Гость
Статьи
Как …

Как поступить?умоляю,скажите,что я не одна такая!

У меня есть любимая подруга.Более того,она мне самый близкий человек на свете!мы дружим много лет,а она живет со своим парнем(практически мужем) еще дольше.И так стало получаться,что он давно на меня заглядывался.И Вот,у нас все произошло с ним.Мне стало так страшно,когда я все это осознала.Хотела уезжать в другой город даже.Было неприятно,я очень мучалась.и вот -вроде все прошло,все забылось,мы отлично сосуществуем все вместе.но потом прошло полгода-все повторилось.и раз в полгода это происходит стабильно.
Причем-я не знаю,как это происходит,я ведь этого не хочу,и он мне абсолютно не нравится!
Более того-я ужасно мучаюсь,вплоть до ухудшения здоровья..я боюсь,что подруга обо всем узнает.как поступить?
рассказать ей об этом не могу-давным давно была ситуация,когда они расставались,и я чтобы вызвать ревность своего парня,целовалась с ее-она долго мне этого простить не могла.это не простит ни в жизнь.ненавижу себя за этот поступок.

Виктория
24 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Вы что ненормальная, что себя контролировать не можете?

Как не стыдно! Лучше перестаньте общаться с этой девушкой, таким образом огородите её от такого подлого человека как вы!

.....
#2
Я

Вы что ненормальная, что себя контролировать не можете?

Как не стыдно! Лучше перестаньте общаться с этой девушкой, таким образом огородите её от такого подлого человека как вы!

+100

VV
#3

одним словом ДУРА!!!

Гость
#4

Какая-то вы, автор, бл@дь, с периодичность в полгода.

Гость
#5

Вы вместе выпиваете?

#6
Гость

Какая-то вы, автор, бл@дь, с периодичность в полгода.

Не, она бл@дь постоянно, просто раз в полгода это наружу выходит.

#7

Больше не с кем трахаться чтоли? Просто так раз в полгода уж можно себе кого нибудь найти. Думаю желающих будет много. Зачем осозновая положение вещей продолжать это делать? Вы сами себе враг.

Гость
#8

ой,автор. вы из небольшого посёлка(городка) и вместе выпиваете. правильно?

Гость
#9
Мадемуазель Хреногубка

Не, она бл@дь постоянно, просто раз в полгода это наружу выходит.

Поддерживаю.

Гость
#10

не общаться с ее парнем. вот если бы он вам нравился, то тогда действительно все дерьмово было бы.

#11

Не верю, что у вас с ним получается, раз он вам НУ СОВСЕМ не нравится. Я бы даже целоваться не стала с тем, кто неприятен, а вы не только целовались, да еще и тр%хались. Автор, нет вам оправдания!

Масяня
#12

Чёт я самого процесса не понимаю. Он что, сам к тебе приходит и требует секса/ Или как?

Гость
#13

Ну а что делать то. Рвать с подругой предварительно все ей рассказав, рвать с парнем. Попереживать и жить дальше, учиться на ошибках, стараться не повторять.

Муромец Илья
#14

Как вам, девушка, не стыдно! парней, что ли, мало? Не подруга вы, а подлый и гнусный человек.

#15
Муромец Илья

Как вам, девушка, не стыдно! парней, что ли, мало? Не подруга вы, а подлый и гнусный человек.

Поддерживаю...

Гость
#16

тьфу дырка отъeбанная, ну и "подруги" пошли. Не говорите ничего - вам это все-равно воздастся, только в несколько раз хуже.

#17

Разводка,автор кость кинула и слиняла,а вы тут,форумчанки,мол обгладывайте её

Гость
#18

что за *** пошли. Тьфу

Не девушки, а шалашовки какие-то

Гость
#19

авторша - подлая скотина

Гость
#20

Ну с какой радости создавать 2 одинаковые темы, а???

#21

Спасибо, поблевала.

Тилирама
#22

У меня есть не близкие подруги,но даже с их мужъями я не изменю.... хотя я мать одиночка. Я не предаю.

Зина
#23

чё под разными ни ками одно и тоже писать, чё те надо-то

Гость
#24

Виктория, вы Весы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: