сентябрь как выходные я его невижу,вечно с пацанами вечно пьяный поздно приходит.пытаюсь возражать утром так он про любовь говорит - таю и все прощаю.говорит что все понял а как выходные так все повторяется. общаться с его друзьями я немогу - непереношу, халявщики и уверенна что если случится что-то их и с огнем не найдешь. любят когда он их проблемы решает и оплачивает, а взаимностью не отвечают никогда.да и вечно пытаются подколоть меня и на смех поднять,я в долгу неостаюсь отвечу так что сами в гавне останутся. что делать? может причина во мне?

во во! у меня точь-в-точь история!заколебали уже эти "друзья"...

Лёлька
#16

а у меня вот прост отказывается меня куда-либо брать и всё!хотя раньше всегда вместе были он еще и радовался этому а теперь будто подменили((( (вместе уже 3 года) спрашиваю почему говорит что просто не хочет и всё. это случилось после того как мы на людях поругались сильно. ну я потом говорила что поняла что ненадо такого делать и я хочу чтобы о брал меня с собой, но нет(((жудко обидно всё это. очень редко видимся. я всё время дома а он уходит с друзьями гулять.как хочу с ним увидится говорит что пока планов на сегодня нет может и встретимся а как только друг на горизонте появляется обо мне резко забывает и с ним куда-то идёт.я вечно как на 2ом плане остаюсь. хотя с другом хорошо общаюсь. подскажите пожалуйста что делать?? я знаю что он не изменяет. информация 100%!! как же всё-таки сделать так чтобы он снова брал меня с собой как и раньше?((( вроде и разговаривали на эту тему и ни к чему хорошему это не приводило. так его не хватает рядом(( и с друзьями я никуда пойти не могу потому что из за отношений с ним их прост не осталось. начинали встречатся его напрягало то что я часто с подругами (они даже договаривались сколько времени и в какие дни я буду с ним а в какие с ними!!) и он меня както то бросить из за этого хотел то ссорились. друзья всё поняли и на 2 план отодвинулись. я и его понимала ему моего внимания мало было а теперь я вся свободна стараюсь с ним быть а он наоборот!! привожу в пример то что я постаралсь его понять а он будто не слышит этого. так и получилось что друзья както сами теперь посибе.времени вместе не проводим и он где-то пропадает. люблю очень и бросать не хочу(( помогииииите(((((

алёнка
#17

девчонки,я вас понимаю!такая же проблема!постоянно разговоры,что в выходные к друзьям,а мы с тобой типа и так каждый день видимся,потому что живем вместе!это нормально??приходишь с работы-дела по дому делаешь,поешь и спать..это видиться в их понятия входит?? я долго боролась..а смысл?друзья для них -это святое.как они говорят,в любое время помогут,это закрытая тема.я для себя решила так..уходит если-я иду и занимаюсь собой!!! если не чухнет что к чему,значит и не мой человек.думаю,когда изменится мои взгляды на эту ситуацию,то и сама изменюсь- тогда и человек не нужен будет. а если ему важнее друзья-пусть с ними и будет. с ними все равно он семью не создаст!

Гость
#18

Мой говорит всё то же самое:"мы с тобой итак каждый день видимся,потому что живем вместе!"Терпеть это сил уже нет...Ради чего?Себя только мучить...!!Просто такие товарищи не задумываются о будущем,и не понимают, что не легко встретить человека, которого по-настоящему полюбишь и он тебе взаимностью ответит, не ценят отношения, и вряд ли возраст их исправит!Только рано или поздно эти самые закадычные друзья разбегутся кто куда, а они останутся одни!

Any-Stasya
#19

ой девочки((((((такая же ситуация((((

скандалы тоже....и при чем все заканчивается словами:"я не могу разделить понятия - отношения- и -друзья-"((((обидно когда обещает вечер провести со мной, а потом внезапно друг звонит и говорит:"приходи ко мне, пивка попьем"...и всё - вечеру конец...придет только ночью(не смотря что на след.день на работу)...задевает что еще у друг тоже живет с девушкой(уже более 8 лет)- а раздолбай - не женится, ничего, только посылает ее...а она терпит...

"рада"что не одна такая с такой проблемой...надеюсь что когда нибудь разрешится этот вопрос между Семьей и дружками....

марго
#20
lo

Дело в том,что последнее время мой мч постоянно гуляет с друзьями. Он сначала едит к ним,потом берет меня,и может в конце вечера мы часок остаемся наедине,и то не всегда. Всё бы ничего,но ни одного его друга нет постоянной девушки,они навеселе всегда. И я обеспокоена тем,что ему там лучше,приятнее,интереснее,что они так и переманят его. Вот сегодня например он с ними идет в клуб( начинается( сказать ему впрямую не могу..знаю-обидеться. Вижу пытается совмещать время провождения со мной и с друзьями.Когда то говорил: раньше я променял друзей на девушку,они от меня отвернулись.такого больше не будет никогда. Думаю у него это больная тема и поговорить спокойно не получиться( у вас есть какие то мнения на данный счет и советы? меня всё это очень напрягает(

марго
#21

а мой вообще вечно *** мозг и тоже всегда с друзьями..я его брошу..просто достал

Леночка
#22

Блин девочки!!! Та же фигня!!! Полтора года вместе живем и все сначала ок было, а теперь каждые выходные стабильно сваливает! Довел меня сегодня до слез и уехал:( сказал, что домой, я приехала нет его:( уже первый час ночи!!! Я его брошу, хоть и люблю. Хватит с меня! Я умница и не на помойке себе нашла. Не ценит-не будет иметь!

Гость
#23

Девчата,помогите незнаю что делать,мы с моим познокомились 2 года назад,он был женат,потом развелся,мы живем вместе уже год,все было хорошо,пока мы не переехали к его родителям туда где он раньше жил,тут живут и его друзья,и теперь через день он уходит к ним не смотря на мои слезы и просьбы остаться со мной и возращается после 2,3х часов ночи,я боюсь что он начнет жить как раньне когда он жил с бывшей женой,что он начнет мне врать и гулять, он говорит что он не моя собственность и он может делать все что хочет,при этом меня он никуда не пускает и не разрешает куда то ходить и с кем либо общаться,незнаю что делать,я его очень сильно люблю,но так жить меня не устраивает

Гость
#24

мне 16 лет.ему 18.встречаемся совсем не много.месяц от силы.давно друг друг знали.я знаю его друзей.ведь 18 лет -это возраст,когда хочется гулять и гулять.мы оба из села.я учусь в школе.он уже учиться в городе,проходит практику и одновременно работает.приезжает сюда только на выходные.я и он идем гулять со своими друзьями,я гуляю не очень долго примерно до 12,а он дольше.потом ,когдла я уже дома.он звонит мне.и говорить чтоб я вышла к нему.да я выхожу.мы сидим около моего дома.но потом после нашей встречи он снова идет к своим друзьям!!я его люблю.и сказать я ему не чего не могу,это буцдет не нормально запретить гулять с друзьями,или заставить больше проводить времени со мной..я не знаю что мне делать.я уже думаю что за ним бегаю,чтго жду его звонка.и сразу бегу к нему..

Gannaid
#25

У меня тоже беспредел!!! Наступило лето, и как будто глаза залепило от солнца моему мужчине. Зимой постоянно были вместе. А теперь днем речка (не работает 2 месяца), вечером друзья, потом опять речка и т.д. Уже и ругалась, и рыдала в истерике, и говорила просто по душам... Все понимает, соглашается. Просит прощения каждый раз... Но это как навождение какое-то. Я уже ненавижу его друзей. У самих нет постоянных девушек, завидут ему и сбивают с пути... А он не понимает, что проходит время, друзья найдут свои половинки и не будут, как он сейчас тусить. Дуракам почти по 25 лет... А еще типа "не нагулялись". На вопрос "кто дороже, я или друзья?". Ответ "Я". Не знаю, запуталась, не хочу так встречаться и без него тоже не могу. А его ласковые уже раздражают...

Хельга
#26

У меня такая же проблема , только мой обычно говорит что через час приедет и мы будем в двоем! И так весь день , мы не видимся ! А сам с друзьями то этого отвезти , то того подвезти ...я с ним тоже разговаривала , но он утверждает , что ╚ты меня к себе привязала , у меня много дел!╩ но видимся мы с ним четко по ночам ! А по телефону слушу смех и розговоры его друзей ...и ковсему этому он очень мило общается с девушками и с моими подругами ! Но говорит что любит меня и что я ревнивая !(И подруга у него есть , но он увиряет что она как пацан ) я незнаю может он меня обманывает , подскажите что делать с такой ╚больной любовью ╩.

танюша
#27

блин вот у меня тож парень больше времени проводит с друзьями потомучто иму надо накуриться и всё я забыта у нег на уме анаша и про меня он начинает забывать

драгоценная
#28

я даже не знаю что сейчас написать....обидно,больно....плакать хочу пойду прогуляюсь приду в себя....иначе не знаю,что сейчас сделаю....больше не могу так.

Гость
#29

бросать таких надо

Гость
#30

рпешщ

Гость
#31

По городу катаются,да по трассам,да по банькам шастают на самом деле а не подрузьям,вот и не берут своих девушек,они там лишние!

Гость
#32

вот такая же проблема

Гость
#33

мой был такой. ушла к другому. пол года на коленях ползал...вернуть пытался. снова вместе. друзья только на др и новый год. изменился

Gannaid
#34
Гость

мой был такой. ушла к другому. пол года на коленях ползал...вернуть пытался. снова вместе. друзья только на др и новый год. изменился

я рада за Вас, а по сколько Вам обоим лет?

Гость
#35

у меня такая же ситуация, друзья на первом плане!!!!последнее время очень часто ссоримся из за них!говорю что хочу побыть с ним, что бы он не уходил из дома к друзьям, а он отвечает:а что в этом такого?я же не изменяю?че дома то сидеть, скучно! ему как будто бы со мной скучно сидеть, нужно куда то бежать!когда нибудь точно его друзей пошлю на 3 советские буквы!!!!!

Гость
#36
Гость

мой был такой. ушла к другому. пол года на коленях ползал...вернуть пытался. снова вместе. друзья только на др и новый год. изменился

вот это я понимаю изминился!!!!у тебя хоть терпения хватило, а я думаю у меня так не получится!!!больше недели не общаться с ним,для меня эт катастрофа!!!!(((

Гость
#37

Боже девочки как я вас понимаю...и не знаешь даже что делать в этой ситуации(((

У меня даже два дня без него катастрофа((

Гость
#38
Гость

Боже девочки как я вас понимаю...и не знаешь даже что делать в этой ситуации(((

У меня даже два дня без него катастрофа((

Гость

Боже девочки как я вас понимаю...и не знаешь даже что делать в этой ситуации(((

У меня даже два дня без него катастрофа((

спасибо дорогие девушки...ситуация та же....но послушав вас я нашла выход из ситуации.сначала поговорю с ним,дам неделю на раздумья, если не поймет,то флаг ему в руки..:-) и вам советую сделать тоже самое. Но если он будет бегать и говорить что изменился не верьте.ЗАПОМНИТЕ!!!Люди не меняються,они могут делать вид что изменились и даже сами верить в это,но они не меняются!!!

Гость
#39
Гость

мой был такой. ушла к другому. пол года на коленях ползал...вернуть пытался. снова вместе. друзья только на др и новый год. изменился

Чудо!!

Гость
#40

Девочки, дело не в друзьях. Дело в их самих. Они сами такие, любят погулять, с любимой девушкой им скучно и т. д. И друзей таких находят. Им так комфортно. Они манипулируют нами просто, знают, что все равно простим, что все равно сойдет с рук. Им удобно так, как с друзьми погулять - свободные, ничего никому не должны, не привязаны. А если нужны мы для определенных целей - пару ласковых слов, и все расстаяли. И так день ото дня. Ох, Девочки, когда же мы научимся ценить себя, уважать, любить. Если бы можно было без них прожить - было бы замечательно. А мы все зависим. зависим... Противно даже осознавать это.

Гость
#41
Гость

ГостьБоже девочки как я вас понимаю...и не знаешь даже что делать в этой ситуации(((

У меня даже два дня без него катастрофа((ГостьБоже девочки как я вас понимаю...и не знаешь даже что делать в этой ситуации(((



И возьмет он этот флаг и с гордо поднятой головой к друзьям. И даже капли сожаления не будет.

У меня даже два дня без него катастрофа((спасибо дорогие девушки...ситуация та же....но послушав вас я нашла выход из ситуации.сначала поговорю с ним,дам неделю на раздумья, если не поймет,то флаг ему в руки..:-) и вам советую сделать тоже самое. Но если он будет бегать и говорить что изменился не верьте.ЗАПОМНИТЕ!!!Люди не меняються,они могут делать вид что изменились и даже сами верить в это,но они не меняются!!!

Гость
#42

мне кажется просто нужно смериться но держать на коротком поводке)

саша
#43

У меня такая проблема,мой парень приехал ко мне на день рождение мамы и в этот же день его позвали друзья на природу отдохнуть,он к ним не поехал,а сейчас его друг мне говорит типо он кидалово,друзей на бабу променял и так далее,что делать?

Ольга
#44

На самом деле, девочки, процентов 90 таких мужчин, у которых друзья на первом месте, и нам, девушкам, женам сложно с этим мириться мне кажется из-за того, что с детства нам посредством красивых фильмов и историй о любви прививали вот такую "идеальную" модель отношений, где все мысли мужчины только о его любимой женщине, вот нам и трудно это принять. Моя ситуация похожа на все вышеописанные и как мне кажется, если действительно любите своего мужчину, то не нужно на этом сильно зацикливаться, свободное время посвящайте работе над собой, найдите новое увлечение это могут быть танцы, спорт или .. да что угодно!))станьте лучше, станьте независимой,гордой, красивой женщиной, я уверена мужчина заметит эти изменения и, велика вероятность, что он влюбится в вас снова. Удачи

Надежда
#45

мы недавно из загса малыш уже даже есть....но дома он не бывает даже на выходных....он с работы приходит только в часов 12 и как будто ничего не случилось садится есть а потом ложится спать утром уходит в обед звонит и все до ночи его нет.....и всегда занят трубку не берет говорит с друзьями про измену не думаю просто я считаю что и со мной и с ребенком нужно проводить время....??!я пол года сиду с ребенком честное слово ни разу не ходила гулять с друзьями а он то с ними гуляет то в гости их тащит!!!,,...что делать я уже не могу так!!!???

Gannaid
#46

Я сочувствую Вам. Набраться терпения. Говорят, у мужчин психологический кризис есть после женитьбы и рождения детей. Они же "сильный" пол. Может попробовать "пожаловаться ему", что дескать я больше не могу одна с ребенком, пусть ночью пару раз встанет к ребенку, как говорится, хоть чуть-чуть пусть попробует побыть на Вашем месте.

я одна
#47

жесть и у меня так же нам по 25 и его буквально не оторвать говорить мы на веки вместе и ты важна а сам с ними бухает постоянно а я не так пью как он че теперь мне алкашкой стать чтоб он сомной был просто жесть а парни барзеют

Гость
#48

уходит по вечерам к друзьям курить, приходит ночью. Так 3-4 раза в неделю. Никуда вместе не ходим. Надоело ме это, теперь придумываю себе досуг после работы. Думаю им в какой то момент мы становимся скучны, поэтому ходят к друзьям трепаться и пить-курить за компанию/в компании. Ругаться бесполезно. Требовать внимание к себе тоже. Как говорится, не трать время на тех, кто не хочет проводить его с тобой.

Гость
#49
танюша

блин вот у меня тож парень больше времени проводит с друзьями потомучто иму надо накуриться и всё я забыта у нег на уме анаша и про меня он начинает забывать

такая же фигня;) курить-курить-курить. Думаю он был бы счастлив еслиб я с ним курила целыми днями. Ан нет :) к черту эту тупитеььную траву!

мила
#50

да побыстрей бы это прошло. у нас маленький ребёнок и мне одной тяжело. так он мало что по друзьям ходит, так ещё свой телефон оставляет дома,что б я не звонила и врёт постоянно