Гость
Статьи
простить или нет?

простить или нет?

С молодым человеком встречаюсь уже почти 5 лет. Все было хорошо до помледнего времени. У меня юыло день рожденье а он поехал на свадьбу к родственникам кужа мегя не пригласили. Приехав на след день иы с ним поругались и он сказал что хочет расстатбся и уехал. Я писала, звонила ему просила вернуться а он говорил что ему нужно время и что у меня тяжелый характер, мы правда часто ругались и характер у меня не сахар, но не настолько что бы быть не выносимой. Через 2 месяца он вернулся и все было хорошо, он сказал что понял что любит меня. Но как то блуждая по соц сетям я наткнулась на фото его с другой. Именно с ней он был на свадьбе и проводил время как мы расстались. Когда я все это ему предьявила он сказал что думай как хочешь это дружеские поцелуи и обнимания. Я простила, но доверие пропало и я залезла к нему в почту и одноклассники и оказалось что все последнии 2 года он переписывался на сайтах знакомств с девушками. Мы расстались по моей иницыативе и снова я его простила. Сейчас вместе но простить до конца не могу его, ругаемся постоянно, я не могу сдержаться и постоянно напоминаю про все что было. Главное что его это безумно раздражает и он начинает унижать меня и поднимать руку а потом вымаливает прощенья. Как вы думаете стоит ли все простить? Или лучше окончательно расстатьм?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Умница
#2

расходитесь. не будь тряпкой. пояснять почему, по-моему, лишнее.

Гость
#3

Как же он тебя терпел 5 лет? Попробуй сделать как он.

Гость
#4
Гость

Как же он тебя терпел 5 лет? Попробуй сделать как он.

Как он мне кажется только хуже будет

Гость
#5

бог мой и вы еще вопросами задаетесь? Да искать надо другого и давно уже!

Красавишна
#6

Мда.

#7

знаете автро там и дружеский секс был

Просто прелесть
#8

о чем речь вообще, расставайтесь срочно.

если не разводка, конечно...

Оля
#9

Расставайтесь. А если и простите, то простите окончательно, не напоминайте о его переписке и измене. Себя скорее изведете.....

Гость
#10

Разводка. Таких дур не бывает.

Гость
#11
Гость

Разводка. Таких дур не бывает.

+1

#12

Да всякие дуры бывают, всякие )))) Есл уж и рукоприкладством занимается, то совсем капут

гость
#13

бесполезный козел!

Гость
#14

Спасибо за ответы. Сложно конечно но видимо нужно расставаться, но написала я как написала я как на самом деле есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: