Гость
Статьи
любовник нагадил в …

любовник нагадил в моих новых отношениях и всё рассказал моему жениху. Как отомстить?

Я ждала его 7 лет. То бросал, то я бросала. Приходил, умолял, потом вёл себя как свинья. Женат, родили второго ребёнка за всё это время с женой. Познакомил меня с другом своим, думал я на него не клюну. а друг оказался очень хорошим человеком. С любовником у меня ничего не было за ёто время, а это уже полтора года. Только в самый первый месяц один раз переспали. Теперь когда у меня оказалось всё серьёзно он взял и нагадил мне в отношения. Рассказал обо мне семэе моего жениха и жениху самому небылиц. сказал что мы встречались итд. Слава Богу я всё разрулила и жених мой мне поверил.
Но у меня всё кипит, хочу отомстить

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Гость

Слава Богу я всё разрулила и жених мой мне поверил.Но у меня всё кипит, хочу отомстить

спускай на тормозах. замуж выйди сначала

лора
#2

да пошлите вы его. Будете мстить,жених может что-то заподозрить. А любовник и так уже наказан ))

Гость
#3
табуретка

Гость

спускай на тормозах. замуж выйди сначала

+100!! А потом его жене чего-нибудь про него расскажешь.

какашка
#4

не мсти. вот если бы тебе за месть платили-то есть смысл, а так нет. хотя понимаю. что хочется. но нет. мстить нельзя. просто обойди его, как обходишь какашку на асфальте. ты же гавницу не мстишь за что оно встретилось на твоем пути? так же и тут. считай, что месть -это как наступить на ту какаху ногой и потоптать, только испачкаешься. глупо? глупо! переступи и иди дальше!

#5

Земля круглая и всё всегда возвращается, и плохое и хорошее. Поэтому не мсти...

Гость
#6
какашка

не мсти. вот если бы тебе за месть платили-то есть смысл, а так нет. хотя понимаю. что хочется. но нет. мстить нельзя. просто обойди его, как обходишь какашку на асфальте. ты же гавницу не мстишь за что оно встретилось на твоем пути? так же и тут. считай, что месть -это как наступить на ту какаху ногой и потоптать, только испачкаешься. глупо? глупо! переступи и иди дальше!

+100 Самая лучшая месть - это быть счастливой - и пусть он видит и локти кусает!

Гость
#7

Только в самый первый месяц один раз переспали.

Именно это он и сказал.

гость
#8
Гость

Я ждала его 7 лет. То бросал, то я бросала. Приходил, умолял, потом вёл себя как свинья. Женат, родили второго ребёнка за всё это время с женой. Познакомил меня с другом своим, думал я на него не клюну. а друг оказался очень хорошим человеком. С любовником у меня ничего не было за ёто время, а это уже полтора года. Только в самый первый месяц один раз переспали. Теперь когда у меня оказалось всё серьёзно он взял и нагадил мне в отношения. Рассказал обо мне семэе моего жениха и жениху самому небылиц. сказал что мы встречались итд. Слава Богу я всё разрулила и жених мой мне поверил.Но у меня всё кипит, хочу отомстить

Автор, не боишься, что у твоего жениха тоже параллельно с тобой(женой) любовница будет на протяжении 7 лет7 где же твоя женская солидарность, ты 7 лет поощеряла предателя?

Жёсткий
#9

так тебе и надо (((((((((

гость
#10

Вы ему уже отомстили. Будете счастливой - вот для него самая хорошая месть.))

ммм
#11

Тоже было так же, еле отмылась

забудьте его. Игнорьте. А вот он вас вряд ли забудет - какой облом вы ему устроили ;)

Радуйтесь жизни со своим нынешним возлюбленным! Счастья и удачи!

Краля
#12

Я сначала хотела прочитать "Любовник нагадил в мои новые ботинки!"))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: